Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 395 (#4111) |
| 2016 | 586 (#4359) |
| 2017 | 500 (#7131) |
| 2018 | 784 (#4983) |
| 2019 | 705 (#7667) |
| 2020 | 592 (#9950) |
| 2021 | 712 (#8708) |
| 2022 | 853 (#8540) |
| 2023 | 652 (#13987) |
| 2024 | 798 (#13351) |
| 2025 | 867 (#14210) |
| 2026 | 908 (#14483) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 41/49 | 908 (#14617) | 890 | 908 (#14601) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 48/68 | 912 (#14762) | 895 | 908 (#14803) | -4 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:03 | 18/57 | 900 (#15315) | 900 | 912 (#15096) | +12 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:01 | 30/51 | 894 (#16043) | 854 | 900 (#15930) | +6 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:01 | 16/16 | 867 (#16603) | 830 | 894 (#16146) | +27 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:3-40min | 6/19 | 858 (#14440) | 721 | 867 (#14253) | +9 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:NMBS 7 | 7/9 | 863 (#14631) | 906 | 892 (#14146) | +29 | Compté |
| 2025-10-04 | Regionale Zonnebeke | H:Omloop 1 | 16/26 | 848 (#15058) | 913 | 863 (#14735) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 5/35 | 783 (#16836) | 928 | 848 (#15473) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HOPEN | NCL | 798 (#16668) | — | 783 (#16983) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Sasor 7 | 9/9 | 798 (#13519) | 683 | 798 (#13516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H35 | DNS | 798 (#13543) | — | 798 (#13537) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 11/13 | 760 (#14245) | 791 | 798 (#13542) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H35 | 11/13 | 710 (#15324) | 821 | 760 (#14245) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HOPEN | 3/6 | 599 (#18482) | 852 | 710 (#15692) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.1 | 27/42 | 652 (#17433) | 726 | 607 (#18603) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 15/17 | 652 (#14054) | — | 652 (#14052) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H35 | NCL | 804 (#11775) | — | 789 (#12000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H35 | 9/11 | 804 (#11770) | 605 | 804 (#11776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H35 | 9/11 | 804 (#11780) | 585 | 804 (#11770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | 11/14 | 842 (#8753) | 869 | 855 (#8604) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | 12/14 | 843 (#8765) | 835 | 842 (#8773) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H35 | 13/14 | 843 (#8776) | 759 | 843 (#8764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:NMBS Lang | 9/10 | 841 (#8817) | 755 | 843 (#8790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:NMBS Heren | NCL | 856 (#8700) | — | 841 (#8879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H35 | 6/6 | 870 (#8807) | 754 | 856 (#8955) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H35 | 5/5 | 821 (#9420) | 1031 | 870 (#8876) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 1 | 20/22 | 785 (#9978) | 899 | 818 (#9522) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H35 | 3/3 | 818 (#9522) | 834 | 821 (#9474) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 21/21 | 785 (#9975) | 706 | 785 (#9975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H35 | 7/8 | 776 (#10160) | 765 | 785 (#10070) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 12/16 | 733 (#10781) | 790 | 776 (#10174) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 24/24 | 712 (#11121) | 731 | 733 (#10802) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:NMBS 1 | 7/7 | 667 (#9543) | 797 | 712 (#8741) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 10/13 | — | 785 | 667 (#9542) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | HB | —/5 | 705 (#8080) | — | 705 (#8072) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H21 | 1/1 | 705 (#8341) | — | 705 (#8341) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H21 | 9/10 | 674 (#8267) | 696 | 705 (#7822) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H21 | 8/10 | 643 (#8730) | 667 | 674 (#8267) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H21 | 7/10 | 607 (#9389) | 751 | 643 (#8730) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H21 | 7/7 | 784 (#7529) | 706 | 784 (#7529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H21 | 4/6 | 798 (#7641) | 573 | 784 (#7783) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 23/27 | 784 (#5272) | 639 | 784 (#5231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:05 | 11/16 | 753 (#5573) | 849 | 784 (#5285) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H21 | NCL | 768 (#5459) | — | 753 (#5606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 65/71 | 741 (#5997) | 728 | 768 (#5731) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 59/71 | 697 (#6473) | 771 | 741 (#5998) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 68/72 | 648 (#7049) | 788 | 697 (#6473) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 15/23 | 648 (#7270) | — | 648 (#7270) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 19/23 | 648 (#7250) | — | 648 (#7250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 11/14 | 648 (#7235) | — | 648 (#7235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | 5/13 | 648 (#7344) | — | 648 (#7335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 36/36 | 632 (#7791) | 597 | 648 (#7566) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 2/12 | 545 (#9078) | 784 | 632 (#7901) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:SD | 7/9 | 504 (#9682) | 619 | 545 (#9099) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:01 | 9/9 | — | 593 | 504 (#9700) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:01 | 10/16 | 567 (#4711) | 589 | 586 (#4498) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 60/64 | 551 (#4939) | 569 | 567 (#4772) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:04 | NCL | 566 (#4873) | — | 551 (#4994) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H21 | 4/5 | 563 (#4933) | 510 | 566 (#4916) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H21 | 5/5 | 504 (#5683) | 545 | 563 (#5217) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir moyen | 16/17 | 435 (#6207) | 643 | 504 (#5795) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 17/19 | 395 (#6449) | 497 | 435 (#6268) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | —/18 | 395 (#6446) | — | 395 (#6446) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 11/12 | 468 (#3861) | 309 | 395 (#4157) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:01 | NCL | 483 (#3836) | — | 468 (#3901) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 25/25 | — | 568 | 483 (#3839) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H21 | NCL | — | — | 985 (#2510) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |