Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1038 (#444) |
| 2018 | 1044 (#656) |
| 2019 | 1218 (#342) |
| 2020 | 1077 (#657) |
| 2021 | 1077 (#792) |
| 2022 | 1070 (#1291) |
| 2023 | 958 (#9272) |
| 2024 | 958 (#10921) |
| 2025 | 958 (#12819) |
| 2026 | 958 (#13670) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 10/38 | 1014 (#1320) | 1127 | 1070 (#1057) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 5/38 | 947 (#8274) | 1139 | 1014 (#1320) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 5/38 | — | 1114 | 947 (#8274) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 2/42 | 1207 (#333) | 1267 | 1243 (#271) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 2/42 | 1132 (#508) | 1247 | 1207 (#333) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 3/44 | 1044 (#823) | 1231 | 1132 (#507) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 2/48 | 977 (#4124) | 1126 | 1044 (#557) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 977 (#4116) | — | 962 (#4243) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 2/47 | 805 (#5354) | 1225 | 977 (#4116) | +172 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 44/83 | — | 947 | 805 (#5354) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 3/26 | 994 (#2736) | 1138 | 1038 (#371) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 2/27 | — | 1169 | 994 (#2736) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | NCL | — | — | 985 (#2766) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |