Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 586 (#2995) |
| 2016 | 596 (#4276) |
| 2017 | 680 (#4815) |
| 2018 | 633 (#6706) |
| 2019 | 553 (#10288) |
| 2020 | 567 (#10459) |
| 2021 | 640 (#10007) |
| 2022 | 653 (#11675) |
| 2023 | 693 (#13122) |
| 2024 | 895 (#11715) |
| 2025 | 1012 (#3218) |
| 2026 | 947 (#13850) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 12/16 | 1007 (#3539) | — | 1007 (#3541) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:02 | 2/3 | 1007 (#3534) | 643 | 1007 (#3534) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 11/18 | 1018 (#3248) | — | 1018 (#3248) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Blauw Midden | 10/14 | 1012 (#3229) | 110 | 1012 (#3235) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Blauw midden | 3/11 | 1012 (#3228) | 778 | 1012 (#3229) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Rood Midden | —/9 | 1002 (#3297) | — | 1002 (#3298) | +0 | ACT |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 48/189 | 979 (#12749) | 1185 | 1002 (#3291) | +23 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:D | 8/15 | 970 (#13050) | 980 | 979 (#12882) | +9 | Compté |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:MM | 6/13 | 970 (#13300) | 815 | 970 (#13291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Supervet | 21/38 | 988 (#12261) | 807 | 970 (#13485) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Supervet | 23/38 | 986 (#12319) | 874 | 988 (#12262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Supervet | 16/38 | 988 (#12357) | 964 | 986 (#12321) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Supervet | 16/38 | 985 (#12393) | 874 | 988 (#12363) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Supervet | 18/38 | 985 (#13457) | 846 | 985 (#12393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | —/24 | 985 (#12473) | — | 985 (#12476) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SE | —/22 | 985 (#12475) | — | 985 (#12477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 3/21 | 977 (#13556) | — | 977 (#13565) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 9/16 | 964 (#13803) | 1060 | 980 (#13588) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:04 | 1/6 | 961 (#13959) | 1003 | 964 (#13915) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 4/11 | 953 (#14126) | 1030 | 961 (#14024) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 5/12 | 931 (#14480) | 1091 | 949 (#14239) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D55 | 7/8 | 935 (#14679) | 779 | 930 (#14750) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMB | 5/9 | 928 (#14835) | 1056 | 940 (#14676) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 10/16 | 934 (#14764) | 839 | 928 (#14842) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Blauw Midden | 1/3 | 932 (#14840) | 932 | 934 (#14812) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 8/18 | 923 (#15114) | 1050 | 932 (#14980) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D55 | 2/3 | 913 (#15297) | 990 | 923 (#15165) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D55 | 5/9 | 902 (#15522) | 939 | 907 (#15466) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Blauw Midden | 1/3 | 901 (#15682) | 691 | 896 (#15737) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | NCL | 897 (#15730) | — | 882 (#15915) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Midden | 2/5 | 895 (#15799) | 840 | 897 (#15774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/19 | 895 (#11714) | — | 895 (#11717) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/20 | 895 (#11709) | — | 895 (#11714) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/24 | 895 (#11728) | — | 895 (#11726) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SE | —/26 | 895 (#11740) | — | 895 (#11733) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 12/22 | 891 (#11879) | 869 | 895 (#11830) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMB | 6/9 | 897 (#11892) | 791 | 891 (#11948) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 18/25 | 882 (#12098) | 808 | 897 (#11908) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SE | 3/25 | 882 (#12112) | — | 882 (#12114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SE | 3/32 | 882 (#12098) | — | 882 (#12111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SE | 7/28 | 882 (#12111) | — | 882 (#12098) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | NCL | 897 (#12056) | — | 882 (#12235) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:7 IOF Open | 2/6 | 894 (#12125) | 826 | 897 (#12097) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D50 | 3/4 | 901 (#12117) | 733 | 894 (#12202) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SE | 1/4 | 901 (#12152) | — | 901 (#12155) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:02 | 3/10 | 908 (#12123) | 718 | 901 (#12202) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:course 2 | 1/15 | 881 (#12583) | 1103 | 908 (#12255) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 881 (#12648) | — | 881 (#12649) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 8/13 | 887 (#12577) | 712 | 881 (#12648) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D50 | DNS | 887 (#12577) | — | 887 (#12577) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D50 | 8/13 | 883 (#12625) | 847 | 887 (#12577) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 13/15 | 867 (#12890) | 868 | 877 (#12742) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:03 | 2/7 | 866 (#12917) | 876 | 867 (#12901) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 6/11 | 850 (#13329) | 925 | 866 (#13085) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 11/17 | 839 (#13541) | 896 | 852 (#13350) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 35/52 | 834 (#13761) | 792 | 831 (#13807) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 25/52 | 828 (#13851) | 921 | 834 (#13761) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 34/52 | 826 (#13881) | 718 | 828 (#13851) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D50 | 5/7 | 809 (#14232) | 915 | 826 (#13959) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 7/18 | 794 (#14505) | 1005 | 809 (#14255) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 11/18 | 780 (#14786) | 867 | 794 (#14508) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMB | 5/10 | 761 (#15163) | 905 | 780 (#14842) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D50 | 7/9 | 761 (#15457) | 666 | 755 (#15582) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 12/20 | 752 (#15724) | 790 | 761 (#15542) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 12/22 | 734 (#16102) | 870 | 752 (#15778) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Rood kort | 5/9 | 721 (#16384) | 804 | 734 (#16133) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Rood middel | 4/10 | 707 (#16722) | 886 | 721 (#16444) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 20/22 | 705 (#16768) | 647 | 707 (#16723) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 6/10 | 693 (#17035) | 831 | 705 (#16794) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 18/21 | 693 (#13169) | 602 | 693 (#13168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 16/19 | 688 (#13297) | 698 | 693 (#13179) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SE | 2/19 | 688 (#13318) | — | 688 (#13317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 2/21 | 667 (#13877) | — | 667 (#13877) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D50 | NCL | 660 (#14012) | — | 645 (#14346) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D50 | 6/6 | 652 (#14199) | 557 | 660 (#14018) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | NCL | 667 (#14084) | — | 652 (#14411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 32/42 | 667 (#14080) | 668 | 667 (#14085) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 32/42 | 657 (#14314) | 696 | 667 (#14080) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W50 | DNS | 657 (#14312) | — | 657 (#14315) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W50 | DNS | 657 (#14320) | — | 657 (#14313) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W50 | DNS | 657 (#14320) | — | 657 (#14319) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W50 | 8/10 | 665 (#14168) | 545 | 657 (#14320) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 12/19 | 656 (#14367) | 668 | 665 (#14181) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:04 | 2/10 | 662 (#14252) | 526 | 656 (#14368) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 10/10 | 665 (#14227) | 629 | 668 (#14159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 16/19 | 649 (#14568) | 888 | 665 (#14227) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 14/16 | 639 (#14845) | 696 | 649 (#14648) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 12/14 | 633 (#15001) | 718 | 639 (#14849) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D50 | 6/7 | 635 (#14983) | 664 | 633 (#15021) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMB | 8/9 | 647 (#14785) | 686 | 650 (#14721) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | 8/10 | 647 (#14828) | 582 | 647 (#14812) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 30/30 | 647 (#14850) | 507 | 647 (#14843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SE | 2/13 | 653 (#14773) | — | 653 (#14773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 19/22 | 647 (#14903) | 516 | 647 (#14900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 16/18 | 649 (#14916) | 551 | 647 (#14951) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 18/21 | 648 (#14947) | 617 | 649 (#14926) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:04 | NCL | 653 (#11728) | — | 638 (#12031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SE | 6/16 | 653 (#11737) | 639 | 653 (#11751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SE | 6/18 | 653 (#11749) | 537 | 653 (#11732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 6/25 | 653 (#11753) | — | 653 (#11749) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:04 | 7/8 | 652 (#11802) | 609 | 653 (#11759) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 18/20 | 652 (#11810) | 547 | 652 (#11804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:03 | 8/11 | 653 (#11825) | 636 | 652 (#11840) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | 9/11 | 651 (#11864) | 608 | 653 (#11825) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D45 | 5/5 | 652 (#11844) | 526 | 651 (#11867) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 17/20 | 656 (#11766) | 559 | 652 (#11859) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D50 | 6/6 | 659 (#11727) | 516 | 656 (#11774) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SE | —/9 | 655 (#11891) | — | 655 (#11891) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 2/12 | 655 (#11902) | — | 655 (#11903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 5/10 | 655 (#11899) | — | 655 (#11903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/22 | 655 (#11900) | — | 655 (#11900) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 