Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 1000 (#601) |
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 1000 (#1739) |
| 2023 | 255 (#22957) |
| 2024 | 463 (#22211) |
| 2025 | 415 (#27511) |
| 2026 | 364 (#31477) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D-12 | 2/5 | 474 (#25917) | — | 474 (#25915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | D:Débutant | 3/4 | 437 (#27110) | 479 | 474 (#25919) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | D:Sprint Court | 4/10 | 449 (#26698) | 331 | 437 (#27110) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | D:Initiation | 2/4 | 463 (#26307) | 401 | 449 (#26730) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | D:Parcours 2 - 3 Km | 8/13 | 456 (#22426) | 448 | 463 (#22228) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Vert | 1/7 | 335 (#25703) | 568 | 456 (#22572) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Court | 2/9 | 255 (#26876) | 446 | 335 (#25831) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-10 | 1/1 | 255 (#22971) | — | 255 (#22971) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Vert | 3/5 | — | 299 | 255 (#22972) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Ficelle | —/12 | — | — | — | — | NT |