Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 750 (#2029) |
| 2016 | 799 (#2583) |
| 2017 | 833 (#3418) |
| 2018 | 949 (#3594) |
| 2019 | 846 (#5974) |
| 2020 | 655 (#8729) |
| 2021 | 754 (#8091) |
| 2022 | 771 (#9626) |
| 2023 | 742 (#12188) |
| 2024 | 742 (#14482) |
| 2025 | 742 (#17040) |
| 2026 | 742 (#18419) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D55 | 5/9 | 879 (#8604) | 873 | 890 (#8494) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | LE | 1/1 | 879 (#8617) | — | 879 (#8617) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D55 | 3/7 | 806 (#9627) | 855 | 879 (#8792) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Rouge Long | 1/6 | 754 (#10478) | 795 | 806 (#9804) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | NCL | 769 (#7939) | — | 754 (#8155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 3/15 | 839 (#7227) | 563 | 769 (#8087) | -70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Noir Moyen | 3/10 | 705 (#9056) | 1036 | 839 (#7236) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D50 | 4/10 | — | 829 | 705 (#9161) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Bleu long | 1/4 | 907 (#5713) | 770 | 846 (#6229) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 2 | 1/4 | 949 (#5601) | 1052 | 980 (#5346) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 5/10 | 949 (#6047) | 786 | 949 (#6045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Noir Moyen | 4/8 | 949 (#6559) | 775 | 949 (#6559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 15/216 | 933 (#4241) | 1016 | 950 (#4148) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 4 | 1/16 | 850 (#4862) | 1065 | 933 (#4294) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 14/44 | 809 (#5320) | 884 | 850 (#4969) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 18/46 | 762 (#5780) | 829 | 809 (#5320) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | O-Trail 15 | 4/6 | 733 (#6101) | 733 | 762 (#5793) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir moyen | 7/8 | 784 (#5963) | 640 | 733 (#6431) | -51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 12/18 | 841 (#3725) | 721 | 830 (#3820) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D50 | 1/9 | 816 (#4005) | 954 | 841 (#3815) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LD | —/14 | 816 (#4118) | — | 816 (#4116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W50 | 8/14 | 805 (#4575) | 800 | 809 (#4549) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Bleu long | 1/2 | 810 (#4612) | — | 810 (#4610) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:02 | NCL | 804 (#4665) | — | 789 (#4775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D50 | 3/12 | 796 (#4811) | 876 | 804 (#4749) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | OrienTrail Martelange | D:28 km | 2/4 | 801 (#4863) | 674 | 796 (#4889) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir long | 6/9 | 799 (#4950) | 766 | 801 (#4881) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | OrienTRAIL d'Engreux | D:25 km | 1/1 | 799 (#5096) | 746 | 799 (#5072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | 3ème OrienTRAIL | D:26 km | 3/3 | 804 (#2710) | 770 | 799 (#2676) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 17/52 | 788 (#2999) | 846 | 804 (#2838) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 12/23 | 795 (#3008) | 751 | 796 (#2944) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Long | 7/7 | 796 (#2944) | 491 | 788 (#3000) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D45 | 4/11 | 799 (#3064) | 876 | 810 (#2975) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 10/36 | 784 (#3178) | 497 | 799 (#3086) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D45 | NCL | 799 (#3197) | — | 784 (#3289) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 11/20 | 795 (#3452) | 780 | 793 (#3477) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 11/22 | 792 (#3467) | 760 | 795 (#3465) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 20/21 | 792 (#3553) | 439 | 792 (#3467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Moyen | 6/14 | 781 (#3775) | 765 | 779 (#3773) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D45 | 4/15 | 760 (#3914) | 848 | 781 (#3771) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D45 | 6/9 | 760 (#3932) | 648 | 760 (#3930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Noir Moyen | 6/15 | 752 (#2021) | 739 | 750 (#2010) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 5/27 | 743 (#2373) | 739 | 752 (#2301) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 3/19 | 721 (#2536) | 902 | 743 (#2376) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D45 | 9/17 | 697 (#2869) | 675 | 721 (#2764) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D45 | NCL | 712 (#2915) | — | 697 (#2966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 7/26 | 703 (#2976) | 769 | 712 (#2939) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMA | 8/17 | 694 (#3010) | 747 | 703 (#2976) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMA | 7/16 | 651 (#3193) | 775 | 694 (#3010) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 13/24 | 647 (#3256) | 671 | 651 (#3249) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 14/28 | 615 (#3373) | 681 | 647 (#3276) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 10/26 | 546 (#3739) | 728 | 615 (#3384) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D45 | 3/5 | 504 (#3958) | 617 | 546 (#3815) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 9/33 | 496 (#4047) | 451 | 504 (#4007) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D45 | 8/12 | 455 (#4321) | 555 | 496 (#4244) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:04 | 15/18 | 478 (#4301) | 449 | 455 (#4321) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:04 | 6/27 | — | 562 | 478 (#4429) | — | Hors fenêtre 365j |