Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 943 (#1108) |
| 2016 | 938 (#1747) |
| 2017 | 992 (#1759) |
| 2018 | 984 (#3381) |
| 2019 | 939 (#5170) |
| 2020 | 1016 (#961) |
| 2021 | 1023 (#1043) |
| 2022 | 1159 (#845) |
| 2023 | 1146 (#1286) |
| 2024 | 1155 (#1562) |
| 2025 | 1173 (#1793) |
| 2026 | 1184 (#1861) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 6/15 | 1191 (#1826) | 1072 | 1184 (#1863) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SD | 5/28 | 1191 (#1823) | — | 1191 (#1839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 4/39 | 1184 (#1856) | 1158 | 1191 (#1820) | +7 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 2/15 | 1184 (#1849) | 1057 | 1184 (#1851) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:02 | 5/20 | 1164 (#1972) | 910 | 1142 (#2165) | -22 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 7/25 | 1155 (#1967) | — | 1155 (#1968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 12/37 | 1156 (#1950) | 1176 | 1155 (#1963) | -1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 8/35 | 1182 (#1752) | 1127 | 1182 (#1758) | +0 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 3/20 | 1155 (#1908) | 1278 | 1170 (#1795) | +15 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | NCL | 1158 (#1707) | — | 1143 (#1809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | DNS | 1158 (#1703) | — | 1158 (#1710) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H70 | 8/21 | 1161 (#1666) | 1155 | 1158 (#1703) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 8/23 | 1166 (#1633) | 1084 | 1167 (#1629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | 12/25 | 1166 (#1624) | 992 | 1166 (#1630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | 10/25 | 1173 (#1589) | 1051 | 1166 (#1624) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | 17/25 | 1180 (#1522) | 915 | 1173 (#1589) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 6/21 | 1179 (#1527) | 1087 | 1180 (#1523) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 2/15 | 1174 (#1575) | 1138 | 1179 (#1530) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 11/20 | 1182 (#1505) | 1057 | 1174 (#1572) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 4/20 | 1183 (#1500) | 1005 | 1182 (#1505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 1183 (#1495) | — | 1183 (#1499) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 1183 (#1485) | — | 1183 (#1495) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 23/46 | 1188 (#1442) | 963 | 1183 (#1485) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 5/24 | 1181 (#1415) | 1174 | 1188 (#1385) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:05 | 3/23 | 1179 (#1423) | 1257 | 1182 (#1404) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 5/33 | 1176 (#1434) | 1076 | 1176 (#1438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 2/16 | 1172 (#1461) | 1187 | 1173 (#1461) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 3/34 | 1161 (#1526) | 1263 | 1172 (#1461) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 2/15 | 1155 (#1580) | 1247 | 1161 (#1528) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 5/18 | 1152 (#1598) | 1126 | 1155 (#1579) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 16/28 | 1155 (#1572) | 869 | 1152 (#1597) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1155 (#1556) | — | 1155 (#1564) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1155 (#1550) | — | 1155 (#1556) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1155 (#1549) | — | 1155 (#1562) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 24/44 | 1156 (#1520) | 973 | 1155 (#1555) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | NCL | 1152 (#1554) | — | 1137 (#1639) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 12/25 | 1156 (#1515) | 1142 | 1152 (#1552) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 12/19 | 1162 (#1458) | 1067 | 1160 (#1479) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 6/25 | 1157 (#1493) | 1168 | 1162 (#1457) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:04 | 14/32 | 1161 (#1397) | 1014 | 1157 (#1431) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 1/6 | 1159 (#1414) | 1167 | 1161 (#1393) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 14/19 | 1160 (#1399) | 897 | 1160 (#1398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 3/25 | 1141 (#1520) | 1188 | 1160 (#1403) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1141 (#1536) | — | 1141 (#1537) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1141 (#1530) | — | 1141 (#1536) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 1141 (#1526) | — | 1141 (#1530) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | NCL | 1156 (#1430) | — | 1141 (#1526) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 6/36 | 1153 (#1480) | 1207 | 1160 (#1432) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | DNS | 1146 (#1514) | — | 1146 (#1518) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | DNS | 1131 (#1601) | — | 1131 (#1610) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | NCL | 1146 (#1481) | — | 1131 (#1601) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 4/31 | 1142 (#1495) | 1165 | 1146 (#1478) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:04 | 7/12 | 1117 (#1643) | 939 | 1142 (#1489) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | NCL | 1132 (#1558) | — | 1117 (#1644) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | NCL | 1147 (#1464) | — | 1132 (#1555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 19/31 | 1149 (#1443) | 924 | 1147 (#1457) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 8/13 | 1147 (#1349) | 1131 | 1147 (#1356) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 2/15 | 1144 (#1365) | 1142 | 1147 (#1348) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 10/22 | 1141 (#1380) | 1145 | 1144 (#1365) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 13/15 | 1146 (#1354) | 867 | 1141 (#1382) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 10/37 | 1146 (#1346) | 1144 | 1146 (#1348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 5/27 | 1127 (#1443) | 1213 | 1146 (#1346) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | NCL | 1142 (#1331) | — | 1127 (#1412) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 6/19 | 1124 (#1437) | 1139 | 1142 (#1327) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | NCL | 1139 (#1350) | — | 1124 (#1441) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 7/30 | 1142 (#1338) | 1050 | 1139 (#1352) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 10/26 | 1141 (#1330) | 1094 | 1142 (#1335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 8/31 | 1148 (#1296) | 1083 | 1141 (#1325) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 9/22 | 1148 (#1269) | 1126 | 1146 (#1284) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | DNS | 1151 (#1243) | — | 1151 (#1254) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 11/22 | 1162 (#1173) | 1031 | 1151 (#1243) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 11/21 | 1169 (#1133) | 1113 | 1162 (#1173) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 9/14 | 1169 (#1130) | 1079 | 1169 (#1132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 9/33 | 1174 (#1107) | 1199 | 1169 (#1125) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 5/23 | 1172 (#1099) | 1219 | 1174 (#1096) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 7/20 | 1175 (#1079) | 1121 | 1172 (#1093) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 7/31 | 1175 (#1077) | 1096 | 1175 (#1079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/21 | 1167 (#1116) | 1128 | 1169 (#1106) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 3/30 | 1160 (#1156) | 1186 | 1162 (#1144) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 12/23 | 1163 (#1132) | 914 | 1160 (#1154) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 9/16 | 1163 (#1106) | 972 | 1163 (#1101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1160 (#936) | — | 1160 (#948) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1160 (#926) | — | 1160 (#938) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 12/32 | 1157 (#927) | 1120 | 1160 (#926) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 11/32 | 1163 (#884) | 1015 | 1157 (#927) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 2/34 | 1155 (#931) | 1218 | 1163 (#882) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 12/55 | 1155 (#933) | 1016 | 1155 (#933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 30/38 | 1160 (#912) | 793 | 1155 (#943) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 14/38 | 1164 (#882) | 1027 | 1160 (#914) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 24/39 | 1164 (#874) | 893 | 1164 (#882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 6/25 | 1159 (#907) | 1171 | 1164 (#876) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 9/19 | 1164 (#877) | 1073 | 1159 (#912) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 10/29 | 1161 (#883) | 1119 | 1164 (#869) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | —/11 | 1161 (#880) | — | 1161 (#882) | +0 | déclassé |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 5/24 | 1165 (#854) | 1109 | 1161 (#870) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 10/14 | 1167 (#847) | 971 | 1165 (#855) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SE | 1/13 | 1162 (#856) | — | 1162 (#859) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 1/18 | 1161 (#864) | 1175 | 1162 (#856) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 23/32 | 1152 (#900) | 652 | 1161 (#857) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | NCL | 1167 (#829) | — | 1152 (#897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 3/17 | 1159 (#851) | 1184 | 1167 (#829) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 9/19 | 1163 (#824) | 1114 | 1159 (#847) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 8/19 | 1155 (#860) | 1159 | 1163 (#826) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 9/19 | 1156 (#845) | 1140 | 1155 (#862) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 4/19 | 1138 (#910) | 1283 | 1156 (#843) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 2/21 | 1123 (#974) | 1227 | 1138 (#911) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 4 | 1/3 | 1114 (#999) | 1285 | 1127 (#950) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 3/14 | 1108 (#1037) | 1189 | 1114 (#1000) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 4/19 | 1108 (#966) | 1061 | 1104 (#990) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 12/17 | 1113 (#939) | 953 | 1108 (#967) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 3/25 | 1111 (#948) | 1079 | 1113 (#935) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 2/19 | 1113 (#935) | 1088 | 1111 (#948) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 8/17 | 1110 (#946) | 1059 | 1113 (#933) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 5/18 | 1096 (#1011) | 1142 | 1110 (#946) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 5/9 | 1093 (#1027) | 1128 | 1096 (#1004) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H65 | 7/18 | 1104 (#963) | 964 | 1093 (#1023) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 7/31 | 1092 (#1027) | 1102 | 1104 (#963) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 9/31 | 1100 (#980) | 1033 | 1092 (#1030) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 10/31 | 1092 (#1017) | 1055 | 1100 (#980) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 1/19 | 1061 (#1173) | 1176 | 1092 (#1017) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | DNS | 1061 (#1168) | — | 1061 (#1176) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 25/38 | 1061 (#1159) | 759 | 1061 (#1168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | DNS | 1061 (#1131) | — | 1061 (#1160) | +0 | DNS |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 12/24 | 1046 (#1212) | 1002 | 1040 (#1241) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 7/27 | 1013 (#1355) | 1116 | 1046 (#1186) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir court | 2/8 | 1023 (#1289) | 957 | 1013 (#1355) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SD | 2/10 | 1023 (#1080) | — | 1023 (#1084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1023 (#1043) | — | 1023 (#1043) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1023 (#1041) | — | 1023 (#1043) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1023 (#1036) | — | 1023 (#1041) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 11/26 | 1027 (#1011) | 1001 | 1023 (#1036) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 11/23 | 1023 (#1028) | 897 | 1027 (#1006) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 2/17 | 987 (#4186) | 1167 | 1023 (#1017) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 4/20 | 917 (#6333) | 1118 | 987 (#4194) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/27 | 859 (#6877) | 1066 | 917 (#6371) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | —/18 | 859 (#6959) | — | 859 (#6958) | +0 | déclassé |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 10/33 | 878 (#6836) | 874 | 859 (#7006) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 14/34 | 930 (#6596) | 889 | 912 (#6759) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 17/25 | 954 (#6462) | 834 | 954 (#6461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 12/13 | 954 (#6483) | 386 | 954 (#6476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 6/24 | 954 (#6511) | 839 | 954 (#6518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 9/23 | 1029 (#938) | 950 | 1016 (#1024) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SD | 2/8 | 1022 (#1001) | 970 | 1029 (#955) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 4/18 | 1038 (#916) | 962 | 1022 (#1001) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 6/22 | 1055 (#817) | 935 | 1038 (#913) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 5/26 | 1057 (#865) | 906 | 1035 (#1012) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 10/19 | 1057 (#871) | 857 | 1057 (#870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 2/12 | 1026 (#1060) | 1185 | 1057 (#877) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 4/29 | 1009 (#1146) | 986 | 1026 (#1059) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | —/27 | 1009 (#1139) | — | 1009 (#1141) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 6/24 | 939 (#6108) | 1045 | 1009 (#1140) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 19/38 | 939 (#5167) | — | 939 (#5170) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 19/37 | 939 (#5185) | — | 939 (#5175) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 9/24 | 958 (#5122) | 763 | 939 (#5239) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 3/20 | 958 (#5301) | — | 958 (#5300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 1/18 | 993 (#4031) | — | 993 (#4033) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 12/22 | 993 (#4034) | — | 993 (#4039) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 4/14 | 972 (#5558) | 1005 | 993 (#4262) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | —/14 | 972 (#5570) | — | 972 (#5571) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 7/20 | 972 (#5612) | — | 972 (#5612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 11/22 | 972 (#5598) | — | 972 (#5598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H60 | 7/15 | 1001 (#935) | 921 | 960 (#6079) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Rouge | 2/15 | 994 (#4849) | 1066 | 1025 (#814) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 2/9 | 994 (#4955) | 742 | 994 (#4943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 3/19 | 980 (#6137) | — | 980 (#6142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SD | 10/21 | 984 (#3384) | — | 984 (#3384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | —/24 | 984 (#3388) | — | 984 (#3391) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | 5/16 | 984 (#3735) | — | 984 (#3734) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 12/17 | 994 (#2800) | 839 | 984 (#3764) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 7/17 | 986 (#2881) | 978 | 994 (#2840) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | DNS | 977 (#3891) | — | 977 (#3888) | +0 | DNS |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 12/39 | 989 (#3029) | — | 989 (#3029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:02 | 9/20 | 1011 (#701) | 912 | 989 (#3030) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 18/41 | 1013 (#623) | 922 | 1011 (#637) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 12/20 | 1003 (#634) | 890 | 1003 (#631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Rouge court | 1/11 | 987 (#3736) | 1129 | 1003 (#632) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 4/16 | 972 (#4757) | 1028 | 987 (#3926) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 10/18 | 981 (#4806) | 911 | 972 (#4841) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Rouge | 3/7 | 981 (#4838) | 858 | 981 (#4836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | NCL | 981 (#4962) | — | 966 (#5067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 4/24 | 994 (#4200) | 881 | 981 (#4973) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 9/44 | 981 (#4988) | 1010 | 994 (#4201) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | —/28 | 981 (#5116) | — | 981 (#5117) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir court | 2/11 | 992 (#4383) | 952 | 981 (#5116) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | —/29 | 992 (#4444) | — | 992 (#4443) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 9/27 | 992 (#1757) | — | 992 (#1765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | —/20 | 992 (#1851) | — | 992 (#1847) | +0 | déclassé |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | NCL | 992 (#1878) | — | 977 (#2618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 5/18 | 987 (#1934) | 943 | 992 (#1903) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 6/36 | 969 (#3038) | 918 | 978 (#2992) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 15/18 | 974 (#3026) | 802 | 969 (#3071) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 3/16 | 970 (#3073) | 1010 | 974 (#3027) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 4/15 | 970 (#3140) | — | 970 (#3138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 2/24 | 953 (#3240) | 1095 | 970 (#3140) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H60 | 7/9 | 942 (#3597) | 938 | 953 (#3544) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 11/20 | 955 (#3559) | 837 | 942 (#3623) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 20/180 | 955 (#3600) | 667 | 955 (#3599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | —/25 | 955 (#3635) | — | 955 (#3633) | +0 | déclassé |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 12/18 | 961 (#3862) | 836 | 952 (#3888) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 1/10 | 946 (#3999) | 1009 | 961 (#3944) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 8/34 | 937 (#4061) | — | 937 (#4062) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | —/18 | 934 (#4225) | — | 934 (#4226) | +0 | déclassé |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | NCL | 938 (#1824) | — | 923 (#1889) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 7/27 | 922 (#2008) | 1031 | 938 (#1940) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 16/31 | 930 (#1999) | 907 | 922 (#2042) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 7/14 | 926 (#2256) | 971 | 930 (#2226) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 13/31 | 920 (#2348) | 919 | 926 (#2312) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 13/22 | 927 (#2329) | 846 | 920 (#2363) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 4/21 | 927 (#2334) | — | 927 (#2336) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 3/36 | 929 (#2349) | 835 | 927 (#2353) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 13/17 | 937 (#2477) | 681 | 929 (#2500) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 11/26 | 955 (#2430) | 889 | 937 (#2484) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 2/20 | 955 (#2470) | — | 955 (#2432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 9/39 | 952 (#2511) | 963 | 955 (#2493) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 17/23 | 941 (#2955) | 834 | 939 (#2962) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 14/47 | 937 (#2987) | 928 | 941 (#2962) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 5/31 | 928 (#3128) | 957 | 931 (#3106) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 13/27 | 932 (#3270) | 852 | 928 (#3262) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Rouge court | 2/9 | 932 (#3285) | 871 | 932 (#3275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 9/15 | 936 (#3274) | 826 | 932 (#3293) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 13/25 | 936 (#3420) | 857 | 936 (#3418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 25/51 | 938 (#3444) | 909 | 936 (#3444) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 7/28 | 943 (#3429) | 835 | 938 (#3446) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | SD | 4/26 | 943 (#1104) | — | 943 (#1101) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 6/33 | 936 (#1354) | 969 | 943 (#1328) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 936 (#1379) | — | 936 (#1377) | +0 | déclassé |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 13/22 | 936 (#1413) | — | 936 (#1398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 14/167 | 929 (#1601) | 1002 | 936 (#1578) | +7 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 16/37 | 929 (#1861) | — | 929 (#1861) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:09 | 3/9 | 929 (#1906) | 876 | 929 (#1900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:01 | 1/18 | 917 (#2117) | 1035 | 929 (#2078) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 9/17 | 914 (#2263) | 938 | 917 (#2255) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 4/21 | 901 (#2399) | 958 | 914 (#2362) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 17/20 | 908 (#2400) | 800 | 901 (#2410) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 9/47 | 899 (#2455) | 917 | 908 (#2438) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 14/49 | 901 (#2625) | 884 | 899 (#2474) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 7/18 | 911 (#2708) | 850 | 901 (#2720) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 10/26 | 895 (#2792) | 923 | 911 (#2738) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 7/26 | 891 (#2836) | 914 | 895 (#2804) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 6/48 | 875 (#2923) | 905 | 891 (#2868) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 14/51 | 871 (#3018) | 843 | 875 (#3006) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 9/25 | 856 (#3268) | 813 | 871 (#3231) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:04 | NCL | 871 (#3308) | — | 856 (#3310) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 13/31 | 838 (#3521) | 840 | 871 (#3450) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 8/32 | 782 (#3656) | 907 | 838 (#3544) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 9/22 | 772 (#3717) | 831 | 782 (#3656) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 9/51 | — | 908 | 772 (#3745) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:05 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |