Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 743 (#2057) |
| 2016 | 810 (#2498) |
| 2017 | 832 (#3435) |
| 2018 | 848 (#4325) |
| 2019 | 900 (#5490) |
| 2020 | 991 (#3437) |
| 2021 | 900 (#6397) |
| 2022 | 1031 (#1511) |
| 2023 | 870 (#10230) |
| 2024 | 650 (#16640) |
| 2025 | 675 (#18794) |
| 2026 | 675 (#20384) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 18/22 | 649 (#19760) | 691 | 675 (#18979) | +26 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 24/25 | 624 (#20593) | 708 | 649 (#19789) | +25 | Compté |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Court | 9/14 | — | 734 | 624 (#20624) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 18/22 | 870 (#13853) | 662 | 870 (#13846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 26/46 | 866 (#10334) | 783 | 870 (#10273) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir court | 5/13 | 798 (#11346) | 944 | 866 (#10351) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 26/31 | 755 (#12074) | 767 | 740 (#12340) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 21/32 | 740 (#12340) | 876 | 798 (#11372) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Moyen | 7/9 | 1015 (#2069) | 876 | 852 (#10779) | -163 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | DNS | 1094 (#1240) | — | 1094 (#1250) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | DNS | 1095 (#1227) | — | 1095 (#1231) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | DNS | 1095 (#1220) | — | 1095 (#1227) | +0 | DNS |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 17/26 | 987 (#5738) | 802 | 987 (#5731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 16/41 | 983 (#7509) | 1012 | 987 (#5760) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 12/192 | 926 (#8150) | 1390 | 983 (#7602) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 14/38 | 921 (#8272) | 967 | 926 (#8234) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 26/38 | 931 (#8166) | 687 | 921 (#8272) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 15/37 | 910 (#8408) | 1006 | 931 (#8166) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 8/15 | 899 (#8516) | 971 | 910 (#8420) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMC | 6/10 | 900 (#8611) | 838 | 893 (#8681) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 8/16 | 900 (#8686) | 837 | 900 (#8678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 9/13 | 909 (#6390) | 840 | 900 (#6465) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 23/45 | 903 (#6454) | 871 | 909 (#6398) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 16/25 | 915 (#6369) | 817 | 903 (#6460) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | NCL | 903 (#6460) | — | 888 (#6586) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 32/37 | 953 (#6053) | 735 | 915 (#6366) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 4/23 | 970 (#6025) | 825 | 953 (#6202) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 11/13 | 977 (#5990) | 788 | 970 (#6029) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H65 | 9/10 | 949 (#6384) | 986 | 964 (#6272) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 11/31 | 953 (#6438) | 930 | 949 (#6475) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 18/31 | 966 (#6328) | 864 | 953 (#6438) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 15/31 | 946 (#6488) | 984 | 966 (#6329) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 12/15 | 962 (#6396) | 723 | 946 (#6509) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir court | 6/11 | 962 (#6524) | 883 | 962 (#6518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Court | 6/11 | 962 (#6539) | 846 | 962 (#6535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H:D18-20 | —/1 | 962 (#6567) | — | 962 (#6567) | +0 | déclassé |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 8/25 | 932 (#5531) | 1070 | 945 (#5422) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 9/14 | 933 (#5558) | 918 | 932 (#5576) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 23/34 | 929 (#5595) | 884 | 933 (#5558) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 21/39 | 954 (#5445) | 911 | 929 (#5617) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 8/23 | 960 (#5399) | 950 | 960 (#5400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H65 | 7/7 | 940 (#5804) | 872 | 935 (#5845) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 1/12 | 908 (#6093) | 1207 | 940 (#5816) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 42/76 | 893 (#6391) | 717 | 893 (#6349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 31/51 | 900 (#6402) | 801 | 893 (#6430) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 8/33 | 892 (#5576) | 888 | 900 (#5499) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Noir Moyen | 7/15 | 896 (#5569) | 846 | 892 (#5597) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 31/38 | 896 (#5580) | 741 | 896 (#5567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 32/52 | 877 (#5830) | 873 | 885 (#5737) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 15/34 | 877 (#5866) | 882 | 877 (#5868) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 19/34 | 880 (#5827) | 839 | 877 (#5866) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 26/34 | 880 (#5860) | 724 | 880 (#5827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 8/18 | 857 (#6303) | 1113 | 880 (#6081) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 4/27 | 845 (#6428) | 896 | 857 (#6303) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 16/42 | 836 (#6656) | 951 | 846 (#6551) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 17/42 | 810 (#6927) | 996 | 836 (#6655) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 21/44 | 796 (#7097) | 933 | 810 (#6927) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 37/252 | 803 (#7028) | 726 | 796 (#7121) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 16/24 | 793 (#7154) | 821 | 803 (#7034) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:05 | 2/19 | 800 (#7159) | 765 | 793 (#7227) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 8/22 | 821 (#7124) | 854 | 824 (#7100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 10/13 | 828 (#7307) | 738 | 821 (#7360) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 18/28 | 837 (#7272) | 764 | 828 (#7358) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 11/20 | 832 (#7391) | 810 | 830 (#7410) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | H:rouge | 6/17 | 828 (#7428) | 779 | 832 (#7391) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 30/59 | 853 (#7199) | 662 | 828 (#7434) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 38/48 | 853 (#7318) | 529 | 844 (#7373) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 17/26 | 848 (#4471) | 713 | 848 (#4465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 8/48 | 848 (#4519) | 547 | 848 (#4521) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 73/94 | 852 (#4558) | 739 | 848 (#4565) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 41/59 | 850 (#4966) | 773 | 850 (#4975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | NCL | 850 (#4958) | — | 835 (#5087) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 32/54 | 850 (#4975) | 861 | 850 (#4958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 17/28 | 849 (#5227) | 821 | 850 (#5229) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 15/28 | 847 (#5221) | 867 | 849 (#5227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 16/27 | 844 (#5315) | 887 | 847 (#5223) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 22/44 | 830 (#5541) | 826 | 842 (#5429) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | NCL | 845 (#5641) | — | 830 (#5757) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Court | 15/28 | 837 (#5890) | 845 | 840 (#5860) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | H:Noir Court | 14/21 | 825 (#5997) | 747 | 837 (#5889) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | NCL | 840 (#5910) | — | 825 (#6018) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:03 | 6/12 | 838 (#5923) | 863 | 840 (#5910) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:04 | 4/9 | 834 (#5953) | 856 | 838 (#5923) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 26/63 | 834 (#6028) | 711 | 834 (#5956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 17/38 | 828 (#6111) | 851 | 834 (#6026) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 9/22 | 832 (#6118) | 805 | 828 (#6143) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 23/37 | 832 (#3538) | 757 | 832 (#3516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 14/37 | 829 (#3607) | 795 | 832 (#3568) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | NCL | 832 (#3568) | — | 817 (#3685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | 7/18 | 849 (#3618) | 824 | 855 (#3569) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 20/49 | 855 (#3569) | 837 | 861 (#3528) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 2 | 18/19 | 843 (#3751) | 584 | 836 (#3798) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 18/81 | 849 (#3700) | 752 | 843 (#3751) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 11/28 | 837 (#3803) | 915 | 849 (#3700) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 5/36 | 836 (#3836) | 842 | 837 (#3837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 21/38 | 836 (#3855) | 809 | 834 (#3874) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 14/20 | 834 (#3874) | 765 | 836 (#3851) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 43/67 | 821 (#4041) | 811 | 826 (#3981) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 29/51 | 813 (#4298) | 853 | 821 (#4237) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 34/46 | 813 (#4298) | 819 | 813 (#4298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 63/74 | 813 (#4382) | 524 | 813 (#4346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:03 | 4/19 | 809 (#4621) | 863 | 813 (#4590) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:03 | 2/8 | 806 (#4647) | 838 | 808 (#4629) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:02 | 5/8 | 808 (#4629) | 751 | 809 (#4622) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 10/14 | 806 (#4733) | 657 | 806 (#4733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 26/68 | 805 (#4816) | 739 | 806 (#4761) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/15 | 804 (#4827) | 808 | 805 (#4817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 19/69 | 810 (#4966) | 702 | 804 (#4906) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 19/23 | 810 (#4979) | 532 | 810 (#4963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 7/16 | 805 (#2607) | 866 | 810 (#2554) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:2 Noir Long | 25/28 | 805 (#2621) | 594 | 805 (#2608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 61/74 | 806 (#2868) | 728 | 805 (#2823) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 14/111 | 763 (#3292) | 1198 | 799 (#3059) | +36 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 12/42 | 763 (#3315) | 650 | 763 (#3317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | H:Sprint Long | 7/10 | 767 (#3294) | 729 | 763 (#3316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 10/18 | 763 (#3339) | 751 | 767 (#3314) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 15/22 | 762 (#3354) | 731 | 763 (#3339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 6/12 | 751 (#3518) | 839 | 759 (#3457) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Noir Long | 3/4 | 750 (#3541) | 720 | 751 (#3527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | H:03 | 12/15 | 748 (#3554) | 768 | 750 (#3541) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:03 | 9/12 | 749 (#3555) | 743 | 748 (#3559) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 28/44 | 741 (#3655) | 747 | 749 (#3594) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 36/48 | 749 (#3744) | 667 | 741 (#3804) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 29/47 | 731 (#3850) | 811 | 749 (#3756) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 35/48 | 742 (#3861) | 743 | 731 (#3850) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 20/29 | 746 (#3961) | 709 | 750 (#3943) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 34/43 | 740 (#4187) | 653 | 740 (#4179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Noir moyen | 6/17 | 728 (#4292) | 801 | 740 (#4216) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 53/62 | 743 (#4389) | 625 | 737 (#4401) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:03 | 15/41 | 739 (#2245) | 714 | 743 (#2218) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 21/43 | 739 (#2382) | 732 | 739 (#2349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 28/47 | 739 (#2453) | 672 | 739 (#2386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 28/41 | 747 (#2626) | 664 | 739 (#2661) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 31/35 | 755 (#2599) | 684 | 747 (#2626) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 27/35 | 747 (#2662) | 732 | 755 (#2599) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 15/20 | 736 (#2914) | 820 | 747 (#2885) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 16/24 | 712 (#3225) | 669 | 706 (#3244) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:05 | 7/16 | 706 (#3244) | 881 | 736 (#3146) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:04 | 1/3 | 719 (#3212) | 651 | 719 (#3205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:04 | 1/3 | 719 (#3205) | 675 | 712 (#3231) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 13/51 | 732 (#3346) | 667 | 719 (#3381) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:06 | 15/43 | 714 (#3562) | 737 | 732 (#3357) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 19/25 | 684 (#3642) | 668 | 714 (#3560) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 17/22 | 643 (#3944) | 664 | 684 (#3857) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:04 | 6/19 | 597 (#4068) | 689 | 643 (#3944) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:01 | 29/31 | 622 (#4061) | 502 | 597 (#4098) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 72/124 | 710 (#4143) | 547 | 622 (#4061) | -88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 15/40 | — | 835 | 710 (#4164) | — | Hors fenêtre 365j |