Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 542 (#4817) |
| 2017 | 542 (#6578) |
| 2018 | 683 (#6040) |
| 2019 | 683 (#7967) |
| 2020 | 655 (#8713) |
| 2021 | 655 (#9726) |
| 2022 | 1011 (#1649) |
| 2023 | 1114 (#1451) |
| 2024 | 1127 (#1724) |
| 2025 | 1132 (#2107) |
| 2026 | 1077 (#2762) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 15/57 | 1053 (#2838) | 1175 | 1113 (#2302) | +60 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 17/80 | 1048 (#2724) | 1218 | 1132 (#2037) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 22/42 | 1106 (#1906) | 1121 | 1048 (#2374) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 18/40 | 1127 (#1752) | 987 | 1106 (#1909) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 26/261 | 1034 (#2282) | 1201 | 1076 (#1953) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 1049 (#2143) | — | 1034 (#2265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 4/27 | 1077 (#1773) | 1304 | 1144 (#1358) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | —/35 | 1130 (#1316) | — | 1130 (#1320) | +0 | déclassé |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 54/258 | 1130 (#1299) | 893 | 1130 (#1300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 19/53 | 1110 (#1125) | 1116 | 1130 (#1028) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 14/264 | 1053 (#1443) | 1263 | 1110 (#1112) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/27 | 1051 (#1461) | 1036 | 1053 (#1450) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 18/73 | 1011 (#1734) | 1043 | 1051 (#1460) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/45 | 955 (#7542) | 1027 | 1011 (#1595) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 10/26 | 864 (#8596) | 1097 | 955 (#7704) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 864 (#8665) | — | 864 (#8666) | +0 | déclassé |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 12/57 | 752 (#10435) | 1035 | 864 (#9047) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 26/73 | — | 885 | 752 (#10438) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 32/48 | — | 771 | 655 (#9223) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 45/79 | — | 804 | 683 (#6120) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 35/48 | — | 637 | 542 (#4919) | — | Hors fenêtre 365j |