Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 829 (#1586) |
| 2016 | 925 (#1805) |
| 2017 | 938 (#2750) |
| 2018 | 982 (#3387) |
| 2019 | 907 (#5440) |
| 2020 | 923 (#5401) |
| 2021 | 970 (#5758) |
| 2022 | 996 (#5303) |
| 2023 | 1026 (#2060) |
| 2024 | 1318 (#786) |
| 2025 | 1183 (#1724) |
| 2026 | 1186 (#1856) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 10/77 | 1195 (#1703) | 1174 | 1186 (#1750) | -9 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 7/29 | 1184 (#1757) | 1225 | 1195 (#1698) | +11 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 8/28 | 1183 (#1741) | 1171 | 1184 (#1738) | +1 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | 10/20 | 1183 (#1731) | 1141 | 1183 (#1734) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 10/26 | 1173 (#1778) | 1165 | 1183 (#1710) | +10 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 11/15 | 1239 (#1381) | 1174 | 1173 (#1774) | -66 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 9/40 | 1317 (#1032) | 1126 | 1275 (#1186) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 19/66 | 1310 (#841) | 1210 | 1317 (#815) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:02 | 3/14 | 1303 (#868) | 1183 | 1310 (#837) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | NCL | 1318 (#800) | — | 1303 (#864) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 4/31 | 1219 (#1145) | 1436 | 1318 (#755) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:02 | 5/11 | 1205 (#1179) | 1270 | 1219 (#1108) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 4/30 | 1123 (#1470) | 1352 | 1205 (#1067) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 19/74 | 1093 (#1628) | 1038 | 1123 (#1443) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/19 | 1026 (#2090) | 1215 | 1093 (#1616) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 1041 (#1901) | — | 1026 (#2019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 32/71 | 1082 (#1617) | 1022 | 1041 (#1903) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/25 | 996 (#9046) | 1214 | 1082 (#1601) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 7/32 | 1024 (#1495) | 1052 | 1034 (#1431) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/12 | 983 (#7430) | 1149 | 1034 (#1354) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 14/70 | 970 (#8106) | 943 | 983 (#7981) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | 4/23 | 914 (#6357) | 993 | 970 (#5834) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 4/25 | 845 (#7039) | 1009 | 914 (#6395) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 10/48 | 759 (#8185) | 985 | 845 (#7090) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 13/35 | — | 893 | 759 (#8193) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 4/37 | 907 (#6100) | 1092 | 989 (#4023) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 9/73 | 857 (#5937) | 958 | 907 (#5488) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 11/24 | 809 (#6680) | 902 | 857 (#6184) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 15/50 | 811 (#7349) | 1002 | 809 (#7374) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 22/50 | 972 (#3963) | 796 | 982 (#3893) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | NCL | 987 (#3904) | — | 972 (#4666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 8/267 | 964 (#4916) | 1006 | 987 (#4031) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 10/55 | 969 (#4933) | 913 | 964 (#4937) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 3/24 | 938 (#5357) | 1017 | 969 (#5130) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 11/52 | 929 (#2919) | 993 | 938 (#2879) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 34/297 | 945 (#3085) | 892 | 945 (#3048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 5/46 | 949 (#3802) | 932 | 945 (#3771) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 3/92 | 938 (#3911) | 932 | 949 (#3829) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 8/85 | 925 (#4270) | 895 | 938 (#4117) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 4/24 | 897 (#2211) | 956 | 925 (#2055) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 2/29 | 852 (#2622) | 1011 | 897 (#2381) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 9/62 | 842 (#2714) | 890 | 852 (#2653) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 7/32 | 847 (#2737) | 842 | 842 (#2755) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 7/66 | 847 (#3089) | 821 | 847 (#3069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 4/39 | 829 (#3869) | 844 | 851 (#3626) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 9/88 | 828 (#1911) | 832 | 829 (#1862) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 5/61 | 783 (#2332) | 851 | 828 (#2099) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 798 (#2384) | — | 783 (#2434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 5/38 | 765 (#2705) | 860 | 798 (#2584) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 4 | 8/44 | 760 (#2757) | 727 | 765 (#2716) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 11/342 | 731 (#3163) | 732 | 760 (#3010) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 22/83 | 720 (#3380) | 709 | 731 (#3285) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 16/72 | 738 (#3715) | 732 | 720 (#3625) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 15/52 | — | 868 | 738 (#3870) | — | Hors fenêtre 365j |