Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 764 (#1962) |
| 2016 | 892 (#1970) |
| 2017 | 911 (#2879) |
| 2018 | 929 (#3713) |
| 2019 | 962 (#4992) |
| 2020 | 949 (#5197) |
| 2021 | 948 (#5988) |
| 2022 | 927 (#7757) |
| 2023 | 876 (#10147) |
| 2024 | 883 (#11869) |
| 2025 | 886 (#13871) |
| 2026 | 983 (#13281) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 5/19 | 934 (#14095) | 1357 | 983 (#13325) | +49 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | DNS | 934 (#14093) | — | 934 (#14093) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | NCL | 949 (#13860) | — | 934 (#14093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 12/39 | 944 (#13826) | 909 | 949 (#13759) | +5 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 8/47 | 936 (#14179) | 975 | 944 (#14013) | +8 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 9/10 | 940 (#14418) | 758 | 936 (#14485) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 2/19 | 926 (#14896) | 1074 | 940 (#14660) | +14 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | 22/49 | 931 (#14845) | 825 | 926 (#14907) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 22/41 | 931 (#14902) | 697 | 931 (#14881) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 30/192 | 933 (#14885) | 647 | 931 (#14911) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 15/35 | 936 (#14960) | 885 | 933 (#14991) | -3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 8/12 | 926 (#15256) | 987 | 936 (#15100) | +10 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 15/25 | 915 (#15533) | 1000 | 926 (#15341) | +11 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 14/19 | 913 (#15584) | 887 | 915 (#15559) | +2 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 17/35 | 907 (#15896) | 994 | 913 (#15803) | +6 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 7/23 | 897 (#16093) | 1024 | 907 (#15949) | +10 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 10/41 | 887 (#16274) | 965 | 897 (#16109) | +10 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 10/44 | 882 (#16410) | 996 | 892 (#16199) | +10 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Kort special | 2/3 | 892 (#16199) | 813 | 887 (#16278) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 24/34 | 887 (#13867) | 885 | 886 (#13871) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 887 (#13866) | — | 887 (#13869) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 887 (#13865) | — | 887 (#13867) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 28/34 | 887 (#13882) | 824 | 887 (#13870) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 18/34 | 883 (#13961) | 868 | 887 (#13906) | +4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 16/18 | 882 (#13999) | 898 | 883 (#13988) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 11/28 | 878 (#14119) | 899 | 882 (#14029) | +4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 14/30 | 871 (#14291) | 904 | 878 (#14138) | +7 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 19/31 | 873 (#14270) | 832 | 871 (#14296) | -2 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 26/32 | 884 (#14166) | 744 | 880 (#14226) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 12/22 | 891 (#14130) | 806 | 881 (#14236) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 15/22 | 884 (#14441) | — | 884 (#14439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:SD | 1/4 | 874 (#14668) | 976 | 884 (#14489) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 883 (#14761) | — | 883 (#14694) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 883 (#14791) | — | 883 (#14762) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 883 (#14818) | — | 883 (#14791) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 883 (#14816) | — | 883 (#14818) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 883 (#14857) | — | 883 (#14816) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | DNS | 891 (#14749) | — | 891 (#14749) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | NCL | 891 (#14750) | — | 876 (#14985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 20/23 | 898 (#14657) | 757 | 891 (#14750) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 24/46 | 883 (#14923) | 833 | 898 (#14706) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | NCL | 898 (#14719) | — | 883 (#14923) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 9/26 | 900 (#14783) | 807 | 900 (#14776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | MM | 4/9 | 900 (#14784) | — | 900 (#14785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SD | 6/15 | 896 (#14908) | — | 896 (#14919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:02 | 17/35 | 881 (#15164) | 804 | 896 (#14957) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | NCL | 896 (#15223) | — | 881 (#15398) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:02 | 12/28 | 895 (#15247) | 904 | 896 (#15224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 15/15 | 895 (#15279) | 548 | 895 (#15278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 895 (#15287) | — | 895 (#15288) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 39/47 | 893 (#15358) | 855 | 895 (#15323) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | NCL | 888 (#15562) | — | 873 (#15778) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 21/21 | 891 (#15568) | 686 | 888 (#15616) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Rood Midden | 6/8 | 892 (#15571) | 777 | 891 (#15573) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 24/28 | 891 (#15682) | 857 | 893 (#15654) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 21/28 | 884 (#15888) | 894 | 886 (#15859) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 33/47 | 885 (#15882) | 868 | 884 (#15890) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 12/24 | 883 (#15993) | 937 | 885 (#15963) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 883 (#11867) | — | 883 (#11868) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 24/44 | 879 (#11915) | 888 | 883 (#11867) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 879 (#11933) | — | 879 (#11932) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 30/44 | 885 (#11866) | 824 | 879 (#11938) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 18/25 | 888 (#11851) | 757 | 885 (#11888) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 28/44 | 887 (#11942) | 844 | 888 (#11907) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 41/58 | 890 (#11984) | 859 | 887 (#12022) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 18/19 | 889 (#11995) | 907 | 890 (#11984) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 31/52 | 886 (#12056) | 876 | 889 (#12013) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 36/52 | 890 (#11996) | 716 | 886 (#12055) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 30/52 | 888 (#12027) | 838 | 890 (#11996) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 12/22 | 884 (#12241) | 967 | 888 (#12187) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | 11/21 | 884 (#12272) | 767 | 884 (#12263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 17/19 | 884 (#12288) | 805 | 880 (#12343) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/9 | 879 (#12366) | 903 | 884 (#12289) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 20/23 | 879 (#12422) | 639 | 879 (#12422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:02 | 20/28 | 879 (#12511) | 558 | 879 (#12482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 11/17 | 874 (#12665) | 970 | 879 (#12588) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 12/30 | 878 (#12599) | 686 | 874 (#12668) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 13/24 | 869 (#12807) | 943 | 878 (#12688) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 869 (#12807) | — | 869 (#12807) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 10/24 | 861 (#12916) | 971 | 869 (#12807) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 861 (#12925) | — | 861 (#12916) | +0 | DNS |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 27/71 | 853 (#13111) | 956 | 861 (#12968) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 24/41 | 856 (#13080) | 754 | 853 (#13148) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 23/41 | 848 (#13213) | 935 | 856 (#13080) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 32/41 | 851 (#13192) | 720 | 848 (#13213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 20/30 | 854 (#13208) | 814 | 851 (#13250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:02 | 11/36 | 854 (#13266) | 796 | 854 (#13212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 11/11 | 858 (#13482) | 700 | 854 (#13529) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 30/41 | 857 (#13538) | 814 | 858 (#13522) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | 11/24 | 858 (#13608) | 769 | 857 (#13615) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 14/15 | 870 (#13565) | 767 | 860 (#13695) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | NCL | 870 (#13659) | — | 855 (#13849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 16/20 | 852 (#13999) | 855 | 870 (#13746) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | NCL | 867 (#13859) | — | 852 (#14068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 15/30 | 869 (#13854) | 831 | 867 (#13858) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 17/26 | 869 (#13881) | 811 | 869 (#13861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 3/31 | 862 (#14006) | 953 | 869 (#13881) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Court | 10/12 | 864 (#13991) | 844 | 862 (#14011) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Court | 9/14 | 873 (#13870) | 806 | 864 (#13992) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 21/31 | 873 (#13901) | 763 | 873 (#13893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 5/32 | 875 (#13899) | 856 | 873 (#13916) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 41/43 | 875 (#13933) | 736 | 875 (#13923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 16/26 | 876 (#14014) | 844 | 875 (#14028) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 20/55 | 869 (#10249) | — | 869 (#10247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 21/56 | 870 (#10251) | — | 870 (#10237) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 14/19 | 870 (#10258) | 949 | 870 (#10255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 12/20 | 879 (#10205) | 934 | 877 (#10239) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 24/35 | 882 (#10216) | 802 | 876 (#10282) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:02 | NCL | 898 (#10165) | — | 883 (#10308) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 10/30 | 898 (#10218) | 803 | 898 (#10224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 