Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 273 (#11741) |
| 2019 | 595 (#9477) |
| 2020 | 749 (#7269) |
| 2021 | 776 (#7785) |
| 2022 | 815 (#9004) |
| 2023 | 776 (#11609) |
| 2024 | 580 (#18671) |
| 2025 | 580 (#21856) |
| 2026 | 580 (#23733) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-16 | NCL | 838 (#10955) | — | 823 (#11161) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 24/25 | 828 (#11744) | 682 | 828 (#11739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 6/10 | 815 (#12146) | 877 | 828 (#11971) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 19/27 | 789 (#9404) | 890 | 815 (#9028) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 15/19 | 800 (#9274) | 797 | 800 (#9295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 18/19 | 795 (#9396) | 788 | 800 (#9295) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 14/19 | 786 (#9549) | 786 | 795 (#9398) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 8/8 | 776 (#9922) | 600 | 776 (#9938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 8/8 | 761 (#10118) | 545 | 776 (#9922) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | NCL | 776 (#9945) | — | 761 (#10117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | NCL | 773 (#10231) | — | 758 (#10422) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 6/11 | 776 (#10184) | 747 | 773 (#10232) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 9/11 | 774 (#7863) | 787 | 776 (#7844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 10/13 | 766 (#7991) | 691 | 774 (#7870) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 13/25 | 728 (#8548) | 895 | 770 (#7938) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 17/23 | 770 (#7938) | 739 | 766 (#7991) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir court | 5/13 | 723 (#8638) | 761 | 728 (#8546) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 11/21 | 714 (#8802) | 743 | 723 (#8653) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 10/23 | 694 (#9230) | 701 | 719 (#8808) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-14 | 7/10 | 667 (#9704) | 838 | 694 (#9231) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HESP | 11/15 | 690 (#9365) | 507 | 667 (#9773) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-14 | 7/8 | 742 (#8610) | 442 | 690 (#9402) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 19/87 | 742 (#8610) | 452 | 742 (#8615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-14 | 12/14 | 765 (#8362) | 526 | 742 (#8690) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-14 | 4/4 | 765 (#8358) | 602 | 765 (#8361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 12/16 | 795 (#7987) | 624 | 765 (#8358) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Rouge | 3/6 | 775 (#8342) | 827 | 795 (#8093) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-14 | 10/15 | 697 (#8145) | 693 | 710 (#7938) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 7/10 | 690 (#8317) | 751 | 697 (#8186) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-14 | 11/16 | 675 (#8568) | 400 | 690 (#8329) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-14 | NCL | 690 (#8354) | — | 675 (#8585) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 4/7 | 691 (#8333) | 644 | 690 (#8360) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 54/62 | 645 (#9106) | 910 | 691 (#8361) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 30/105 | 655 (#8954) | 547 | 645 (#9125) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-14 | 2/3 | 628 (#9565) | 744 | 655 (#9105) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Rouge | 9/16 | 595 (#10398) | 593 | 612 (#10044) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | H:Rouge | 9/11 | 570 (#9988) | 618 | 595 (#9508) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | NCL | 570 (#9993) | — | 555 (#10276) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 17/24 | 568 (#10056) | 586 | 570 (#10000) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 11/20 | 528 (#10881) | 622 | 568 (#10079) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Rouge court | 2/6 | 496 (#11528) | 560 | 528 (#10898) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Rouge court | 2/9 | 462 (#12197) | 697 | 496 (#11539) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge | 8/10 | 441 (#12614) | 570 | 462 (#12204) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-12 | 7/7 | 441 (#12625) | — | 441 (#12625) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HPUP | 7/16 | 416 (#13016) | 458 | 441 (#12642) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-12 | 3/5 | 416 (#13033) | — | 416 (#13033) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 14/27 | 356 (#14019) | 655 | 416 (#13033) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-12 | 7/7 | 356 (#14079) | — | 356 (#14078) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HPUP | 10/12 | 352 (#14180) | 340 | 356 (#14136) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-12 | 7/7 | 352 (#14178) | — | 352 (#14179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:vert | 1/3 | 319 (#14507) | 334 | 352 (#14178) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Bleu Court | NCL | 334 (#14384) | — | 319 (#14518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-23 | champ scol francophone AFFSS 2019 | H:Parc. 2 | 4/8 | 320 (#14520) | 321 | 334 (#14386) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Bleu court | 11/16 | 273 (#14861) | 417 | 320 (#14520) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu | 5/6 | 238 (#11881) | 334 | 273 (#11740) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Vert | 2/2 | 225 (#11912) | 263 | 238 (#11881) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 13/13 | — | 265 | 225 (#11913) | — | Hors fenêtre 365j |