Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 715 (#2209) |
| 2016 | 793 (#2625) |
| 2017 | 739 (#4219) |
| 2018 | 767 (#5129) |
| 2019 | 734 (#7268) |
| 2020 | 725 (#7596) |
| 2021 | 751 (#8125) |
| 2022 | 709 (#10613) |
| 2023 | 752 (#12019) |
| 2024 | 737 (#14597) |
| 2025 | 767 (#16364) |
| 2026 | 764 (#17779) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 8/13 | 778 (#17464) | 622 | 759 (#17961) | -19 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 28/35 | 771 (#18307) | 716 | 771 (#18296) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 17/22 | 779 (#18222) | — | 779 (#18222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 17/25 | 779 (#18283) | — | 779 (#18283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 33/37 | 778 (#18350) | 779 | 779 (#18329) | +1 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 17/31 | 758 (#18947) | 851 | 771 (#18592) | +13 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 33/35 | 764 (#18816) | 625 | 758 (#18964) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 15/23 | 770 (#18700) | 771 | 764 (#18862) | -6 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 23/41 | 767 (#18801) | 781 | 770 (#18715) | +3 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 23/30 | 767 (#18867) | 704 | 767 (#18864) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 19/25 | 767 (#16362) | 666 | 767 (#16364) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 770 (#16287) | — | 770 (#16289) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 770 (#16289) | — | 770 (#16290) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | DNS | 765 (#16423) | — | 765 (#16411) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 30/34 | 766 (#16437) | 685 | 764 (#16467) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 22/30 | 764 (#16543) | 767 | 766 (#16495) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:SE | 1/6 | 747 (#17095) | 738 | 764 (#16634) | +17 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Rood Midden | NCL | 762 (#16754) | — | 747 (#17140) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 25/28 | 732 (#17555) | 710 | 762 (#16772) | +30 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | NCL | 747 (#17201) | — | 732 (#17589) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | NCL | 762 (#16858) | — | 747 (#17239) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 26/34 | 762 (#17324) | 705 | 762 (#17324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 21/23 | 765 (#17354) | 717 | 762 (#17445) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 10/20 | 756 (#17860) | 882 | 765 (#17634) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 18/25 | 752 (#17986) | 693 | 756 (#17888) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 18/23 | 754 (#18044) | 718 | 752 (#18097) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 12/14 | 748 (#18209) | 783 | 754 (#18085) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 13/16 | 738 (#18511) | 769 | 744 (#18364) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 29/34 | 738 (#18518) | 702 | 738 (#18512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 13/15 | 740 (#18512) | 693 | 738 (#18538) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 18/28 | 742 (#18511) | 840 | 746 (#18424) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 16/29 | 738 (#18606) | 749 | 742 (#18516) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 13/17 | 737 (#18691) | 711 | 738 (#18642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 17/20 | 741 (#14511) | 599 | 737 (#14598) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 15/20 | 735 (#14630) | 801 | 741 (#14511) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 14/20 | 734 (#14674) | 701 | 735 (#14643) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 17/20 | 739 (#14571) | 611 | 734 (#14675) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 14/18 | 734 (#14689) | 751 | 739 (#14573) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 15/20 | 736 (#14685) | 738 | 734 (#14733) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 18/19 | 731 (#14863) | 740 | 736 (#14738) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 14/23 | 716 (#15180) | 676 | 731 (#14868) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | NCL | 731 (#14991) | — | 716 (#15309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 28/36 | 729 (#15353) | 705 | 731 (#15301) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 10/18 | 729 (#15449) | 664 | 729 (#15448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 12/19 | 720 (#15935) | 766 | 729 (#15734) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 15/19 | 723 (#15895) | 683 | 720 (#15976) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 32/37 | 735 (#15865) | 688 | 723 (#16073) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 15/16 | 744 (#15764) | 669 | 735 (#15948) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 10/11 | 748 (#15737) | 703 | 744 (#15813) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 29/31 | 748 (#15780) | 656 | 748 (#15772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 21/22 | 755 (#15736) | 697 | 748 (#15833) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 18/25 | 768 (#15551) | 715 | 755 (#15772) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 10/14 | 754 (#15854) | 780 | 768 (#15628) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 6/18 | 749 (#15941) | 792 | 754 (#15856) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 10/14 | 752 (#15934) | 638 | 749 (#15979) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 15/21 | 754 (#12037) | 704 | 748 (#12130) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 20/29 | 741 (#12258) | 763 | 754 (#12048) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 11/12 | 753 (#12094) | 625 | 741 (#12280) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 23/24 | 753 (#12440) | 669 | 753 (#12440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 17/20 | 745 (#12733) | 674 | 745 (#12733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 11/18 | 749 (#12848) | 648 | 745 (#12912) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 12/18 | 746 (#12996) | 716 | 749 (#12934) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 17/19 | 731 (#13293) | 803 | 746 (#13041) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 26/37 | 721 (#13478) | 764 | 731 (#13314) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 22/32 | 721 (#13494) | 661 | 721 (#13492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 9/23 | 702 (#13915) | 820 | 718 (#13604) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 17/21 | 730 (#10265) | 694 | 723 (#10361) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 15/21 | 729 (#10307) | 719 | 731 (#10264) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 20/26 | 728 (#10694) | 693 | 725 (#10725) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 35/47 | 729 (#10660) | 624 | 729 (#10660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 27/49 | 729 (#10660) | 702 | 728 (#10694) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 15/24 | 730 (#10717) | 723 | 729 (#10729) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 17/19 | 730 (#10759) | 610 | 730 (#10761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 18/20 | 732 (#10768) | 699 | 730 (#10810) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 20/27 | 737 (#10719) | 673 | 732 (#10793) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 32/35 | 737 (#10733) | 609 | 737 (#10735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 15/24 | 742 (#10678) | 693 | 737 (#10742) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 27/34 | 742 (#10694) | 613 | 742 (#10687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 27/31 | 747 (#10627) | 692 | 742 (#10707) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 14/16 | 751 (#10579) | 717 | 747 (#10635) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 13/18 | 743 (#8245) | 744 | 751 (#8125) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 10/18 | 744 (#8226) | 734 | 743 (#8245) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 11/18 | 735 (#8362) | 732 | 744 (#8226) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 13/18 | 737 (#8325) | 720 | 735 (#8362) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 21/26 | 731 (#8425) | 769 | 737 (#8325) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 9/20 | 703 (#8912) | 767 | 731 (#8447) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 18/23 | 691 (#9095) | 748 | 703 (#8912) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 18/24 | 691 (#9111) | 626 | 691 (#9109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:Short Easy | 7/9 | 691 (#9112) | 569 | 691 (#9112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 13/20 | 718 (#8669) | 626 | 691 (#9122) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 10/16 | 718 (#8771) | — | 718 (#8769) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 28/32 | 718 (#8915) | 680 | 721 (#8861) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 25/34 | 704 (#9213) | 666 | 718 (#8976) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 8/31 | 661 (#9963) | 793 | 704 (#9242) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 15/24 | 685 (#9609) | 610 | 661 (#10039) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | NCL | 719 (#7805) | — | 704 (#8039) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 16/19 | 717 (#7882) | 734 | 719 (#7849) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 20/21 | 716 (#7919) | 678 | 717 (#7915) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 16/23 | 728 (#7878) | 619 | 716 (#8025) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | NCL | 731 (#8092) | — | 716 (#8282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 18/29 | 730 (#8194) | 710 | 731 (#8170) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 11/20 | 729 (#8207) | 730 | 730 (#8198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | —/27 | 729 (#8262) | — | 729 (#8258) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 16/24 | 734 (#8214) | 728 | 729 (#8285) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 21/28 | 737 (#7220) | 584 | 734 (#7268) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 22/28 | 737 (#7226) | 703 | 737 (#7223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 23/28 | 741 (#7176) | 603 | 737 (#7229) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 22/27 | 745 (#7120) | 631 | 741 (#7179) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 20/27 | 745 (#7121) | 568 | 745 (#7121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 9/18 | 745 (#7135) | 690 | 745 (#7132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 