Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 634 (#8750) |
| 2020 | 634 (#9115) |
| 2021 | 438 (#14601) |
| 2022 | 730 (#10258) |
| 2023 | 802 (#11184) |
| 2024 | 503 (#20950) |
| 2025 | 1260 (#1289) |
| 2026 | 1319 (#1134) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | MM | 3/11 | 1319 (#1141) | — | 1319 (#1138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-16 | 13/17 | 1260 (#1388) | 1386 | 1319 (#1120) | +59 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | —/16 | 1260 (#1324) | — | 1260 (#1325) | +0 | déclassé |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F1 | 3/6 | 1154 (#1922) | 1303 | 1260 (#1274) | +106 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF1_B | 2/6 | 978 (#12896) | 1296 | 1154 (#1922) | +176 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_D | 1/6 | 829 (#15288) | 1293 | 978 (#12896) | +149 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali A | 33/43 | 783 (#16303) | 879 | 829 (#15311) | +46 | Compté |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 15/41 | 488 (#25317) | 1148 | 783 (#16968) | +295 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SD | 4/11 | 488 (#25309) | — | 488 (#25315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SD | 2/11 | 488 (#25318) | — | 488 (#25310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-19 | NORD #17 - Asty-Moulin | Challenge | NCL | 503 (#24898) | — | 488 (#25392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 22/45 | — | 592 | 503 (#20989) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Bleu Court | 5/11 | 794 (#11622) | 853 | 852 (#10817) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-12 | —/14 | 794 (#11937) | — | 794 (#11940) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-12 | 9/14 | 794 (#11927) | — | 794 (#11937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-12 | 12/14 | 794 (#11938) | — | 794 (#11927) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Bleu court | 1/12 | 730 (#13408) | 720 | 794 (#12465) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Bleu court | 1/8 | 631 (#12191) | 958 | 730 (#10303) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu court | 1/3 | 501 (#15346) | 875 | 631 (#12291) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-12 | 10/13 | 501 (#15378) | — | 501 (#15376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 7/12 | 501 (#15419) | — | 501 (#15424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 11/12 | 501 (#15417) | — | 501 (#15419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 8/12 | 501 (#15422) | — | 501 (#15417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-12 | 2/8 | 501 (#15458) | — | 501 (#15464) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 11/72 | 438 (#16956) | 622 | 501 (#15460) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Bleu court | 3/7 | 412 (#15129) | 467 | 438 (#14622) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Vert | 1/8 | 302 (#16949) | 560 | 412 (#15154) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Vert | 3/14 | — | 355 | 302 (#16950) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Vert | 1/2 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Bleu court | 3/16 | — | 745 | 634 (#9734) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H10B | 2/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | —/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | 10/13 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H10B | 12/14 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |