Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 689 (#2355) |
| 2016 | 795 (#2606) |
| 2017 | 778 (#3882) |
| 2018 | 849 (#4321) |
| 2019 | 944 (#5127) |
| 2020 | 624 (#9296) |
| 2021 | 1039 (#966) |
| 2022 | 1091 (#1196) |
| 2023 | 1151 (#1258) |
| 2024 | 1143 (#1628) |
| 2025 | 1225 (#1473) |
| 2026 | 1243 (#1489) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 28/57 | 1266 (#1393) | 1053 | 1258 (#1427) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 9/50 | 1246 (#1457) | 1435 | 1266 (#1373) | +20 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 8/57 | 1244 (#1471) | 1280 | 1246 (#1460) | +2 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | —/22 | 1244 (#1471) | — | 1244 (#1472) | +0 | déclassé |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 78/151 | 1247 (#1450) | 1097 | 1244 (#1472) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 28/60 | 1250 (#1432) | 1128 | 1250 (#1433) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 20/54 | 1238 (#1531) | 1233 | 1244 (#1501) | +6 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M21 | 22/35 | 1239 (#1509) | 1132 | 1233 (#1550) | -6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M21 | 17/36 | 1235 (#1531) | 1308 | 1239 (#1510) | +4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M21 | 19/36 | 1227 (#1558) | 1261 | 1235 (#1531) | +8 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 35/55 | 1233 (#1485) | 1135 | 1227 (#1522) | -6 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 46/52 | 1233 (#1470) | 980 | 1233 (#1468) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 34/56 | 1227 (#1483) | 1204 | 1226 (#1491) | -1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 34/47 | 1225 (#1485) | 1129 | 1227 (#1484) | +2 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/43 | 1225 (#1472) | — | 1225 (#1473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/37 | 1225 (#1474) | — | 1225 (#1480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/41 | 1225 (#1470) | — | 1225 (#1481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 24/40 | 1225 (#1464) | — | 1225 (#1474) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Extra Lang | 20/24 | 1225 (#1456) | 1059 | 1225 (#1460) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 25/34 | 1224 (#1457) | 1240 | 1225 (#1454) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 52/189 | 1224 (#1456) | 886 | 1224 (#1457) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H21 | 10/13 | 1224 (#1451) | 801 | 1216 (#1499) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 16/47 | 1233 (#1411) | 1075 | 1224 (#1451) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:01 | 7/29 | 1227 (#1442) | 1193 | 1233 (#1415) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 5/26 | 1228 (#1425) | 1266 | 1227 (#1430) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 9/35 | 1209 (#1515) | 1349 | 1228 (#1423) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Open | 8/28 | 1200 (#1568) | 1332 | 1209 (#1511) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Open | 14/28 | 1173 (#1713) | 1358 | 1200 (#1568) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | 46/96 | 1165 (#1748) | 1267 | 1173 (#1713) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Open | DNS | 1165 (#1706) | — | 1165 (#1748) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Open | DNS | 1165 (#1696) | — | 1165 (#1706) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Open | DNS | 1165 (#1645) | — | 1165 (#1697) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 8/14 | 1179 (#1556) | 752 | 1165 (#1653) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 8/14 | 1179 (#1555) | 971 | 1179 (#1559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H21 | 8/14 | 1188 (#1498) | 896 | 1179 (#1555) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 9/26 | 1180 (#1542) | 1256 | 1188 (#1501) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H21 | 24/28 | 1174 (#1586) | 1167 | 1180 (#1526) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 10/51 | 1172 (#1586) | 1188 | 1174 (#1579) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HOPEN | 13/16 | 1156 (#1693) | 1250 | 1172 (#1583) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | 8/37 | 1159 (#1672) | 1249 | 1156 (#1693) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Open | 21/33 | 1161 (#1635) | 1132 | 1159 (#1670) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | 23/33 | 1168 (#1579) | 1106 | 1161 (#1635) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | 20/33 | 1158 (#1638) | 1092 | 1168 (#1579) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 37/51 | 1179 (#1430) | 1007 | 1158 (#1584) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 19/47 | 1177 (#1441) | 1145 | 1179 (#1431) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 26/27 | 1177 (#1422) | 788 | 1148 (#1630) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 16/26 | 1166 (#1493) | 1109 | 1177 (#1421) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 23/25 | 1143 (#1588) | 935 | 1143 (#1590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:01 | 22/28 | 1166 (#1375) | 924 | 1143 (#1524) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 