Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 771 (#1916) |
| 2016 | 829 (#2357) |
| 2017 | 876 (#3103) |
| 2018 | 860 (#4226) |
| 2019 | 908 (#5430) |
| 2020 | 906 (#5544) |
| 2021 | 915 (#6273) |
| 2022 | 939 (#7643) |
| 2023 | 941 (#9431) |
| 2024 | 942 (#11110) |
| 2025 | 941 (#13056) |
| 2026 | 931 (#14096) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 12/15 | 933 (#14057) | 861 | 931 (#14097) | -2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | —/19 | 930 (#14143) | — | 930 (#14140) | +0 | déclassé |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 20/37 | 932 (#14115) | 895 | 930 (#14163) | -2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 20/37 | 927 (#14213) | 930 | 932 (#14113) | +5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 29/37 | 926 (#14218) | 817 | 927 (#14213) | +1 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | DNS | 934 (#14123) | — | 934 (#14125) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 13/22 | 940 (#14034) | 820 | 934 (#14128) | -6 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 7/22 | 943 (#14000) | 1011 | 940 (#14046) | -3 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Long | 18/19 | 951 (#13890) | 841 | 943 (#14002) | -8 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 4/15 | 945 (#14283) | 1047 | 949 (#14231) | +4 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 25/29 | 948 (#14234) | 792 | 945 (#14281) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 49/56 | 949 (#14666) | 729 | 945 (#14701) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 68/84 | 949 (#14706) | 781 | 949 (#14698) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H70 | 5/8 | 939 (#14990) | 1035 | 947 (#14888) | +8 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H70 | 6/8 | 938 (#15003) | 911 | 939 (#14990) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 9/12 | 933 (#15134) | 978 | 938 (#15056) | +5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 18/19 | 927 (#15349) | 740 | 933 (#15252) | +6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | NCL | 942 (#15193) | — | 927 (#15411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Rouge | 3/9 | 943 (#15294) | 729 | 942 (#15312) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir long | 12/13 | 940 (#15392) | 770 | 940 (#15384) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 21/30 | 943 (#15412) | 856 | 940 (#15446) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 45/47 | 928 (#15643) | 861 | 943 (#15419) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | NCL | 943 (#15436) | — | 928 (#15643) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 26/28 | 944 (#15502) | 807 | 943 (#15504) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 22/34 | 943 (#13028) | 917 | 941 (#13056) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 21/35 | 944 (#13013) | 968 | 943 (#13032) | -1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 29/34 | 944 (#13011) | 792 | 944 (#13013) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 27/34 | 948 (#12993) | 892 | 944 (#13018) | -4 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Long Noir | 36/42 | 948 (#13085) | 807 | 948 (#13055) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | 26/37 | 948 (#13145) | 662 | 948 (#13139) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir long | 30/32 | 948 (#13248) | 780 | 948 (#13220) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 32/49 | 943 (#13387) | 986 | 948 (#13288) | +5 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 14/25 | 938 (#13509) | 983 | 943 (#13452) | +5 | Compté |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 36/47 | 944 (#13450) | 537 | 938 (#13509) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H70 | 5/6 | 939 (#13633) | 983 | 944 (#13570) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 25/29 | 946 (#13552) | 792 | 939 (#13631) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 13/28 | 948 (#13597) | 890 | 946 (#13623) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H70 | 2/6 | 933 (#13827) | 965 | 948 (#13635) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | NCL | 948 (#13631) | — | 933 (#13826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Supervet | 30/45 | 951 (#13824) | 900 | 948 (#13780) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Supervet | 29/45 | 939 (#13994) | 872 | 951 (#13826) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 939 (#14026) | — | 939 (#14000) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Supervet | NCL | 954 (#13835) | — | 939 (#14026) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 954 (#13882) | — | 954 (#13835) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 22/33 | 954 (#13897) | — | 954 (#13898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 35/42 | 952 (#13967) | 807 | 952 (#13960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | 6/11 | 956 (#14003) | 967 | 952 (#14058) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Rouge | NCL | 957 (#14000) | — | 942 (#14181) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 16/22 | 954 (#14037) | 933 | 957 (#14014) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | DNS | 954 (#14053) | — | 