Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2017 | 564 (#6276) |
| 2018 | 706 (#5777) |
| 2019 | 909 (#5414) |
| 2020 | 834 (#6227) |
| 2021 | 840 (#6990) |
| 2022 | 922 (#7809) |
| 2023 | 832 (#10751) |
| 2024 | 821 (#12887) |
| 2025 | 653 (#19431) |
| 2026 | 777 (#17453) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 98/150 | 832 (#16994) | 748 | 777 (#18277) | -55 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 36/168 | — | 978 | 832 (#16993) | — | Compté |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | C2 | 58/121 | 852 (#14237) | 769 | 865 (#14034) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 31/135 | 832 (#14590) | 864 | 852 (#14245) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D-20 | 1/1 | 888 (#10893) | 959 | 931 (#10483) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir court | 2/7 | 922 (#10893) | 867 | 898 (#11110) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir moyen | 6/11 | 952 (#7626) | 800 | 922 (#7870) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 10/17 | 975 (#7546) | 658 | 952 (#7797) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 20/192 | 975 (#7658) | 752 | 975 (#7660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 6/72 | 898 (#8610) | 1097 | 975 (#7874) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 5/5 | 896 (#8737) | 790 | 898 (#8724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | D:Noir Moyen | 1/4 | 840 (#9391) | 934 | 896 (#8806) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 5/11 | 840 (#9377) | 784 | 840 (#9390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DJUN | 2/4 | 774 (#7872) | 988 | 840 (#7042) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Noir Moyen | 7/10 | 668 (#9677) | 880 | 774 (#8035) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 12/13 | 839 (#6356) | 840 | 888 (#5889) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-16 | 4/4 | 829 (#6497) | 645 | 839 (#6381) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 1 | NCL | 844 (#6387) | — | 829 (#6555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | D:Rouge | 2/6 | 972 (#5504) | 981 | 1005 (#1172) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 17/29 | 891 (#5719) | 869 | 889 (#5715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Rouge Long | 1/5 | 875 (#5934) | 861 | 891 (#5771) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 11/14 | 875 (#5977) | 533 | 875 (#5951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SE | 13/24 | 844 (#6339) | — | 844 (#6343) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 30/111 | 844 (#6475) | 665 | 844 (#6475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 31/252 | 779 (#7315) | 1310 | 844 (#6612) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-16 | 6/7 | 777 (#7600) | 657 | 779 (#7584) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DESP | 1/5 | 751 (#8144) | 849 | 770 (#7930) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DESP | 2/5 | 725 (#8443) | 908 | 751 (#8144) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 8/13 | 734 (#8391) | 638 | 725 (#8495) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 8/20 | 719 (#8604) | 744 | 734 (#8442) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 5/26 | 702 (#8868) | 804 | 719 (#8658) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 14/25 | 689 (#6020) | 763 | 706 (#5818) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Rouge Long | 3/10 | 684 (#6107) | 734 | 689 (#6047) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | 12/24 | 682 (#6174) | 595 | 684 (#6128) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 1/14 | 676 (#6414) | 887 | 697 (#6124) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-14 | 5/7 | 688 (#6269) | 562 | 676 (#6419) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-14 | 4/6 | 669 (#6503) | 734 | 688 (#6268) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | 2/16 | 663 (#6586) | 707 | 669 (#6506) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-14 | 7/11 | 663 (#6688) | 410 | 663 (#6687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D-14 | 1/3 | 677 (#6722) | 579 | 663 (#6871) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 12/14 | 674 (#6951) | 620 | 677 (#6920) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | NCL | 689 (#6745) | — | 674 (#6951) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 9/15 | 689 (#6800) | 564 | 689 (#6745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | D:Rouge - Bleu | 4/8 | 704 (#6713) | 512 | 689 (#6867) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Bleu long | 2/3 | 693 (#6864) | 672 | 704 (#6736) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-14 | 6/7 | 641 (#7663) | 672 | 693 (#7060) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D-14 | NCL | 656 (#7608) | — | 641 (#7784) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-14 | 8/11 | 616 (#8133) | 523 | 656 (#7609) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Bleu | NCL | 631 (#7946) | — | 616 (#8156) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Bleu court | 1/8 | 596 (#8532) | 639 | 631 (#8016) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Vert | 1/4 | 564 (#8964) | 629 | 596 (#8548) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 1/4 | 707 (#4619) | 423 | 564 (#6320) | -143 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 1/17 | — | 831 | 707 (#4683) | — | Hors fenêtre 365j |