Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 614 (#5621) |
| 2018 | 693 (#5921) |
| 2019 | 823 (#6220) |
| 2020 | 807 (#6549) |
| 2021 | 807 (#7414) |
| 2022 | 807 (#9122) |
| 2023 | 1055 (#1856) |
| 2024 | 888 (#11800) |
| 2025 | 888 (#13849) |
| 2026 | 888 (#14832) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 25/46 | 1030 (#1810) | 1044 | 1055 (#1650) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 19/46 | 978 (#9653) | 1137 | 1030 (#1810) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 16/46 | — | 1151 | 978 (#9653) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 37/55 | 765 (#7425) | 950 | 841 (#6603) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 32/51 | 678 (#8505) | 875 | 765 (#7424) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | NCL | 693 (#8312) | — | 678 (#8505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 63/71 | 650 (#7019) | 776 | 693 (#6525) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | NCL | 650 (#7016) | — | 635 (#7225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 69/72 | — | 765 | 650 (#7016) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 48/59 | 531 (#7080) | 757 | 614 (#6101) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 45/54 | 420 (#8261) | 687 | 531 (#7080) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 46/54 | — | 494 | 420 (#8261) | — | Hors fenêtre 365j |