Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1057 (#143) |
| 2016 | 746 (#2977) |
| 2017 | 1284 (#50) |
| 2018 | 1067 (#558) |
| 2019 | 1364 (#117) |
| 2020 | 1437 (#69) |
| 2021 | 1413 (#121) |
| 2022 | 1348 (#377) |
| 2023 | 1409 (#433) |
| 2024 | 1505 (#335) |
| 2025 | 1543 (#418) |
| 2026 | 1643 (#244) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 1/14 | 1594 (#362) | 1843 | 1643 (#268) | +49 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 2/14 | 1614 (#321) | 1454 | 1594 (#362) | -20 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 1/14 | 1600 (#329) | 1552 | 1614 (#321) | +14 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D50 | 2/11 | 1604 (#326) | 1491 | 1598 (#343) | -6 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 6/40 | 1604 (#321) | 1146 | 1604 (#322) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 2/41 | 1577 (#404) | 1401 | 1577 (#410) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 1577 (#397) | — | 1577 (#404) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | DNS | 1577 (#384) | — | 1577 (#393) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 1/15 | 1520 (#458) | 1690 | 1543 (#418) | +23 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 34/189 | 1520 (#452) | 1348 | 1520 (#453) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 10/69 | 1497 (#515) | 1672 | 1520 (#455) | +23 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D50 | 1/14 | 1494 (#519) | 1527 | 1497 (#515) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D50 | 1/8 | 1497 (#507) | 1654 | 1494 (#516) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMB | 1/11 | 1477 (#544) | 1713 | 1497 (#507) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMA | 2/27 | 1477 (#545) | 1330 | 1477 (#546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 11/42 | 1477 (#525) | 1074 | 1468 (#556) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D50 | 1/20 | 1470 (#484) | 1455 | 1477 (#474) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D50 | 1/20 | 1459 (#503) | 1573 | 1470 (#484) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D50 | 2/21 | 1469 (#476) | 1460 | 1459 (#504) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D50 | 1/9 | 1473 (#479) | 1541 | 1460 (#504) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 2/44 | 1473 (#462) | 1361 | 1473 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 3/44 | 1481 (#435) | 1395 | 1473 (#462) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 2/44 | 1482 (#424) | 1419 | 1481 (#431) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 1/13 | 1466 (#415) | 1481 | 1482 (#385) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Long | 2/4 | 1462 (#418) | 1365 | 1466 (#412) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D50 | 1/4 | 1478 (#394) | 1371 | 1462 (#421) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMB | 1/7 | 1478 (#395) | 1301 | 1478 (#395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 2/11 | 1490 (#370) | 1367 | 1478 (#392) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DMB | 1/3 | 1491 (#368) | 1478 | 1490 (#369) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir long | 4/10 | 1505 (#337) | 1217 | 1491 (#359) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMB | 2/9 | 1500 (#324) | 1392 | 1505 (#317) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:09 | 2/6 | 1500 (#310) | 810 | 1480 (#340) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D50 | 1/8 | 1459 (#376) | 1688 | 1500 (#310) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 23/141 | 1476 (#345) | 1184 | 1459 (#378) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 3/13 | 1479 (#336) | 1219 | 1476 (#343) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 1472 (#415) | — | 1472 (#416) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 1472 (#410) | — | 1472 (#415) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 1472 (#410) | — | 1472 (#410) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 1472 (#412) | — | 1472 (#410) | +0 | DNS |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D50 | 1/7 | 1460 (#415) | 1561 | 1472 (#399) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 2/52 | 1460 (#411) | 1328 | 1460 (#414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 2/52 | 1462 (#404) | 1323 | 1460 (#411) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | NCL | 1477 (#373) | — | 1462 (#401) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 1/30 | 1428 (#436) | 1688 | 1477 (#356) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 1/10 | 1428 (#432) | 1425 | 1428 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMB | 1/10 | 1428 (#431) | 1314 | 1428 (#432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W50 | 5/17 | 1445 (#397) | 1259 | 1428 (#430) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMB | 1/10 | 1409 (#445) | 1526 | 1445 (#390) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | —/29 | 1409 (#433) | — | 1409 (#436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 1/13 | 1373 (#495) | 1434 | 1409 (#430) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D45 | 1/3 | 1365 (#505) | 1346 | 1373 (#487) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 3/24 | 1391 (#468) | 1151 | 1365 (#512) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | NCL | 1365 (#512) | — | 1350 (#539) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 1/24 | 1357 (#520) | 1501 | 1381 (#477) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D45 | 2/6 | 1360 (#514) | 1256 | 1357 (#520) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | NCL | 1360 (#430) | — | 1345 (#464) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | DNS | 1360 (#427) | — | 1360 (#430) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 2/42 | 1352 (#428) | 1349 | 1360 (#427) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 4/51 | 1330 (#375) | 1414 | 1352 (#348) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | SD | 2/13 | 1330 (#378) | — | 1330 (#378) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 27/30 | 1336 (#365) | 536 | 1330 (#376) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W40 | 7/22 | 1347 (#388) | 1231 | 1336 (#406) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 3/27 | 1353 (#339) | 1306 | 1353 (#344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 1/27 | 1348 (#344) | 1386 | 1353 (#339) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 2/27 | 1345 (#348) | 1307 | 1348 (#345) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | D:2 | 2/3 | 1382 (#289) | 1328 | 1345 (#348) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D45 | 1/11 | 1410 (#257) | 1325 | 1410 (#261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 8/23 | 1410 (#238) | 880 | 1396 (#255) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMA | 1/5 | 1402 (#130) | 1347 | 1410 (#124) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 1/12 | 1405 (#124) | 1379 | 1402 (#130) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D45 | 1/5 | 1394 (#132) | 1361 | 1405 (#123) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 7/59 | 1413 (#121) | 1281 | 1394 (#132) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | 1/12 | 1438 (#100) | 1285 | 1413 (#121) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | DNS | 1438 (#100) | — | 1438 (#100) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | 1/12 | 1438 (#100) | 1252 | 1438 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 1/12 | 1450 (#86) | 1391 | 1438 (#100) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMA | 2/3 | 1450 (#86) | 1015 | 1450 (#86) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 1/9 | 1406 (#112) | 1585 | 1450 (#77) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 1/12 | 1456 (#77) | 1329 | 1406 (#112) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 1/24 | 1456 (#78) | 1559 | 1514 (#55) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D45 | 2/11 | 1472 (#74) | 1326 | 1456 (#80) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D45 | NCL | 1472 (#71) | — | 1457 (#79) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D45 | 1/4 | 1472 (#68) | 1273 | 1472 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | —/14 | 1472 (#63) | — | 1472 (#65) | +0 | déclassé |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | —/14 | 1472 (#61) | — | 1472 (#63) | +0 | déclassé |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D45 | —/14 | 1472 (#57) | — | 1472 (#61) | +0 | déclassé |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D45 | 3/7 | 1472 (#55) | 1161 | 1472 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:04 | NCL | 1407 (#84) | — | 1392 (#97) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D45 | 2/12 | 1407 (#79) | 1409 | 1407 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D45 | 1/7 | 1387 (#91) | 1529 | 1407 (#78) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D45 | 1/8 | 1364 (#104) | 1561 | 1387 (#91) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D45 | 1/9 | 1368 (#97) | 1274 | 1364 (#103) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:02 | 1/9 | 1361 (#103) | 1387 | 1368 (#92) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | DE | 2/3 | 1363 (#127) | 1383 | 1367 (#120) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | DE | 4/7 | 1361 (#127) | 1332 | 1363 (#126) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:03 | 1/11 | 1361 (#124) | 1273 | 1361 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:01 | 2/3 | 1365 (#120) | 1191 | 1361 (#124) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 1/30 | 1363 (#118) | 1360 | 1365 (#118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:03 | 2/9 | 1364 (#117) | 1357 | 1363 (#118) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 1364 (#115) | — | 1364 (#117) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 1364 (#114) | — | 1364 (#115) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 1364 (#114) | — | 1364 (#115) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 1364 (#118) | — | 1364 (#118) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D45 | 1/13 | 1355 (#125) | 1430 | 1364 (#118) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:04 | 1/8 | 1345 (#132) | 1351 | 1351 (#129) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 1/20 | 1344 (#127) | 1357 | 1345 (#129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 1/20 | 1339 (#134) | 1330 | 1344 (#127) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 1/20 | 1338 (#136) | 1353 | 1339 (#134) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir long | 5/7 | 1338 (#134) | 1136 | 1338 (#135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 3/10 | 1339 (#132) | 1320 | 1338 (#135) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 1/14 | 1332 (#139) | 1097 | 1339 (#130) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | NCL | 1347 (#122) | — | 1332 (#139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 3/33 | 1346 (#117) | 1262 | 1347 (#120) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D45 | 1/8 | 1338 (#127) | 1429 | 1346 (#118) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D45 | 3/4 | 1338 (#127) | 1044 | 1338 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D45 | 1/7 | 1314 (#156) | 1447 | 1338 (#127) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 5/252 | 1294 (#169) | 1384 | 1314 (#131) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 4/26 | 1294 (#168) | — | 1294 (#168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 2/22 | 1294 (#162) | — | 1294 (#162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D45 | 1/10 | 1294 (#156) | 1297 | 1294 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 1/8 | 1285 (#163) | 1367 | 1294 (#155) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:02 | 1/13 | 1243 (#222) | 1371 | 1285 (#163) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | NCL | 1258 (#193) | — | 1243 (#215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 1/10 | 1258 (#192) | 1261 | 1258 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 4/38 | 1258 (#191) | 1123 | 1258 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 2/16 | 1274 (#160) | 1159 | 1258 (#180) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | 1/9 | 1269 (#163) | 1302 | 1274 (#155) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D45 | 1/4 | 1230 (#214) | 1316 | 1269 (#163) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D45 | 1/6 | 1242 (#197) | 1183 | 1230 (#215) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 1/18 | 1162 (#330) | 1301 | 1242 (#198) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 1/20 | 1067 (#568) | 1336 | 1162 (#318) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SD | 1/21 | 1067 (#551) | — | 1067 (#551) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | D:02 | 1/3 | 1001 (#806) | 957 | 1067 (#532) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 9/23 | 1111 (#406) | 692 | 1001 (#804) | -110 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 2/28 | 1149 (#320) | 982 | 1111 (#396) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 1/19 | 1253 (#105) | 1208 | 1268 (#91) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 3/16 | 1284 (#75) | 1122 | 1253 (#101) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:03 | 2/6 | 1284 (#46) | 1133 | 1284 (#46) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:08 | —/2 | 1284 (#41) | — | 1284 (#41) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 14/210 | 1284 (#41) | 1133 | 1284 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | DE | 3/5 | 1284 (#38) | 1069 | 1284 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D40 | 1/9 | 1120 (#203) | 1292 | 1284 (#36) | +164 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D40 | 1/6 | 1046 (#389) | 1179 | 1120 (#205) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 1/21 | 881 (#3508) | 1345 | 1046 (#386) | +165 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 1/25 | 761 (#4450) | 1319 | 881 (#3525) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:07 | —/11 | 746 (#3151) | — | 746 (#3147) | +0 | déclassé |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | NCL | 761 (#3184) | — | 746 (#3260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 3/24 | 951 (#2143) | 639 | 761 (#3183) | -190 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W40 | 3/14 | 1024 (#214) | 1051 | 1034 (#200) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D21 | 2/12 | 1045 (#125) | 1062 | 1057 (#97) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | DE | 4/7 | 1057 (#92) | 960 | 1045 (#120) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | DE | 5/17 | 1049 (#93) | 1016 | 1057 (#84) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:03 | 1/6 | 1061 (#79) | 976 | 1049 (#91) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | DE | 4/8 | 1081 (#55) | 925 | 1061 (#76) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | DE | 2/3 | 1081 (#53) | 963 | 1081 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | DE | 4/7 | 1108 (#36) | 889 | 1081 (#53) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMA | 1/11 | 1098 (#38) | 1013 | 1108 (#31) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:04 | 1/11 | 1108 (#31) | 879 | 1108 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | DE | 3/8 | 1083 (#35) | 899 | 1098 (#33) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | NCL | 1098 (#25) | — | 1083 (#37) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 1/18 | 1022 (#74) | 1115 | 1098 (#24) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D40 | NCL | 1037 (#53) | — | 1022 (#71) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D40 | 1/4 | 991 (#3342) | 1073 | 1037 (#43) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:03 | 2/6 | 1048 (#24) | 970 | 991 (#3967) | -57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 1/32 | — | 1233 | 1048 (#6) | — | Hors fenêtre 365j |