Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 755 (#2003) |
| 2016 | 792 (#2633) |
| 2017 | 967 (#2596) |
| 2018 | 1047 (#648) |
| 2019 | 1102 (#677) |
| 2020 | 1098 (#577) |
| 2021 | 966 (#5855) |
| 2022 | 1085 (#1220) |
| 2023 | 1175 (#1134) |
| 2024 | 1140 (#1647) |
| 2025 | 1223 (#1486) |
| 2026 | 1020 (#3412) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 8/26 | 1200 (#1616) | 1205 | 1223 (#1480) | +23 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:02 | 6/14 | 1245 (#1154) | 1061 | 1200 (#1403) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 3/22 | 1202 (#1307) | 1436 | 1245 (#1081) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 9/34 | 1140 (#1665) | 1190 | 1202 (#1299) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:02 | 8/20 | 1173 (#1398) | 1114 | 1140 (#1613) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | NCL | 1188 (#1315) | — | 1173 (#1397) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 5/37 | 1225 (#982) | 1241 | 1281 (#777) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/47 | 1164 (#1201) | 1262 | 1225 (#947) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/40 | 1164 (#1195) | 943 | 1164 (#1194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | A1 | 32/51 | 1175 (#1146) | 931 | 1164 (#1197) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 1179 (#1083) | — | 1164 (#1144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 4/32 | 1108 (#1446) | 1307 | 1179 (#1064) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 35/71 | 1107 (#1460) | 1020 | 1108 (#1456) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/27 | 1055 (#1788) | 1313 | 1107 (#1445) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 21/73 | 1070 (#1353) | 1017 | 1085 (#1265) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | NCL | 1085 (#1232) | — | 1070 (#1312) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/33 | 1078 (#1209) | 1062 | 1085 (#1174) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 8/32 | 1094 (#1105) | 1035 | 1078 (#1192) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/12 | 1070 (#1149) | 1106 | 1094 (#1016) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 18/216 | 1022 (#1295) | 1133 | 1070 (#1072) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 5/24 | 996 (#6296) | 1037 | 1022 (#1093) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 18/73 | 966 (#8211) | 935 | 996 (#6298) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | 3/23 | 918 (#6320) | 1009 | 966 (#5932) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 7/32 | 800 (#7595) | 1100 | 918 (#6358) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 18/44 | — | 941 | 800 (#7640) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | — | — | 940 (#6239) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 1116 (#557) | — | 1101 (#608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/24 | 1114 (#560) | 1124 | 1116 (#555) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 5/29 | 1114 (#563) | 869 | 1114 (#561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Noir Moy | 5/15 | 1122 (#620) | 1091 | 1117 (#633) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 3/37 | 1102 (#687) | 1176 | 1122 (#619) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 7/76 | 1102 (#687) | 1002 | 1102 (#687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 5/32 | 1107 (#653) | 971 | 1102 (#668) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/37 | 1107 (#650) | 1073 | 1107 (#651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 2/30 | 1119 (#575) | 1115 | 1107 (#620) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 19/36 | 1119 (#474) | 731 | 1111 (#497) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 5/50 | 1111 (#496) | 1111 | 1119 (#478) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 6/46 | 1117 (#447) | 1076 | 1111 (#461) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 15/294 | 1098 (#498) | 1135 | 1117 (#444) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HOPEN | 10/21 | 1113 (#441) | 1020 | 1098 (#493) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 2/26 | 1086 (#522) | 1116 | 1113 (#442) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 1/27 | 1085 (#522) | 1092 | 1086 (#514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 1/31 | 1072 (#552) | 1064 | 1085 (#513) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 1026 (#686) | — | 1011 (#750) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 20/43 | 1038 (#624) | 946 | 1026 (#673) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 3/56 | 1013 (#717) | 1184 | 1038 (#611) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 02 | 5/33 | 1001 (#760) | 983 | 1013 (#711) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 7/25 | 1001 (#759) | — | 1001 (#764) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 10/46 | 1017 (#568) | 875 | 1001 (#637) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 4/82 | 989 (#4069) | 1109 | 1006 (#609) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 25/83 | 989 (#4171) | 912 | 989 (#4107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 5/90 | 967 (#5261) | 1013 | 974 (#5177) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:02 | 24/52 | 984 (#2637) | 861 | 967 (#2729) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 16/89 | 984 (#2658) | 881 | 984 (#2641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 8/57 | 973 (#2849) | 923 | 984 (#2790) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 5/258 | 936 (#3150) | 1016 | 973 (#2924) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 2/63 | 903 (#3370) | 1034 | 936 (#3174) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 20/74 | 921 (#3683) | 801 | 903 (#3742) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 2/44 | 877 (#4048) | 1004 | 921 (#3795) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 11/71 | 809 (#4604) | 944 | 877 (#4104) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Ultimate | NCL | 824 (#4497) | — | 809 (#4616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 15/62 | 833 (#4613) | 828 | 824 (#4614) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 13/69 | 792 (#5098) | 869 | 833 (#4703) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 3/17 | 772 (#3154) | 731 | 792 (#3031) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 16/24 | 799 (#3066) | 654 | 796 (#3074) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 10/43 | 757 (#3443) | 870 | 799 (#3135) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 9/48 | 755 (#4294) | 861 | 776 (#4041) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 44/83 | 755 (#2268) | 704 | 755 (#2223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 45/59 | 755 (#2425) | 554 | 755 (#2391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 17/46 | 697 (#2716) | 747 | 755 (#2425) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 27/50 | 656 (#2943) | 717 | 697 (#2728) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 58/83 | 700 (#3438) | 517 | 656 (#3494) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 14/72 | 688 (#3628) | 746 | 700 (#3445) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 21/52 | — | 810 | 688 (#3947) | — | Hors fenêtre 365j |