Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 773 (#1911) |
| 2016 | 765 (#2820) |
| 2017 | 830 (#3451) |
| 2018 | 794 (#4862) |
| 2019 | 807 (#6421) |
| 2020 | 830 (#6286) |
| 2021 | 771 (#7855) |
| 2022 | 855 (#8504) |
| 2023 | 840 (#10624) |
| 2024 | 886 (#11821) |
| 2025 | 929 (#13224) |
| 2026 | 957 (#13680) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 23/37 | 955 (#13745) | 868 | 952 (#13828) | -3 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 16/37 | 948 (#13867) | 979 | 955 (#13743) | +7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 30/37 | 952 (#13803) | 785 | 948 (#13867) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 27/39 | 952 (#13708) | 713 | 952 (#13703) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 14/22 | 952 (#13837) | 793 | 947 (#13916) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 12/22 | 951 (#13857) | 835 | 952 (#13842) | +1 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 14/22 | 953 (#13846) | 917 | 951 (#13870) | -2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 4/13 | 951 (#13957) | 1000 | 953 (#13920) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | 2/15 | 940 (#14116) | 1046 | 951 (#13957) | +11 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 10/17 | 939 (#14284) | 983 | 940 (#14263) | +1 | Compté |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 2 | 11/29 | 943 (#14242) | 725 | 939 (#14284) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | H:Trol Lang | 20/27 | 943 (#14818) | 744 | 937 (#14872) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 11/35 | 935 (#14970) | 969 | 943 (#14849) | +8 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:2-middel | 18/33 | 935 (#14987) | 762 | 935 (#14970) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 15/19 | 941 (#15142) | 806 | 941 (#15143) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 26/46 | 941 (#15195) | 768 | 941 (#15147) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 20/33 | 943 (#15292) | 806 | 941 (#15310) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 20/35 | 942 (#15354) | 929 | 943 (#15335) | +1 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 16/33 | 942 (#15431) | 689 | 942 (#15422) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 4/41 | 935 (#15540) | 1027 | 942 (#15429) | +7 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 13/30 | 927 (#15753) | 998 | 935 (#15613) | +8 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 16/25 | 929 (#13220) | 758 | 929 (#13224) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 9/25 | 924 (#13314) | 1029 | 929 (#13225) | +5 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 15/25 | 922 (#13336) | 951 | 924 (#13316) | +2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 12/25 | 917 (#13436) | 1005 | 922 (#13344) | +5 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 16/34 | 910 (#13556) | 964 | 917 (#13459) | +7 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 71/74 | 907 (#13628) | 960 | 910 (#13555) | +3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 13/18 | 900 (#13742) | 926 | 907 (#13632) | +7 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 24/30 | 904 (#13761) | 749 | 900 (#13810) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 10/31 | 895 (#13909) | 1057 | 904 (#13769) | +9 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 16/46 | 900 (#13866) | 823 | 895 (#13911) | -5 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 35/189 | 885 (#14126) | 1038 | 900 (#13918) | +15 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 15/20 | 883 (#14252) | 703 | 879 (#14308) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 16/28 | 879 (#14344) | 858 | 883 (#14280) | +4 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 8/14 | 877 (#14466) | 958 | 879 (#14426) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 24/45 | 876 (#14612) | 816 | 877 (#14565) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-11 | AOS #9 Sint-Anna | H:Lang | 27/35 | 870 (#14771) | 900 | 876 (#14659) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:01 | 28/35 | 875 (#14702) | 671 | 870 (#14773) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 1 | 13/19 | 875 (#14774) | 715 | 875 (#14754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 875 (#14901) | — | 875 (#14832) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 33/44 | 881 (#14820) | 792 | 875 (#14902) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 881 (#14847) | — | 881 (#14820) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 881 (#14845) | — | 881 (#14847) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 881 (#14886) | — | 881 (#14845) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 16/21 | 890 (#14768) | 861 | 886 (#14824) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 11/21 | 886 (#14836) | 940 | 890 (#14770) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 16/21 | 891 (#14755) | 717 | 886 (#14834) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 2 | 11/35 | 897 (#14711) | 752 | 891 (#14755) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 11/46 | 887 (#14860) | 1009 | 894 (#14768) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 21/34 | 891 (#14804) | 822 | 887 (#14860) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml2 | 16/26 | 891 (#14834) | 711 | 891 (#14813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | NCL | 890 (#15087) | — | 875 (#15293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | SD | 2/4 | 890 (#15295) | — | 890 (#15294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 11/25 | 885 (#15459) | 899 | 886 (#15444) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:2-middel | 27/38 | 872 (#15723) | 600 | 885 (#15477) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | NCL | 887 (#15528) | — | 872 (#15734) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 13/14 | 892 (#15564) | 724 | 888 (#15608) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 12/33 | 886 (#15645) | 925 | 892 (#15569) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:2-middel | 13/30 | 886 (#15717) | 645 | 886 (#15696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | —/11 | 886 (#15731) | — | 886 (#15731) | +0 | déclassé |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 19/34 | 887 (#15733) | 870 | 886 (#15736) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 14/15 | 891 (#15711) | 605 | 887 (#15764) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 10/18 | 886 (#15872) | 909 | 891 (#15798) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 10/29 | 889 (#15823) | 874 | 886 (#15867) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 15/20 | 889 (#15869) | 782 | 889 (#15865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 14/24 | 886 (#15945) | 849 | 889 (#15907) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 6/18 | 881 (#11939) | 900 | 886 (#11850) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 12/19 | 881 (#12080) | 867 | 881 (#12094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 19/31 | 881 (#12115) | 776 | 881 (#12117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 20/31 | 885 (#12060) | 824 | 881 (#12114) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 22/31 | 881 (#12126) | 835 | 885 (#12060) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 13/21 | 882 (#12226) | 856 | 881 (#12248) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 21/22 | 882 (#12262) | 603 | 882 (#12264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | 16/27 | 888 (#12239) | 795 | 882 (#12293) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H70 | 6/7 | 876 (#12431) | 919 | 888 (#12273) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 42/141 | 881 (#12441) | 698 | 876 (#12512) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | 10/11 | 866 (#12778) | 572 | 881 (#12555) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | NCL | 881 (#12555) | — | 866 (#12780) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 16/22 | 879 (#12672) | 906 | 881 (#12647) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 14/22 | 871 (#12777) | 983 | 879 (#12672) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 14/22 | 858 (#12977) | 928 | 871 (#12777) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 15/22 | 852 (#13080) | 860 | 858 (#12977) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 17/36 | 850 (#13148) | 941 | 858 (#13011) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 44/71 | 851 (#13146) | 830 | 850 (#13159) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 36/42 | 851 (#13175) | 718 | 851 (#13172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 26/30 | 845 (#13258) | 683 | 844 (#13281) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 25/31 | 851 (#13166) | 689 | 845 (#13259) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 27/30 | 851 (#13196) | 661 | 851 (#13166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 48/50 | 855 (#13180) | 622 | 851 (#13221) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 6/18 | 850 (#13332) | 939 | 861 (#13144) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 9/36 | 841 (#13775) | 979 | 854 (#13579) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 4/15 | 842 (#13785) | 798 | 841 (#13811) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 15/17 | 846 (#13913) | 825 | 848 (#13887) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 43/73 | 846 (#14058) | 689 | 846 (#14012) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | 5/13 | 837 (#14208) | 909 | 846 (#14082) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 5/11 | 833 (#14268) | 897 | 837 (#14208) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 11/11 | 839 (#14250) | 674 | 833 (#14339) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 19/26 | 841 (#14482) | 660 | 839 (#14518) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 11/22 | 832 (#14659) | 936 | 841 (#14517) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 11/14 | 845 (#10591) | 736 | 841 (#10641) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 19/29 | 851 (#10558) | 784 | 845 (#10633) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 26/52 | 852 (#10626) | 765 | 846 (#10683) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 20/24 | 855 (#10925) | 807 | 856 (#10912) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 31/36 | 858 (#10941) | 715 | 855 (#10982) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | DNS | 858 (#10929) | — | 858 (#10944) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | DNS | 858 (#10960) | — | 858 (#10929) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 15/27 | 857 (#10970) | 778 | 858 (#10966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 14/27 | 855 (#11005) | 919 | 857 (#10970) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 16/27 | 853 (#11028) | 838 | 855 (#11006) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 17/27 | 853 (#11065) | 780 | 853 (#11028) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 28/55 | 855 (#11054) | 809 | 853 (#11080) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 22/32 | 855 (#11083) | 724 | 855 (#11090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 23/32 | 858 (#11044) | 746 | 855 (#11084) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 21/32 | 861 (#11011) | 762 | 858 (#11044) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 22/26 | 861 (#11021) | 764 | 861 (#11019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 11/15 | 859 (#11047) | 821 | 861 (#11028) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 10/42 | 856 (#11108) | 951 | 859 (#11063) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 23/29 | 856 (#11142) | 719 | 856 (#11115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 25/29 | 854 (#11270) | 831 | 856 (#11242) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 14/20 | 855 (#11391) | 825 | 856 (#11369) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 21/25 | 852 (#11465) | 852 | 855 (#11432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 27/38 | 851 (#11497) | 792 | 852 (#11480) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 12/14 | 851 (#11565) | 691 | 851 (#11566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 18/29 | 848 (#11722) | 862 | 851 (#11688) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 2 | 4/8 | 849 (#11727) | 840 | 848 (#11736) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 14/17 | 855 (#11658) | 817 | 849 (#11731) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:03 | 7/12 | 855 (#11711) | 736 | 855 (#11706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | NCL | 855 (#8500) | — | 840 (#8702) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 8/15 | 849 (#8572) | 915 | 855 (#8500) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 12/15 | 849 (#8572) | 855 | 849 (#8573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 12/15 | 844 (#8638) | 847 | 849 (#8573) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 2 | 6/13 | 846 (#8638) | 755 | 844 (#8664) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 13/51 | 844 (#8731) | 888 | 848 (#8685) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 16/21 | 844 (#8727) | 827 | 844 (#8740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 15/21 | 846 (#8722) | 747 | 844 (#8746) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 11/21 | 846 (#8733) | 780 | 846 (#8721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 9/19 | 842 (#8800) | 885 | 846 (#8741) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 12/25 | 842 (#8864) | 839 | 842 (#8861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 11/19 | 840 (#8889) | 819 | 842 (#8864) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 12/16 | 842 (#8882) | 813 | 840 (#8897) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:2 | 6/10 | 842 (#8892) | 739 | 842 (#8891) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 19/19 | 828 (#9083) | 1065 | 842 (#8924) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 7/12 | 825 (#9107) | 881 | 828 (#9083) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:02 | 10/11 | 828 (#9083) | 783 | 825 (#9107) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 9/17 | 824 (#9120) | 828 | 828 (#9083) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 38/41 | 824 (#9142) | 545 | 824 (#9128) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 7/17 | 821 (#9238) | 822 | 824 (#9204) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Kort | 13/19 | 821 (#9247) | 780 | 821 (#9243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 16/19 | 821 (#9277) | 763 | 821 (#9272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 17/26 | 816 (#9359) | 850 | 821 (#9292) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 18/26 | 814 (#9382) | 793 | 816 (#9360) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 17/26 | 815 (#9376) | 755 | 814 (#9386) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:2 | 11/13 | 815 (#9387) | 555 | 815 (#9386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 11/27 | 810 (#9472) | 861 | 815 (#9389) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 1 | 26/31 | 804 (#9621) | 480 | 802 (#9622) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 16/47 | 796 (#9745) | 867 | 802 (#9658) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 18/49 | 802 (#9658) | 801 | 804 (#9625) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | GOS Maaltebruggepark - WOD | H:Omloop 2 | 4/5 | 796 (#9776) | 714 | 796 (#9766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 9/18 | 792 (#9837) | 890 | 796 (#9785) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 13/45 | 794 (#9806) | 656 | 792 (#9839) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 9/24 | 793 (#9858) | 777 | 794 (#9836) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:2 | 9/18 | 795 (#9843) | 754 | 793 (#9859) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 795 (#9876) | — | 795 (#9880) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 18/38 | 790 (#9924) | 820 | 795 (#9876) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 22/38 | 789 (#9952) | 816 | 790 (#9924) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 16/19 | 789 (#9943) | 786 | 789 (#9949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 2 | 6/17 | 789 (#10080) | 713 | 789 (#10066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 20/31 | 785 (#10139) | 862 | 789 (#10080) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 8/22 | 771 (#10307) | 956 | 785 (#10149) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 15/26 | 773 (#7834) | 724 | 771 (#7855) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 773 (#7833) | — | 773 (#7834) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 14/26 | 774 (#7810) | 758 | 773 (#7833) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 17/26 | 772 (#7851) | 765 | 774 (#7810) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 26/26 | 775 (#7808) | 71 | 772 (#7851) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 13/23 | 766 (#7949) | 848 | 775 (#7832) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 7/14 | 762 (#8038) | 821 | 766 (#7975) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 11/17 | 756 (#8149) | 823 | 762 (#8060) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 23/27 | 751 (#8229) | 783 | 756 (#8161) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 23/26 | 755 (#8246) | 748 | 751 (#8294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 10/36 | 753 (#8319) | 746 | 755 (#8295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 18/22 | 755 (#8314) | 732 | 753 (#8336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 11/17 | 748 (#8433) | 745 | 755 (#8341) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 11/16 | 753 (#8409) | 784 | 748 (#8478) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:02 | 2/6 | 753 (#8460) | 756 | 753 (#8445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 19/25 | 754 (#8457) | 742 | 753 (#8481) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 20/25 | 754 (#8459) | 673 | 754 (#8457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 23/25 | 754 (#8468) | 626 | 754 (#8459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 10/17 | 751 (#8520) | 776 | 754 (#8478) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 23/34 | 751 (#8536) | 667 | 751 (#8533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 11/31 | 740 (#8700) | 747 | 751 (#8546) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:04 | 2/4 | 740 (#8707) | — | 740 (#8701) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | DNS | 740 (#8699) | — | 740 (#8703) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 28/31 | 752 (#8528) | 630 | 740 (#8700) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 28/31 | 768 (#8318) | 537 | 752 (#8528) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 21/25 | 757 (#8476) | 726 | 768 (#8330) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Rouge | 4/14 | 758 (#8481) | 755 | 757 (#8483) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:04 | 5/5 | 805 (#7935) | 637 | 758 (#8511) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:02 | 5/10 | 805 (#7935) | 672 | 758 (#8511) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 17/18 | 802 (#6739) | 796 | 807 (#6692) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | NCL | 795 (#6899) | — | 780 (#7068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 18/21 | 799 (#6863) | 723 | 795 (#6898) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 14/23 | 803 (#6866) | 839 | 811 (#6769) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 29/105 | 786 (#7122) | 562 | 795 (#7003) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | NCL | 801 (#6936) | — | 786 (#7127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 23/23 | 801 (#6957) | 668 | 801 (#6956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 9/18 | 810 (#7258) | 860 | 812 (#7224) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 27/41 | 811 (#7309) | 709 | 810 (#7295) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 18/33 | 807 (#7375) | 833 | 811 (#7307) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 15/28 | 808 (#6406) | 821 | 807 (#6421) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 18/28 | 808 (#6406) | 805 | 808 (#6409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 19/28 | 810 (#6377) | 735 | 808 (#6409) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 21/27 | 813 (#6331) | 749 | 810 (#6381) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 21/27 | 813 (#6337) | 233 | 813 (#6333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 9/11 | 812 (#6382) | 838 | 815 (#6354) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | 20/25 | 814 (#6419) | 597 | 811 (#6444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 2 | 8/8 | 815 (#6461) | 720 | 814 (#6466) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 16/16 | 812 (#6593) | 790 | 812 (#6592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 26/31 | 816 (#6582) | 753 | 812 (#6629) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 47/156 | 816 (#6606) | 513 | 812 (#6642) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 9/36 | 814 (#6712) | 765 | 816 (#6688) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 27/37 | 812 (#6731) | — | 812 (#6733) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 13/18 | 806 (#6819) | 868 | 812 (#6750) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 20/24 | 803 (#6880) | 747 | 804 (#6870) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 23/24 | 804 (#6868) | 682 | 803 (#6881) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 23/25 | 807 (#6834) | 721 | 804 (#6868) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 16/25 | 802 (#6910) | 850 | 807 (#6834) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:04 | 9/18 | 803 (#6907) | 697 | 802 (#6912) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 38/42 | 803 (#7001) | 635 | 803 (#7002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 34/42 | 805 (#6969) | 750 | 803 (#7001) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 36/44 | 808 (#6967) | 700 | 805 (#6969) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 