Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 950 (#2695) |
| 2018 | 943 (#3624) |
| 2019 | 996 (#3424) |
| 2020 | 971 (#4957) |
| 2021 | 1003 (#1168) |
| 2022 | 939 (#7648) |
| 2023 | 959 (#9267) |
| 2024 | 909 (#11548) |
| 2025 | 514 (#24113) |
| 2026 | 514 (#26203) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 100/221 | — | 605 | 514 (#24337) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 15/31 | 817 (#11070) | 1047 | 907 (#9942) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 15/32 | 907 (#9942) | 972 | 959 (#9403) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 20/35 | 820 (#11052) | 865 | 817 (#11073) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 17/29 | 932 (#7787) | 951 | 939 (#7700) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 13/26 | 955 (#7779) | 872 | 930 (#7990) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 26/46 | 983 (#7690) | 932 | 976 (#7745) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 27/45 | 992 (#5927) | 941 | 983 (#7690) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | DNS | 992 (#5975) | — | 992 (#5929) | +0 | DNS |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H55 | 8/11 | 987 (#6025) | 933 | 992 (#5991) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 10/14 | 1003 (#1205) | 922 | 987 (#6356) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 16/28 | 1003 (#1182) | 795 | 1003 (#1183) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 26/45 | 1003 (#1122) | 848 | 1003 (#1126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 12/25 | 970 (#5921) | 908 | 993 (#4167) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 10/23 | 993 (#4167) | 942 | 1003 (#1122) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 21/37 | 973 (#5845) | 901 | 970 (#5915) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H50 | 3/11 | 937 (#6348) | 1060 | 973 (#6022) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 6/20 | — | 1102 | 937 (#6400) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 5/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 7/30 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 12/51 | 1023 (#1061) | 1054 | 1029 (#1036) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 11/43 | 996 (#4363) | 1059 | 1023 (#1058) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 25/52 | 989 (#3661) | 955 | 996 (#3606) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 25/50 | 967 (#5214) | 949 | 989 (#3734) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 2/15 | 912 (#5673) | 1086 | 967 (#5234) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | NCL | 902 (#5780) | — | 887 (#5887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 31/39 | 917 (#5680) | 702 | 902 (#5790) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 935 (#5832) | — | 935 (#5835) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 11/26 | 935 (#5883) | — | 935 (#5883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 5/8 | 935 (#6119) | — | 935 (#6119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 35/53 | 920 (#6327) | 992 | 935 (#6191) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 14/23 | 920 (#6327) | — | 920 (#6328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 30/42 | 943 (#6286) | 820 | 936 (#6311) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 14/49 | 928 (#3799) | 930 | 943 (#3640) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | NCL | 943 (#3744) | — | 928 (#3806) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 59/94 | 943 (#3933) | 859 | 936 (#3939) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 13/13 | 951 (#3977) | 784 | 943 (#4016) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H50 | 9/11 | 960 (#3928) | 868 | 951 (#3978) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H50 | 10/12 | 967 (#3881) | 860 | 960 (#3927) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 18/33 | 967 (#3915) | 715 | 967 (#3888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 3/21 | 972 (#3917) | 933 | 967 (#3980) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H50 | 16/21 | 970 (#3971) | 916 | 972 (#3964) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 35/78 | 962 (#4082) | 1021 | 970 (#3971) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | NCL | 970 (#3971) | — | 955 (#4086) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 53/72 | 974 (#4145) | 878 | 962 (#4249) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 46/64 | 974 (#4135) | 903 | 974 (#4145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 44/64 | 991 (#3211) | 906 | 974 (#4135) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 11/23 | 991 (#3913) | 876 | 991 (#3910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 7/42 | 950 (#4962) | 1060 | 991 (#3983) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 8/37 | 878 (#3253) | 896 | 917 (#3004) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 8/33 | 917 (#3004) | 970 | 950 (#2846) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 19/46 | 870 (#3415) | 839 | 878 (#3329) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 7/27 | — | 909 | 772 (#4205) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 8/49 | 772 (#4205) | 1024 | 870 (#3474) | +98 | Hors fenêtre 365j |