Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 996 (#703) |
| 2016 | 1123 (#137) |
| 2017 | 1285 (#49) |
| 2018 | 1258 (#165) |
| 2019 | 1332 (#151) |
| 2020 | 1436 (#70) |
| 2021 | 1397 (#129) |
| 2022 | 1422 (#276) |
| 2023 | 1446 (#375) |
| 2024 | 1586 (#198) |
| 2025 | 1614 (#280) |
| 2026 | 1665 (#208) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 3/23 | 1669 (#200) | 1625 | 1665 (#210) | -4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1669 (#217) | — | 1669 (#215) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 4/42 | 1644 (#254) | 1796 | 1669 (#217) | +25 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | DNS | 1644 (#253) | — | 1644 (#254) | +0 | DNS |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 1/57 | 1627 (#285) | 1821 | 1644 (#253) | +17 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 2/23 | 1627 (#279) | 1418 | 1627 (#279) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 11/50 | 1637 (#250) | 1389 | 1627 (#274) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 3/42 | 1644 (#245) | 1566 | 1646 (#244) | +2 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 19/60 | 1654 (#230) | 1277 | 1644 (#245) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 6/192 | 1654 (#258) | 1370 | 1654 (#258) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 7/55 | 1646 (#238) | 1622 | 1654 (#231) | +8 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 1/31 | 1619 (#276) | 1868 | 1651 (#232) | +32 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 1/35 | 1617 (#282) | 1738 | 1619 (#277) | +2 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H50 | 2/15 | 1616 (#284) | 1630 | 1617 (#282) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 13/52 | 1616 (#282) | 1486 | 1616 (#281) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 8/38 | 1623 (#266) | 1556 | 1616 (#279) | -7 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 2/21 | 1614 (#279) | 1604 | 1623 (#261) | +9 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1614 (#280) | — | 1614 (#280) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1614 (#277) | — | 1614 (#283) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1614 (#277) | — | 1614 (#278) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 26/42 | 1614 (#277) | 1161 | 1614 (#279) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | NCL | 1594 (#309) | — | 1579 (#335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | NCL | 1627 (#255) | — | 1612 (#278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | —/63 | 1627 (#255) | — | 1627 (#255) | +0 | déclassé |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 5/17 | 1626 (#249) | 1381 | 1626 (#251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 5/33 | 1619 (#262) | 1587 | 1626 (#248) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H50 | 2/8 | 1613 (#270) | 1567 | 1619 (#261) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 3/42 | 1670 (#188) | 1530 | 1613 (#271) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 7/20 | 1652 (#174) | — | 1652 (#173) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 2/17 | 1639 (#185) | — | 1639 (#186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 6/35 | 1625 (#194) | 1634 | 1626 (#198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 7/35 | 1617 (#205) | 1546 | 1625 (#194) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 5/35 | 1592 (#234) | 1737 | 1617 (#205) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | LD | 1/4 | 1592 (#243) | — | 1592 (#243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 12/45 | 1609 (#218) | 1287 | 1592 (#243) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 1609 (#218) | — | 1609 (#218) | +0 | déclassé |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 10/54 | 1609 (#157) | 1244 | 1609 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 2/41 | 1598 (#171) | 1595 | 1609 (#157) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL Speciaal | 3/9 | 1590 (#195) | 1719 | 1599 (#176) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 5/40 | 1596 (#182) | 1453 | 1595 (#185) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 4/18 | 1596 (#171) | 1432 | 1586 (#188) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:03 | 1/21 | 1596 (#169) | 1419 | 1596 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 1/51 | 1591 (#180) | 1510 | 1596 (#169) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 6/28 | 1597 (#168) | 1521 | 1591 (#180) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 1/26 | 1567 (#216) | 1831 | 1597 (#164) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 9/29 | 1550 (#230) | 1619 | 1567 (#203) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 7/37 | 1565 (#209) | 1339 | 1550 (#230) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 10/261 | 1557 (#219) | 1452 | 1558 (#216) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 4/18 | 1550 (#227) | 1496 | 1557 (#218) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 6/141 | 1493 (#317) | 2162 | 1550 (#228) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:02 | 8/28 | 1494 (#316) | 872 | 1493 (#317) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 4/29 | 1494 (#371) | — | 1494 (#374) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1494 (#371) | — | 1494 (#374) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1494 (#369) | — | 1494 (#371) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | DNS | 1494 (#368) | — | 1494 (#369) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 8/23 | 1503 (#356) | 1335 | 1494 (#368) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 6/39 | 1494 (#377) | 1489 | 1503 (#370) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 15/40 | 1505 (#357) | 1275 | 1494 (#377) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 12/39 | 1490 (#369) | 1280 | 1505 (#357) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 3 | NCL | 1505 (#352) | — | 1490 (#369) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 10/45 | 1485 (#369) | 1281 | 1485 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 1/41 | 1466 (#378) | 1636 | 1485 (#343) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 7/24 | 1477 (#353) | 1401 | 1466 (#373) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 2/30 | 1480 (#346) | 1452 | 1477 (#351) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 4/19 | 1472 (#348) | 1592 | 1480 (#334) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 5/17 | 1465 (#360) | 1449 | 1472 (#350) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 1/23 | 1454 (#374) | 1601 | 1465 (#360) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | —/18 | 1454 (#377) | — | 1454 (#377) | +0 | déclassé |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 6/43 | 1448 (#384) | 1511 | 1454 (#376) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/26 | 1448 (#382) | 1468 | 1448 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 10/41 | 1446 (#384) | 1363 | 1448 (#382) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | —/57 | 1446 (#372) | — | 1446 (#372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 4/33 | 1438 (#386) | 1446 | 1446 (#370) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 8/51 | 1437 (#381) | 1349 | 1430 (#393) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/14 | 1437 (#382) | 1295 | 1437 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 1/36 | 1430 (#390) | 1594 | 1437 (#383) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 2/18 | 1426 (#399) | 1468 | 1430 (#389) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 3/258 | 1417 (#409) | 1438 | 1426 (#400) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 9/44 | 1415 (#409) | 1348 | 1417 (#408) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:1 - Lang | 8/31 | 1420 (#401) | 1167 | 1415 (#405) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 9/23 | 1425 (#392) | 1366 | 1420 (#404) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LD | 2/21 | 1449 (#225) | — | 1449 (#226) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | —/19 | 1452 (#221) | — | 1452 (#222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 7/87 | 1450 (#218) | 1375 | 1452 (#217) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 6/19 | 1460 (#205) | 1343 | 1450 (#219) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 1/42 | 1458 (#209) | 1362 | 1460 (#206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 6/16 | 1458 (#208) | 1240 | 1447 (#221) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 11/44 | 1462 (#203) | 1247 | 1458 (#208) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 9/29 | 1462 (#202) | 1305 | 1462 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 1/16 | 1440 (#217) | 1561 | 1462 (#193) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 3/15 | 1410 (#294) | 1489 | 1440 (#254) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | —/31 | 1410 (#295) | — | 1410 (#295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | NCL | 1425 (#271) | — | 1410 (#289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 4/47 | 1422 (#274) | 1461 | 1425 (#271) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir long | 5/26 | 1422 (#276) | 1335 | 1422 (#275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 4/21 | 1422 (#270) | — | 1422 (#276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 7/41 | 1422 (#255) | — | 1422 (#260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | 3/27 | 1432 (#242) | 1331 | 1422 (#251) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Long | 4/14 | 1450 (#222) | 1341 | 1432 (#242) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 1/40 | 1442 (#221) | 1520 | 1450 (#214) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:01 | 7/22 | 1451 (#210) | 1151 | 1442 (#218) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H50 | 7/15 | 1454 (#210) | 1379 | 1451 (#212) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | DNS | 1449 (#210) | — | 1449 (#213) | +0 | DNS |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 7/35 | 1449 (#210) | 1418 | 1454 (#204) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | DNS | 1430 (#224) | — | 1430 (#230) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 3/36 | 1430 (#224) | 1582 | 1449 (#210) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 5/35 | 1411 (#238) | 1451 | 1430 (#223) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 9/37 | 1419 (#230) | 1378 | 1411 (#238) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 10/29 | 1419 (#231) | 1318 | 1419 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 3/28 | 1419 (#230) | 1321 | 1419 (#229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 5/32 | 1403 (#250) | 1384 | 1419 (#230) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | —/30 | 1403 (#248) | — | 1403 (#247) | +0 | déclassé |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 4/30 | 1425 (#220) | 1246 | 1403 (#248) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 2/33 | 1430 (#217) | 1322 | 1425 (#220) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 1445 (#98) | — | 1430 (#110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 3/25 | 1382 (#146) | 1435 | 1445 (#93) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | NCL | 1397 (#130) | — | 1382 (#145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | NCL | 1412 (#119) | — | 1397 (#127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 2/24 | 1448 (#85) | 1271 | 1412 (#119) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/35 | 1441 (#93) | 1505 | 1448 (#85) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 4/28 | 1474 (#69) | 1451 | 1484 (#64) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | NCL | 1474 (#67) | — | 1459 (#74) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 5/16 | 1463 (#72) | 1404 | 1474 (#66) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 1/11 | 1460 (#64) | — | 1460 (#69) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 5/26 | 1465 (#59) | 1431 | 1460 (#65) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 8/25 | 1488 (#45) | 1265 | 1465 (#59) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 3/41 | 1488 (#45) | 1181 | 1488 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 7/51 | 1488 (#46) | 1178 | 1488 (#46) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | NCL | 1451 (#53) | — | 1436 (#66) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 3/26 | 1424 (#63) | 1479 | 1451 (#53) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 1/23 | 1404 (#74) | 1543 | 1424 (#65) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 2/24 | 1363 (#99) | 1515 | 1404 (#74) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 6/15 | 1365 (#98) | 1223 | 1363 (#100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 5/105 | 1363 (#104) | 1349 | 1361 (#106) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 13/56 | 1355 (#109) | 1400 | 1363 (#104) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 9/66 | 1309 (#143) | 1502 | 1355 (#109) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 1/273 | 1348 (#139) | 1272 | 1340 (#149) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H45 | 1/14 | 1333 (#158) | 1367 | 1348 (#139) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 4/16 | 1332 (#155) | 1290 | 1333 (#156) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 3/76 | 1332 (#157) | 1238 | 1332 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 10/36 | 1332 (#156) | 1001 | 1332 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 1332 (#153) | — | 1332 (#152) | +0 | déclassé |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 1301 (#177) | — | 1286 (#202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 1/36 | 1301 (#174) | 1194 | 1301 (#176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 5/22 | 1303 (#171) | 1281 | 1301 (#178) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 2/14 | 1307 (#168) | 1336 | 1303 (#172) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 8/252 | 1304 (#151) | 909 | 1296 (#166) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 2/20 | 1293 (#165) | 1411 | 1304 (#152) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 3/21 | 1273 (#182) | 1378 | 1293 (#165) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 2/21 | 1252 (#202) | 1395 | 1273 (#182) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | 4/26 | 1245 (#213) | 1021 | 1252 (#201) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | NCL | 1260 (#198) | — | 1245 (#221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | 1/16 | 1252 (#205) | 1327 | 1260 (#198) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | 2/14 | 1260 (#198) | 1210 | 1252 (#204) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:02 | 4/18 | 1247 (#190) | 1248 | 1250 (#176) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 3/19 | 1253 (#174) | 1280 | 1247 (#189) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 7/47 | 1254 (#169) | 1183 | 1255 (#167) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | —/10 | 1254 (#171) | — | 1254 (#171) | +0 | déclassé |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 15/46 | 1276 (#133) | 1034 | 1251 (#154) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 1/32 | 1283 (#127) | 1215 | 1276 (#131) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 15/94 | 1283 (#125) | 1170 | 1274 (#132) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 2/14 | 1275 (#126) | 1227 | 1283 (#126) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H45 | 3/8 | 1275 (#127) | 1176 | 1275 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 6/18 | 1289 (#117) | 1111 | 1275 (#127) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 1/43 | 1283 (#110) | 1378 | 1282 (#111) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 4/21 | 1283 (#78) | 1142 | 1283 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 5/26 | 1291 (#68) | 1272 | 1283 (#77) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 6/19 | 1291 (#69) | 1064 | 1291 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 1/28 | 1291 (#57) | — | 1291 (#57) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H45 | 2/13 | 1283 (#55) | 1275 | 1291 (#52) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 1/38 | 1295 (#48) | 1119 | 1283 (#55) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 2/19 | 1300 (#44) | 1214 | 1295 (#44) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:09 | 2/12 | 1287 (#46) | 1340 | 1300 (#43) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 1/19 | 1279 (#54) | 1269 | 1287 (#47) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 3/32 | 1287 (#47) | 1166 | 1279 (#55) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 13/59 | 1297 (#44) | 799 | 1287 (#47) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 1/14 | 1285 (#49) | 1304 | 1297 (#44) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 21/21 | 1297 (#43) | 298 | 1285 (#46) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 21/23 | 1297 (#42) | 502 | 1297 (#41) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 1/21 | 1274 (#53) | 1467 | 1297 (#40) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:03 | 2/14 | 1261 (#56) | 1303 | 1274 (#52) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 12/56 | 1261 (#55) | 1118 | 1261 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:08 | —/8 | 1261 (#56) | — | 1261 (#56) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 9/210 | 1261 (#54) | 1009 | 1261 (#53) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:02 | 4/22 | 1261 (#52) | 1174 | 1261 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H45 | NCL | 1252 (#52) | — | 1237 (#63) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 4/42 | 1238 (#55) | 1303 | 1252 (#47) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 3/35 | 1232 (#59) | 1202 | 1238 (#56) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H45 | 1/16 | 1224 (#69) | 1337 | 1232 (#60) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 4/16 | 1214 (#74) | 1230 | 1224 (#68) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 2/17 | 1208 (#80) | 1286 | 1214 (#74) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 2/17 | 1215 (#74) | 1138 | 1208 (#80) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 5/18 | 1215 (#74) | 1069 | 1215 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 46/50 | 1226 (#66) | 607 | 1215 (#74) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 1/30 | 1193 (#94) | 1277 | 1226 (#66) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | NCL | 1208 (#79) | — | 1193 (#94) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | 1/18 | 1187 (#105) | 1400 | 1208 (#77) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 8/28 | 1191 (#98) | 1066 | 1187 (#106) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 4/17 | 1198 (#90) | 1138 | 1191 (#98) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H45 | 1/10 | 1161 (#131) | 1398 | 1198 (#88) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 1/27 | 1161 (#127) | — | 1161 (#132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 1/30 | 1161 (#124) | — | 1161 (#127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 2/39 | 1154 (#133) | — | 1154 (#133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMA | 3/19 | 1154 (#132) | 1040 | 1154 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 1/28 | 1128 (#133) | 1343 | 1145 (#114) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 2/30 | 1128 (#133) | — | 1128 (#133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 10/49 | 1123 (#139) | 1119 | 1128 (#133) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 6/35 | 1123 (#139) | — | 1123 (#138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 6/23 | 1113 (#147) | 1101 | 1115 (#145) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 3/15 | 1107 (#148) | 1169 | 1118 (#142) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 11/69 | 1098 (#159) | 1115 | 1100 (#158) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 7/24 | 1094 (#161) | 1052 | 1098 (#158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H40 | 3/10 | 1087 (#166) | 1071 | 1094 (#155) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 2/45 | 1072 (#189) | 1171 | 1087 (#161) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 12/22 | 1075 (#181) | 871 | 1072 (#187) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 2/16 | 1071 (#185) | 1131 | 1075 (#180) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 9/24 | 1070 (#188) | 990 | 1071 (#187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | 2/20 | 1070 (#182) | — | 1070 (#185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 2/28 | 1064 (#194) | — | 1064 (#196) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 3/23 | 1050 (#211) | 1137 | 1060 (#185) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | —/150 | 1050 (#207) | — | 1050 (#208) | +0 | déclassé |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 6/29 | 1044 (#209) | 1071 | 1050 (#211) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 4/29 | 1037 (#224) | 1151 | 1044 (#209) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 3/28 | 1028 (#227) | 1106 | 1037 (#224) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H40 | 3/12 | 1027 (#227) | 969 | 1027 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 8/26 | 1025 (#230) | 965 | 1027 (#227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 2/16 | 1025 (#221) | 1023 | 1025 (#222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 1/10 | 1007 (#253) | 1199 | 1025 (#219) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:07 | 6/6 | 1001 (#256) | 252 | 1001 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 11/28 | 996 (#2773) | 1005 | 1001 (#248) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 16/16 | 996 (#827) | 427 | 996 (#750) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 7/22 | 1001 (#226) | 925 | 996 (#974) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMA | 1/18 | 995 (#1008) | 1075 | 1001 (#225) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 5/20 | 983 (#1288) | 1085 | 995 (#1010) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 9/57 | 984 (#1422) | 980 | 983 (#1394) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 12/78 | 984 (#1421) | 767 | 984 (#1421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:02 | 8/23 | 989 (#1461) | 921 | 984 (#1659) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 3/9 | 989 (#1584) | 986 | 989 (#1578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 3/19 | 979 (#1794) | 1009 | 989 (#1591) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 3/28 | 969 (#1972) | 1085 | 979 (#1928) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 5/15 | 966 (#1979) | 920 | 969 (#1972) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:02 | 4/15 | 971 (#1959) | 927 | 966 (#1979) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 3/20 | 964 (#2000) | 1023 | 971 (#1978) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 3/20 | 943 (#2058) | 1030 | 964 (#2012) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 3/17 | 939 (#2139) | 973 | 943 (#2081) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 1/24 | 920 (#2193) | 997 | 939 (#2153) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 3/21 | 910 (#2255) | 977 | 920 (#2216) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H40 | 4/11 | 908 (#2278) | 921 | 910 (#2275) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 7/19 | 905 (#2406) | 862 | 908 (#2391) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:01 | 2/19 | 876 (#2506) | 1020 | 905 (#2420) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:01 | 9/20 | 876 (#2524) | 782 | 876 (#2505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 6/54 | 843 (#3074) | 894 | 876 (#3004) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 3/19 | 767 (#3691) | 865 | 843 (#3534) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H40 | 4/12 | 704 (#3839) | 844 | 767 (#3691) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 11/30 | 657 (#3967) | 764 | 704 (#3865) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 5/21 | 474 (#4446) | 902 | 657 (#4231) | +183 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 6/26 | — | 558 | 474 (#4463) | — | Hors fenêtre 365j |