Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1038 (#183) |
| 2016 | 1167 (#87) |
| 2017 | 1122 (#234) |
| 2018 | 1124 (#397) |
| 2019 | 1104 (#673) |
| 2020 | 867 (#5875) |
| 2021 | 867 (#6700) |
| 2022 | 867 (#8356) |
| 2023 | 867 (#10258) |
| 2024 | 867 (#12100) |
| 2025 | 867 (#14200) |
| 2026 | 867 (#15257) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 1104 (#658) | — | 1104 (#661) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 18/42 | 1104 (#646) | 1020 | 1104 (#658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | —/42 | 1104 (#637) | — | 1104 (#646) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | NCL | 1092 (#665) | — | 1077 (#729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H55 | 4/8 | 1068 (#670) | 1065 | 1079 (#628) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 7/25 | 1057 (#687) | 1163 | 1068 (#662) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 8/25 | 1062 (#671) | 1019 | 1057 (#685) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 12/23 | 1062 (#670) | — | 1062 (#670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 5/41 | 1033 (#780) | 1200 | 1062 (#670) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 13/33 | 1033 (#775) | — | 1033 (#777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 3/20 | 1007 (#855) | 1134 | 1033 (#732) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 3/13 | 1018 (#797) | 925 | 1007 (#850) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 7/34 | 1052 (#664) | — | 1052 (#663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMB | 8/15 | 1056 (#637) | 891 | 1052 (#660) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 5/17 | 1051 (#659) | 1093 | 1056 (#637) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 8/37 | 1058 (#614) | 1113 | 1051 (#640) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 3/39 | 1079 (#533) | 955 | 1058 (#606) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 14/45 | 1071 (#560) | 1039 | 1079 (#532) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 16/34 | 1084 (#514) | 918 | 1071 (#559) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 5/32 | 1132 (#354) | 1004 | 1124 (#375) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | —/27 | 1132 (#355) | — | 1132 (#355) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | —/33 | 1132 (#352) | — | 1132 (#353) | +0 | déclassé |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 11/34 | 1140 (#327) | — | 1140 (#327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 13/21 | 1131 (#342) | 765 | 1128 (#348) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | 6/14 | 1131 (#340) | 899 | 1131 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H65 | 6/10 | 1126 (#279) | 954 | 1116 (#296) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 16/25 | 1134 (#261) | 717 | 1134 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 10/16 | 1131 (#273) | — | 1131 (#272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 6/18 | 1131 (#271) | — | 1131 (#271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 10/29 | 1131 (#262) | — | 1131 (#262) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 4/27 | 1120 (#272) | — | 1120 (#271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 1/25 | 1120 (#273) | — | 1120 (#273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 24/79 | 1120 (#264) | 970 | 1120 (#264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SD | 4/18 | 1119 (#262) | — | 1119 (#261) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 3/98 | 1126 (#247) | 1014 | 1119 (#260) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 1/24 | 1128 (#238) | 1130 | 1128 (#238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 1/22 | 1122 (#250) | 1145 | 1128 (#238) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | SD | 2/14 | 1122 (#248) | — | 1122 (#250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 7/19 | 1127 (#235) | 995 | 1122 (#248) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir moyen | NCL | 1129 (#226) | — | 1114 (#256) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 2/19 | 1122 (#236) | 1168 | 1129 (#222) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 5/38 | 1120 (#233) | 1139 | 1122 (#233) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 2/22 | 1122 (#234) | 1076 | 1120 (#235) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 1/27 | 1122 (#231) | — | 1122 (#235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | SD | 2/45 | 1122 (#224) | — | 1122 (#232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | SD | 2/35 | 1122 (#223) | — | 1122 (#225) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 1/27 | 1122 (#219) | — | 1122 (#223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:02 | 1/7 | 1105 (#258) | 1247 | 1118 (#226) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 17/40 | 1118 (#226) | 1198 | 1122 (#219) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | —/18 | 1101 (#262) | — | 1101 (#263) | +0 | déclassé |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 16/52 | 1114 (#220) | 1069 | 1097 (#264) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 2/15 | 1109 (#225) | 1179 | 1114 (#216) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | —/27 | 1111 (#222) | — | 1111 (#223) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | —/49 | 1111 (#223) | — | 1111 (#222) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 5/21 | 1110 (#224) | 1047 | 1111 (#223) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 36/297 | 1110 (#223) | 919 | 1110 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SE | —/22 | 1110 (#224) | — | 1110 (#225) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 13/42 | 1129 (#186) | 1041 | 1130 (#190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 9/38 | 1138 (#174) | 936 | 1133 (#184) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 4/20 | 1133 (#184) | 1031 | 1128 (#187) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 2/23 | 1142 (#165) | — | 1142 (#169) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Moyen | 4/12 | 1151 (#153) | 1039 | 1142 (#165) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 3/27 | 1155 (#144) | — | 1155 (#144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 1/14 | 1163 (#132) | — | 1163 (#132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 1/15 | 1163 (#131) | — | 1163 (#131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 5/17 | 1167 (#127) | 1025 | 1167 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 2/20 | 1163 (#132) | 1164 | 1167 (#127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 7/41 | 1157 (#129) | 1146 | 1160 (#128) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H55 | 2/10 | 1157 (#127) | 1028 | 1157 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | 5/51 | 1161 (#124) | 1086 | 1159 (#129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 7/46 | 1161 (#124) | 1020 | 1161 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 14/48 | 1165 (#118) | 1001 | 1161 (#124) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 4/71 | 1165 (#119) | 888 | 1165 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H55 | 2/7 | 1171 (#114) | 1043 | 1165 (#120) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | NCL | 1171 (#111) | — | 1156 (#127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | NCL | 1172 (#106) | — | 1157 (#124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M50 | 13/15 | 1175 (#94) | 945 | 1172 (#104) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 15/61 | 1174 (#89) | 1109 | 1175 (#94) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Ultimate | NCL | 1172 (#94) | — | 1157 (#109) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:02 | 1/12 | 1173 (#90) | 1160 | 1172 (#92) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:02 | 1/7 | 1172 (#94) | 1164 | 1173 (#93) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:02 | 1/8 | 1173 (#93) | 992 | 1173 (#93) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 4/25 | 1170 (#95) | 1124 | 1168 (#97) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 9/47 | 1170 (#91) | 907 | 1170 (#91) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 2/34 | 1170 (#88) | — | 1170 (#90) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:02 | 2/27 | 1166 (#91) | 1160 | 1170 (#87) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 3/83 | 1166 (#87) | 963 | 1166 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 4/31 | 1168 (#87) | 1128 | 1166 (#89) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 4/38 | 1167 (#88) | 1092 | 1168 (#88) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 3/35 | 1162 (#87) | — | 1162 (#86) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 12/31 | 1162 (#85) | 965 | 1162 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 5/70 | 1162 (#84) | 999 | 1162 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu long | 4/14 | 1164 (#77) | 704 | 1162 (#80) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 1/14 | 1151 (#89) | 1397 | 1164 (#76) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 4/21 | 1146 (#90) | 1090 | 1148 (#89) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 6/234 | 1146 (#89) | 1064 | 1146 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | NCL | 1146 (#85) | — | 1131 (#112) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | H:Sprint Long | 2/10 | 1146 (#85) | 976 | 1146 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H45 | —/11 | 1146 (#81) | — | 1146 (#82) | +0 | déclassé |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 4/22 | 1145 (#84) | 1189 | 1146 (#81) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 1/44 | 1141 (#86) | 1165 | 1145 (#84) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 3/28 | 1135 (#95) | 1204 | 1141 (#86) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 3/43 | 1136 (#93) | 997 | 1135 (#95) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 5/27 | 1139 (#85) | 1107 | 1136 (#93) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:02 | 2/24 | 1136 (#92) | 1137 | 1139 (#88) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 2/15 | 1133 (#100) | 1206 | 1136 (#92) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H55 | 3/20 | 1126 (#108) | 1233 | 1133 (#101) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | 3/21 | 1119 (#114) | 1232 | 1126 (#108) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 2/20 | 1114 (#114) | 1187 | 1119 (#112) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 2/44 | 1110 (#121) | 1210 | 1114 (#114) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 1/56 | 1101 (#128) | 1260 | 1110 (#121) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 2/56 | 1097 (#131) | 1118 | 1101 (#128) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 7/42 | 1099 (#124) | 1058 | 1097 (#131) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 2/43 | 1096 (#126) | 1102 | 1099 (#124) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 6/23 | 1094 (#128) | 1054 | 1096 (#127) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HOPEN | 3/12 | 1094 (#129) | 1095 | 1094 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | 3/26 | 1096 (#127) | 1063 | 1094 (#129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 4/20 | 1093 (#130) | 1062 | 1096 (#127) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 5/52 | 1094 (#122) | 1068 | 1093 (#128) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 2/56 | 1084 (#130) | 1192 | 1094 (#122) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 21/58 | 1084 (#127) | 888 | 1084 (#130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 2/33 | 1084 (#120) | — | 1084 (#124) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 2/32 | 1077 (#128) | 1203 | 1084 (#121) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Long | 12/29 | 1082 (#122) | 929 | 1077 (#128) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 3/27 | 1069 (#138) | 1205 | 1082 (#121) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 7/29 | 1052 (#171) | 1063 | 1069 (#137) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Long | NCL | 1067 (#139) | — | 1052 (#171) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 1/29 | 1059 (#152) | 1118 | 1067 (#138) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LD | 3/17 | 1054 (#160) | — | 1054 (#165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 4/26 | 1044 (#179) | 1144 | 1054 (#159) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H55 | 3/15 | 1044 (#173) | 1040 | 1044 (#177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 2/77 | 1044 (#174) | 965 | 1044 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 4/16 | 1038 (#192) | — | 1038 (#194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 6/27 | 1039 (#176) | — | 1039 (#177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 4/140 | 1039 (#174) | 924 | 1039 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 1/24 | 1038 (#180) | 1070 | 1039 (#175) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 8/25 | 1040 (#164) | 1000 | 1038 (#175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 5/31 | 1033 (#156) | 1056 | 1040 (#145) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:01 | 16/40 | 1039 (#147) | 863 | 1033 (#156) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 1/100 | 1038 (#146) | 952 | 1039 (#145) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 5/52 | 1034 (#150) | 1109 | 1038 (#144) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 8/71 | 1037 (#141) | 992 | 1034 (#151) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 8/72 | 1037 (#141) | 890 | 1037 (#139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | —/61 | 1037 (#141) | — | 1037 (#141) | +0 | déclassé |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 3/70 | 1041 (#133) | 984 | 1037 (#141) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:03 | 2/28 | 1032 (#148) | 1037 | 1041 (#133) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 2/64 | 1041 (#134) | 871 | 1032 (#148) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 4/335 | 1047 (#121) | 971 | 1041 (#136) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 10/27 | 1033 (#139) | 1084 | 1047 (#112) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 1/41 | 1029 (#136) | 1072 | 1033 (#135) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 3/35 | 1009 (#163) | 1105 | 1029 (#136) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 1/35 | 995 (#1720) | 1138 | 1009 (#163) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 2/23 | 987 (#1778) | 1059 | 995 (#1765) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 2/23 | 960 (#2015) | 1079 | 987 (#1791) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 2/21 | 953 (#2118) | 1012 | 960 (#2038) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 8/37 | 950 (#2156) | 867 | 953 (#2151) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 6/35 | 967 (#2157) | 846 | 950 (#2177) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 3/21 | 967 (#2157) | — | 967 (#2157) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 4/342 | 980 (#2579) | 666 | 967 (#2533) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 5/99 | 980 (#2836) | 904 | 980 (#2756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 2/63 | 969 (#2862) | 1023 | 980 (#2836) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 3/27 | 936 (#3134) | 945 | 969 (#3081) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 11/26 | 936 (#3140) | 788 | 936 (#3134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 2/92 | 935 (#3363) | 812 | 936 (#3214) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 2/35 | 935 (#3379) | — | 935 (#3363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H50 | 10/26 | 885 (#3487) | 945 | 935 (#3408) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 4/51 | 840 (#3665) | 927 | 885 (#3563) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:03 | 2/33 | 687 (#3923) | 1059 | 840 (#3671) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 6/124 | — | 808 | 687 (#3949) | — | Hors fenêtre 365j |