7/14 | 911 (#10080) | 797 | 898 (#10218) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 19/23 | 911 (#10079) | 716 | 911 (#10078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | 9/33 | 912 (#10135) | 679 | 911 (#10128) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 22/57 | 922 (#10247) | — | 922 (#10247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 32/57 | 922 (#10251) | — | 922 (#10250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 25/57 | 925 (#10219) | — | 925 (#10220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 28/57 | 925 (#10263) | — | 925 (#10219) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 20/34 | 940 (#10118) | 826 | 925 (#10279) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | DNS | 930 (#10261) | — | 930 (#10267) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 29/38 | 934 (#10205) | 823 | 930 (#10261) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | DNS | 934 (#10219) | — | 934 (#10205) | +0 | DNS |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 23/30 | 926 (#10680) | 819 | 922 (#10711) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 12/15 | 930 (#10640) | 828 | 926 (#10679) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 18/38 | 925 (#10715) | 945 | 930 (#10656) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 10/16 | 923 (#10775) | 868 | 921 (#10797) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 16/21 | 914 (#10888) | 797 | 923 (#10809) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H65 | NCL | 929 (#10738) | — | 914 (#10888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 18/32 | 925 (#10851) | 910 | 929 (#10816) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:Short Easy | 8/8 | 929 (#10870) | 421 | 925 (#10898) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 16/19 | 929 (#7742) | 857 | 927 (#7757) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 15/19 | 929 (#7730) | 755 | 929 (#7744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 14/19 | 933 (#7681) | 803 | 929 (#7731) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 15/19 | 933 (#7695) | 881 | 933 (#7680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 12/19 | 928 (#7781) | 946 | 933 (#7730) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 5/11 | 932 (#7759) | 954 | 926 (#7819) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 16/40 | 931 (#7837) | 963 | 932 (#7811) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 27/36 | 935 (#7793) | 800 | 931 (#7839) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 23/36 | 920 (#7947) | 836 | 935 (#7813) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 935 (#7823) | — | 920 (#7947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:02 | 6/25 | 933 (#7897) | 896 | 935 (#7856) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 9/17 | 913 (#8126) | 1042 | 933 (#7917) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 928 (#7982) | — | 913 (#8126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 10/18 | 919 (#8102) | 1005 | 928 (#8007) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 48/324 | 925 (#8034) | 768 | 919 (#8105) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 11/15 | 933 (#8060) | 837 | 933 (#8055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 14/31 | 940 (#8035) | 905 | 936 (#8066) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 11/31 | 938 (#8053) | 988 | 940 (#8036) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 19/31 | 934 (#8101) | 920 | 938 (#8055) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 20/102 | 932 (#8127) | 876 | 934 (#8109) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 4/33 | 930 (#8172) | 1087 | 932 (#8138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 20/38 | 931 (#8176) | 864 | 928 (#8213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 22/38 | 935 (#8129) | 830 | 931 (#8176) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 23/37 | 935 (#8170) | 781 | 935 (#8129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 10/15 | 940 (#8138) | 911 | 934 (#8190) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 10/20 | 941 (#8184) | 792 | 941 (#8185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 15/30 | 940 (#8202) | 874 | 941 (#8195) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 10/20 | 940 (#8231) | 803 | 940 (#8228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 10/45 | 940 (#8235) | 734 | 940 (#8239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 61/216 | 944 (#8238) | 763 | 940 (#8272) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 16/27 | 942 (#8265) | 908 | 944 (#8238) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 29/33 | 946 (#8291) | 753 | 942 (#8321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 17/25 | 931 (#8432) | 838 | 946 (#8303) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | NCL | 946 (#8304) | — | 931 (#8432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 7/15 | 945 (#8407) | 957 | 946 (#8401) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 18/31 | 943 (#8471) | 906 | 945 (#8452) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 11/14 | 948 (#8443) | 786 | 943 (#8483) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 9/26 | 951 (#5970) | 897 | 948 (#5988) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 11/26 | 948 (#5984) | 887 | 951 (#5970) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 13/26 | 955 (#5939) | 851 | 948 (#5984) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 13/26 | 946 (#6001) | 954 | 955 (#5939) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 23/29 | 955 (#5970) | 817 | 946 (#6031) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 16/20 | 962 (#5922) | 727 | 955 (#5970) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 11/17 | 959 (#5980) | 899 | 962 (#5954) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 3/14 | 948 (#6048) | 1077 | 959 (#5981) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 17/26 | 937 (#6264) | 859 | 948 (#6174) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | 952 (#6156) | — | 937 (#6269) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 13/22 | 955 (#6198) | 958 | 952 (#6230) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 8/32 | 952 (#6325) | 1008 | 955 (#6289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 11/15 | 952 (#6341) | 793 | 952 (#6327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H65 | 10/10 | 954 (#6346) | 768 | 952 (#6361) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 12/87 | 951 (#6379) | 993 | 954 (#6352) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | DNS | 951 (#6407) | — | 951 (#6412) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 10/25 | 942 (#6463) | 975 | 951 (#6407) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 10/25 | 942 (#6478) | 942 | 942 (#6463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 30/39 | 942 (#6498) | 718 | 942 (#6491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 4/31 | 925 (#6649) | 1044 | 942 (#6519) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 16/31 | 922 (#6685) | 857 | 917 (#6742) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 16/31 | 924 (#6645) | 895 | 922 (#6685) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 21/31 | 917 (#6737) | 901 | 924 (#6645) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 26/35 | 927 (#6662) | 814 | 917 (#6753) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 9/15 | 916 (#6752) | 919 | 927 (#6662) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 7/25 | 904 (#6845) | 1030 | 916 (#6755) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:02 | 2/7 | 896 (#6919) | 963 | 904 (#6853) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 27/41 | 896 (#6967) | 693 | 896 (#6957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:04 | 14/21 | 908 (#6919) | 814 | 896 (#6999) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 37/51 | 908 (#6953) | 721 | 908 (#6945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 13/25 | 923 (#6869) | 635 | 908 (#6958) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 24/26 | 923 (#6879) | 63 | 923 (#6869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:03 | 9/24 | 948 (#5345) | 933 | 949 (#5302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 17/21 | 950 (#5350) | 917 | 948 (#5361) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 25/40 | 953 (#5368) | 817 | 950 (#5350) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 10/15 | 950 (#5387) | 945 | 953 (#5369) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SD | 3/14 | 952 (#5454) | 1011 | 958 (#5406) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 8/29 | 963 (#5388) | 893 | 959 (#5409) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | —/105 | 963 (#5424) | — | 963 (#5425) | +0 | déclassé |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 30/42 | 963 (#5436) | 842 | 963 (#5438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 54/60 | 967 (#5430) | 112 | 963 (#5452) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 50/55 | 972 (#5332) | 646 | 967 (#5436) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 32/273 | 968 (#5568) | 730 | 964 (#5588) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 13/30 | 966 (#5631) | 944 | 968 (#5609) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | 15/35 | 965 (#5824) | 914 | 966 (#5813) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 8/22 | 967 (#5813) | 937 | 965 (#5825) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 8/18 | 969 (#5825) | 973 | 967 (#5840) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 17/33 | 964 (#5897) | 981 | 969 (#5854) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 17/43 | 962 (#5930) | 931 | 964 (#5916) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 12/22 | 966 (#4957) | 905 | 962 (#4992) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 15/22 | 966 (#4959) | 856 | 966 (#4963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 12/22 | 962 (#4996) | 946 | 966 (#4964) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 13/21 | 963 (#4992) | 863 | 962 (#4999) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 16/21 | 958 (#5036) | 958 | 963 (#4993) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 11/13 | 930 (#5283) | 969 | 950 (#5132) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | NCL | 945 (#5161) | — | 930 (#5282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 10/30 | 940 (#5230) | 956 | 945 (#5194) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | 22/41 | 944 (#5319) | 867 | 940 (#5349) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 20/41 | 947 (#5295) | 908 | 944 (#5319) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | 26/41 | 946 (#5338) | 892 | 947 (#5295) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 24/50 | 939 (#5416) | 966 | 946 (#5338) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 32/156 | 939 (#5482) | 749 | 939 (#5483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 12/15 | 944 (#5489) | 784 | 939 (#5526) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 4/36 | 928 (#5654) | 1081 | 944 (#5539) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 13/18 | 931 (#5643) | 952 | 928 (#5660) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 12/17 | 946 (#5558) | 905 | 931 (#5664) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H60 | 4/12 | 930 (#5698) | 1084 | 946 (#5589) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 937 (#5816) | — | 937 (#5817) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 11/24 | 930 (#5885) | 987 | 937 (#5830) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 23/26 | 930 (#5921) | — | 930 (#5921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 4/14 | 932 (#6164) | 894 | 930 (#6173) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 9/17 | 930 (#6188) | 904 | 932 (#6173) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 21/23 | 930 (#6252) | — | 930 (#6250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 19/41 | 934 (#6267) | 906 | 930 (#6285) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 19/37 | 931 (#6625) | 846 | 928 (#6641) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 9/28 | 927 (#6741) | 999 | 931 (#6714) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 27/45 | 929 (#6772) | 869 | 927 (#6781) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 18/31 | 929 (#6825) | 872 | 929 (#6826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 17/23 | 928 (#3718) | 873 | 925 (#3740) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 17/23 | 928 (#3716) | 872 | 928 (#3724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 17/24 | 929 (#3713) | 902 | 928 (#3717) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 18/35 | 929 (#3716) | 880 | 929 (#3713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 7/13 | 927 (#3807) | 899 | 929 (#3791) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | 12/26 | 930 (#3791) | 884 | 927 (#3815) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 18/26 | 934 (#3815) | 680 | 930 (#3835) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 27/46 | 950 (#3825) | 872 | 947 (#3828) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 10/15 | 951 (#3978) | 814 | 950 (#3980) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 10/17 | 952 (#3974) | 858 | 951 (#3980) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 7/24 | 943 (#4160) | 985 | 949 (#4123) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 13/216 | 931 (#4249) | 1102 | 943 (#4188) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 21/27 | 935 (#4233) | 716 | 931 (#4253) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 17/27 | 934 (#4238) | 874 | 935 (#4235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 14/28 | 933 (#4280) | 954 | 934 (#4255) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 9/108 | 933 (#4292) | 995 | 936 (#4281) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 14/21 | 933 (#4444) | 894 | 931 (#4457) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 29/41 | 933 (#4640) | 837 | 933 (#4636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | NCL | 931 (#4770) | — | 916 (#4851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 19/28 | 933 (#4826) | 867 | 931 (#4839) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 11/20 | 931 (#4833) | 927 | 933 (#4824) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | NCL | 929 (#4980) | — | 914 (#5004) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 14/46 | 923 (#5030) | 961 | 926 (#4990) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 17/42 | 918 (#5141) | 911 | 920 (#5131) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 18/267 | 918 (#5150) | 680 | 918 (#5145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 13/18 | 920 (#5141) | 821 | 918 (#5150) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | —/27 | 920 (#5177) | — | 920 (#5159) | +0 | déclassé |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 9/16 | 923 (#5280) | 834 | 923 (#5275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 18/35 | 921 (#5313) | 916 | 923 (#5301) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 9/15 | 918 (#5364) | — | 918 (#5356) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 16/37 | 913 (#5479) | 927 | 916 (#5465) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 12/24 | 911 (#5564) | 901 | 913 (#5552) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 16/18 | 914 (#2869) | 798 | 911 (#2888) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 13/23 | 914 (#2874) | 860 | 914 (#2881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 12/21 | 911 (#2886) | 911 | 914 (#2881) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 16/24 | 913 (#2908) | 876 | 911 (#2886) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | NCL | 912 (#2942) | — | 897 (#3022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:08 | 8/12 | 915 (#2959) | 815 | 912 (#2962) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 18/40 | 911 (#3009) | 936 | 915 (#2995) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 4/15 | 900 (#3095) | 1165 | 911 (#3027) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 