27/42 | 811 (#6969) | 665 | 808 (#6997) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 26/36 | 809 (#7021) | 781 | 811 (#7002) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 15/38 | 802 (#7078) | 953 | 809 (#7021) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 37/38 | 802 (#7100) | 529 | 802 (#7080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | GOS 5 - Maaltebruggepark | 01 | 20/49 | 807 (#7320) | 673 | 807 (#7317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 7/13 | 801 (#7437) | 870 | 807 (#7377) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-20 | GOS 4 - Blaarmeersen | 01 | 18/47 | 802 (#7457) | 681 | 800 (#7475) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 22/30 | 796 (#7547) | 894 | 802 (#7460) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 29/31 | 796 (#7573) | 698 | 796 (#7571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 26/33 | 799 (#7553) | 697 | 796 (#7574) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 20/24 | 796 (#7588) | 804 | 799 (#7567) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 11/21 | 789 (#7671) | 971 | 796 (#7606) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:04 | 1/7 | 790 (#7697) | 761 | 789 (#7689) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 11/19 | 789 (#7899) | 764 | 790 (#7880) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 21/22 | 789 (#7996) | 732 | 789 (#7985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 22/27 | 797 (#7956) | 703 | 789 (#8027) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 20/31 | 794 (#7994) | 829 | 797 (#7970) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 15/23 | 792 (#4884) | 851 | 794 (#4869) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 17/23 | 789 (#4915) | 801 | 792 (#4890) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 18/25 | 787 (#4940) | 785 | 789 (#4914) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 20/24 | 785 (#4968) | 833 | 787 (#4940) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 15/16 | 787 (#4983) | 665 | 785 (#5015) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 19/30 | 789 (#4979) | 752 | 787 (#4983) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 26/42 | 793 (#4966) | 769 | 789 (#4991) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 18/23 | 792 (#5007) | 788 | 793 (#5002) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 18/35 | 790 (#5124) | 758 | 789 (#5130) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMC | 12/14 | 790 (#5195) | 658 | 790 (#5196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 16/17 | 790 (#5192) | 788 | 790 (#5196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 9/19 | 791 (#5196) | 846 | 790 (#5199) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 18/21 | 795 (#5171) | 721 | 791 (#5197) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 6/27 | 795 (#5255) | 622 | 795 (#5251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 24/42 | 796 (#5267) | 692 | 795 (#5268) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 19/26 | 796 (#5267) | 764 | 795 (#5268) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 30/216 | 796 (#5306) | 439 | 794 (#5335) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 17/25 | 796 (#5314) | 753 | 796 (#5313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 21/25 | 799 (#5287) | 644 | 796 (#5312) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 18/26 | 801 (#5277) | 740 | 799 (#5303) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 30/33 | 802 (#5298) | 727 | 802 (#5287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 41/43 | 802 (#5313) | 585 | 802 (#5313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 18/21 | 801 (#5430) | 796 | 802 (#5415) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | NCL | 803 (#5453) | — | 788 (#5602) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 37/70 | 809 (#5511) | 714 | 803 (#5471) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 8/25 | 819 (#5432) | 838 | 806 (#5556) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 27/37 | 817 (#5497) | 799 | 819 (#5488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 30/42 | 821 (#5443) | 743 | 817 (#5497) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 18/42 | 821 (#5500) | 866 | 821 (#5441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 27/45 | 823 (#5570) | 740 | 823 (#5563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 26/28 | 823 (#5568) | 311 | 823 (#5570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 18/21 | 826 (#5542) | 698 | 823 (#5569) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 10/15 | 827 (#5561) | 769 | 826 (#5561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | NCL | 824 (#5711) | — | 809 (#5825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 54/79 | 829 (#5731) | 664 | 829 (#5700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 27/42 | 826 (#5788) | 731 | 826 (#5788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 20/25 | 826 (#5789) | 809 | 827 (#5784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 26/30 | 829 (#6127) | 665 | 829 (#6116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 4/14 | 830 (#6139) | 914 | 836 (#6083) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 19/26 | 830 (#3456) | 768 | 830 (#3463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 25/32 | 812 (#3626) | 747 | 827 (#3492) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | NCL | 827 (#3502) | — | 812 (#3628) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 14/30 | 828 (#3541) | 777 | 826 (#3558) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 21/40 | 823 (#3615) | 857 | 828 (#3569) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:04 | 13/15 | 822 (#3644) | 776 | 823 (#3634) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 13/23 | 824 (#3646) | 777 | 822 (#3659) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 26/84 | 824 (#3751) | 542 | 824 (#3752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 67/210 | 822 (#3808) | 558 | 822 (#3808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 20/25 | 815 (#3890) | 863 | 819 (#3860) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 28/29 | 815 (#3925) | — | 815 (#3924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 13/16 | 813 (#3985) | 797 | 815 (#3962) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | —/36 | 813 (#4018) | — | 813 (#4017) | +0 | déclassé |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 31/41 | 813 (#4043) | 743 | 813 (#4034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 19/27 | 813 (#4039) | 714 | 813 (#4043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 16/23 | 811 (#4057) | 783 | 813 (#4045) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 22/24 | 811 (#4061) | 635 | 811 (#4068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 16/24 | 793 (#4213) | 813 | 811 (#4063) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | NCL | 808 (#4115) | — | 793 (#4213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 23/36 | 808 (#4149) | 645 | 808 (#4142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | —/34 | 808 (#4167) | — | 808 (#4149) | +0 | déclassé |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | 8/26 | 810 (#4172) | 775 | 808 (#4187) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 14/17 | 807 (#4204) | 792 | 810 (#4183) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 20/44 | 806 (#4223) | 854 | 807 (#4213) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 35/45 | 806 (#4218) | 711 | 806 (#4223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 25/45 | 802 (#4268) | 897 | 806 (#4218) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 5/31 | 795 (#4338) | 957 | 802 (#4268) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | —/17 | 792 (#4408) | — | 792 (#4413) | +0 | déclassé |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 13/26 | 790 (#4488) | 871 | 793 (#4473) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 19/27 | 788 (#4492) | 764 | 790 (#4488) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 13/27 | 783 (#4565) | 848 | 788 (#4492) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 14/20 | 794 (#4556) | 710 | 790 (#4582) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Rouge | 5/11 | 791 (#4650) | 786 | 794 (#4623) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Rouge | 3/8 | 794 (#4639) | 687 | 791 (#4657) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | 7/13 | 795 (#4636) | 773 | 794 (#4646) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 2/15 | 788 (#4687) | 913 | 795 (#4636) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 21/27 | 788 (#4691) | 720 | 788 (#4692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 7/16 | 791 (#4682) | 713 | 788 (#4691) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 55/86 | 791 (#4745) | 601 | 791 (#4709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 7/15 | 786 (#4783) | 833 | 791 (#4751) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:08 | 3/5 | 783 (#4813) | 783 | 786 (#4787) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | NCL | 783 (#4822) | — | 768 (#4916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 25/39 | 779 (#5180) | 795 | 783 (#5166) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 10/17 | 773 (#5247) | 844 | 779 (#5201) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 19/21 | 776 (#5247) | 349 | 773 (#5272) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 4/12 | 765 (#5333) | 986 | 776 (#5247) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 23/27 | 762 (#2835) | 766 | 765 (#2820) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 23/24 | 768 (#2786) | 734 | 762 (#2846) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 22/28 | 766 (#2838) | 744 | 768 (#2799) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 23/33 | 766 (#2866) | 691 | 766 (#2867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 21/27 | 765 (#2979) | 796 | 766 (#2966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 19/24 | 764 (#2980) | 713 | 765 (#2979) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:02 | 13/17 | 763 (#3076) | 744 | 765 (#3065) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 20/22 | 767 (#3199) | 661 | 764 (#3211) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 25/87 | 767 (#3217) | 535 | 767 (#3217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 18/22 | 766 (#3275) | 783 | 767 (#3264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 13/16 | 764 (#3292) | 742 | 766 (#3281) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 37/234 | 765 (#3290) | 551 | 764 (#3297) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 10/36 | 750 (#3411) | 760 | 765 (#3303) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | NCL | 765 (#3327) | — | 750 (#3435) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 19/22 | 765 (#3344) | 627 | 765 (#3346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 10/12 | 764 (#3430) | 706 | 764 (#3429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 24/26 | 767 (#3416) | 704 | 764 (#3427) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 16/23 | 764 (#3437) | 746 | 767 (#3423) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 19/24 | 767 (#3428) | 713 | 764 (#3444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 20/24 | 775 (#3401) | 725 | 767 (#3430) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 35/44 | 775 (#3423) | 659 | 775 (#3415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 36/42 | 767 (#3500) | 641 | 775 (#3445) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | NCL | 782 (#3451) | — | 767 (#3500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 12/26 | 780 (#3492) | 830 | 786 (#3463) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 17/33 | 764 (#3630) | 795 | 780 (#3530) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | DNS | 764 (#3634) | — | 764 (#3631) | +0 | DNS |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | NCL | 779 (#3552) | — | 764 (#3652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 38/48 | 783 (#3523) | 626 | 779 (#3561) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 24/47 | 776 (#3571) | 830 | 783 (#3536) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 39/48 | 778 (#3640) | 652 | 776 (#3571) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 17/29 | 786 (#3646) | 699 | 778 (#3679) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 15/22 | 781 (#3693) | 905 | 792 (#3632) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 15/22 | 775 (#3731) | 807 | 780 (#3708) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 19/23 | 774 (#3793) | 746 | 773 (#3796) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 27/47 | 770 (#3832) | 722 | 770 (#3822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 20/24 | 770 (#3849) | 689 | 770 (#3842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 20/40 | 770 (#4082) | — | 770 (#4082) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 10/12 | 773 (#4224) | 687 | 770 (#4219) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 37/51 | 758 (#4306) | 703 | 773 (#4226) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | NCL | 773 (#4246) | — | 758 (#4320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 15/24 | 770 (#1911) | 830 | 773 (#1911) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H60 | 18/24 | 769 (#1912) | 723 | 770 (#1911) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 21/26 | 773 (#1968) | 706 | 769 (#1928) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 23/29 | 776 (#2074) | 704 | 773 (#2096) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:02 | 18/20 | 776 (#2075) | 561 | 776 (#2074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:04 | 9/14 | 776 (#2089) | 787 | 776 (#2075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:01 | 6/7 | 776 (#2194) | 644 | 776 (#2194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 16/43 | 776 (#2232) | 775 | 776 (#2193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 13/16 | 780 (#2441) | 717 | 776 (#2456) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 28/32 | 780 (#2474) | — | 780 (#2470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 27/41 | 780 (#2497) | 684 | 780 (#2497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 25/35 | 782 (#2485) | 750 | 780 (#2497) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 29/35 | 782 (#2531) | 697 | 782 (#2485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 24/26 | 787 (#2530) | 575 | 782 (#2531) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 16/19 | 790 (#2516) | 754 | 787 (#2530) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 19/25 | 790 (#2531) | 665 | 790 (#2536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 17/24 | 778 (#2582) | 763 | 790 (#2542) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | NCL | 793 (#2593) | — | 778 (#2601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 32/36 | 776 (#2649) | 886 | 793 (#2593) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 24/46 | 772 (#2683) | 818 | 776 (#2663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 14/17 | 769 (#2721) | 794 | 772 (#2706) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 20/20 | 765 (#2817) | 743 | 769 (#2804) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 18/43 | 754 (#2857) | 843 | 765 (#2832) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 21/47 | 737 (#2925) | 813 | 754 (#2878) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 35/49 | 744 (#3048) | 695 | 737 (#2938) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 5/8 | 724 (#3201) | 790 | 743 (#3137) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:05 | 6/9 | 743 (#3137) | 749 | 744 (#3136) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 16/24 | 723 (#3239) | 729 | 724 (#3238) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H60 | 9/18 | 710 (#3286) | 722 | 723 (#3239) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 19/26 | 699 (#3340) | 694 | 710 (#3286) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:02 | 6/9 | 691 (#3389) | 649 | 699 (#3362) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 21/48 | 634 (#3552) | 762 | 691 (#3389) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 13/51 | 599 (#3722) | 670 | 634 (#3607) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | H:02 | 10/12 | 525 (#4044) | 714 | 599 (#3848) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:02 | 14/22 | — | 617 | 525 (#4397) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:08 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:02 | NCL | — | — | 985 (#4462) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |