Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 662 (#2515) |
| 2016 | 787 (#2671) |
| 2017 | 815 (#3571) |
| 2018 | 860 (#4220) |
| 2019 | 906 (#5444) |
| 2020 | 951 (#5184) |
| 2021 | 916 (#6266) |
| 2022 | 1015 (#1622) |
| 2023 | 976 (#9099) |
| 2024 | 1043 (#2384) |
| 2025 | 1041 (#2892) |
| 2026 | 1046 (#3122) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 16/19 | 1056 (#3024) | 972 | 1046 (#3151) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 16/57 | 1035 (#3228) | 1215 | 1050 (#3061) | +15 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H60 | 10/15 | 1029 (#3308) | 1125 | 1035 (#3229) | +6 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 45/52 | 1033 (#3258) | 880 | 1029 (#3309) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 56/86 | 1029 (#3300) | 1019 | 1033 (#3259) | +4 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 11/42 | 1033 (#3243) | 976 | 1029 (#3300) | -4 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 11/23 | 1029 (#3298) | 1024 | 1033 (#3242) | +4 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 29/47 | 1024 (#3339) | 1021 | 1024 (#3351) | +0 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | 15/18 | 1023 (#3351) | 989 | 1024 (#3333) | +1 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 16/40 | 1023 (#3305) | 746 | 1023 (#3307) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 20/38 | 1024 (#3300) | 1061 | 1023 (#3321) | -1 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 49/55 | 1029 (#3154) | 973 | 1024 (#3210) | -5 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | NCL | 1044 (#2966) | — | 1029 (#3154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 20/58 | 1040 (#2993) | 1102 | 1048 (#2901) | +8 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 12/16 | 1037 (#2985) | 1059 | 1038 (#2967) | +1 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 128/178 | 1050 (#2826) | 571 | 1037 (#2991) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 109/150 | 1037 (#2991) | 826 | 1037 (#2987) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 27/51 | 1046 (#2846) | 1032 | 1050 (#2800) | +4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 27/35 | 1045 (#2852) | 1003 | 1047 (#2831) | +2 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 21/41 | 1044 (#2834) | 996 | 1041 (#2871) | -3 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 36/47 | 1034 (#2936) | 951 | 1044 (#2832) | +10 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | NCL | 1049 (#2771) | — | 1034 (#2935) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 32/34 | 1049 (#2766) | 969 | 1049 (#2770) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 11/13 | 1067 (#2592) | 892 | 1065 (#2606) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 20/69 | 1073 (#2555) | 878 | 1067 (#2611) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 17/21 | 1071 (#2577) | 1015 | 1073 (#2553) | +2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | LD | 10/19 | 1070 (#2566) | — | 1070 (#2566) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | LD | 6/6 | 1070 (#2562) | — | 1070 (#2560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-27 | EOC Tour | City Run | 11/153 | 1060 (#2437) | 1121 | 1070 (#2416) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 17/21 | 1067 (#2381) | 919 | 1067 (#2385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 17/21 | 1073 (#2324) | 847 | 1067 (#2384) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 13/21 | 1069 (#2349) | 1038 | 1073 (#2325) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | NCL | 1063 (#2387) | — | 1048 (#2519) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 28/38 | 1054 (#2452) | 846 | 1063 (#2384) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | NCL | 1069 (#2328) | — | 1054 (#2452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 28/38 | 1074 (#2262) | 844 | 1069 (#2330) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 13/17 | 1071 (#2294) | 1027 | 1074 (#2263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 26/40 | 1080 (#2198) | 972 | 1071 (#2295) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | SE | 5/16 | 1075 (#2258) | — | 1075 (#2261) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 42/51 | 1081 (#2111) | 931 | 1075 (#2161) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 14/22 | 1075 (#2148) | 1075 | 1081 (#2101) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 3/20 | 1064 (#2239) | 1258 | 1075 (#2143) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 13/24 | 1066 (#2216) | 1003 | 1064 (#2241) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 13/15 | 1065 (#2233) | 987 | 1061 (#2267) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 38/54 | 1062 (#2254) | 1020 | 1065 (#2231) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:MTBO | 6/15 | 1043 (#2407) | 1151 | 1052 (#2340) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 32/38 | 1043 (#2399) | 964 | 1043 (#2406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 33/42 | 1042 (#2402) | 975 | 1043 (#2400) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 36/49 | 1041 (#2407) | 1066 | 1042 (#2397) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 14/20 | 1043 (#2384) | 859 | 1041 (#2399) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 18/49 | 1043 (#2385) | — | 1043 (#2391) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/48 | 1043 (#2376) | — | 1043 (#2378) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 22/32 | 1042 (#2343) | 976 | 1043 (#2342) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | 8/13 | 1047 (#2283) | 949 | 1042 (#2325) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 16/58 | 1032 (#2409) | 1199 | 1047 (#2283) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 7/19 | 1024 (#2471) | 1163 | 1032 (#2411) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-07 | AOS #11 Valaarpark | H:Lang | 24/27 | 1022 (#2436) | 1001 | 1024 (#2407) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:05 | 6/16 | 1026 (#2388) | 956 | 1022 (#2425) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 20/37 | 1026 (#2380) | — | 1026 (#2381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 19/30 | 1024 (#2354) | 1052 | 1026 (#2344) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 12/17 | 1023 (#2371) | 961 | 1024 (#2361) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMC | 5/12 | 1019 (#2409) | 1080 | 1023 (#2373) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 39/53 | 1019 (#2442) | 950 | 1019 (#2443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 8/71 | 1006 (#2557) | 1171 | 1019 (#2441) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 36/50 | 1011 (#2505) | 838 | 1006 (#2557) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 33/50 | 1011 (#2489) | 895 | 1011 (#2507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 30/50 | 1017 (#2409) | 957 | 1011 (#2489) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 12/31 | 1006 (#2504) | 1057 | 1017 (#2409) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 12/14 | 1012 (#2452) | 949 | 1006 (#2505) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 16/25 | 1005 (#2396) | 1067 | 1012 (#2335) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H60 | 5/7 | 991 (#11475) | 1035 | 1005 (#2396) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 8/36 | 1000 (#11453) | 987 | 991 (#11531) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 6/26 | 984 (#12452) | 1043 | 999 (#11939) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 10/15 | 974 (#12575) | 832 | 974 (#12573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 21/29 | 974 (#12591) | — | 974 (#12591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 15/23 | 974 (#12599) | 922 | 974 (#12600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 14/15 | 984 (#12551) | 757 | 974 (#12640) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 27/40 | 987 (#12245) | 966 | 984 (#12598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 25/40 | 977 (#12755) | 964 | 987 (#12354) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 6/25 | 954 (#13061) | 1064 | 977 (#12814) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 15/26 | 945 (#13255) | 992 | 954 (#13162) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 39/49 | 962 (#13077) | 861 | 945 (#13258) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 15/19 | 976 (#13004) | 883 | 962 (#13127) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 7/11 | 967 (#9205) | 991 | 976 (#9131) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | SE | 1/5 | 999 (#8730) | — | 999 (#8729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 18/25 | 999 (#8733) | 881 | 999 (#8732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | 1/11 | 998 (#8831) | — | 998 (#8831) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/21 | 998 (#9025) | — | 998 (#9010) | +0 | déclassé |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 13/36 | 1021 (#2028) | — | 1021 (#2028) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 74/264 | 1005 (#1774) | 591 | 1005 (#1778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 9/30 | 1003 (#1789) | 1058 | 1005 (#1774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 12/19 | 1001 (#1803) | 996 | 1003 (#1787) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 13/21 | 1001 (#1814) | 908 | 1001 (#1815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 24/56 | 1002 (#1796) | 718 | 1001 (#1814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMB | 17/20 | 1006 (#1773) | 786 | 1002 (#1796) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 29/39 | 1007 (#1757) | 921 | 1006 (#1761) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 18/24 | 1011 (#1667) | 832 | 1007 (#1700) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 18/19 | 1011 (#1661) | 918 | 1011 (#1664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 24/42 | 1015 (#1629) | 1023 | 1011 (#1663) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 17/19 | 1016 (#1564) | 988 | 1015 (#1571) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 18/22 | 1016 (#1564) | 927 | 1016 (#1563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/33 | 1016 (#1558) | 832 | 1016 (#1564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 10/18 | 1008 (#1604) | 1091 | 1016 (#1557) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 3 | 3/3 | 997 (#5363) | 1161 | 1008 (#1605) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 17/22 | 1001 (#1655) | 807 | 997 (#5379) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 20/40 | 1001 (#1653) | 891 | 1001 (#1656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:02 | 5/9 | 996 (#5602) | 989 | 1000 (#5582) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | 3/18 | 996 (#5606) | — | 996 (#5607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 29/30 | 979 (#7509) | 1246 | 992 (#5712) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H55 | 4/5 | 977 (#7518) | 931 | 979 (#7509) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 6/11 | 980 (#7504) | 929 | 977 (#7518) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 13/18 | 974 (#7543) | 1038 | 980 (#7504) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 13/15 | 967 (#7762) | 1013 | 970 (#7743) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 23/31 | 965 (#7786) | 936 | 967 (#7762) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 13/22 | 961 (#7872) | 850 | 961 (#7873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 16/22 | 961 (#7866) | 884 | 961 (#7873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 14/22 | 965 (#7850) | 791 | 961 (#7867) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 18/37 | 961 (#7906) | 1037 | 965 (#7870) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 34/46 | 961 (#7931) | 803 | 961 (#7932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 37/45 | 961 (#7920) | 727 | 961 (#7931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 29/44 | 950 (#8049) | 843 | 961 (#7920) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H55 | NCL | 965 (#7932) | — | 950 (#8059) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | City Cup | H:03 | 5/8 | 966 (#7931) | 963 | 965 (#7936) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | 13/16 | 971 (#7860) | 887 | 966 (#7970) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 14/17 | 970 (#7946) | 912 | 971 (#7867) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 17/32 | 967 (#7975) | 1010 | 970 (#7955) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 18/31 | 968 (#8002) | 962 | 967 (#8004) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 25/25 | 968 (#8041) | 37 | 968 (#8021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 12/19 | 969 (#8036) | 955 | 968 (#8042) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 20/37 | 951 (#8182) | 1117 | 969 (#8048) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 20/33 | 951 (#8249) | 952 | 951 (#8247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 15/25 | 951 (#8265) | 944 | 951 (#8265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 11/20 | 947 (#8409) | 925 | 951 (#8376) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 20/59 | 916 (#8721) | 1106 | 947 (#8450) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | NCL | 931 (#6153) | — | 916 (#6300) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMB | 16/19 | 931 (#6163) | 711 | 931 (#6163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:03 | 17/23 | 915 (#6347) | 939 | 931 (#6187) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMB | NCL | 930 (#6200) | — | 915 (#6347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-2 | 3/4 | 912 (#6368) | 957 | 930 (#6200) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | NCL | 927 (#6252) | — | 912 (#6398) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 18/32 | 927 (#6263) | 807 | 927 (#6265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 7/18 | 927 (#6264) | — | 927 (#6263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 9/19 | 916 (#6398) | 973 | 927 (#6287) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 4/16 | 916 (#6466) | — | 916 (#6463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/48 | 934 (#6307) | 794 | 916 (#6472) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:01 | 10/14 | 934 (#6335) | 818 | 934 (#6333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 20/30 | 939 (#6301) | 901 | 934 (#6345) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:02 | 3/8 | 930 (#6411) | 938 | 939 (#6327) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/39 | 963 (#6190) | 811 | 930 (#6430) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 15/24 | 960 (#6266) | 894 | 963 (#6246) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H55 | 11/15 | 974 (#6175) | 739 | 960 (#6345) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H55 | 9/15 | 992 (#4586) | 886 | 974 (#6175) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H55 | 11/15 | 992 (#4593) | 823 | 992 (#4586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 10/16 | 1019 (#923) | 874 | 992 (#4686) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 4/13 | 984 (#6203) | 966 | 1019 (#918) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | NCL | 999 (#4726) | — | 984 (#6255) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 8/29 | 971 (#6318) | 981 | 999 (#4726) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H55 | 13/22 | 953 (#5322) | 885 | 944 (#5366) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 15/19 | 938 (#5465) | 1022 | 953 (#5369) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 9/14 | 937 (#5480) | 870 | 938 (#5470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 15/21 | 941 (#5478) | 845 | 934 (#5533) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:03 | 1/8 | 914 (#5727) | 1106 | 941 (#5500) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 39/273 | 905 (#6075) | 679 | 915 (#5983) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 920 (#5974) | — | 905 (#6107) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 14/20 | 916 (#6012) | 900 | 920 (#5975) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 23/30 | 916 (#6103) | — | 916 (#6103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 32/75 | 918 (#6095) | 841 | 916 (#6109) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 11/11 | 909 (#6275) | 916 | 913 (#6240) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:03 | 12/16 | 906 (#6301) | 861 | 909 (#6273) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:03 | 12/19 | 906 (#6385) | 954 | 914 (#6309) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | NCL | 903 (#5515) | — | 888 (#5652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:05 | 4/5 | 898 (#5687) | 809 | 898 (#5667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Rouge Long | NCL | 898 (#5741) | — | 883 (#5833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 30/46 | 898 (#5759) | 900 | 898 (#5744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:03 | 1/8 | 891 (#5852) | 919 | 898 (#5801) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 16/30 | 896 (#5834) | 724 | 891 (#5872) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 55/354 | 896 (#5870) | 919 | 896 (#5843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:01 | 7/10 | 892 (#5952) | 913 | 896 (#5885) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 17/25 | 892 (#5962) | — | 892 (#5959) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | 10/15 | 887 (#6055) | 891 | 892 (#6008) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | 10/12 | 892 (#6014) | 765 | 887 (#6055) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 19/53 | 878 (#6175) | 991 | 892 (#6059) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 10/26 | 879 (#6485) | — | 879 (#6487) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | 11/16 | 868 (#6691) | 963 | 879 (#6585) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | 9/14 | 876 (#6673) | 848 | 868 (#6748) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 01 | 18/22 | 876 (#6705) | 821 | 876 (#6704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 23/38 | 879 (#6730) | 777 | 879 (#6739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 12/20 | 876 (#6792) | 914 | 879 (#6763) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 30/85 | 876 (#6791) | 824 | 876 (#6797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 24/28 | 872 (#6889) | — | 872 (#6892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | 14/19 | 872 (#6924) | — | 872 (#6924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-22 | BK avond | SD | —/8 | 872 (#6945) | — | 872 (#6945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 31/54 | 872 (#6963) | 734 | 872 (#6945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 22/31 | 866 (#7064) | 876 | 872 (#7005) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 40/71 | 871 (#7070) | 771 | 866 (#7094) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 17/21 | 866 (#7132) | 867 | 871 (#7072) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 38/63 | 872 (#7168) | 600 | 866 (#7204) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 21/33 | 860 (#7271) | 932 | 872 (#7168) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SD | 5/20 | 860 (#4229) | — | 860 (#4231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | H:01 | 2/4 | 859 (#4243) | 844 | 860 (#4233) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 23/27 | 850 (#4452) | 861 | 855 (#4412) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 41/71 | 854 (#4450) | 803 | 850 (#4477) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:05 | 6/9 | 854 (#4506) | 832 | 854 (#4471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 26/71 | 855 (#4580) | 795 | 854 (#4544) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 15/27 | 855 (#4580) | — | 855 (#4580) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 8/29 | 855 (#4622) | — | 855 (#4624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 9/16 | 850 (#4713) | 911 | 855 (#4653) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:03 | 15/20 | 843 (#4774) | 861 | 850 (#4711) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 17/36 | 832 (#5056) | 819 | 831 (#5059) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:01 | 16/20 | 831 (#5154) | 853 | 832 (#5140) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 12/23 | 826 (#5459) | 864 | 831 (#5424) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 19/28 | 826 (#5545) | — | 826 (#5543) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 21/47 | 811 (#5698) | 949 | 826 (#5553) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 50/91 | 816 (#5757) | 647 | 811 (#5754) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 22/36 | 807 (#5945) | 865 | 816 (#5867) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 51/82 | 807 (#5973) | 742 | 807 (#5967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 2 | 25/38 | 813 (#6039) | 701 | 807 (#6018) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 17/24 | 813 (#6068) | 746 | 813 (#6063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 17/21 | 810 (#6115) | 790 | 813 (#6092) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:01 | 10/12 | 815 (#6110) | 740 | 810 (#6162) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 2 | 12/21 | 815 (#6237) | 754 | 815 (#6214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 15/20 | 814 (#3647) | 830 | 815 (#3622) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:01 | 12/24 | 803 (#3746) | 858 | 814 (#3665) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 18/28 | 793 (#3842) | 809 | 803 (#3747) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 21/26 | 798 (#3848) | 693 | 793 (#3863) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | Individuele deelname avondaflossing | H:01 | 4/9 | 781 (#4085) | 839 | 798 (#3972) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:04 | —/5 | 781 (#4120) | — | 781 (#4120) | +0 | déclassé |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 13/19 | 774 (#4188) | 799 | 781 (#4124) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 7/34 | 786 (#4160) | — | 786 (#4155) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 14/40 | 770 (#4342) | 760 | 778 (#4257) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 27/32 | 766 (#4418) | 770 | 770 (#4362) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 21/36 | 775 (#4410) | 740 | 771 (#4433) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 19/26 | 760 (#4563) | 842 | 775 (#4449) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H50 | 27/33 | 769 (#4495) | 658 | 760 (#4582) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H50 | 29/34 | 779 (#4418) | 577 | 769 (#4495) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H50 | 26/32 | 779 (#4440) | 590 | 779 (#4422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 17/35 | 766 (#4550) | 912 | 779 (#4440) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 30/47 | 773 (#4643) | 789 | 766 (#4686) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 39/46 | 794 (#4723) | 656 | 794 (#4686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | LD | 3/5 | 794 (#4809) | — | 794 (#4809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 12/21 | 782 (#4909) | 824 | 794 (#4820) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 35/47 | 782 (#4984) | 602 | 782 (#4938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 62/85 | 787 (#5137) | 507 | 782 (#5072) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SD | 7/19 | 787 (#2666) | — | 787 (#2671) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:03 | 20/22 | 780 (#2760) | 753 | 787 (#2729) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 18/24 | 780 (#2941) | 654 | 780 (#2921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:08 | 12/16 | 789 (#2898) | 746 | 780 (#2941) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 26/87 | 800 (#2991) | 487 | 789 (#3074) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 33/43 | 800 (#2998) | 648 | 800 (#2991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | —/9 | 789 (#3128) | — | 789 (#3126) | +0 | déclassé |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 20/27 | 796 (#3093) | 720 | 789 (#3131) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 10/24 | 771 (#3272) | 915 | 796 (#3106) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:03 | —/10 | 771 (#3282) | — | 771 (#3283) | +0 | déclassé |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 15/21 | 781 (#3244) | 684 | 771 (#3290) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 18/22 | 795 (#3202) | 630 | 781 (#3242) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 19/24 | 789 (#3265) | 715 | 795 (#3215) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 34/56 | 768 (#3476) | 726 | 763 (#3497) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 30/56 | 749 (#3627) | 785 | 768 (#3497) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | NCL | 764 (#3579) | — | 749 (#3665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 12/32 | 764 (#3611) | — | 764 (#3612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 13/26 | 764 (#3639) | 765 | 764 (#3635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 9/29 | 731 (#3965) | 867 | 764 (#3767) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 13/37 | 692 (#4261) | 920 | 731 (#4002) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 14/32 | 674 (#4399) | — | 674 (#4398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 17/19 | 673 (#4507) | 601 | 674 (#4504) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:01 | 16/17 | 673 (#4606) | 510 | 673 (#4606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 9/12 | 662 (#4834) | 739 | 673 (#4742) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 18/24 | 647 (#2698) | 662 | 662 (#2622) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | NCL | 662 (#2636) | — | 647 (#2714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 21/24 | 668 (#2633) | 610 | 662 (#2666) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 7/15 | 632 (#2865) | 845 | 668 (#2665) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 57/72 | 643 (#2965) | 527 | 632 (#2998) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 31/47 | 633 (#3027) | 627 | 643 (#2965) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 23/27 | 633 (#3094) | — | 633 (#3096) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 18/32 | 633 (#3115) | — | 633 (#3115) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 18/23 | 639 (#3135) | 597 | 633 (#3166) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 19/23 | 655 (#3074) | 558 | 639 (#3147) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 16/21 | 626 (#3237) | 697 | 655 (#3092) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 11/24 | 595 (#3416) | 750 | 626 (#3282) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 47/342 | 595 (#3603) | 446 | 595 (#3552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 18/29 | 577 (#3704) | 605 | 595 (#3618) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H50 | 15/17 | 567 (#3750) | 532 | 577 (#3702) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 16/63 | 528 (#3931) | 601 | 567 (#3830) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 18/21 | 529 (#4059) | 491 | 528 (#4063) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 31/35 | 529 (#4149) | — | 529 (#4142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 36/51 | 530 (#4210) | 552 | 529 (#4203) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 26/34 | — | 623 | 530 (#4421) | — | Hors fenêtre 365j |