Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 390 (#10612) |
| 2019 | 390 (#13391) |
| 2020 | 390 (#14201) |
| 2021 | 390 (#15581) |
| 2022 | 390 (#17841) |
| 2023 | 390 (#20791) |
| 2024 | 1237 (#1088) |
| 2025 | 1515 (#480) |
| 2026 | 1687 (#181) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-16 | 4/11 | 1682 (#182) | 1576 | 1682 (#183) | +0 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-16 | 9/12 | 1679 (#192) | 1489 | 1679 (#193) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-16 | 4/10 | 1679 (#198) | 1518 | 1679 (#199) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-16 | 6/10 | 1683 (#187) | 1185 | 1679 (#198) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-16 | 4/10 | 1683 (#184) | 1506 | 1683 (#187) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 9/26 | 1683 (#184) | 1312 | 1683 (#184) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H-16 | 1/4 | 1680 (#187) | 1633 | 1683 (#184) | +3 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 7/52 | 1685 (#185) | 1555 | 1680 (#187) | -5 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 2/86 | 1672 (#202) | 1904 | 1685 (#185) | +13 | Compté |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 15/90 | 1672 (#202) | 1477 | 1672 (#202) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | 1/5 | 1666 (#209) | 1676 | 1667 (#209) | +1 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | 2/5 | 1658 (#221) | 1740 | 1666 (#209) | +8 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H-16 | 2/5 | 1653 (#226) | 1640 | 1658 (#221) | +5 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 2/86 | 1645 (#240) | 1768 | 1653 (#226) | +8 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 9/105 | 1637 (#258) | 1600 | 1640 (#255) | +3 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 4/55 | 1613 (#315) | 1741 | 1637 (#258) | +24 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-16 | NCL | 1628 (#278) | — | 1613 (#315) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 4/11 | 1628 (#278) | 1519 | 1628 (#278) | +0 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 1/42 | 1612 (#312) | 1913 | 1628 (#274) | +16 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 3/111 | 1605 (#319) | 1664 | 1612 (#309) | +7 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 3/32 | 1598 (#362) | 1698 | 1601 (#350) | +3 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 4/56 | 1588 (#391) | 1737 | 1598 (#362) | +10 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-16 | 2/20 | 1580 (#397) | 1799 | 1588 (#390) | +8 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 6/20 | 1574 (#408) | 1603 | 1580 (#397) | +6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 9/20 | 1572 (#401) | 1487 | 1574 (#403) | +2 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 19/55 | 1572 (#377) | 1425 | 1572 (#378) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | EYOC H | 4/8 | 1568 (#383) | 1685 | 1572 (#374) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-16 | 3/8 | 1566 (#386) | 1566 | 1568 (#383) | +2 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-16 | 2/5 | 1554 (#409) | 1723 | 1566 (#386) | +12 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H-16 | 3/6 | 1550 (#418) | 1522 | 1549 (#421) | -1 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 5/23 | 1549 (#418) | 1432 | 1550 (#418) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | H-16 | 1/4 | 1539 (#436) | 1802 | 1549 (#418) | +10 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HESP | 4/6 | 1531 (#454) | 1592 | 1539 (#438) | +8 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 2/31 | 1528 (#453) | 1585 | 1535 (#440) | +7 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 2/34 | 1515 (#481) | 1724 | 1524 (#459) | +9 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 3/29 | 1509 (#488) | 1535 | 1515 (#480) | +6 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:LD | 2/12 | 1500 (#508) | 1527 | 1505 (#493) | +5 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 6/49 | 1489 (#527) | 1588 | 1496 (#519) | +7 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_A | NCL | 1489 (#529) | — | 1474 (#564) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 11/45 | 1489 (#527) | 1513 | 1489 (#529) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-16 | 8/9 | 1490 (#523) | 1348 | 1489 (#526) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-16 | 3/6 | 1482 (#534) | 1617 | 1490 (#520) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 3/15 | 1464 (#587) | — | 1464 (#587) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:01 | NCL | 1479 (#540) | — | 1464 (#585) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-16 | 3/8 | 1466 (#578) | 1665 | 1476 (#548) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-16 | 4/6 | 1451 (#615) | 1449 | 1466 (#578) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | NCL | 1466 (#577) | — | 1451 (#616) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 1/21 | 1457 (#601) | 1627 | 1466 (#577) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-16 | 6/9 | 1459 (#590) | 1235 | 1459 (#595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 8/56 | 1452 (#611) | 1552 | 1459 (#591) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | 3/20 | 1444 (#625) | 1566 | 1452 (#609) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | 3/19 | 1439 (#629) | 1588 | 1444 (#625) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | DNS | 1439 (#595) | — | 1439 (#625) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | DNS | 1439 (#587) | — | 1439 (#595) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | 5/20 | 1438 (#569) | 1488 | 1439 (#587) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 10/81 | 1435 (#574) | 1389 | 1438 (#570) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Moyen | 3/15 | 1429 (#585) | 1491 | 1435 (#568) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Lang SPEZIAL | 5/12 | 1429 (#585) | 1257 | 1429 (#585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 6/84 | 1422 (#604) | 1504 | 1429 (#585) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-16 | 2/6 | 1411 (#640) | 1450 | 1418 (#620) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H-16 | 7/8 | 1411 (#638) | 1250 | 1406 (#651) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H-16 | 6/8 | 1407 (#640) | 1379 | 1411 (#638) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | 6/15 | 1407 (#641) | 1410 | 1407 (#640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-16 | 4/10 | 1396 (#659) | 1542 | 1407 (#641) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-16 | 3/11 | 1392 (#657) | 1322 | 1396 (#659) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-16 | 3/11 | 1398 (#639) | 1244 | 1392 (#658) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 9/54 | 1392 (#652) | 1419 | 1398 (#638) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 10/76 | 1377 (#690) | 1419 | 1385 (#660) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-16 | 6/12 | 1342 (#814) | 1508 | 1371 (#723) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | NCL | 1357 (#765) | — | 1342 (#812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 4/23 | 1353 (#777) | 1465 | 1357 (#765) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | 10/27 | 1324 (#875) | 1335 | 1353 (#774) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | NCL | 1339 (#798) | — | 1324 (#876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | NCL | 1354 (#738) | — | 1339 (#798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 9/50 | 1349 (#697) | 1306 | 1354 (#687) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 10/51 | 1335 (#744) | 1390 | 1349 (#698) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HESP | 9/13 | 1328 (#777) | 1145 | 1329 (#770) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:D18/20 - H16 | 7/7 | 1328 (#778) | 1333 | 1328 (#774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-16 | 3/10 | 1321 (#804) | 1515 | 1328 (#781) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H-16 | 3/3 | 1313 (#826) | 1351 | 1321 (#801) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Lang | 8/19 | 1317 (#814) | 1198 | 1313 (#827) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-16 | 5/5 | 1307 (#843) | 1378 | 1317 (#810) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H-16 | 2/2 | 1302 (#872) | 1447 | 1307 (#846) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Long | 5/22 | 1299 (#879) | 1387 | 1302 (#870) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 3/52 | 1276 (#961) | 1680 | 1299 (#878) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Long noir | 4/11 | 1269 (#984) | 1438 | 1276 (#962) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 8/38 | 1255 (#1033) | 1400 | 1269 (#981) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | A schwarz lang | 1/12 | 1243 (#1073) | 1548 | 1255 (#1033) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 6/42 | 1237 (#1100) | 1373 | 1243 (#1079) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 9/33 | 1237 (#1099) | 1040 | 1237 (#1100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 4/49 | 1237 (#1086) | — | 1237 (#1093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 5/47 | 1237 (#1077) | — | 1237 (#1086) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | 5/26 | 1227 (#1116) | 1458 | 1237 (#1068) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 1 - 4 Km | 5/20 | 1213 (#1188) | 1350 | 1227 (#1112) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | H:02 | 1/4 | 1196 (#1278) | 1255 | 1213 (#1180) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | NCL | 1211 (#1189) | — | 1196 (#1275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 11/26 | 1218 (#1143) | 1082 | 1211 (#1190) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 11/26 | 1208 (#1192) | 1218 | 1218 (#1144) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-14 | 15/26 | 1218 (#1113) | 1031 | 1208 (#1192) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:02 | 4/6 | 1210 (#1154) | 1164 | 1218 (#1114) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 1/10 | 1198 (#1218) | 1418 | 1210 (#1152) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-14 | 8/9 | 1209 (#1153) | 887 | 1198 (#1216) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 1/20 | 1186 (#1259) | 1400 | 1209 (#1148) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Short | 1/12 | 1179 (#1286) | 1301 | 1186 (#1260) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Court | 1/10 | 1165 (#1355) | 1234 | 1179 (#1286) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H-14 | 1/1 | 1165 (#1359) | — | 1165 (#1361) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:SD | 4/13 | 1170 (#1332) | 1097 | 1165 (#1360) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz kurz | 1/7 | 1145 (#1489) | 1515 | 1170 (#1332) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 20/56 | 1134 (#1562) | 1173 | 1145 (#1491) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-14 | 11/13 | 1135 (#1546) | 1119 | 1134 (#1561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:SD | 4/10 | 1108 (#1721) | 1141 | 1135 (#1546) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1123 (#1619) | — | 1108 (#1724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | MM | 1/13 | 1123 (#1648) | — | 1123 (#1651) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | MM | 2/15 | 1123 (#1633) | — | 1123 (#1642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 21/71 | 1132 (#1607) | 1014 | 1123 (#1660) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN B | 1/4 | 1133 (#1600) | 1120 | 1132 (#1606) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 14/65 | 1115 (#1701) | 1176 | 1133 (#1601) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 8/21 | 1097 (#1816) | 1295 | 1115 (#1703) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 17/21 | 1097 (#1807) | 711 | 1097 (#1817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 14/21 | 1110 (#1703) | 934 | 1097 (#1807) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H-14 | 3/3 | 1126 (#1596) | 852 | 1110 (#1701) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 4/30 | 1100 (#1761) | 1197 | 1126 (#1596) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 18/89 | 1085 (#1879) | 1199 | 1100 (#1756) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-14 | 9/13 | 1047 (#2151) | 1245 | 1085 (#1869) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 36/79 | 1048 (#2138) | 1038 | 1047 (#2149) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-16 | 19/24 | 1063 (#2001) | 959 | 1048 (#2131) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 20/24 | 1063 (#1986) | 817 | 1063 (#2002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 16/24 | 1053 (#2038) | 1045 | 1063 (#1986) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Rouge court | NCL | 1068 (#1903) | — | 1053 (#2009) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 11/25 | 997 (#11423) | 1257 | 1068 (#1905) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-14 | 5/5 | 982 (#12024) | 818 | 997 (#11423) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:01 | NCL | 997 (#11425) | — | 982 (#12024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 22/29 | 997 (#11578) | 762 | 997 (#11579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HESP | 13/15 | 954 (#12446) | 975 | 997 (#11578) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 14/29 | 954 (#12595) | — | 954 (#12593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 4 | 3/6 | 912 (#13056) | 986 | 954 (#12595) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | H:Long | 10/16 | 861 (#13737) | 1015 | 912 (#13114) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Blau kurz | 1/2 | — | 1013 | 861 (#13768) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:03 | 11/11 | — | 459 | 390 (#10766) | — | Hors fenêtre 365j |