Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 641 (#2645) |
| 2016 | 714 (#3203) |
| 2017 | 602 (#5793) |
| 2018 | 711 (#5715) |
| 2019 | 498 (#11380) |
| 2020 | 501 (#11892) |
| 2021 | 557 (#11840) |
| 2022 | 670 (#11360) |
| 2023 | 575 (#15916) |
| 2024 | 581 (#18639) |
| 2025 | 532 (#23532) |
| 2026 | 518 (#26076) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/40 | 532 (#25781) | — | 532 (#25781) | +0 | déclassé |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 16/17 | 529 (#23745) | 531 | 532 (#23666) | +3 | Compté |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DMC | 2/2 | 581 (#22353) | 620 | 606 (#21580) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | NCL | 581 (#22500) | — | 566 (#22958) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 21/23 | 574 (#18938) | 528 | 581 (#18745) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:course 2 | 12/15 | 557 (#19620) | 522 | 574 (#19151) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMC | 5/6 | 583 (#18904) | 755 | 557 (#19626) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Medium Elites | NCL | 583 (#19185) | — | 568 (#19601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:05 | 5/6 | 575 (#19448) | 517 | 583 (#19208) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 13/15 | 575 (#19610) | 503 | 575 (#19616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W60 | DNS | 575 (#16068) | — | 575 (#16067) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W60 | NCL | 590 (#15672) | — | 575 (#16071) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W60 | 8/8 | 729 (#12692) | 454 | 590 (#15684) | -139 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 7/19 | — | 857 | 729 (#13032) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:NMBS Dames | 2/2 | 651 (#11860) | — | 651 (#11860) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:02 | 8/9 | 651 (#12072) | 542 | 651 (#12074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 17/23 | 599 (#13258) | 861 | 651 (#12139) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:02 | 7/8 | 558 (#14213) | 705 | 599 (#13284) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D60 | 7/8 | 558 (#14250) | 461 | 558 (#14252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | 10/12 | 542 (#14610) | 541 | 558 (#14284) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 557 (#14292) | — | 542 (#14612) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | 5/9 | 525 (#12602) | 572 | 557 (#11838) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:NMBS 3 | 4/6 | 496 (#13287) | 554 | 525 (#12636) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 10/10 | 497 (#13264) | 540 | 496 (#13286) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D60 | 5/6 | 481 (#13746) | 563 | 497 (#13362) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SD | —/15 | 481 (#13823) | — | 481 (#13824) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | 9/17 | 481 (#13820) | — | 481 (#13823) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | —/16 | 481 (#13821) | — | 481 (#13820) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMC | 4/5 | 496 (#12097) | 542 | 501 (#11962) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:06 | NCL | 506 (#11892) | — | 491 (#12236) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | 9/11 | 499 (#12169) | 526 | 513 (#11883) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | 9/10 | 498 (#12233) | 470 | 499 (#12220) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:02 | 7/10 | 539 (#10648) | 467 | 498 (#11453) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:02 | 4/8 | 676 (#8327) | 411 | 539 (#10711) | -137 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | D:02 | 3/9 | 672 (#8429) | 521 | 692 (#8129) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:02 | NCL | 687 (#8421) | — | 672 (#8623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 16/21 | 686 (#8508) | 505 | 687 (#8486) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 13/13 | 711 (#8478) | 498 | 686 (#8787) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:10 | —/11 | 711 (#5823) | — | 711 (#5823) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMB | 4/5 | 725 (#5865) | 633 | 711 (#6013) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | D:04 | 1/2 | 481 (#9398) | 1045 | 725 (#5866) | +244 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | D:06 | 3/3 | — | 566 | 481 (#9407) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:04 | —/6 | 663 (#5188) | — | 663 (#5188) | +0 | déclassé |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:02 | NCL | 733 (#4535) | — | 718 (#4650) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | D:06 | 2/2 | 726 (#4665) | 662 | 739 (#4553) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 6/13 | 724 (#5019) | 595 | 726 (#5002) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 10/18 | 724 (#5140) | 492 | 724 (#5139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | NCL | 714 (#5696) | — | 699 (#5820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:02 | 2/5 | 721 (#3374) | 658 | 714 (#3431) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | D:02 | 2/3 | 697 (#3755) | 738 | 721 (#3578) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | D:04 | 2/3 | 716 (#3630) | 587 | 697 (#3762) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:08 | —/9 | 716 (#3641) | — | 716 (#3634) | +0 | déclassé |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | 1/9 | 684 (#3857) | 872 | 716 (#3643) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | D:03 | 1/5 | 689 (#3848) | 766 | 684 (#3887) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:06 | —/12 | 689 (#3944) | — | 689 (#3937) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 18/20 | 689 (#4013) | 476 | 689 (#4011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 8/12 | 654 (#4518) | 533 | 639 (#4595) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 13/13 | 648 (#4564) | 565 | 654 (#4523) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D55 | 5/8 | 648 (#4600) | 649 | 648 (#4593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 16/18 | 658 (#4550) | 519 | 648 (#4617) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMB | NCL | 673 (#4456) | — | 658 (#4556) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 13/21 | 663 (#4581) | 569 | 673 (#4507) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 14/21 | 641 (#4963) | 592 | 663 (#4826) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | Wandel-O | 1/9 | 590 (#2972) | 846 | 641 (#2639) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 15/20 | 513 (#3770) | 791 | 590 (#3409) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 15/17 | 513 (#3787) | 437 | 513 (#3785) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:03 | 4/6 | 454 (#4041) | 569 | 513 (#3780) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMB | 14/15 | 422 (#4150) | 484 | 454 (#4038) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 8/12 | 383 (#4281) | 482 | 422 (#4156) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | 10/13 | 284 (#4461) | 517 | 383 (#4285) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | —/18 | 284 (#4497) | — | 284 (#4497) | +0 | déclassé |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 17/22 | — | 334 | 284 (#4501) | — | Hors fenêtre 365j |