12/15 | 659 (#11831) | 515 | 655 (#11902) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 10/11 | 660 (#11840) | 631 | 659 (#11874) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 12/14 | 656 (#11956) | 649 | 660 (#11875) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 17/22 | 654 (#11992) | 687 | 656 (#11956) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | DNS | 656 (#11956) | — | 656 (#11956) | +0 | DNS |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:04 | 6/6 | 650 (#12094) | 657 | 654 (#11999) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 9/11 | 654 (#12011) | 567 | 650 (#12108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | —/30 | 654 (#12034) | — | 654 (#12034) | +0 | déclassé |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 10/11 | 652 (#12107) | 682 | 654 (#12040) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 18/23 | 633 (#12485) | 847 | 652 (#12112) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 21/21 | 637 (#12383) | 578 | 633 (#12479) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 37/46 | 637 (#12412) | 493 | 637 (#12414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 30/46 | 639 (#12374) | 621 | 637 (#12412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 30/46 | 637 (#12417) | 657 | 639 (#12374) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 16/18 | 637 (#12420) | 505 | 637 (#12418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:02 | 6/8 | 625 (#12684) | 754 | 637 (#12419) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | SE | 1/8 | 625 (#12729) | — | 625 (#12729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 14/21 | 625 (#12747) | 554 | 625 (#12748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 18/23 | 630 (#12638) | 518 | 625 (#12750) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 13/14 | 635 (#12532) | 545 | 630 (#12646) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 18/24 | 635 (#12553) | 589 | 635 (#12552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D50 | 8/8 | 640 (#12460) | 602 | 635 (#12560) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SE | 3/8 | 640 (#10008) | — | 640 (#10007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SE | —/5 | 640 (#10009) | — | 640 (#10008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SE | 2/8 | 640 (#10007) | — | 640 (#10009) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SE | 4/11 | 640 (#10008) | — | 640 (#10007) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 10/13 | 629 (#10255) | 662 | 640 (#10008) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:02 | 7/10 | 610 (#10711) | 743 | 629 (#10269) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:04 | 9/10 | 610 (#10706) | 608 | 610 (#10711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:04 | 9/12 | 610 (#10706) | 561 | 610 (#10706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:04 | 8/9 | 616 (#10561) | 583 | 610 (#10717) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:Short Easy | 4/5 | 600 (#10931) | 639 | 616 (#10561) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 12/13 | 576 (#11471) | 601 | 600 (#10937) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:04 | 5/6 | 574 (#11524) | 504 | 576 (#11483) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SE | 6/7 | 574 (#11537) | — | 574 (#11537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMB | 9/10 | 549 (#12117) | 573 | 574 (#11585) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | 8/10 | 509 (#13033) | 598 | 549 (#12129) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SE | 5/9 | 509 (#13046) | — | 509 (#13046) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-22 | City - O | D:04 | 8/10 | 446 (#14566) | 628 | 509 (#13120) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SE | 5/16 | 446 (#14573) | — | 446 (#14573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SE | 4/13 | 446 (#14572) | — | 446 (#14573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SE | 7/11 | 446 (#14572) | — | 446 (#14572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 15/17 | 496 (#13495) | 496 | 446 (#14576) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D50 | 13/13 | 567 (#10527) | 440 | 567 (#10527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SE | 8/9 | 567 (#10535) | — | 567 (#10535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D50 | 9/10 | 582 (#10272) | 473 | 567 (#10559) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SE | 7/12 | 582 (#10304) | — | 582 (#10302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 10/12 | 545 (#11108) | 652 | 576 (#10479) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMB | 4/5 | 562 (#10876) | 537 | 545 (#11192) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:03 | 6/10 | 554 (#11224) | 600 | 565 (#11029) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 19/22 | 547 (#11353) | 561 | 554 (#11225) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | 8/13 | 553 (#11242) | 450 | 547 (#11355) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SE | 10/16 | 553 (#10296) | — | 553 (#10294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SE | 6/13 | 553 (#10297) | — | 553 (#10296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:02 | 8/10 | 561 (#10172) | 486 | 553 (#10311) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 8/14 | 570 (#10013) | 464 | 561 (#10178) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:06 | —/7 | 570 (#10016) | — | 570 (#10016) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SE | 17/26 | 574 (#10000) | — | 574 (#10006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 17/30 | 574 (#10002) | — | 574 (#10000) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SE | 14/19 | 574 (#10012) | — | 574 (#10002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 17/20 | 577 (#10000) | — | 577 (#10001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SE | 11/24 | 577 (#10068) | — | 577 (#10067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | D:02 | 2/9 | 579 (#10041) | 560 | 577 (#10068) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 13/20 | 579 (#10079) | — | 579 (#10079) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | D:02 | 5/9 | 589 (#9924) | 515 | 579 (#10109) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 17/18 | 589 (#9925) | — | 589 (#9927) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 13/15 | 605 (#9630) | — | 605 (#9634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | —/16 | 605 (#9633) | — | 605 (#9632) | +0 | déclassé |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 24/25 | 602 (#9680) | 549 | 605 (#9639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 38/40 | 610 (#9585) | 493 | 602 (#9737) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 39/41 | 615 (#9507) | 456 | 610 (#9585) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D45 | NCL | 618 (#9566) | — | 603 (#9822) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | —/16 | 615 (#9696) | — | 615 (#9698) | +0 | déclassé |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:06 | —/8 | 626 (#9584) | — | 626 (#9584) | +0 | déclassé |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 16/21 | 626 (#9592) | 522 | 626 (#9592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:05 | —/11 | 626 (#9607) | — | 626 (#9609) | +0 | déclassé |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 15/21 | 629 (#9568) | 480 | 626 (#9618) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 10/10 | 621 (#9711) | 573 | 629 (#9576) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | NCL | 636 (#9465) | — | 621 (#9715) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | 8/9 | 636 (#9516) | 491 | 636 (#9517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | SD | 29/34 | 636 (#9552) | — | 636 (#9552) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | NCL | 632 (#9636) | — | 617 (#9876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 20/30 | 629 (#9696) | 661 | 632 (#9658) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:03 | 5/8 | 629 (#9703) | 589 | 629 (#9696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | SD | —/7 | 629 (#9711) | — | 629 (#9711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | —/15 | 629 (#9730) | — | 629 (#9731) | +0 | déclassé |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | —/15 | 629 (#9750) | — | 629 (#9745) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | —/20 | 629 (#9795) | — | 629 (#9794) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:03 | 3/6 | 633 (#9762) | 519 | 629 (#9804) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/9 | 633 (#9777) | — | 633 (#9775) | +0 | déclassé |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:02 | 8/14 | 633 (#9838) | 443 | 633 (#9833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | RandO-C | —/1 | 633 (#6702) | — | 633 (#6702) | +0 | NT |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | —/13 | 630 (#6830) | — | 630 (#6831) | +0 | déclassé |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 8/11 | 629 (#6860) | 587 | 630 (#6855) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | —/26 | 629 (#6889) | — | 629 (#6879) | +0 | déclassé |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:03 | 4/8 | 629 (#6890) | 583 | 629 (#6891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | D:02 | 4/5 | 632 (#6909) | 598 | 629 (#6947) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMA | 8/9 | 650 (#6694) | 492 | 632 (#6945) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SE | 3/15 | 645 (#6807) | — | 645 (#6806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D45 | 9/12 | 663 (#6569) | 612 | 645 (#6804) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SE | 7/10 | 663 (#6598) | — | 663 (#6598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 25/39 | 663 (#6716) | — | 663 (#6716) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:01 | 2/9 | 660 (#6740) | 614 | 663 (#6712) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:01 | 1/9 | 656 (#6816) | 742 | 660 (#6732) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 19/19 | 674 (#6637) | 546 | 674 (#6633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 17/19 | 673 (#6777) | 592 | 674 (#6763) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 25/29 | 673 (#6925) | 488 | 673 (#6925) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 12/14 | 676 (#6937) | 609 | 673 (#6930) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:03 | 5/6 | 669 (#7039) | 657 | 676 (#6954) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMA | 13/13 | 687 (#6901) | 580 | 683 (#6942) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | 5/11 | 683 (#6972) | 710 | 692 (#6860) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 21/29 | 679 (#7270) | 661 | 681 (#7233) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D45 | 8/8 | 674 (#7406) | 557 | 674 (#7404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:03 | 7/8 | 674 (#7411) | 446 | 674 (#7409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:05 | —/10 | 674 (#7434) | — | 674 (#7431) | +0 | déclassé |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:05 | 9/10 | 679 (#7387) | 589 | 674 (#7443) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:03 | 6/10 | 685 (#7333) | 624 | 679 (#7401) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | —/26 | 685 (#7380) | — | 685 (#7382) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | —/28 | 680 (#7441) | — | 680 (#7438) | +0 | déclassé |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | 8/20 | 686 (#4797) | 568 | 680 (#4857) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | 4/11 | 685 (#4824) | 592 | 686 (#4815) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | —/24 | 683 (#4856) | — | 683 (#4854) | +0 | déclassé |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:03 | 4/8 | 689 (#4817) | 533 | 683 (#4875) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:05 | —/5 | 689 (#4878) | — | 689 (#4876) | +0 | déclassé |