7/18 | 903 (#3189) | 920 | 900 (#3209) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 48/210 | 903 (#3232) | 793 | 900 (#3255) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 11/15 | 905 (#3230) | 820 | 903 (#3232) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 9/23 | 901 (#3276) | 956 | 905 (#3242) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 11/17 | 899 (#3297) | 893 | 901 (#3279) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 57/297 | 899 (#3329) | 765 | 899 (#3297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 10/20 | 896 (#3335) | 979 | 899 (#3328) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 38/258 | 896 (#3355) | 631 | 896 (#3335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 23/41 | 902 (#3404) | 848 | 896 (#3429) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 14/18 | 906 (#3382) | 847 | 902 (#3402) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | 8/14 | 905 (#3408) | 926 | 906 (#3407) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 12/14 | 906 (#3404) | 886 | 905 (#3411) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H60 | 10/13 | 904 (#3418) | 884 | 906 (#3408) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 7/14 | 902 (#3468) | 960 | 904 (#3418) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 25/67 | 898 (#3524) | 926 | 902 (#3469) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 15/36 | 899 (#3525) | 874 | 898 (#3523) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 14/31 | 898 (#3543) | 929 | 899 (#3525) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 6/12 | 898 (#3540) | 902 | 898 (#3542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | NCL | 898 (#3560) | — | 883 (#3641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H60 | 6/14 | 897 (#3570) | 935 | 898 (#3565) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 31/41 | 897 (#3571) | 829 | 897 (#3581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 23/43 | 895 (#3573) | 927 | 897 (#3571) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 32/45 | 895 (#3591) | 812 | 895 (#3572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 16/39 | 890 (#3644) | 943 | 895 (#3614) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | NCL | 882 (#3853) | — | 867 (#3944) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 20/40 | 882 (#3910) | 880 | 882 (#3902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 33/42 | 883 (#3953) | 733 | 882 (#3939) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 880 (#3972) | — | 880 (#3974) | +0 | déclassé |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 23/37 | 883 (#3985) | 763 | 880 (#4001) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 18/27 | 885 (#3981) | 757 | 883 (#3989) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 19/38 | 885 (#3991) | 749 | 885 (#3981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 19/45 | 886 (#3986) | 870 | 885 (#3991) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:02 | 13/31 | 891 (#3956) | 827 | 886 (#3986) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 12/22 | 887 (#3995) | 922 | 891 (#3968) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir moyen | 8/8 | 890 (#3984) | 744 | 887 (#3995) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 42/61 | 890 (#4027) | 830 | 890 (#3989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 12/20 | 891 (#4083) | 838 | 890 (#4082) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 7/25 | 887 (#4164) | 918 | 888 (#4148) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 9/32 | 883 (#4216) | 925 | 887 (#4197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 7/14 | 886 (#4201) | 829 | 886 (#4204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 21/31 | 887 (#4306) | 835 | 885 (#4315) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 16/38 | 888 (#4359) | 774 | 887 (#4314) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 20/39 | 886 (#4468) | 865 | 888 (#4457) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 20/34 | 889 (#4478) | 821 | 886 (#4491) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 21/36 | 892 (#4484) | 777 | 889 (#4501) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 19/27 | 891 (#1970) | 843 | 892 (#1970) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 16/28 | 885 (#2024) | 860 | 888 (#1996) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 21/28 | 885 (#2075) | 814 | 885 (#2025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 14/33 | 883 (#2081) | 908 | 884 (#2077) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 15/27 | 878 (#2220) | 910 | 883 (#2197) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 18/31 | 873 (#2252) | 905 | 878 (#2216) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 5/29 | 872 (#2333) | 821 | 873 (#2307) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 58/69 | 872 (#2499) | 739 | 872 (#2437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 3/21 | 863 (#2586) | 989 | 869 (#2549) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 19/31 | 848 (#2711) | 791 | 863 (#2611) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | NCL | 863 (#2631) | — | 848 (#2729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 27/234 | 867 (#2616) | 687 | 863 (#2636) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 31/299 | 867 (#2636) | 752 | 867 (#2626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 5/24 | 863 (#2651) | — | 863 (#2651) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 3/12 | 850 (#2889) | 1023 | 857 (#2850) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 7/26 | 842 (#2945) | 953 | 850 (#2888) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 16/39 | 836 (#3059) | 918 | 842 (#3017) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir court | 2/7 | 830 (#3150) | 910 | 836 (#3120) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 19/33 | 829 (#3216) | 789 | 830 (#3212) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 13/22 | 830 (#3230) | 810 | 829 (#3235) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 29/48 | 833 (#3218) | 777 | 830 (#3241) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 30/47 | 831 (#3235) | 803 | 833 (#3231) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 26/48 | 831 (#3314) | 817 | 831 (#3235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 5/23 | 827 (#3359) | 843 | 831 (#3337) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 14/22 | 820 (#3452) | 824 | 823 (#3430) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 21/37 | 802 (#3597) | 802 | 820 (#3461) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | NCL | 817 (#3511) | — | 802 (#3598) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 11/23 | 807 (#3603) | 939 | 817 (#3520) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 19/47 | 799 (#3662) | 842 | 804 (#3626) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 11/24 | 796 (#3687) | 851 | 799 (#3670) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 11/30 | 791 (#3722) | 837 | 796 (#3693) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 18/26 | 785 (#3843) | 843 | 791 (#3801) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 25/43 | 787 (#3844) | 763 | 785 (#3844) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 6/21 | 774 (#3946) | 953 | 787 (#3848) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 27/75 | 775 (#3994) | 711 | 774 (#3956) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 12/27 | 770 (#4056) | 853 | 775 (#4004) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 16/25 | 764 (#4256) | 840 | 770 (#4217) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 18/21 | 764 (#1944) | 756 | 764 (#1962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 19/24 | 764 (#1943) | 769 | 764 (#1944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 21/24 | 760 (#1963) | 793 | 764 (#1943) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 20/24 | 757 (#2041) | 801 | 760 (#1982) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 17/33 | 749 (#2163) | 857 | 757 (#2121) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 23/48 | 744 (#2211) | 813 | 749 (#2187) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 24/29 | 746 (#2217) | 713 | 744 (#2230) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 21/56 | 740 (#2349) | 782 | 746 (#2307) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 35/56 | 744 (#2371) | 688 | 740 (#2347) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 48/167 | 744 (#2374) | 608 | 744 (#2371) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 18/33 | 744 (#2525) | 738 | 744 (#2524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 10/13 | 746 (#2575) | 723 | 744 (#2583) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 53/335 | 746 (#2597) | 670 | 746 (#2579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 14/32 | 742 (#2625) | 790 | 746 (#2605) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 19/26 | 734 (#2660) | 751 | 742 (#2628) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 15/27 | 718 (#2783) | 749 | 734 (#2713) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | —/24 | 718 (#2862) | — | 718 (#2864) | +0 | déclassé |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | NCL | 733 (#2827) | — | 718 (#2882) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 18/22 | 734 (#2831) | 721 | 733 (#2827) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 15/27 | 727 (#2939) | 732 | 734 (#2906) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 14/21 | 723 (#2965) | 757 | 727 (#2948) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 27/43 | 710 (#3016) | 743 | 723 (#2986) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 29/48 | 716 (#3002) | 676 | 710 (#3036) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 35/50 | 713 (#3147) | 730 | 716 (#3015) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 52/60 | 713 (#3251) | 621 | 713 (#3249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 24/48 | 707 (#3344) | 739 | 713 (#3322) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 28/76 | 707 (#3414) | 576 | 707 (#3352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 14/63 | 707 (#3416) | 640 | 707 (#3414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 23/34 | 695 (#3609) | 677 | 707 (#3581) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:05 | —/17 | 695 (#3680) | — | 695 (#3662) | +0 | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 24/28 | 681 (#3835) | 632 | 695 (#3807) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 21/51 | 638 (#3998) | 732 | 681 (#3913) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 15/38 | 557 (#4162) | 762 | 638 (#4003) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 20/40 | — | 655 | 557 (#4400) | — | Hors fenêtre 365j |