Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 802 (#1745) |
| 2016 | 800 (#2570) |
| 2017 | 855 (#3242) |
| 2018 | 893 (#3945) |
| 2019 | 673 (#8160) |
| 2020 | 673 (#8440) |
| 2021 | 906 (#6343) |
| 2022 | 1060 (#1344) |
| 2023 | 1153 (#1245) |
| 2024 | 992 (#9799) |
| 2025 | 1340 (#981) |
| 2026 | 1182 (#1877) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1232 (#1564) | — | 1232 (#1564) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 29/57 | 1232 (#1482) | 988 | 1232 (#1483) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 9/21 | 1340 (#976) | 1166 | 1340 (#977) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 15/54 | 1336 (#988) | 1207 | 1340 (#973) | +4 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 14/80 | 1288 (#1135) | 1367 | 1336 (#963) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 12/54 | 1281 (#1020) | 1190 | 1288 (#996) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 21/66 | 1248 (#1072) | 1158 | 1281 (#946) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 1/22 | 1094 (#1993) | 1535 | 1248 (#1072) | +154 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 5/34 | 992 (#13805) | 1252 | 1094 (#1993) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 12/20 | 1022 (#2517) | 1026 | 992 (#9862) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 4/156 | 1115 (#1660) | 1178 | 1139 (#1511) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | 1153 (#1215) | — | 1153 (#1214) | +0 | déclassé |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 16/32 | 1161 (#1136) | 1094 | 1153 (#1199) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 37/71 | 1167 (#1127) | 1008 | 1161 (#1153) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/14 | 1167 (#1118) | 895 | 1167 (#1118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 17/36 | 1181 (#1061) | 893 | 1167 (#1120) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 10/18 | 1198 (#995) | 948 | 1181 (#1059) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 19/258 | 1162 (#1133) | 1275 | 1198 (#990) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 10/60 | 1162 (#867) | 1082 | 1162 (#868) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:02 | 6/12 | 1169 (#845) | 1053 | 1162 (#867) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 25/264 | 1159 (#875) | 1145 | 1169 (#836) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/30 | 1139 (#991) | 1240 | 1159 (#898) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 4/31 | 1110 (#1123) | 1141 | 1139 (#986) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 4/47 | 1060 (#1356) | 1190 | 1110 (#1092) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/45 | 1007 (#1618) | 1023 | 1060 (#1295) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master A | NCL | 1022 (#1509) | — | 1007 (#1606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/26 | 1039 (#1323) | 1096 | 1053 (#1253) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 1039 (#1311) | — | 1039 (#1314) | +0 | déclassé |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/13 | 1010 (#1496) | 990 | 1039 (#1304) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 37/216 | 938 (#8288) | 1129 | 1010 (#1384) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 25/70 | 906 (#8708) | 843 | 938 (#8362) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master A | NCL | 921 (#6285) | — | 906 (#6419) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | —/32 | 921 (#6321) | — | 921 (#6324) | +0 | déclassé |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 17/174 | 917 (#6385) | 872 | 921 (#6330) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 9/48 | 887 (#6697) | 995 | 917 (#6425) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 11/33 | — | 1043 | 887 (#6801) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | —/354 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:02 | NCL | 908 (#4212) | — | 893 (#4311) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 23/42 | 908 (#4309) | 791 | 890 (#4418) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 16/51 | 864 (#4665) | 993 | 908 (#4339) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 32/106 | 878 (#5297) | 782 | 864 (#5323) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 36/83 | 878 (#5551) | 845 | 875 (#5510) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 15/56 | 874 (#5734) | 867 | 878 (#5631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 19/59 | 855 (#5904) | 929 | 874 (#5766) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 12/258 | 849 (#3689) | 817 | 850 (#3658) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 34/43 | 849 (#3736) | 707 | 849 (#3706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | NCL | 849 (#4120) | — | 834 (#4186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:01 | 7/32 | 836 (#4331) | 872 | 849 (#4235) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 23/71 | 832 (#4442) | 861 | 836 (#4371) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 18/85 | 828 (#4525) | 848 | 832 (#4469) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 12/62 | 807 (#4797) | 859 | 828 (#4592) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 13/83 | 800 (#5036) | 837 | 807 (#4884) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 32/70 | 817 (#2676) | 748 | 800 (#2795) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 5/17 | 817 (#2830) | 689 | 817 (#2830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 27/52 | 822 (#2824) | 804 | 817 (#2851) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 17/24 | 822 (#2873) | 648 | 822 (#2869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 30/299 | 796 (#3107) | 859 | 822 (#2886) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 12/39 | 783 (#3287) | 781 | 796 (#3148) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 32/62 | 772 (#3535) | 754 | 783 (#3454) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 20/83 | 796 (#2065) | 824 | 802 (#1999) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 13/72 | 768 (#2377) | 824 | 796 (#2214) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 22/53 | 768 (#2475) | 668 | 768 (#2428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 34/335 | 745 (#2601) | 728 | 768 (#2488) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 21/83 | 719 (#3382) | 710 | 745 (#3237) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 19/72 | 697 (#3607) | 721 | 719 (#3393) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 32/72 | 775 (#3646) | 637 | 697 (#3675) | -78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 10/52 | — | 912 | 775 (#3812) | — | Hors fenêtre 365j |