2/5 | 746 (#7138) | 754 | 745 (#7143) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 19/31 | 747 (#7130) | 742 | 746 (#7139) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 13/18 | 752 (#7103) | 675 | 747 (#7163) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | 6/14 | 747 (#7652) | 767 | 748 (#7635) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 10/18 | 749 (#7912) | 730 | 747 (#7929) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 10/13 | 746 (#8004) | 720 | 749 (#7967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 13/31 | 742 (#8071) | 749 | 746 (#8026) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 30/33 | 755 (#7985) | — | 755 (#7985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 19/34 | 755 (#8098) | — | 755 (#8098) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:05 | 8/10 | 759 (#8072) | 701 | 755 (#8106) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 14/22 | 770 (#8012) | 707 | 764 (#8075) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 10/14 | 770 (#8071) | 677 | 770 (#8065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 22/28 | 772 (#8105) | 723 | 770 (#8117) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 12/23 | 767 (#8240) | 777 | 772 (#8197) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 30/46 | 764 (#5168) | — | 764 (#5171) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 10/14 | 771 (#5148) | 709 | 771 (#5148) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 15/27 | 769 (#5200) | 757 | 771 (#5162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 13/29 | 766 (#5247) | 750 | 769 (#5213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 16/33 | 762 (#5330) | 763 | 766 (#5284) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 22/28 | 767 (#5380) | 747 | 763 (#5426) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 16/29 | 767 (#5423) | — | 767 (#5425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 14/19 | 767 (#5423) | 708 | 767 (#5424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SE | 2/10 | 767 (#5462) | — | 767 (#5461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 9/17 | 767 (#5486) | 700 | 767 (#5482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | —/21 | 767 (#5741) | — | 767 (#5742) | +0 | DSQ |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 12/25 | 755 (#6055) | 753 | 759 (#6008) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 25/28 | 755 (#6207) | 638 | 755 (#6206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 17/21 | 752 (#6236) | 727 | 755 (#6208) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 19/24 | 752 (#6389) | 670 | 752 (#6372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 10/22 | 741 (#6548) | 846 | 752 (#6466) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 18/25 | 750 (#6637) | 741 | 748 (#6653) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 10/20 | 743 (#6698) | 820 | 750 (#6648) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 12/17 | 736 (#6800) | 790 | 743 (#6720) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 18/28 | 737 (#6858) | 725 | 736 (#6872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 20/34 | 736 (#6871) | 747 | 737 (#6855) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 17/29 | 739 (#6904) | 698 | 736 (#6938) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 22/26 | 739 (#4234) | 673 | 739 (#4239) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 23/28 | 739 (#4237) | 663 | 739 (#4238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 31/32 | 739 (#4243) | 630 | 739 (#4240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 24/30 | 743 (#4214) | 689 | 739 (#4242) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 8/20 | 732 (#4329) | 842 | 743 (#4224) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 8/17 | 733 (#4333) | 780 | 732 (#4338) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 17/19 | 737 (#4300) | 579 | 733 (#4338) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 8/17 | 735 (#4343) | 736 | 737 (#4315) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:15 | —/5 | 735 (#4351) | — | 735 (#4351) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 11/15 | 752 (#4293) | 708 | 735 (#4441) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:05 | 6/18 | 755 (#4318) | 727 | 752 (#4328) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 14/21 | 732 (#4532) | 803 | 755 (#4352) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | NCL | 747 (#4441) | — | 732 (#4547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 25/33 | 754 (#4511) | 698 | 747 (#4550) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 752 (#4603) | — | 752 (#4587) | +0 | déclassé |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 11/26 | 755 (#4605) | 662 | 752 (#4623) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 36/44 | 755 (#4615) | 677 | 755 (#4625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 37/45 | 761 (#4558) | 668 | 755 (#4615) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 42/45 | 761 (#4575) | 622 | 761 (#4560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 15/17 | 765 (#4739) | 602 | 761 (#4770) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 19/20 | 769 (#4719) | 580 | 765 (#4760) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 15/25 | 779 (#4729) | 675 | 777 (#4736) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 18/29 | 794 (#4792) | 681 | 789 (#4816) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 19/23 | 794 (#4829) | 786 | 794 (#4824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 13/17 | 794 (#4926) | 768 | 794 (#4922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 29/31 | 794 (#4933) | 711 | 794 (#4930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H65 | 17/20 | 797 (#2589) | 734 | 793 (#2625) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H65 | 19/21 | 793 (#2621) | 618 | 797 (#2592) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H65 | 18/21 | 788 (#2676) | 607 | 793 (#2634) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 13/19 | 786 (#2732) | 757 | 788 (#2712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 25/27 | 786 (#2837) | 683 | 786 (#2838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 14/26 | 781 (#2862) | 788 | 786 (#2836) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | NCL | 781 (#2892) | — | 766 (#3000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 7/13 | 779 (#2952) | 713 | 781 (#2937) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 3/12 | 754 (#3288) | 933 | 779 (#3114) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | NCL | 769 (#3237) | — | 754 (#3343) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 16/20 | 764 (#3283) | 756 | 769 (#3247) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 15/25 | 762 (#3312) | 711 | 764 (#3292) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 12/18 | 754 (#3498) | 782 | 762 (#3438) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 40/56 | 749 (#3602) | 663 | 749 (#3603) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 24/39 | 755 (#3558) | 729 | 749 (#3603) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 17/25 | 759 (#3619) | 725 | 755 (#3646) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 18/22 | 759 (#3822) | 764 | 759 (#3824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 6/21 | 752 (#3917) | 873 | 759 (#3848) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 21/27 | 753 (#3925) | 729 | 752 (#3928) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | 5/23 | 741 (#4003) | 860 | 752 (#3942) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 9/18 | 738 (#4033) | 794 | 746 (#3998) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 11/19 | 730 (#4100) | 798 | 738 (#4044) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 23/28 | 734 (#4135) | 659 | 730 (#4164) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 17/29 | 731 (#4251) | 776 | 734 (#4221) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 10/23 | 725 (#4294) | 771 | 731 (#4251) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 15/16 | 725 (#4312) | 671 | 725 (#4310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 6/24 | 715 (#4504) | 781 | 725 (#4449) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 21/24 | 718 (#2185) | 682 | 715 (#2209) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 20/24 | 718 (#2178) | 580 | 718 (#2185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 22/25 | 724 (#2154) | 645 | 718 (#2178) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 23/26 | 727 (#2182) | 686 | 724 (#2172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 23/33 | 725 (#2274) | 664 | 727 (#2262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 32/48 | 733 (#2259) | 638 | 725 (#2297) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 25/29 | 733 (#2274) | 646 | 733 (#2279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 18/22 | 733 (#2289) | — | 733 (#2276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 16/24 | 740 (#2332) | 673 | 733 (#2363) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 23/33 | 749 (#2502) | 596 | 740 (#2538) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 26/32 | 749 (#2592) | 567 | 749 (#2590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 23/25 | 757 (#2648) | 511 | 749 (#2681) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 22/24 | 757 (#2659) | 638 | 757 (#2659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 22/26 | 769 (#2679) | 622 | 757 (#2678) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | —/24 | 769 (#2681) | — | 769 (#2683) | +0 | déclassé |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 13/17 | 757 (#2766) | 829 | 769 (#2719) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 18/20 | 736 (#2912) | 791 | 757 (#2848) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 14/24 | 728 (#3231) | 771 | 736 (#3202) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 22/48 | 713 (#3330) | 745 | 728 (#3282) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 15/51 | 695 (#3457) | 740 | 713 (#3401) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 21/34 | 680 (#3640) | 686 | 695 (#3613) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 19/36 | 628 (#3809) | 737 | 680 (#3659) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 27/31 | 575 (#4050) | 670 | 628 (#3941) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | NCL | 590 (#4040) | — | 575 (#4066) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 23/38 | 514 (#4241) | 689 | 590 (#4098) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | NCL | 529 (#4381) | — | 514 (#4381) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 21/40 | — | 623 | 529 (#4422) | — | Hors fenêtre 365j |