954 (#14037) | +0 | DNS |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMD | 2/6 | 946 (#14205) | 1074 | 954 (#14105) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 23/39 | 943 (#14254) | 1007 | 946 (#14224) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 29/39 | 947 (#14203) | 842 | 943 (#14254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 22/39 | 940 (#14304) | 1016 | 947 (#14204) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 7/10 | 938 (#14645) | 911 | 940 (#14617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 20/25 | 936 (#14714) | 887 | 938 (#14661) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 62/82 | 939 (#14844) | 861 | 936 (#14881) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 24/32 | 938 (#14856) | 869 | 939 (#14847) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 32/39 | 937 (#14928) | 886 | 938 (#14904) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 10/12 | 939 (#14909) | 901 | 937 (#14936) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 29/38 | 943 (#14868) | 798 | 939 (#14909) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 31/50 | 947 (#14857) | 799 | 943 (#14868) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 19/23 | 943 (#14998) | — | 943 (#14996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | 3/11 | 935 (#15090) | 1052 | 943 (#14998) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 34/52 | 934 (#15148) | 897 | 936 (#15122) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | 21/41 | 940 (#15096) | 849 | 934 (#15152) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 6 Km | NCL | 940 (#15166) | — | 925 (#15360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Challenge | 24/34 | 942 (#15149) | 818 | 940 (#15168) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 30/33 | 942 (#15149) | 691 | 942 (#15146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 35/39 | 942 (#15206) | 879 | 942 (#15192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 23/27 | 942 (#15228) | 797 | 942 (#15222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 24/44 | 941 (#11117) | 961 | 942 (#11115) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 20/44 | 942 (#11100) | 1009 | 941 (#11117) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 29/44 | 943 (#11104) | 873 | 942 (#11113) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 25/44 | 945 (#11097) | 963 | 943 (#11111) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 27/31 | 938 (#11232) | 827 | 941 (#11182) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:01 | 15/28 | 938 (#11325) | 812 | 938 (#11291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 19/20 | 941 (#11320) | 849 | 938 (#11352) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 31/58 | 941 (#11326) | 969 | 941 (#11328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 39/52 | 941 (#11342) | 693 | 941 (#11343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 24/52 | 938 (#11369) | 932 | 941 (#11342) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 28/52 | 942 (#11342) | 856 | 938 (#11369) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 17/17 | 948 (#11441) | 742 | 942 (#11511) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 10/19 | 930 (#11707) | 1014 | 948 (#11497) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long | NCL | 945 (#11551) | — | 930 (#11721) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 59/261 | 946 (#11558) | 838 | 945 (#11561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 11/23 | 938 (#11677) | 1014 | 946 (#11594) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 10/30 | 940 (#11824) | 978 | 937 (#11861) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | —/24 | 940 (#11923) | — | 940 (#11924) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 940 (#11923) | — | 940 (#11923) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 13/24 | 940 (#11921) | 944 | 940 (#11923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 940 (#11933) | — | 940 (#11921) | +0 | DNS |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 48/55 | 947 (#11904) | 916 | 940 (#11977) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 26/41 | 952 (#11876) | 697 | 947 (#11937) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 22/41 | 953 (#11870) | 941 | 952 (#11876) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 14/41 | 942 (#12019) | 1081 | 953 (#11870) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 11/14 | 940 (#12055) | 882 | 938 (#12088) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Long | 30/32 | 940 (#12098) | 829 | 940 (#12096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 20/25 | 949 (#12229) | 668 | 940 (#12314) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 65/72 | 949 (#12503) | 678 | 949 (#12490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 11/18 | 950 (#12817) | 860 | 946 (#12853) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 12/20 | 947 (#12861) | 917 | 950 (#12832) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 15/18 | 952 (#12815) | 848 | 947 (#12861) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 10/16 | 946 (#12883) | 965 | 952 (#12832) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/26 | 946 (#13058) | 874 | 946 (#13048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 29/30 | 944 (#13088) | 866 | 946 (#13061) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/29 | 935 (#13211) | 989 | 944 (#13115) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Long | 37/41 | 938 (#13342) | 896 | 935 (#13350) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 39/45 | 938 (#13371) | 817 | 938 (#13370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 22/26 | 941 (#13348) | 879 | 938 (#13380) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 15/22 | 939 (#9463) | 857 | 941 (#9444) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 12/22 | 933 (#9520) | 1036 | 939 (#9467) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 14/22 | 928 (#9581) | 894 | 933 (#9524) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 12/21 | 923 (#9660) | 1002 | 928 (#9581) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 17/19 | 931 (#9580) | 761 | 923 (#9665) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 53/61 | 941 (#9504) | 763 | 939 (#9520) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 49/58 | 939 (#9520) | 821 | 931 (#9622) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 80/99 | 931 (#9622) | 571 | 931 (#9621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir long | 24/32 | 941 (#9531) | 821 | 941 (#9510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 9/20 | 937 (#9577) | 966 | 941 (#9535) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 53/63 | 948 (#9530) | 809 | 941 (#9573) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 5/30 | 938 (#9785) | 1001 | 948 (#9710) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M65 | DNS | 950 (#9686) | — | 950 (#9690) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M65 | 9/12 | 949 (#9695) | 879 | 950 (#9686) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M65 | DNS | 949 (#9725) | — | 949 (#9718) | +0 | DNS |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 40/47 | 956 (#9679) | 786 | 949 (#9734) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 11/16 | 952 (#9870) | 914 | 956 (#9833) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H65 | 9/12 | 942 (#9975) | 1034 | 948 (#9920) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 942 (#10048) | — | 942 (#10049) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 31/57 | 942 (#10052) | — | 942 (#10048) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 942 (#10047) | — | 942 (#10052) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 942 (#10098) | — | 942 (#10047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 13/38 | 932 (#10236) | 1063 | 942 (#10158) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 20/38 | 924 (#10327) | 955 | 932 (#10236) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 19/39 | 921 (#10364) | 958 | 924 (#10327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 21/87 | 928 (#10299) | 813 | 921 (#10366) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 23/27 | 928 (#10303) | 694 | 928 (#10302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 8/18 | 917 (#10583) | 1033 | 928 (#10467) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 60/85 | 917 (#10722) | 708 | 917 (#10710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 63/264 | 917 (#10765) | 798 | 917 (#10748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 11/15 | 913 (#10797) | 884 | 917 (#10771) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Long | 12/15 | 924 (#10838) | 779 | 922 (#10859) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 16/25 | 923 (#10882) | 876 | 924 (#10868) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 26/48 | 923 (#10947) | 824 | 923 (#10935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 37/38 | 939 (#10847) | 549 | 923 (#10994) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | NCL | 939 (#7663) | — | 924 (#7812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 11/12 | 933 (#7745) | 844 | 933 (#7748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 19/36 | 927 (#7869) | 919 | 926 (#7883) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 20/36 | 932 (#7837) | 873 | 927 (#7889) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 20/36 | 938 (#7794) | 876 | 932 (#7836) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:01 | 9/12 | 923 (#8027) | 1010 | 933 (#7916) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 14/26 | 927 (#8019) | 865 | 923 (#8064) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | 4/10 | 917 (#8138) | 1032 | 927 (#8019) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | NCL | 933 (#7984) | — | 918 (#8129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | LD | 8/11 | 933 (#8063) | — | 933 (#8059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Découverte | 7/17 | 935 (#8067) | 526 | 933 (#8070) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 14/192 | 931 (#8102) | 895 | 935 (#8068) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LD | 10/14 | 931 (#8104) | — | 931 (#8107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Open 4 | 1/4 | 924 (#8218) | 944 | 931 (#8144) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | LD | 3/4 | 912 (#8405) | — | 912 (#8408) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 63/216 | 916 (#8513) | 719 | 911 (#8555) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 18/25 | 915 (#8562) | 837 | 916 (#8545) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 14/25 | 914 (#8597) | 941 | 915 (#8589) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 27/33 | 913 (#8664) | 914 | 914 (#8668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 11/28 | 908 (#8738) | 888 | 913 (#8697) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 19/19 | 900 (#8808) | 760 | 908 (#8747) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | NCL | 915 (#8728) | — | 900 (#8843) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Noir | 29/35 | 915 (#8733) | 721 | 915 (#8728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 915 (#6279) | — | 915 (#6273) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 915 (#6279) | — | 915 (#6279) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 915 (#6276) | — | 915 (#6279) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 17/31 | 905 (#6360) | 1044 | 915 (#6276) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir long | 17/20 | 911 (#6350) | 840 | 905 (#6387) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir long | 13/20 | 911 (#6371) | 806 | 911 (#6355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 29/29 | 920 (#6303) | 705 | 911 (#6377) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 16/22 | 920 (#6312) | 793 | 920 (#6306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | 10/17 | 917 (#6366) | 943 | 920 (#6341) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 43/174 | 922 (#6338) | 704 | 917 (#6377) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 15/26 | 926 (#6367) | 983 | 922 (#6407) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 7/33 | 953 (#6192) | 868 | 926 (#6415) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 17/23 | 960 (#6178) | 903 | 953 (#6194) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 4/13 | 954 (#6207) | 1004 | 960 (#6183) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 11/22 | 936 (#6355) | 997 | 954 (#6210) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 15/31 | 927 (#6460) | 902 | 936 (#6372) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HOPEN | 16/21 | 941 (#6401) | 693 | 927 (#6520) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 14/23 | 936 (#6482) | 859 | 941 (#6438) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 29/41 | 917 (#6734) | 851 | 922 (#6700) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 31/41 | 917 (#6723) | 779 | 917 (#6734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 27/41 | 917 (#6735) | 812 | 917 (#6723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | NCL | 932 (#6624) | — | 917 (#6751) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 70/98 | 932 (#6628) | 684 | 932 (#6622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 21/27 | 950 (#6493) | 819 | 932 (#6625) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 28/40 | 935 (#6617) | 887 | 950 (#6507) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 14/22 | 909 (#5674) | 895 | 908 (#5684) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 7/17 | 895 (#5808) | 1016 | 909 (#5724) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | 9/11 | 895 (#5816) | — | 895 (#5812) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 7/25 | 875 (#5998) | 1116 | 895 (#5827) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 14/21 | 862 (#6147) | 963 | 875 (#6025) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 22/31 | 874 (#6089) | 825 | 861 (#6192) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 18/21 | 880 (#6048) | 790 | 874 (#6096) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 59/88 | 887 (#6054) | 747 | 880 (#6104) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 61/71 | 911 (#5900) | 628 | 887 (#6082) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 44/69 | 887 (#6082) | 655 | 887 (#6073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 44/273 | 902 (#6095) | 794 | 897 (#6138) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 10/15 | 896 (#6170) | 912 | 902 (#6116) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 22/37 | 910 (#6066) | 696 | 896 (#6180) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 18/20 | 910 (#6159) | 802 | 910 (#6161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 21/23 | 911 (#6256) | 778 | 910 (#6261) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Très Long | 28/32 | 911 (#6282) | 808 | 911 (#6252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | 42/51 | 910 (#6317) | 845 | 911 (#6279) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HB | —/5 | 908 (#5427) | — | 908 (#5430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HB | 4/5 | 908 (#5424) | — | 908 (#5432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HB | 3/5 | 908 (#5428) | — | 908 (#5428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HB | —/5 | 908 (#5425) | — | 908 (#5430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HB | —/5 | 908 (#5438) | — | 908 (#5429) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 