25/29 | 1166 (#1368) | 944 | 1166 (#1370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | 4/18 | 1124 (#1617) | 1278 | 1166 (#1356) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 38/141 | 1124 (#1617) | 749 | 1124 (#1619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 16/24 | 1124 (#1642) | — | 1124 (#1647) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 21/30 | 1124 (#1637) | — | 1124 (#1642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/19 | 1124 (#1632) | — | 1124 (#1637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/15 | 1124 (#1623) | — | 1124 (#1632) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1144 (#1454) | — | 1144 (#1470) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | 20/45 | 1142 (#1446) | 1165 | 1144 (#1454) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | 19/45 | 1142 (#1430) | 1195 | 1142 (#1446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 16/33 | 1159 (#1302) | 1087 | 1142 (#1405) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | NCL | 1157 (#1281) | — | 1142 (#1381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 8/38 | 1137 (#1396) | 1276 | 1157 (#1274) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 11/44 | 1127 (#1455) | 1128 | 1137 (#1395) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 32/39 | 1127 (#1448) | 901 | 1127 (#1450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 28/43 | 1138 (#1342) | 1030 | 1127 (#1404) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 17/26 | 1151 (#1270) | 987 | 1138 (#1338) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 30/43 | 1151 (#1212) | 915 | 1151 (#1213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 20/25 | 1126 (#1325) | — | 1126 (#1329) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H21 | 3/4 | 1126 (#1325) | 966 | 1126 (#1324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 34/45 | 1112 (#1133) | 958 | 1112 (#1133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 19/25 | 1122 (#1080) | 1126 | 1112 (#1127) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 14/19 | 1116 (#1093) | 1034 | 1122 (#1078) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 16/19 | 1124 (#1063) | 1189 | 1116 (#1093) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | 12/16 | 1123 (#1065) | 1139 | 1138 (#1007) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 21/53 | 1124 (#1063) | 1102 | 1123 (#1065) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 19/28 | 1105 (#1154) | 1200 | 1124 (#1058) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 15/43 | 1101 (#1160) | 1236 | 1105 (#1140) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 17/20 | 1096 (#1180) | 1142 | 1101 (#1159) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 18/37 | 1120 (#1062) | 977 | 1096 (#1180) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 9/19 | 1108 (#1109) | 1074 | 1120 (#1052) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 24/41 | 1119 (#1051) | 948 | 1108 (#1109) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | —/47 | 1106 (#1111) | — | 1106 (#1109) | +0 | déclassé |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 20/23 | 1102 (#994) | 959 | 1102 (#998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 30/34 | 1103 (#991) | 974 | 1102 (#996) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 11/22 | 1107 (#967) | 1014 | 1103 (#982) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | —/23 | 1106 (#955) | — | 1106 (#957) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 10/11 | 1106 (#954) | 925 | 1106 (#956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 10/11 | 1113 (#927) | 717 | 1106 (#955) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H21 | 11/11 | 1113 (#917) | 743 | 1113 (#927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 25/30 | 1113 (#918) | 907 | 1113 (#916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 17/25 | 1100 (#945) | 1233 | 1108 (#909) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 01 | 16/23 | 1108 (#909) | 900 | 1108 (#909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:01 | NCL | 1083 (#1025) | — | 1068 (#1098) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 10/17 | 1068 (#1098) | 1272 | 1100 (#941) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HOPEN | 19/22 | 1074 (#1070) | 1127 | 1083 (#1023) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 14/31 | 1067 (#1103) | 1109 | 1074 (#1069) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 9/45 | 1071 (#1076) | 999 | 1067 (#1101) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 6/19 | 1063 (#1100) | 1184 | 1071 (#1067) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 7/35 | 1046 (#1184) | 1211 | 1063 (#1095) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 16/33 | 1044 (#1174) | 1069 | 1046 (#1174) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1044 (#1143) | — | 1044 (#1171) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 40/153 | 1041 (#1143) | 1014 | 1044 (#1143) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | 54/153 | 1041 (#1126) | 1042 | 1041 (#1143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | M Heat 1 | 39/41 | 1034 (#1028) | 1114 | 1041 (#1113) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H21 | 4/5 | 1034 (#1029) | 819 | 1034 (#1028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 11/25 | 1025 (#1066) | 1123 | 1034 (#1028) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:01 | 15/15 | 1025 (#1048) | 876 | 1025 (#1052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 23/24 | 1032 (#1013) | 755 | 1025 (#1044) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 28/32 | 1024 (#1050) | 849 | 1032 (#1012) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | NCL | 1039 (#972) | — | 1024 (#1048) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:01 | 12/18 | 1039 (#972) | 970 | 1039 (#972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 16/29 | 1045 (#926) | 996 | 1039 (#952) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 4/25 | 1019 (#1030) | 1155 | 1045 (#913) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | 14/33 | 1024 (#976) | 986 | 1019 (#1005) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 18/20 | 1024 (#976) | 637 | 1024 (#977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | NCL | 1024 (#985) | — | 1009 (#1072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 13/30 | 1013 (#1046) | 1082 | 1024 (#985) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 17/63 | 987 (#4402) | 1084 | 1013 (#1049) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 22/40 | 995 (#4411) | 785 | 987 (#4436) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 39/47 | 995 (#4614) | 734 | 995 (#4614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 22/28 | 984 (#6199) | 1000 | 995 (#4672) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 28/38 | 929 (#6697) | 1020 | 984 (#6253) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 15/41 | 868 (#7209) | 973 | 929 (#6697) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 20/51 | 790 (#8165) | 986 | 868 (#7276) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 15/34 | 624 (#10794) | 955 | 790 (#8171) | +166 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H21 | NCL | 624 (#9386) | — | 609 (#9696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H21 | 8/8 | 742 (#7530) | 800 | 624 (#9423) | -118 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H21 | NCL | 944 (#5879) | — | 929 (#5987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HOPEN | 8/8 | 899 (#5744) | 588 | 914 (#5620) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | —/33 | 899 (#5889) | — | 899 (#5890) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H21 | NCL | 914 (#5768) | — | 899 (#5899) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 57/77 | 883 (#6216) | 1061 | 925 (#5867) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 33/36 | 902 (#6057) | 706 | 883 (#6216) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ELITE | 32/35 | 907 (#6044) | 875 | 902 (#6057) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Men Heat 7 | 7/7 | 880 (#6259) | 1012 | 907 (#6042) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 19/19 | 880 (#6569) | 735 | 880 (#6570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:02 | —/14 | 880 (#6668) | — | 880 (#6660) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HOPEN | 16/16 | 873 (#6792) | 911 | 880 (#6725) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | NCL | 873 (#6790) | — | 858 (#6960) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | HE | 34/47 | 819 (#7345) | 860 | 873 (#6821) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H21 | NCL | 834 (#7253) | — | 819 (#7399) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | VK Lang | H21 | NCL | 849 (#7146) | — | 834 (#7291) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 14/16 | 826 (#4602) | 766 | 849 (#4392) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HJUN | 3/3 | 849 (#4627) | 485 | 826 (#4829) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M JUNIOR | 5/5 | 849 (#4978) | 672 | 814 (#5308) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M JUNIOR | 4/4 | 797 (#5438) | 854 | 849 (#4978) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M JUNIOR | 3/4 | 692 (#6527) | 899 | 797 (#5438) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HJUN | 6/6 | 677 (#6731) | 877 | 692 (#6545) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HJUN | NCL | 790 (#5866) | — | 775 (#6002) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-20 | 2/2 | 784 (#6295) | 647 | 784 (#6295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | NCL | 778 (#3990) | — | 763 (#4125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 50/210 | 772 (#4202) | 767 | 778 (#4141) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-20 | NCL | 776 (#4180) | — | 761 (#4322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-20 | 7/8 | 798 (#4072) | 460 | 776 (#4215) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 14/51 | 798 (#4142) | 479 | 798 (#4144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-20 | 5/5 | 807 (#4279) | 815 | 808 (#4276) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M20 | 8/10 | 800 (#4400) | 796 | 807 (#4352) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M20 | 7/7 | 805 (#4351) | 750 | 800 (#4400) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M20 | 5/7 | 799 (#4449) | 785 | 805 (#4351) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-20 | 6/6 | 804 (#4441) | 748 | 799 (#4497) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HJUN | 5/6 | 803 (#4482) | 830 | 804 (#4468) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:02 | 10/13 | 801 (#4740) | 714 | 794 (#4778) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-20 | 6/6 | 803 (#4751) | 704 | 803 (#4753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HJUN | 7/7 | 803 (#4862) | 578 | 803 (#4859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HJUN | 7/7 | 776 (#2889) | 735 | 781 (#2864) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 22/24 | 757 (#3265) | 639 | 772 (#3162) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-18 | NCL | 772 (#3247) | — | 757 (#3345) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 37/234 | 773 (#3240) | 332 | 772 (#3253) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HJUN | 5/16 | 764 (#3310) | 813 | 773 (#3250) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-18 | 3/4 | 747 (#3450) | 907 | 764 (#3335) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.JUN | 6/8 | 744 (#3668) | 721 | 747 (#3637) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 6/6 | 745 (#3651) | 720 | 744 (#3668) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.JUN | 7/7 | 739 (#3713) | 796 | 745 (#3651) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 15/25 | 729 (#3824) | 890 | 739 (#3742) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-18 | 6/6 | 717 (#3915) | 829 | 729 (#3831) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 40/150 | 717 (#3930) | 678 | 717 (#3931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HJUN | 6/7 | 710 (#4130) | 821 | 721 (#4058) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-18 | 4/4 | 710 (#4172) | 646 | 710 (#4172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 12/24 | 694 (#4313) | 776 | 703 (#4260) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H-18 | 6/7 | 691 (#4395) | 741 | 694 (#4376) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-18 | NCL | 693 (#4497) | — | 678 (#4578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 1 | 2/5 | 690 (#4667) | 691 | 693 (#4633) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 29/38 | 689 (#4670) | 637 | 690 (#4668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H-18 | 8/10 | 688 (#2362) | 709 | 689 (#2355) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H-18 | 10/11 | 692 (#2339) | 633 | 688 (#2362) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H-18 | 9/10 | 690 (#2346) | 662 | 692 (#2339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H-18 | 9/9 | 694 (#2377) | 626 | 690 (#2366) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Jun | 6/6 | 694 (#2492) | 612 | 694 (#2492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 15/21 | 695 (#2505) | 682 | 694 (#2493) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:01 | 3/5 | 694 (#2539) | 711 | 695 (#2523) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | —/167 | 694 (#2626) | — | 694 (#2622) | +0 | déclassé | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 18/28 | 692 (#2779) | 656 | 694 (#2765) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 9/16 | 691 (#2828) | 701 | 692 (#2817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-18 | 4/4 | 691 (#2827) | 634 | 691 (#2828) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 30/30 | 697 (#2817) | 456 | 691 (#2848) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-18 | 7/8 | 703 (#2791) | 633 | 697 (#2820) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.JUN | 6/6 | 701 (#2819) | 664 | 703 (#2812) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.JUN | 4/5 | 698 (#2830) | 724 | 701 (#2819) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.JUN | 5/5 | 663 (#3015) | 769 | 698 (#2830) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H-18 | NCL | 678 (#2953) | — | 663 (#3015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-18 | 6/6 | 674 (#3088) | 706 | 678 (#3066) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 26/42 | 672 (#3168) | 683 | 674 (#3161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H-18 | 9/11 | 641 (#3282) | 722 | 672 (#3168) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 30/40 | 639 (#3535) | 647 | 641 (#3527) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HJUN | 6/20 | 618 (#3659) | 631 | 639 (#3592) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 17/23 | 618 (#3831) | 506 | 618 (#3811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-18 | 7/10 | 614 (#3977) | 548 | 618 (#3959) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-18 | 7/8 | 594 (#4034) | 531 | 614 (#3992) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | NCL | 609 (#4056) | — | 594 (#4075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 20/33 | 552 (#4175) | 697 | 609 (#4060) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 1 | 9/18 | 480 (#4456) | 662 | 552 (#4378) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 28/34 | — | 565 | 480 (#4456) | — | Hors fenêtre 365j |