Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 679 (#4827) |
| 2018 | 1001 (#838) |
| 2019 | 1000 (#1189) |
| 2020 | 954 (#5157) |
| 2021 | 994 (#4048) |
| 2022 | 1098 (#1135) |
| 2023 | 1249 (#819) |
| 2024 | 1251 (#1035) |
| 2025 | 1421 (#711) |
| 2026 | 1295 (#1250) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | HE | 15/20 | 1409 (#773) | 1271 | 1359 (#934) | -50 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | A2 | 16/54 | 1368 (#885) | 1288 | 1409 (#766) | +41 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | A1 | 19/60 | 1421 (#729) | 1125 | 1368 (#885) | -53 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Noir Long | 7/12 | 1333 (#985) | 1496 | 1421 (#710) | +88 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H35 | 5/5 | 1358 (#876) | 780 | 1333 (#969) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | NCL | 1373 (#818) | — | 1358 (#876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 7/17 | 1333 (#840) | 1381 | 1338 (#828) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 11/38 | 1285 (#933) | 1469 | 1333 (#750) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | 12/18 | 1251 (#1047) | 1336 | 1285 (#931) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 9/24 | 1270 (#945) | 1147 | 1251 (#1002) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Long | NCL | 1270 (#898) | — | 1255 (#949) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H35 | 3/4 | 1242 (#993) | 1305 | 1270 (#898) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 29/42 | 1224 (#1113) | 1166 | 1242 (#1038) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 34/42 | 1261 (#961) | 865 | 1224 (#1115) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 30/42 | 1244 (#1006) | 1200 | 1261 (#961) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 4/27 | 1214 (#1038) | 1354 | 1242 (#925) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Long | 8/17 | 1175 (#1148) | 1230 | 1214 (#990) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Long | 9/19 | 1163 (#1188) | 1078 | 1175 (#1136) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 18/26 | 1249 (#822) | 974 | 1163 (#1186) | -86 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Long | 5/15 | 1192 (#1014) | 1259 | 1249 (#784) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | HE | —/15 | 1192 (#984) | — | 1192 (#986) | +0 | déclassé |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 16/22 | 1142 (#1197) | 1028 | 1192 (#970) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 14/27 | 1088 (#1268) | 1132 | 1142 (#987) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 10/23 | 1098 (#1170) | 1234 | 1088 (#1240) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 5/21 | 956 (#7549) | 1374 | 1098 (#1083) | +142 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 35/46 | 1033 (#1341) | 828 | 956 (#7764) | -77 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | HE | 10/14 | 1103 (#931) | 918 | 1103 (#928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir très long | 10/15 | 994 (#6217) | 1272 | 1103 (#906) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir très long | 9/13 | 913 (#6609) | 1071 | 994 (#4455) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 19/26 | 1022 (#935) | 992 | 1066 (#734) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 18/26 | 939 (#6523) | 1076 | 1022 (#935) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | NCL | 954 (#6440) | — | 939 (#6524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 17/26 | 974 (#5220) | 816 | 954 (#5438) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | NCL | 989 (#3753) | — | 974 (#5220) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 7/25 | 844 (#6434) | 1204 | 989 (#3801) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 20/41 | — | 993 | 844 (#6441) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 4/16 | 958 (#6185) | 1207 | 1047 (#728) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 15/33 | 953 (#6212) | 924 | 958 (#6185) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 19/27 | 956 (#4543) | 1027 | 1001 (#665) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 26/27 | 962 (#4616) | 849 | 956 (#4545) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 5/24 | 871 (#5385) | 1031 | 962 (#4841) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 6/9 | 817 (#5824) | 905 | 871 (#5420) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 11/26 | 664 (#7353) | 1039 | 817 (#5824) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | HE | NCL | 679 (#7346) | — | 664 (#7507) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | ME | NCL | 694 (#5278) | — | 679 (#5423) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 15/37 | 569 (#6741) | 872 | 694 (#5411) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 25/30 | — | 669 | 569 (#6748) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | OrienTrail Martelange | H:28 km | NCL | — | — | 985 (#3403) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |