Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1160 (#173) |
| 2018 | 1178 (#281) |
| 2019 | 1186 (#418) |
| 2020 | 608 (#9631) |
| 2021 | 277 (#17168) |
| 2022 | 277 (#19576) |
| 2023 | 1271 (#754) |
| 2024 | 1283 (#928) |
| 2025 | 909 (#13525) |
| 2026 | 909 (#14474) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | D:01 | 1/3 | 1283 (#861) | 1069 | 1283 (#861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | D:01 | 2/4 | 1283 (#857) | 977 | 1283 (#857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | —/84 | 1283 (#848) | — | 1283 (#848) | +0 | déclassé |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D50 | 1/13 | 1253 (#951) | 1470 | 1283 (#848) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | D:BAHN A | 1/3 | 1253 (#996) | 1158 | 1253 (#996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 1/25 | 1272 (#922) | 1213 | 1267 (#952) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 1/25 | 1255 (#981) | 1343 | 1272 (#925) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 3/25 | 1254 (#969) | 1264 | 1255 (#981) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 2/30 | 1246 (#993) | 1313 | 1254 (#968) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | D:Schwarz lang | 2/3 | 1238 (#1025) | 1172 | 1246 (#992) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Noir long | 1/6 | 1270 (#843) | 1174 | 1238 (#963) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D50 | 1/9 | 1270 (#819) | 1271 | 1270 (#822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | D:Schwarz lang | 1/3 | 1247 (#888) | 1243 | 1270 (#815) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | D:Schwarz lang | 1/1 | 1242 (#896) | 1107 | 1247 (#873) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 1/6 | 1252 (#846) | 1263 | 1242 (#883) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | D:Schwarz lang | 1/3 | 1271 (#778) | 1272 | 1271 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | D:A Schwarz lang | 1/1 | 1271 (#757) | 1009 | 1271 (#757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | D:01 | 2/2 | 1303 (#650) | 1083 | 1271 (#729) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 11/36 | 1331 (#569) | 1004 | 1303 (#641) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:LD | 2/4 | 1331 (#545) | 1069 | 1331 (#545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 4/28 | 1349 (#356) | 1071 | 1331 (#386) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 1/27 | 1334 (#374) | 1316 | 1349 (#356) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 1/27 | 1311 (#417) | 1258 | 1334 (#374) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D50 | —/4 | 1311 (#413) | — | 1311 (#414) | +0 | NT |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D50 | 2/13 | 1218 (#650) | 1433 | 1311 (#405) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMB | 3/8 | 1207 (#724) | 1061 | 1218 (#686) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D50 | 1/11 | 1117 (#1084) | 1328 | 1207 (#723) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 7/10 | 1120 (#1040) | 1165 | 1117 (#1049) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Moyen | 1/3 | — | 1317 | 1120 (#1040) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D45 | NCL | 966 (#5351) | — | 951 (#5466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SE | 3/3 | 1224 (#294) | 326 | 1189 (#383) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D45 | 2/7 | 1196 (#360) | 1025 | 1196 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D45 | 1/4 | 1203 (#338) | 1275 | 1196 (#353) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D45 | 2/7 | 1189 (#370) | 1239 | 1203 (#338) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | DMA | 2/4 | 1198 (#350) | 1111 | 1189 (#370) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 2/15 | 1197 (#349) | 1210 | 1198 (#354) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 3/13 | 1197 (#352) | 1088 | 1197 (#350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 3/12 | 1209 (#328) | 1107 | 1197 (#352) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | 4/14 | 1220 (#298) | 1013 | 1209 (#328) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D45 | 1/12 | 1196 (#309) | 1286 | 1207 (#300) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D45 | 2/14 | 1192 (#308) | 1129 | 1196 (#309) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D45 | 1/14 | 1207 (#274) | 1103 | 1192 (#308) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 24/71 | 1225 (#255) | 959 | 1207 (#287) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D45 | 2/7 | 1219 (#257) | 1147 | 1225 (#246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 2/6 | 1219 (#253) | 1078 | 1196 (#288) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 1/13 | 1219 (#254) | 1030 | 1219 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D45 | 1/9 | 1165 (#282) | 1257 | 1178 (#251) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D45 | 1/4 | 1141 (#326) | 1202 | 1165 (#283) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D45 | —/12 | 1141 (#321) | — | 1141 (#324) | +0 | DSQ |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 1/6 | 1126 (#356) | 1049 | 1141 (#319) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | D:01 | NCL | 1141 (#319) | — | 1126 (#356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 10/216 | 1082 (#446) | 1341 | 1141 (#310) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D45 | 1/4 | 1089 (#364) | 1180 | 1102 (#337) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 1/23 | 1168 (#196) | 1116 | 1089 (#362) | -79 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Course d'Orientation de l'APEN | 2 | 2/39 | 1204 (#140) | 974 | 1168 (#180) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMA | 1/7 | 1190 (#155) | 1059 | 1204 (#139) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D45 | 2/11 | 1166 (#176) | 1089 | 1190 (#150) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | D:Noir- Moyen | 1/2 | 1192 (#145) | 1062 | 1166 (#172) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMA | 2/6 | 1160 (#182) | 987 | 1192 (#144) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 1.3 | 2/2 | 1160 (#143) | 757 | 1160 (#143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D40 | 4/11 | 1106 (#223) | 969 | 1160 (#139) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | D:03 | 4/10 | 1129 (#178) | 859 | 1106 (#214) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 2/16 | 1056 (#337) | 1219 | 1129 (#178) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 3/180 | 642 (#5846) | 1592 | 1056 (#312) | +414 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 24/35 | — | 755 | 642 (#5960) | — | Hors fenêtre 365j |