Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 582 (#7550) |
| 2019 | 580 (#9781) |
| 2020 | 551 (#10798) |
| 2021 | 615 (#10567) |
| 2022 | 589 (#13115) |
| 2023 | 569 (#16075) |
| 2024 | 643 (#16823) |
| 2025 | 675 (#18801) |
| 2026 | 684 (#20116) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D65 | 12/15 | 688 (#20023) | 551 | 684 (#20135) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D65 | 13/15 | 686 (#20056) | 650 | 688 (#20023) | +2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D65 | 10/15 | 684 (#20126) | 683 | 686 (#20056) | +2 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 10/20 | 676 (#20279) | 767 | 684 (#20023) | +8 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 7/11 | 677 (#20322) | 568 | 677 (#20325) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 10/11 | 680 (#20214) | 533 | 677 (#20323) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 10/11 | 686 (#20070) | 597 | 680 (#20223) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart K | 8/14 | 694 (#20400) | 627 | 687 (#20607) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D65 | 3/5 | 692 (#20552) | 699 | 692 (#20541) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 17/21 | 691 (#20658) | 647 | 692 (#20627) | +1 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Kort | 4/8 | 685 (#20934) | 737 | 691 (#20741) | +6 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 12/18 | 682 (#21007) | 725 | 685 (#20946) | +3 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 8/12 | 678 (#21174) | 728 | 682 (#21043) | +4 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Rood Lang | 5/5 | 678 (#21188) | 556 | 678 (#21184) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Lang | 7/7 | 678 (#21236) | 474 | 678 (#21230) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 10/12 | 674 (#18836) | 636 | 675 (#18801) | +1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 8/13 | 674 (#18837) | 505 | 674 (#18840) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 11/12 | 674 (#18834) | 559 | 674 (#18835) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 7/12 | 671 (#18924) | 674 | 674 (#18837) | +3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 9/12 | 671 (#18944) | 671 | 671 (#18941) | +0 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | 7/10 | 657 (#19359) | 655 | 671 (#18948) | +14 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Rood Midden | NCL | 672 (#18986) | — | 657 (#19396) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 9/10 | 670 (#19032) | 643 | 672 (#18986) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SE | 3/10 | 664 (#19283) | 688 | 670 (#19101) | +6 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 11/17 | 666 (#19291) | 630 | 664 (#19349) | -2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 7/11 | 666 (#19322) | 565 | 666 (#19321) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D65 | 4/4 | 671 (#19202) | 491 | 666 (#19354) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 9/11 | 672 (#19185) | 659 | 671 (#19206) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D65 | 6/7 | 672 (#19221) | 738 | 672 (#19226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 6/10 | 653 (#20016) | 709 | 661 (#19788) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 6/10 | 665 (#19691) | 623 | 653 (#20017) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 7/10 | 673 (#19478) | 559 | 665 (#19691) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D65 | 7/10 | 668 (#19697) | 573 | 668 (#19701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D65 | 5/10 | 669 (#19661) | 647 | 668 (#19697) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 10/11 | 660 (#19938) | 718 | 669 (#19692) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 12/19 | 660 (#19975) | 674 | 660 (#19949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 14/19 | 665 (#19814) | 582 | 660 (#19976) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 14/19 | 665 (#19828) | 497 | 665 (#19816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 12/22 | 655 (#20283) | 772 | 665 (#20031) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 14/18 | 647 (#20591) | 758 | 655 (#20379) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D65 | 3/6 | 638 (#20862) | 660 | 647 (#20596) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 18/34 | 630 (#21119) | 620 | 638 (#20862) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | MM | 9/9 | 630 (#21138) | — | 630 (#21138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 12/14 | 633 (#21100) | 377 | 633 (#21100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 9/10 | 632 (#21203) | 645 | 641 (#20937) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 18/20 | 628 (#21320) | 615 | 632 (#21207) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Midden | 5/5 | 636 (#21136) | 532 | 628 (#21351) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:2 | 7/7 | 643 (#20947) | 520 | 636 (#21164) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 9/11 | 636 (#17039) | 612 | 643 (#16825) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 9/11 | 631 (#17182) | 582 | 636 (#17039) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 9/11 | 629 (#17255) | 616 | 631 (#17189) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 7/11 | 625 (#17386) | 580 | 629 (#17256) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 15/15 | 610 (#18042) | 508 | 625 (#17593) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 625 (#17614) | — | 610 (#18059) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D60 | 7/8 | 607 (#18180) | 741 | 625 (#17657) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 7/13 | 609 (#18212) | 588 | 607 (#18259) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 10/13 | 618 (#17950) | 500 | 609 (#18212) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 10/13 | 618 (#17956) | 513 | 618 (#17950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 9/13 | 598 (#18532) | 813 | 618 (#17956) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:03 | 3/7 | 565 (#19441) | 707 | 583 (#18936) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 22/27 | 573 (#19258) | 428 | 565 (#19462) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 26/27 | 573 (#19255) | 373 | 573 (#19258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 23/28 | 579 (#19077) | 350 | 573 (#19255) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 8/15 | 574 (#19653) | 637 | 579 (#19486) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D60 | 10/10 | 572 (#19748) | 512 | 574 (#19710) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D60 | 6/6 | 579 (#19579) | 504 | 572 (#19770) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 15/23 | 572 (#19812) | 676 | 579 (#19604) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Blauw middel | 5/5 | 589 (#19394) | 479 | 572 (#19867) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Blauw middel | 2/3 | 576 (#19766) | 623 | 589 (#19413) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:05 | 7/9 | 569 (#19985) | 566 | 576 (#19786) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 11/11 | 554 (#16469) | 623 | 569 (#16078) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 11/11 | 560 (#16304) | 520 | 554 (#16469) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 11/11 | 548 (#16621) | 588 | 560 (#16305) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 11/11 | 540 (#16823) | 533 | 548 (#16621) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 6/7 | 569 (#16076) | 433 | 540 (#16818) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D60 | 4/8 | 570 (#16184) | 471 | 570 (#16185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W60 | 17/30 | 577 (#16196) | 591 | 570 (#16386) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W60 | 20/30 | 577 (#16197) | 344 | 577 (#16196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W60 | 21/30 | 579 (#16165) | 473 | 577 (#16197) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W60 | 21/30 | 578 (#16190) | 497 | 579 (#16165) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D60 | 16/18 | 588 (#15987) | 424 | 588 (#15987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D60 | 16/18 | 588 (#15981) | 439 | 588 (#15989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D60 | 16/18 | 589 (#15955) | 574 | 588 (#15981) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 15/20 | 601 (#15918) | — | 601 (#15919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 12/19 | 591 (#16194) | 602 | 596 (#16093) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 9/17 | 581 (#16486) | 670 | 591 (#16231) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:05 | 7/8 | 583 (#16415) | 421 | 581 (#16492) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 12/12 | 590 (#13088) | 489 | 589 (#13116) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 11/12 | 590 (#13088) | 453 | 590 (#13089) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 11/12 | 591 (#13076) | 584 | 590 (#13089) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 12/12 | 588 (#13131) | 435 | 591 (#13075) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:Short Easy | 1/3 | 599 (#12887) | 416 | 596 (#12968) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:02 | 2/3 | 598 (#12937) | 739 | 602 (#12847) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 16/21 | 602 (#12879) | 511 | 598 (#12970) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 18/21 | 602 (#12884) | 575 | 602 (#12899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 19/21 | 602 (#12890) | 472 | 602 (#12888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D60 | 7/8 | 602 (#12936) | 601 | 602 (#12937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 13/13 | 602 (#12952) | 499 | 602 (#12950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LE | 2/3 | 602 (#13039) | — | 602 (#13039) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 12/12 | 603 (#13019) | 589 | 602 (#13043) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 12/12 | 605 (#12981) | 577 | 603 (#13019) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 11/12 | 610 (#12878) | 505 | 605 (#12984) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 21/24 | 604 (#13025) | 467 | 600 (#13141) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 22/24 | 604 (#13029) | 615 | 604 (#13025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 20/23 | 604 (#13045) | 414 | 604 (#13029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D60 | 5/8 | 604 (#13035) | 594 | 604 (#13047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 5/12 | 604 (#13035) | 480 | 604 (#13032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:Short Easy | 1/1 | 604 (#13038) | — | 604 (#13037) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D60 | 3/6 | 592 (#13369) | 691 | 604 (#13097) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 10/11 | 597 (#13330) | 532 | 592 (#13438) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D60 | 4/8 | 593 (#13462) | 638 | 597 (#13375) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Bleu court | 5/7 | 593 (#13475) | 513 | 593 (#13472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D60 | 7/8 | 585 (#13664) | 394 | 593 (#13491) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | NCL | 600 (#13339) | — | 585 (#13666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMC | 7/8 | 585 (#13663) | 527 | 600 (#13341) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | NCL | 600 (#13341) | — | 585 (#13666) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 22/24 | 607 (#13201) | 406 | 600 (#13361) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D60 | 5/6 | 600 (#13361) | 544 | 607 (#13207) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 615 (#13019) | — | 600 (#13361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D60 | 4/6 | 597 (#10978) | 679 | 615 (#10567) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D60 | 5/6 | 606 (#10783) | 528 | 597 (#10978) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D60 | 4/5 | 606 (#10777) | 494 | 606 (#10783) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D60 | 5/6 | 617 (#10521) | 514 | 606 (#10777) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | 7/9 | 625 (#10345) | 540 | 617 (#10521) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 12/15 | 611 (#10672) | 645 | 625 (#10359) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:05 | 6/10 | 620 (#10469) | 575 | 611 (#10672) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | 5/11 | 591 (#11119) | 649 | 620 (#10469) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 7/11 | 543 (#12169) | 661 | 591 (#11129) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:05 | 5/9 | 506 (#13057) | 583 | 543 (#12185) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | NCL | 521 (#12757) | — | 506 (#13072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | NCL | 532 (#12606) | — | 517 (#12952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 10/14 | 521 (#12937) | 587 | 532 (#12676) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 12/14 | 507 (#13207) | 533 | 521 (#12938) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 12/14 | 518 (#13002) | 465 | 507 (#13207) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | 9/11 | 512 (#13121) | 470 | 518 (#13010) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 12/12 | 576 (#10343) | 492 | 576 (#10343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 11/14 | 582 (#10236) | 397 | 576 (#10351) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMC | 5/5 | 582 (#10257) | 446 | 582 (#10257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D60 | 8/8 | 582 (#10266) | 413 | 582 (#10265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 8/9 | 589 (#10147) | 498 | 582 (#10296) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:04 | 3/3 | 570 (#10534) | 611 | 589 (#10155) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | NCL | 585 (#10247) | — | 570 (#10558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMC | 4/5 | 578 (#10576) | 419 | 578 (#10576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 12/13 | 581 (#10512) | 493 | 578 (#10577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | 8/10 | 580 (#10601) | 591 | 581 (#10586) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 17/27 | 578 (#10705) | 565 | 580 (#10657) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:SE | 1/4 | 583 (#10638) | 531 | 578 (#10728) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:05 | 6/10 | 586 (#10577) | 498 | 583 (#10664) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 13/22 | 580 (#10729) | 620 | 586 (#10598) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | NCL | 580 (#10735) | — | 565 (#11022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D55 | 13/15 | 580 (#9782) | 436 | 580 (#9781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D55 | 13/15 | 579 (#9815) | 529 | 580 (#9788) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D55 | 13/15 | 579 (#9810) | 531 | 579 (#9815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D55 | 9/15 | 570 (#9982) | 637 | 579 (#9812) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D55 | 13/15 | 585 (#9691) | 557 | 570 (#9983) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 13/24 | 595 (#9526) | 532 | 586 (#9694) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 3/6 | 583 (#9750) | 672 | 595 (#9530) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | D:03 | 7/8 | 583 (#9751) | 391 | 583 (#9751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | —/13 | 583 (#9748) | — | 583 (#9749) | +0 | déclassé |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 7/14 | 583 (#9760) | 468 | 583 (#9760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 9/19 | 570 (#10132) | 695 | 583 (#9881) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 23/28 | 576 (#10027) | 425 | 570 (#10132) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:03 | 7/7 | 576 (#10078) | 402 | 576 (#10074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LE | 5/5 | 576 (#10136) | — | 576 (#10136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 12/15 | 571 (#10243) | 566 | 576 (#10170) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 14/17 | 564 (#10368) | 578 | 571 (#10243) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 15/17 | 567 (#10308) | 522 | 564 (#10368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 13/16 | 573 (#10212) | 323 | 567 (#10308) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:03 | 4/6 | 566 (#10417) | 581 | 573 (#10282) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:03 | 1/4 | 565 (#10449) | 575 | 566 (#10426) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D55 | 17/19 | 550 (#10714) | 337 | 565 (#10461) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D55 | NCL | 565 (#10452) | — | 550 (#10714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D55 | 20/20 | 557 (#10595) | 129 | 565 (#10454) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:03 | NCL | 572 (#10434) | — | 557 (#10695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 11/16 | 569 (#10508) | 608 | 572 (#10453) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:04 | 7/7 | 575 (#10458) | 538 | 569 (#10552) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 13/27 | 568 (#10569) | 548 | 575 (#10463) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | 10/11 | 578 (#10524) | 337 | 568 (#10674) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D55 | 8/9 | 578 (#10549) | 373 | 578 (#10549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:06 | —/10 | 578 (#10595) | — | 578 (#10593) | +0 | déclassé |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 12/20 | 558 (#10974) | 616 | 578 (#10670) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:03 | NCL | 573 (#10744) | — | 558 (#10986) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | —/16 | 573 (#10802) | — | 573 (#10801) | +0 | déclassé |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | 9/13 | 582 (#10682) | 504 | 573 (#10805) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D55 | 13/13 | 567 (#7777) | 400 | 582 (#7552) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D55 | NCL | 582 (#7556) | — | 567 (#7783) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D55 | 12/12 | 588 (#7435) | 540 | 582 (#7556) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D55 | 12/12 | 586 (#7489) | 491 | 588 (#7436) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 7/19 | 550 (#8061) | 801 | 586 (#7489) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | 2/3 | 561 (#7912) | 497 | 550 (#8080) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:04 | 6/9 | 519 (#8616) | 675 | 561 (#7911) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 10/15 | 532 (#8432) | 383 | 519 (#8633) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 17/24 | 532 (#8448) | 467 | 532 (#8449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 10/11 | 515 (#8750) | 476 | 532 (#8466) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMB | NCL | 530 (#8636) | — | 515 (#8879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LE | 3/3 | 530 (#8641) | — | 530 (#8641) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | —/16 | 530 (#8664) | — | 530 (#8664) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 9/9 | 486 (#9417) | 493 | 530 (#8734) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 11/12 | 468 (#9698) | 468 | 486 (#9418) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 11/12 | 521 (#8904) | 319 | 468 (#9713) | -53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 16/19 | 512 (#9050) | 556 | 521 (#8919) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 11/17 | 512 (#9289) | — | 512 (#9289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 20/23 | 512 (#9279) | — | 512 (#9279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 22/28 | 512 (#9258) | — | 512 (#9258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 17/24 | — | 603 | 512 (#9356) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | —/25 | — | — | — | — | déclassé |