Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 652 (#2577) |
| 2016 | 687 (#3416) |
| 2017 | 665 (#4981) |
| 2018 | 800 (#4801) |
| 2019 | 852 (#5926) |
| 2020 | 726 (#7587) |
| 2021 | 682 (#9247) |
| 2022 | 936 (#7679) |
| 2023 | 917 (#9693) |
| 2024 | 1036 (#2440) |
| 2025 | 905 (#13578) |
| 2026 | 896 (#14698) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 22/24 | 905 (#15755) | 985 | 896 (#15905) | -9 | Compté |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 16/20 | 1027 (#2772) | 977 | 1062 (#2428) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 18/20 | 1027 (#2774) | 784 | 1027 (#2778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 14/20 | 1036 (#2649) | 837 | 1027 (#2774) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | 7/27 | 1036 (#2441) | — | 1036 (#2448) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 17/33 | 1036 (#2432) | — | 1036 (#2441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1036 (#2433) | — | 1036 (#2434) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1036 (#2399) | — | 1036 (#2435) | +0 | DNS |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 24/39 | 1013 (#2570) | 1021 | 1036 (#2368) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 19/39 | 960 (#11120) | 1121 | 1013 (#2570) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 21/39 | — | 1130 | 960 (#11119) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LE | 1/2 | 947 (#9712) | — | 947 (#9712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M40 | NCL | 949 (#9982) | — | 934 (#10112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M40 | NCL | 941 (#10059) | — | 926 (#10207) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 963 (#9855) | — | 963 (#9862) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 963 (#9908) | — | 963 (#9855) | +0 | DNS |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMA | 6/6 | 936 (#10751) | 1010 | 963 (#10496) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 7/25 | 936 (#7667) | — | 936 (#7660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | 1/10 | 913 (#7956) | 1028 | 936 (#7733) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 17/18 | 913 (#8009) | 753 | 913 (#8015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 16/18 | 908 (#8057) | 884 | 913 (#8028) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 17/18 | 907 (#8081) | 865 | 908 (#8058) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 13/15 | 892 (#8502) | 861 | 907 (#8357) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 14/15 | 853 (#8912) | 875 | 892 (#8506) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H40 | 11/15 | 804 (#9530) | 908 | 853 (#8917) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 5/16 | 682 (#11558) | 984 | 804 (#9705) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 11/13 | — | 802 | 682 (#9571) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | NCL | — | — | 711 (#9064) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 12/15 | 831 (#6170) | 854 | 852 (#5953) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 16/23 | 818 (#6436) | 882 | 831 (#6320) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 15/23 | 757 (#7144) | 883 | 818 (#6436) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 22/23 | 757 (#7163) | 636 | 757 (#7144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 23/37 | 757 (#7351) | — | 757 (#7352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 14/16 | 748 (#7491) | 638 | 757 (#7404) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 15/17 | 711 (#7958) | 747 | 748 (#7494) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 15/16 | 664 (#8619) | 770 | 711 (#7958) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H40 | 14/15 | 806 (#6875) | 604 | 664 (#8619) | -142 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 16/17 | 800 (#7915) | 873 | 837 (#7546) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | LD | 16/24 | 800 (#4796) | — | 800 (#4804) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LD | 9/20 | 786 (#5253) | — | 786 (#5256) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 14/19 | 723 (#6093) | 917 | 760 (#5699) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 20/20 | 712 (#6499) | 788 | 723 (#6423) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 21/21 | 710 (#6510) | 722 | 712 (#6499) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H35 | 18/20 | 715 (#6520) | 674 | 710 (#6510) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 18/19 | 702 (#6876) | 713 | 715 (#6715) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 12/14 | 665 (#7665) | 770 | 702 (#7267) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 18/19 | 666 (#4996) | 662 | 665 (#5008) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 28/34 | 666 (#5223) | — | 666 (#5221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H35 | 11/12 | 627 (#5738) | 731 | 666 (#5303) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H35 | 9/11 | 612 (#5942) | 531 | 627 (#5745) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H35 | NCL | 627 (#5753) | — | 612 (#5950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H35 | 10/12 | 627 (#5750) | 546 | 627 (#5757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H35 | 10/11 | 608 (#6015) | 588 | 627 (#5750) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 17/17 | 633 (#5751) | 650 | 608 (#6062) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 28/35 | 649 (#5815) | 696 | 677 (#5571) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 28/30 | 665 (#5933) | — | 665 (#5932) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | —/21 | 665 (#6086) | — | 665 (#6087) | +0 | déclassé |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 15/17 | 687 (#5907) | 573 | 665 (#6087) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 15/32 | 687 (#3825) | — | 687 (#3823) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 9/15 | 691 (#4070) | 729 | 687 (#4098) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 14/26 | 677 (#4199) | 711 | 691 (#4102) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 15/16 | 677 (#4413) | 582 | 677 (#4413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 12/13 | 653 (#4731) | 640 | 677 (#4574) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 24/40 | 653 (#4742) | — | 653 (#4744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 26/29 | 652 (#4898) | 544 | 653 (#4893) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:02 | 18/22 | 586 (#3166) | 670 | 652 (#2797) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 14/22 | 507 (#3841) | 743 | 586 (#3486) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 17/27 | 426 (#4235) | 654 | 507 (#3965) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 28/30 | 458 (#4339) | 409 | 426 (#4383) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 20/22 | — | 539 | 458 (#4434) | — | Hors fenêtre 365j |