Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 710 (#2237) |
| 2016 | 795 (#2605) |
| 2017 | 944 (#2720) |
| 2018 | 845 (#4348) |
| 2019 | 970 (#4869) |
| 2020 | 978 (#4914) |
| 2021 | 1005 (#1155) |
| 2022 | 1052 (#1388) |
| 2023 | 1228 (#904) |
| 2024 | 1222 (#1168) |
| 2025 | 1105 (#2308) |
| 2026 | 1218 (#1650) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D50 | 5/14 | 1189 (#1860) | 1279 | 1218 (#1672) | +29 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D50 | 2/10 | 1191 (#1810) | 1176 | 1189 (#1824) | -2 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D50 | 3/10 | 1177 (#1869) | 1260 | 1191 (#1810) | +14 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D50 | 3/11 | 1114 (#2377) | 1382 | 1177 (#1868) | +63 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W40+ | 18/41 | 1126 (#2266) | 1000 | 1114 (#2373) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 13/41 | 1124 (#2269) | 1073 | 1126 (#2267) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W40+ | 10/41 | 1105 (#2407) | 1131 | 1124 (#2269) | +19 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 4/19 | 1070 (#2576) | 1152 | 1105 (#2268) | +35 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F5 | 2/6 | 1035 (#2918) | 1009 | 1070 (#2590) | +35 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF2_A | 3/5 | 991 (#11634) | 1067 | 1035 (#2918) | +44 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_B | 4/6 | 976 (#12913) | 1053 | 991 (#11634) | +15 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 30/45 | — | 1148 | 976 (#12935) | — | Compté |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 3/25 | 1289 (#852) | 1124 | 1222 (#1132) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 4/25 | 1276 (#892) | 1246 | 1289 (#850) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 1/25 | 1274 (#889) | 1284 | 1276 (#892) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W50 | 8/17 | 1274 (#787) | 1069 | 1274 (#794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 13/53 | 1270 (#794) | 1184 | 1274 (#787) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:Noir Court | 3/8 | 1270 (#784) | 1147 | 1270 (#786) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Noir Court | 2/10 | 1228 (#937) | 1200 | 1270 (#784) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D45 | 5/19 | 1232 (#625) | 1194 | 1260 (#554) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D45 | 4/19 | 1198 (#744) | 1168 | 1232 (#627) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D45 | 2/19 | 1067 (#1392) | 1519 | 1198 (#744) | +131 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | NCL | 1067 (#1229) | — | 1052 (#1326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 12/27 | 1025 (#1443) | 1032 | 1067 (#1228) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 11/27 | 970 (#7518) | 1083 | 1025 (#1443) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 8/37 | 847 (#8880) | 1158 | 970 (#7656) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D45 | 3/5 | — | 997 | 847 (#9128) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D45 | 2/9 | 970 (#5172) | 1182 | 1062 (#783) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 8 km | —/43 | 970 (#4890) | — | 970 (#4884) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 6/20 | 933 (#5402) | 992 | 970 (#5063) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 6/20 | 839 (#6216) | 1085 | 933 (#5402) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 7/20 | — | 987 | 839 (#6216) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D40 | 6/12 | 932 (#4224) | 955 | 965 (#4042) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 14/27 | 930 (#4259) | 824 | 932 (#4221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 14/25 | 932 (#4221) | 785 | 932 (#4224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 17/37 | 933 (#3006) | 815 | 944 (#2933) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 13/48 | 932 (#3039) | 936 | 933 (#3009) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 4/25 | 855 (#3581) | 1046 | 918 (#3151) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 6/41 | 918 (#3151) | 921 | 932 (#3092) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W40 | 13/14 | 846 (#4273) | 792 | 855 (#4223) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 17/33 | 795 (#4674) | 872 | 846 (#4273) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 30/52 | 790 (#2990) | 757 | 795 (#2896) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 8/39 | — | 888 | 754 (#3221) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 10/27 | 754 (#3221) | 867 | 790 (#2991) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 5/21 | — | 835 | 710 (#3302) | — | Hors fenêtre 365j |