Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 467 (#9443) |
| 2019 | 715 (#7520) |
| 2020 | 715 (#7742) |
| 2021 | 830 (#7129) |
| 2022 | 1136 (#951) |
| 2023 | 1133 (#1346) |
| 2024 | 1424 (#490) |
| 2025 | 1317 (#1066) |
| 2026 | 1256 (#1429) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 19/69 | 1317 (#1068) | 1283 | 1333 (#1005) | +16 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 8/77 | 1343 (#962) | 1412 | 1317 (#1066) | -26 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 31/54 | 1367 (#857) | 946 | 1343 (#960) | -24 | Moins bon exclu |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 12/80 | 1397 (#748) | 1383 | 1378 (#802) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 15/42 | 1424 (#509) | 1219 | 1397 (#568) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 25/66 | 1424 (#507) | 1114 | 1424 (#507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | NCL | 1424 (#506) | — | 1409 (#543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 8/43 | 1424 (#502) | 1254 | 1424 (#502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 5/57 | 1386 (#551) | 1515 | 1424 (#474) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | NCL | 1401 (#522) | — | 1386 (#551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 8/14 | 1381 (#560) | 1316 | 1401 (#521) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/34 | 1288 (#831) | 1424 | 1347 (#629) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 16/261 | 1266 (#904) | 1212 | 1288 (#827) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 7/156 | 1195 (#1224) | 1479 | 1266 (#925) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 5/53 | 1139 (#1376) | 1386 | 1195 (#1108) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 32/71 | 1139 (#1349) | 1017 | 1139 (#1348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/54 | 1133 (#1369) | 1103 | 1139 (#1338) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | 1133 (#1315) | — | 1133 (#1316) | +0 | déclassé |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/71 | 1108 (#1447) | 1235 | 1133 (#1303) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 8/27 | 1076 (#1650) | 1129 | 1108 (#1434) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1091 (#1559) | — | 1076 (#1651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 12/18 | 1135 (#1282) | 886 | 1091 (#1558) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 24/258 | 1135 (#1276) | 904 | 1135 (#1277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | NCL | 1135 (#1009) | — | 1120 (#1075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 8/72 | 1136 (#997) | 1123 | 1135 (#1009) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 12/73 | 1144 (#968) | 1107 | 1136 (#1000) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 11/60 | 1136 (#963) | 1072 | 1144 (#936) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/45 | 1108 (#1041) | 1041 | 1136 (#915) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 24/57 | 1105 (#1046) | 931 | 1108 (#1031) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/26 | 1048 (#1279) | 1110 | 1105 (#983) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 16/324 | 958 (#7742) | 1261 | 1048 (#1268) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/13 | 949 (#7924) | 917 | 958 (#7844) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 1/70 | 830 (#9494) | 1131 | 949 (#8288) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 16/33 | — | 976 | 830 (#7394) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | —/58 | 715 (#8196) | — | 715 (#8197) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 21/52 | — | 842 | 715 (#8362) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | —/85 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 43/63 | 398 (#11000) | 570 | 467 (#10209) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 74/90 | — | 469 | 398 (#11013) | — | Hors fenêtre 365j |