| 2017-11-10 | Individuele deelname avondaflossing | D:01 | 1/2 | 689 (#4899) | 585 | 689 (#4899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:05 | —/13 | 681 (#4976) | — | 681 (#4976) | +0 | déclassé |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:04 | —/6 | 680 (#5014) | — | 680 (#5015) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 4/12 | 674 (#5091) | 798 | 680 (#5019) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D45 | 7/7 | 681 (#5035) | 548 | 674 (#5113) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D45 | 4/4 | 681 (#5101) | 505 | 681 (#5101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | D:04 | 2/4 | 664 (#5275) | 846 | 681 (#5099) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 4/12 | 656 (#5418) | 679 | 657 (#5405) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 2/11 | 636 (#5653) | 821 | 656 (#5431) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | —/19 | 636 (#5710) | — | 636 (#5709) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D45 | 16/18 | 626 (#5832) | 495 | 636 (#5720) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | NCL | 641 (#5636) | — | 626 (#5832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 17/18 | 641 (#5644) | 461 | 641 (#5638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 18/24 | 652 (#5559) | 522 | 646 (#5605) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D45 | 10/11 | 646 (#5648) | 646 | 652 (#5602) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 24/30 | 637 (#5810) | 538 | 646 (#5713) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | NCL | 652 (#5674) | — | 637 (#5810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D45 | 7/7 | 648 (#5737) | 668 | 652 (#5714) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 7/13 | 636 (#5893) | 769 | 648 (#5749) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMA | 12/13 | 631 (#5949) | 629 | 636 (#5894) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 9/28 | 619 (#6115) | 769 | 631 (#5967) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D45 | 8/8 | 627 (#6080) | 410 | 623 (#6123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | 9/10 | 623 (#6170) | 634 | 627 (#6119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | 7/10 | 622 (#6185) | 640 | 623 (#6174) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:01 | 4/6 | 617 (#6248) | 621 | 622 (#6188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 16/19 | 601 (#6463) | 628 | 617 (#6270) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMA | NCL | 616 (#6299) | — | 601 (#6478) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 12/15 | 617 (#6287) | 603 | 616 (#6298) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D45 | 8/8 | 619 (#6271) | 560 | 617 (#6301) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:03 | 6/8 | 619 (#6272) | 504 | 619 (#6271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:06 | —/14 | 619 (#6363) | — | 619 (#6353) | +0 | déclassé |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMA | 8/9 | 619 (#6370) | 545 | 619 (#6364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | —/15 | 608 (#6609) | — | 608 (#6613) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:03 | 2/8 | 600 (#6718) | 726 | 608 (#6621) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:03 | 6/7 | 596 (#6789) | 590 | 600 (#6740) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | DB | 4/4 | 596 (#4279) | — | 596 (#4280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | DB | 3/3 | 596 (#4300) | — | 596 (#4282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | DB | 3/5 | 596 (#4309) | — | 596 (#4302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMA | NCL | 593 (#4392) | — | 578 (#4544) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 16/19 | 589 (#4445) | 463 | 589 (#4443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:03 | 3/3 | 582 (#4552) | 640 | 589 (#4488) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 16/17 | 586 (#4621) | 423 | 582 (#4662) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | D:01 | 3/5 | 586 (#4635) | 407 | 586 (#4633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 9/13 | 578 (#4745) | 660 | 586 (#4644) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | —/12 | 580 (#4823) | — | 580 (#4825) | +0 | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 14/15 | 583 (#4803) | 470 | 580 (#4823) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D45 | 13/16 | 583 (#4813) | 489 | 583 (#4814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D45 | 16/16 | 587 (#4786) | 384 | 583 (#4815) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:04 | —/9 | 587 (#4800) | — | 587 (#4788) | +0 | déclassé |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 29/32 | 591 (#4802) | 525 | 587 (#4824) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 27/34 | 594 (#4780) | 575 | 591 (#4802) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 29/34 | 594 (#4816) | 641 | 593 (#4818) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D45 | 4/9 | 596 (#4812) | 539 | 595 (#4814) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | 2/12 | 587 (#4891) | 734 | 596 (#4828) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 8/9 | 588 (#4894) | 516 | 587 (#4905) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 14/20 | 584 (#4993) | 605 | 588 (#4956) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 14/17 | 586 (#4999) | 551 | 584 (#5024) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMA | 12/14 | 591 (#4987) | 579 | 586 (#5013) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 9/14 | 583 (#5050) | 645 | 591 (#4990) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 12/14 | 583 (#5059) | 587 | 583 (#5057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | —/15 | 583 (#5075) | — | 583 (#5069) | +0 | déclassé |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | SE | 5/11 | 583 (#5098) | — | 583 (#5094) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | DB | 3/4 | 583 (#5151) | — | 583 (#5153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 6/11 | 579 (#5186) | 594 | 583 (#5151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:04 | 12/14 | 582 (#5210) | 521 | 579 (#5236) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:03 | 8/9 | 582 (#5220) | 536 | 582 (#5216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | DB | 2/2 | 582 (#5225) | — | 582 (#5225) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:03 | 5/6 | 582 (#5226) | 532 | 582 (#5225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 19/24 | 586 (#5298) | 519 | 582 (#5330) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/26 | 586 (#5320) | — | 586 (#5320) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | DB | —/2 | 586 (#2992) | — | 586 (#2995) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | DB | 2/3 | 586 (#2992) | — | 586 (#2994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | DB | 3/3 | 586 (#3025) | — | 586 (#3008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 18/19 | 589 (#3064) | 526 | 586 (#3074) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:03 | 4/6 | 593 (#3059) | 550 | 589 (#3082) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 14/19 | 593 (#3062) | 502 | 593 (#3059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMA | 12/13 | 598 (#3047) | 494 | 593 (#3079) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:02 | 5/5 | 598 (#3048) | 480 | 598 (#3047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:12 | 13/19 | 598 (#3057) | — | 598 (#3048) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 15/18 | 603 (#3080) | 523 | 598 (#3101) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 15/14 | 608 (#3180) | 492 | 603 (#3197) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 26/28 | 606 (#3203) | 576 | 608 (#3196) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | DB | 1/1 | 606 (#3238) | — | 606 (#3241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:09 | 7/7 | 612 (#3232) | 565 | 606 (#3262) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | DB | 2/2 | 612 (#3262) | — | 612 (#3263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | —/24 | 612 (#3265) | — | 612 (#3260) | +0 | déclassé |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | DB | 6/6 | 612 (#3268) | — | 612 (#3276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | DB | 6/6 | 612 (#3302) | — | 612 (#3285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 16/18 | 602 (#3369) | 623 | 612 (#3322) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | DB | 3/3 | 602 (#3366) | — | 602 (#3369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D45 | 8/9 | 607 (#3349) | 572 | 602 (#3374) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | 4/11 | 598 (#3398) | 653 | 607 (#3359) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 23/26 | 598 (#3393) | 543 | 598 (#3398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMA | 15/17 | 609 (#3346) | 552 | 598 (#3393) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMA | 12/16 | 583 (#3474) | 652 | 609 (#3346) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:02 | 12/14 | 563 (#3586) | 545 | 583 (#3488) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:06 | —/13 | 563 (#3599) | — | 563 (#3595) | +0 | déclassé |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | NCL | 578 (#3529) | — | 563 (#3604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D45 | 9/12 | 529 (#3739) | 561 | 578 (#3529) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | NCL | 544 (#3686) | — | 529 (#3745) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 7/10 | 485 (#4020) | 644 | 544 (#3803) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | 14/15 | 451 (#4162) | 528 | 485 (#4029) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:07 | —/6 | 451 (#4235) | — | 451 (#4235) | +0 | déclassé |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | DB | 3/3 | 451 (#4331) | — | 451 (#4331) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | —/29 | 451 (#4360) | — | 451 (#4352) | +0 | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 20/26 | 493 (#4287) | 423 | 451 (#4361) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | —/18 | 493 (#4419) | — | 493 (#4407) | +0 | déclassé |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:02 | 5/6 | — | 580 | 493 (#4431) | — | Hors fenêtre 365j |