Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1044 (#161) |
| 2016 | 1061 (#251) |
| 2017 | 1057 (#387) |
| 2018 | 1078 (#526) |
| 2019 | 1134 (#572) |
| 2020 | 909 (#5524) |
| 2021 | 1144 (#561) |
| 2022 | 1166 (#817) |
| 2023 | 1186 (#1088) |
| 2024 | 1137 (#1663) |
| 2025 | 1208 (#1575) |
| 2026 | 1262 (#1393) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 15/39 | 1269 (#1397) | 1111 | 1262 (#1435) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 10/39 | 1267 (#1396) | 1219 | 1269 (#1397) | +2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 7/39 | 1263 (#1404) | 1198 | 1267 (#1396) | +4 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 9/17 | 1263 (#1397) | 1192 | 1263 (#1396) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 12/30 | 1263 (#1394) | 1162 | 1263 (#1398) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 10/31 | 1266 (#1375) | 1230 | 1263 (#1393) | -3 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 10/31 | 1258 (#1407) | 1279 | 1266 (#1375) | +8 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 7/19 | 1235 (#1467) | 1185 | 1240 (#1440) | +5 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 24/51 | 1225 (#1514) | 1183 | 1235 (#1462) | +10 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | NCL | 1240 (#1428) | — | 1225 (#1502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 18/46 | 1239 (#1430) | 1244 | 1240 (#1428) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 21/53 | 1229 (#1475) | 1205 | 1239 (#1424) | +10 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMC | 1/4 | 1233 (#1454) | 1192 | 1229 (#1476) | -4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:05 | 1/16 | 1208 (#1580) | 1338 | 1233 (#1447) | +25 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/52 | 1208 (#1569) | — | 1208 (#1575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 10/57 | 1208 (#1567) | — | 1208 (#1575) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 30/49 | 1221 (#1481) | 1093 | 1208 (#1557) | -13 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 7/18 | 1212 (#1537) | 1297 | 1221 (#1486) | +9 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:05 | 2/12 | 1180 (#1717) | 1346 | 1212 (#1531) | +32 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 17/56 | 1169 (#1787) | 1213 | 1180 (#1712) | +11 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 7/32 | 1142 (#1998) | 1315 | 1167 (#1799) | +25 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 3/23 | 1105 (#2064) | 1197 | 1118 (#1972) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 4/23 | 1091 (#2178) | 1229 | 1105 (#2068) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 7/23 | 1090 (#2168) | 1181 | 1091 (#2177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | 10/22 | 1090 (#2180) | 1088 | 1090 (#2187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 13/22 | 1090 (#2161) | 991 | 1090 (#2180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 16/39 | 1090 (#2149) | 1096 | 1090 (#2149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 23/39 | 1096 (#2089) | 1021 | 1090 (#2149) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 18/39 | 1102 (#2034) | 1116 | 1096 (#2090) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 12/15 | 1104 (#2034) | 765 | 1102 (#2050) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 41/47 | 1107 (#1920) | 825 | 1104 (#1946) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 19/22 | 1108 (#1887) | 918 | 1101 (#1944) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 14/44 | 1135 (#1641) | 1092 | 1132 (#1662) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 20/58 | 1137 (#1626) | 1124 | 1135 (#1641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 7/25 | 1129 (#1678) | 1154 | 1137 (#1628) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 27/49 | 1133 (#1636) | 1007 | 1129 (#1675) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 25/49 | 1133 (#1617) | 1028 | 1133 (#1634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 28/49 | 1139 (#1545) | 1020 | 1133 (#1618) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 10/22 | 1140 (#1535) | 1035 | 1139 (#1542) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 15/32 | 1148 (#1471) | 984 | 1148 (#1472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 13/17 | 1152 (#1460) | 1054 | 1148 (#1470) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 11/18 | 1147 (#1483) | 1157 | 1152 (#1461) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | —/30 | 1147 (#1479) | — | 1147 (#1483) | +0 | déclassé |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 5/17 | 1150 (#1471) | 1096 | 1147 (#1494) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 11/22 | 1155 (#1451) | 990 | 1150 (#1492) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 12/21 | 1155 (#1445) | 986 | 1155 (#1451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | DNS | 1155 (#1445) | — | 1155 (#1445) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 11/21 | 1161 (#1389) | 1025 | 1155 (#1445) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 29/55 | 1154 (#1471) | 1176 | 1161 (#1416) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H60 | 3/7 | 1166 (#1268) | 1176 | 1171 (#1246) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.3 | 11/18 | 1166 (#1243) | 1052 | 1166 (#1243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 14/20 | 1171 (#1214) | 1065 | 1166 (#1241) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 17/37 | 1171 (#1210) | 999 | 1171 (#1211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 10/65 | 1175 (#1192) | 1116 | 1171 (#1210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 8/15 | 1171 (#1180) | 1262 | 1183 (#1140) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 18/40 | 1175 (#1157) | 1149 | 1171 (#1175) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Rouge Moyen | 2/5 | 1182 (#1122) | 1073 | 1175 (#1152) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMC | 2/9 | 1184 (#1102) | 1146 | 1182 (#1112) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 16/49 | 1186 (#1096) | 1158 | 1184 (#1102) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | NCL | 1186 (#1094) | — | 1171 (#1159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 8/19 | 1188 (#1057) | 1201 | 1186 (#1066) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 3/17 | 1180 (#1065) | 1029 | 1188 (#1044) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:3 Rouge | 4/12 | 1188 (#1044) | 1019 | 1188 (#1047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | NCL | 1195 (#1010) | — | 1180 (#1065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H60 | 9/18 | 1201 (#981) | 1156 | 1195 (#1008) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 13/31 | 1209 (#963) | 1077 | 1201 (#994) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 11/32 | 1201 (#994) | 1073 | 1201 (#998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 10/31 | 1211 (#935) | 1083 | 1209 (#949) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 10/24 | 1218 (#910) | 1131 | 1211 (#935) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 9/31 | 1196 (#1008) | 1218 | 1218 (#910) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | NCL | 1211 (#930) | — | 1196 (#1009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 26/47 | 1217 (#883) | 1051 | 1211 (#908) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H60 | 11/21 | 1217 (#881) | 1127 | 1217 (#881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 23/34 | 1224 (#651) | 903 | 1217 (#678) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 19/34 | 1224 (#648) | 966 | 1224 (#653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 22/34 | 1224 (#643) | 715 | 1224 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 3/18 | 1204 (#709) | 1396 | 1224 (#642) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 12/26 | 1208 (#698) | 1114 | 1204 (#713) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 5/17 | 1203 (#710) | 1215 | 1208 (#692) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 10/31 | 1201 (#720) | 1175 | 1203 (#711) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 8/35 | 1201 (#720) | 1045 | 1201 (#719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 10/20 | 1193 (#741) | 1093 | 1193 (#742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 9/23 | 1189 (#789) | 1174 | 1188 (#792) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 6/20 | 1183 (#801) | 1207 | 1189 (#785) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 5/10 | 1172 (#817) | 1213 | 1183 (#773) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 11/42 | 1166 (#824) | 1184 | 1170 (#819) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | —/26 | 1166 (#802) | — | 1166 (#809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 5/22 | 1155 (#830) | 1224 | 1161 (#807) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 2/40 | 1153 (#841) | 1241 | 1155 (#826) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 8/28 | 1148 (#817) | 1207 | 1153 (#797) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 6/22 | 1144 (#828) | 1156 | 1148 (#815) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 1139 (#837) | — | 1124 (#898) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 9/15 | 1135 (#848) | 1136 | 1139 (#835) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMC | 2/6 | 1128 (#847) | 1089 | 1139 (#805) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 1143 (#799) | — | 1128 (#848) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 2/20 | 1143 (#792) | 1038 | 1143 (#793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 16/31 | 1147 (#769) | 1077 | 1143 (#786) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 9/30 | 1151 (#748) | 1089 | 1147 (#765) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 3/16 | 1151 (#743) | 1102 | 1151 (#743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 13/33 | 1155 (#708) | 1091 | 1151 (#734) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 19/47 | 1152 (#699) | 1135 | 1155 (#707) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 24/47 | 1158 (#660) | 1076 | 1152 (#699) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 14/47 | 1154 (#671) | 1188 | 1158 (#660) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 7/17 | 1149 (#547) | 1143 | 1154 (#534) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 17/37 | 1156 (#524) | 1105 | 1149 (#545) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 