Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 545 (#6535) |
| 2018 | 560 (#7896) |
| 2019 | 560 (#10171) |
| 2020 | 560 (#10614) |
| 2021 | 560 (#11786) |
| 2022 | 603 (#12798) |
| 2023 | 1226 (#912) |
| 2024 | 992 (#9795) |
| 2025 | 969 (#12665) |
| 2026 | 932 (#14086) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 13/77 | 853 (#14516) | 1228 | 969 (#12695) | +116 | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 47/66 | 1005 (#2776) | 843 | 974 (#14483) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 17/40 | 992 (#13639) | 989 | 1005 (#2772) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 33/47 | 932 (#11423) | 862 | 992 (#10115) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | NORD #21 - Malonne | Challenge | 6/28 | 982 (#12126) | 1204 | 932 (#12628) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 17/86 | 1212 (#1009) | 964 | 1212 (#1012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 26/58 | 1229 (#937) | 938 | 1212 (#1000) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 40/53 | 1257 (#542) | 624 | 1226 (#634) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 11/62 | 1191 (#748) | 1402 | 1257 (#536) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 15/264 | 1216 (#657) | 1089 | 1191 (#748) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | NORD#18 - Profondeville | Challenge | 6/30 | 1209 (#724) | 1071 | 1216 (#697) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 17/87 | 1158 (#904) | 1041 | 1209 (#721) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 44/73 | 1126 (#1043) | 837 | 1158 (#902) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Long | 2/15 | 964 (#10454) | 1459 | 1126 (#1019) | +162 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | —/60 | 964 (#10524) | — | 964 (#10493) | +0 | déclassé |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Challenge | 5/53 | 865 (#11517) | 1123 | 964 (#10546) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 2/48 | 603 (#15957) | 1213 | 865 (#11517) | +262 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 39/57 | — | 710 | 603 (#12849) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SD | NCL | 560 (#6955) | — | 545 (#7100) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 26/38 | — | 659 | 560 (#7009) | — | Hors fenêtre 365j |