27/32 | 899 (#5641) | 877 | 903 (#5587) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 9/34 | 896 (#5702) | 962 | 899 (#5678) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 9/34 | 893 (#5716) | 939 | 896 (#5702) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 20/34 | 896 (#5728) | 840 | 893 (#5717) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 23/36 | 901 (#5758) | 797 | 901 (#5730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 28/39 | 903 (#5787) | 857 | 905 (#5761) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | NCL | 903 (#5827) | — | 888 (#5941) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 8/39 | 903 (#5861) | 811 | 903 (#5863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 13/20 | 902 (#5879) | 921 | 903 (#5869) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 38/89 | 908 (#5851) | 726 | 902 (#5890) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 9/17 | 896 (#5951) | 989 | 905 (#5876) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 10/27 | 886 (#6270) | 1073 | 894 (#6221) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 13/27 | 880 (#6315) | 925 | 886 (#6270) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 18/27 | 881 (#6329) | 873 | 880 (#6315) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 13/20 | 878 (#6495) | 908 | 882 (#6450) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 43/71 | 863 (#6711) | 785 | 878 (#6556) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | NCL | 878 (#6560) | — | 863 (#6719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 15/18 | 882 (#6551) | 703 | 878 (#6588) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 10/15 | 883 (#6598) | 850 | 882 (#6616) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 9/16 | 883 (#6606) | 871 | 883 (#6597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 23/33 | 883 (#6684) | 781 | 883 (#6688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 22/35 | 882 (#6707) | 818 | 883 (#6688) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 30/32 | 882 (#6754) | 678 | 882 (#6741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 63/294 | 877 (#6839) | 809 | 882 (#6787) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H60 | 14/21 | 873 (#6875) | 873 | 877 (#6838) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 3/13 | 864 (#7021) | 1050 | 873 (#6934) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 9/12 | 863 (#7031) | 794 | 864 (#7021) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Noir Moyen | 11/21 | 855 (#7218) | 842 | 859 (#7185) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 34/47 | 862 (#7242) | 745 | 855 (#7274) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 18/18 | 865 (#7225) | 794 | 862 (#7258) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 17/28 | 860 (#7354) | 876 | 865 (#7280) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 24/33 | 860 (#4229) | — | 860 (#4231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 20/27 | 857 (#4260) | 811 | 860 (#4234) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 8/48 | 859 (#4423) | 660 | 853 (#4474) | -6 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 68/94 | 860 (#4483) | 794 | 859 (#4473) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 13/18 | 854 (#4628) | 890 | 860 (#4576) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 8/14 | 848 (#4676) | 984 | 854 (#4628) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:01 | 13/13 | 847 (#4683) | 743 | 848 (#4676) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 9/17 | 842 (#4731) | 873 | 847 (#4682) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 6/21 | 834 (#4792) | 996 | 842 (#4730) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:01 | 5/6 | 835 (#4793) | 827 | 834 (#4795) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | H:01 | 21/31 | 843 (#4740) | 585 | 835 (#4820) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 8/27 | 840 (#4820) | 685 | 837 (#4849) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 23/50 | 836 (#4908) | 777 | 840 (#4841) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 11/23 | 827 (#4990) | 1020 | 836 (#4910) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 57/78 | 829 (#5008) | 858 | 827 (#4992) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 53/76 | 827 (#4992) | 752 | 827 (#4990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 19/216 | 832 (#4965) | 604 | 829 (#5009) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:03 | 18/26 | 835 (#4937) | 779 | 832 (#4965) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 20/108 | 833 (#5020) | 870 | 835 (#4997) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H50 | 6/13 | 853 (#4976) | 876 | 853 (#4966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 23/43 | 870 (#5072) | 890 | 871 (#5076) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 36/46 | 868 (#5065) | 818 | 866 (#5096) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 36/46 | 860 (#5194) | 817 | 868 (#5065) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | HB | 2/2 | 860 (#5272) | — | 860 (#5269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 13/23 | 863 (#5421) | 863 | 860 (#5427) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 43/267 | 864 (#5508) | 691 | 863 (#5518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 32/36 | 868 (#5509) | 768 | 864 (#5511) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 40/98 | 868 (#5524) | 685 | 868 (#5509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 23/24 | 874 (#5487) | 642 | 868 (#5522) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 7/11 | 874 (#5500) | 664 | 874 (#5500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 72/106 | 874 (#5582) | 606 | 874 (#5521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Long | 20/21 | 878 (#5589) | 706 | 878 (#5580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir long | 16/19 | 877 (#5634) | 783 | 878 (#5619) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | 17/22 | 883 (#5657) | 750 | 877 (#5705) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 14/27 | 876 (#5745) | 896 | 883 (#5657) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:09 | 7/9 | 882 (#3141) | 754 | 876 (#3184) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 36/43 | 888 (#3141) | 705 | 882 (#3152) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 23/40 | 889 (#3173) | 814 | 885 (#3191) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | 26/35 | 885 (#3191) | 824 | 888 (#3170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 30/56 | 876 (#3335) | 874 | 889 (#3217) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 43/52 | 891 (#3256) | 758 | 876 (#3338) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:01 | 14/18 | 895 (#3279) | 823 | 891 (#3299) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | 21/27 | 899 (#3287) | 701 | 891 (#3317) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 22/49 | 891 (#3317) | 824 | 895 (#3293) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 17/21 | 899 (#3294) | 758 | 899 (#3298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 12/20 | 897 (#3330) | 934 | 899 (#3324) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 47/258 | 897 (#3350) | 747 | 897 (#3330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 19/81 | 903 (#3331) | 800 | 897 (#3368) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 19/29 | 904 (#3333) | 701 | 903 (#3331) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 11/42 | 897 (#3409) | 818 | 900 (#3396) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 38/42 | 915 (#3321) | 691 | 908 (#3360) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 28/39 | 908 (#3360) | 696 | 908 (#3358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 12/18 | 916 (#3320) | 892 | 915 (#3333) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 19/30 | 915 (#3431) | 825 | 916 (#3413) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HMC | 1/6 | 880 (#3664) | 1264 | 906 (#3513) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H50 | 6/10 | 875 (#3711) | 866 | 874 (#3714) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 47/60 | 875 (#3718) | 677 | 875 (#3713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 16/41 | 871 (#3746) | 933 | 875 (#3719) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 15/43 | 862 (#3795) | 1027 | 871 (#3746) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 27/45 | 854 (#3865) | 885 | 862 (#3794) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | 8/11 | 845 (#4003) | 916 | 854 (#3932) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 34/55 | 848 (#3987) | 671 | 845 (#4002) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 22/35 | 862 (#3946) | 752 | 862 (#3948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 18/45 | 862 (#3949) | 754 | 857 (#3987) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | NCL | 857 (#4076) | — | 842 (#4173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:6 | 4/17 | 853 (#4225) | 917 | 857 (#4188) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 22/36 | 851 (#4320) | 789 | 853 (#4304) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 34/45 | 847 (#4426) | 726 | 843 (#4430) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 22/23 | 852 (#4402) | 753 | 847 (#4426) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 13/18 | 850 (#4417) | 799 | 852 (#4406) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 6/14 | 838 (#4504) | 927 | 843 (#4472) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 31/49 | 836 (#4674) | 774 | 838 (#4618) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | NCL | 829 (#2706) | — | 814 (#2763) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 45/64 | 833 (#2741) | 717 | 834 (#2682) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 27/38 | 834 (#2682) | 754 | 829 (#2707) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 16/111 | 808 (#2996) | 1044 | 826 (#2855) | +18 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 9/22 | 797 (#3077) | 906 | 808 (#2992) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 14/16 | 802 (#3045) | 700 | 797 (#3085) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 58/299 | 804 (#3038) | 763 | 802 (#3053) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 3/36 | 796 (#3107) | 903 | 804 (#3041) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 18/57 | 790 (#3184) | 781 | 785 (#3211) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 13/22 | 788 (#3201) | 826 | 790 (#3186) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 27/91 | 787 (#3263) | 701 | 788 (#3201) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 5/17 | 784 (#3294) | 969 | 787 (#3273) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 27/56 | 783 (#3411) | 795 | 783 (#3407) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 24/42 | 781 (#3416) | 812 | 783 (#3411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 20/43 | 788 (#3413) | 849 | 781 (#3416) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 21/23 | 787 (#3429) | 698 | 788 (#3421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 17/28 | 794 (#3403) | 606 | 787 (#3430) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HOPEN | 9/12 | 792 (#3421) | 711 | 794 (#3404) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 37/46 | 792 (#3456) | 532 | 792 (#3440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 22/48 | 791 (#3477) | 813 | 792 (#3482) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 17/47 | 784 (#3520) | 885 | 791 (#3490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 20/48 | 788 (#3586) | 865 | 784 (#3520) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 26/30 | 786 (#3630) | 700 | 788 (#3611) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | NCL | 786 (#3642) | — | 771 (#3710) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 20/23 | 788 (#3664) | 662 | 786 (#3672) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 19/24 | 772 (#3837) | 693 | 770 (#3840) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 18/25 | 777 (#3804) | 686 | 772 (#3839) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 9/14 | 764 (#3890) | 797 | 777 (#3808) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H60 | 4/9 | 761 (#3919) | 831 | 764 (#3899) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 32/43 | 760 (#4005) | 655 | 754 (#4032) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 18/21 | 771 (#3983) | 573 | 760 (#4034) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 38/62 | 771 (#4244) | 736 | 771 (#4238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 40/57 | 768 (#2228) | 689 | 771 (#2196) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 54/71 | 776 (#2231) | 641 | 768 (#2227) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 38/56 | 772 (#2324) | 694 | 776 (#2236) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 23/47 | 781 (#2319) | 630 | 772 (#2332) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | 22/40 | 777 (#2388) | 628 | 781 (#2348) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMC | NCL | 792 (#2395) | — | 777 (#2451) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 56/335 | 782 (#2458) | 765 | 792 (#2395) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 1 | 17/22 | 794 (#2403) | 601 | 782 (#2458) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-19 | Fiets-ol Bessemer | H:01 | 11/13 | 790 (#2427) | 677 | 794 (#2401) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 12/25 | 784 (#2459) | 864 | 790 (#2427) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Long | 20/23 | 799 (#2421) | 606 | 784 (#2459) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 11/26 | 772 (#2585) | 918 | 799 (#2466) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 15/19 | 772 (#2584) | 769 | 772 (#2585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 9/27 | 738 (#2812) | 967 | 772 (#2681) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:01 | 26/34 | 751 (#2796) | 581 | 738 (#2831) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 10/20 | 729 (#2945) | 921 | 751 (#2872) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 61/75 | 729 (#2959) | 531 | 729 (#2945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 18/31 | 734 (#3161) | 695 | 729 (#3176) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 22/24 | 734 (#3227) | 625 | 734 (#3214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 11/63 | 734 (#3340) | 736 | 734 (#3342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Noir | 17/19 | 756 (#3294) | 513 | 734 (#3349) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 35/64 | 756 (#3463) | 516 | 756 (#3294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 10/19 | 764 (#3533) | 722 | 756 (#3548) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 35/57 | 764 (#3663) | 513 | 764 (#3533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 24/31 | 742 (#3711) | 715 | 764 (#3663) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Noir | 19/32 | 735 (#3748) | 626 | 742 (#3711) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 21/32 | 685 (#3854) | 776 | 735 (#3751) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H21 | 6/9 | 705 (#3838) | 597 | 685 (#3854) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:02 | 10/14 | 605 (#4078) | 819 | 705 (#3889) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | NCL | 620 (#4265) | — | 605 (#4097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | NCL | 635 (#4279) | — | 620 (#4277) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 22/27 | — | 747 | 635 (#4460) | — | Hors fenêtre 365j |