9/32 | 1144 (#562) | 1148 | 1156 (#522) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1144 (#558) | — | 1144 (#561) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1144 (#558) | — | 1144 (#558) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1144 (#555) | — | 1144 (#558) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 12/31 | 1143 (#550) | 1147 | 1144 (#555) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 12/28 | 1140 (#550) | 1157 | 1143 (#550) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 10/29 | 1134 (#574) | 1063 | 1140 (#549) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 14/29 | 1160 (#490) | 1032 | 1134 (#574) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/42 | 1112 (#616) | 1210 | 1160 (#474) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/48 | 1075 (#751) | 1110 | 1112 (#606) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 13/39 | 1069 (#757) | 1018 | 1075 (#740) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 14/18 | 1069 (#747) | 909 | 1069 (#745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 20/41 | 1049 (#807) | 962 | 1069 (#720) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 8/41 | 946 (#6478) | 1213 | 1049 (#807) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 12/41 | 909 (#6798) | 1106 | 946 (#6479) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 26/42 | 1089 (#660) | 996 | 1098 (#620) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 8/14 | 1123 (#566) | 1024 | 1108 (#616) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | —/39 | 1123 (#565) | — | 1123 (#566) | +0 | déclassé |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 18/354 | 1107 (#618) | 1202 | 1123 (#566) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:01 | 2/10 | 1072 (#747) | 1171 | 1107 (#618) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | NCL | 1080 (#604) | — | 1065 (#656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 4/26 | 1081 (#618) | — | 1081 (#617) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 11/20 | 1083 (#556) | 960 | 1083 (#559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 21/85 | 1083 (#555) | 926 | 1083 (#556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 27/294 | 1086 (#536) | 1037 | 1083 (#553) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H55 | 6/17 | 1078 (#557) | 1183 | 1086 (#530) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 11/21 | 1078 (#550) | 998 | 1078 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 7/24 | 1078 (#515) | — | 1078 (#520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | LD | 15/28 | 1078 (#516) | — | 1078 (#516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 5/15 | 1077 (#494) | 1079 | 1078 (#493) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 19/75 | 1083 (#476) | 938 | 1077 (#488) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 8/69 | 1077 (#485) | 1064 | 1081 (#476) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 8/50 | 1070 (#494) | 924 | 1070 (#493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 17/59 | 1066 (#486) | 1072 | 1070 (#479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 21/49 | 1069 (#459) | 1027 | 1066 (#485) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 15/54 | 1061 (#459) | 1098 | 1069 (#459) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 5/32 | 1055 (#460) | 1134 | 1061 (#459) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 5/12 | 1037 (#522) | 1050 | 1055 (#461) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | NCL | 1052 (#467) | — | 1037 (#520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 7/41 | 1083 (#381) | 1060 | 1076 (#398) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 21/43 | 1083 (#369) | 919 | 1077 (#389) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 21/46 | 1082 (#365) | 1016 | 1083 (#369) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 13/46 | 1076 (#364) | 1075 | 1082 (#365) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 7/44 | 1072 (#375) | 1044 | 1076 (#360) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 9/23 | 1078 (#350) | 935 | 1072 (#372) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 3/42 | 1071 (#371) | 1153 | 1078 (#352) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 16/267 | 1071 (#374) | 970 | 1071 (#374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 10/17 | 1081 (#342) | 997 | 1071 (#374) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMB | 2/2 | 1057 (#393) | — | 1057 (#394) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:02 | NCL | 1072 (#335) | — | 1057 (#377) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 5/15 | 1071 (#328) | 1081 | 1072 (#328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 6/22 | 1072 (#323) | 1060 | 1071 (#325) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 7/15 | 1069 (#328) | 1017 | 1072 (#315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 12/27 | 1078 (#295) | 739 | 1078 (#297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 16/49 | 1078 (#297) | 901 | 1069 (#327) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H55 | 9/20 | 1088 (#275) | 1036 | 1083 (#285) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 18/258 | 1088 (#277) | 847 | 1088 (#276) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H55 | 4/7 | 1087 (#275) | 994 | 1088 (#277) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 3/35 | 1079 (#288) | 1072 | 1087 (#270) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 11/16 | 1090 (#260) | 859 | 1079 (#281) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | 4/14 | 1102 (#231) | 1014 | 1101 (#233) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 9/42 | 1088 (#255) | 1147 | 1102 (#227) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 5/41 | 1076 (#268) | 1215 | 1088 (#255) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 8/40 | 1060 (#298) | 1153 | 1076 (#268) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H55 | 3/10 | 1051 (#324) | 993 | 1053 (#321) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | H:02 | 13/35 | 1077 (#261) | 927 | 1074 (#269) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 11/45 | 1074 (#268) | 905 | 1066 (#288) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 1077 (#260) | — | 1077 (#260) | +0 | déclassé |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | NCL | 1071 (#252) | — | 1056 (#302) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 1/10 | 1068 (#256) | 1100 | 1071 (#244) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 11/35 | 1068 (#247) | 983 | 1068 (#246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H55 | 5/15 | 1061 (#267) | 1051 | 1068 (#245) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 9/25 | 1061 (#265) | 970 | 1061 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 20/299 | 1092 (#153) | 1001 | 1092 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 4/42 | 1089 (#159) | 1128 | 1092 (#153) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 5/57 | 1089 (#153) | 923 | 1089 (#154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 37/91 | 1093 (#148) | 681 | 1089 (#153) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 6/20 | 1084 (#159) | 1102 | 1093 (#148) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 4/21 | 1082 (#162) | 1108 | 1084 (#160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 5/20 | 1082 (#156) | 1086 | 1082 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 9/56 | 1082 (#153) | 972 | 1082 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 5/21 | 1077 (#154) | 1035 | 1082 (#146) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 5/18 | 1074 (#161) | 996 | 1067 (#172) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 10/150 | 1074 (#158) | 871 | 1074 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 9/52 | 1074 (#152) | 958 | 1074 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 7/56 | 1079 (#135) | 1015 | 1074 (#152) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 4/58 | 1065 (#152) | 1186 | 1079 (#135) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 4/27 | 1038 (#207) | 1039 | 1045 (#189) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 8/34 | 1044 (#184) | 963 | 1038 (#202) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Moyen | 6/12 | 1044 (#163) | 887 | 1044 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 12/64 | 1052 (#145) | 809 | 1044 (#163) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 2/18 | 1041 (#170) | 1074 | 1052 (#147) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 7/62 | 1044 (#162) | 1008 | 1041 (#172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 6/21 | 1037 (#181) | 1016 | 1044 (#161) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 5/24 | 1043 (#157) | 975 | 1037 (#181) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 2/24 | 1028 (#192) | 1080 | 1043 (#157) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 11/167 | 985 (#1455) | 1415 | 1028 (#162) | +43 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 4/27 | 978 (#1948) | 1040 | 985 (#1916) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 6/16 | 978 (#1947) | 919 | 978 (#1948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMB | 2/24 | 982 (#2147) | 946 | 978 (#2147) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMB | 4/15 | 981 (#2153) | 934 | 982 (#2147) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMB | 4/15 | 991 (#2006) | 872 | 981 (#2153) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 6/42 | 1003 (#131) | 897 | 991 (#2073) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 4/43 | 980 (#2273) | 1045 | 1003 (#122) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 4/48 | 978 (#2305) | 988 | 980 (#2295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 8/50 | 959 (#2523) | 1000 | 978 (#2328) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 7/31 | 942 (#2644) | 941 | 959 (#2619) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 6/30 | 920 (#2748) | 924 | 942 (#2678) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 6/63 | 872 (#3013) | 927 | 920 (#2920) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 8/27 | 845 (#3288) | 876 | 872 (#3226) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 2/28 | 711 (#3769) | 1042 | 845 (#3498) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 3/124 | — | 836 | 711 (#3904) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |