Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1070 (#349) |
| 2018 | 1009 (#809) |
| 2019 | 1062 (#856) |
| 2020 | 1035 (#851) |
| 2021 | 1428 (#110) |
| 2022 | 1419 (#278) |
| 2023 | 1219 (#944) |
| 2024 | 1219 (#1182) |
| 2025 | 1219 (#1507) |
| 2026 | 1219 (#1645) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 3/47 | 1473 (#156) | 1434 | 1486 (#166) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 5/47 | 1471 (#151) | 1383 | 1473 (#156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 5/47 | 1428 (#180) | 1377 | 1471 (#142) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 3/33 | 1362 (#128) | 1481 | 1428 (#91) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 3/33 | 1381 (#114) | 1402 | 1362 (#128) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H55 | 3/33 | — | 1625 | 1381 (#114) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 11/55 | 961 (#5633) | 1217 | 1062 (#772) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 14/51 | 908 (#6012) | 1067 | 961 (#5632) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 18/53 | — | 1068 | 908 (#6012) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 1/51 | 1013 (#445) | 1187 | 1070 (#277) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | NCL | 1013 (#443) | — | 998 (#2722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 2/48 | — | 1192 | 1013 (#443) | — | Hors fenêtre 365j |