Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 555 (#3215) |
| 2016 | 544 (#4792) |
| 2017 | 567 (#6226) |
| 2018 | 592 (#7371) |
| 2019 | 625 (#8898) |
| 2020 | 641 (#8984) |
| 2021 | 744 (#8230) |
| 2022 | 744 (#10037) |
| 2023 | 437 (#19624) |
| 2024 | 437 (#23018) |
| 2025 | 437 (#26777) |
| 2026 | 437 (#29101) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Rouge court | 7/9 | — | 514 | 437 (#19969) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Rouge | 2/12 | 572 (#10681) | 875 | 670 (#8875) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 56/113 | 608 (#9983) | 580 | 572 (#10683) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:05 | 8/19 | 650 (#8986) | 568 | 650 (#8970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 46/68 | 624 (#9660) | 658 | 650 (#9251) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 8/16 | 582 (#10495) | 694 | 624 (#9766) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 54/61 | 592 (#10445) | 525 | 582 (#10614) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 15/22 | 577 (#7742) | 582 | 592 (#7478) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 17/34 | 537 (#8464) | 667 | 577 (#7817) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 61/267 | 542 (#9025) | 521 | 560 (#8770) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | NCL | 557 (#8845) | — | 542 (#9047) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 42/53 | 565 (#8804) | 554 | 557 (#8886) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 18/21 | 567 (#8912) | 567 | 572 (#8832) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 48/71 | 578 (#6560) | 508 | 578 (#6529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 30/41 | 562 (#6833) | 600 | 578 (#6650) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 72/85 | 562 (#6873) | 470 | 562 (#6860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 9/20 | 576 (#6829) | 586 | 562 (#6937) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 43/69 | 544 (#7279) | 536 | 576 (#6902) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:05 | 10/11 | 626 (#4342) | 546 | 610 (#4479) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:05 | 9/11 | 617 (#4471) | 581 | 626 (#4339) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LE | 7/8 | 596 (#4959) | — | 596 (#4960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 23/26 | 596 (#4999) | 403 | 596 (#4993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 4/25 | 555 (#5528) | 640 | 596 (#5131) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 93/100 | 586 (#3166) | 408 | 555 (#3349) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 25/36 | 531 (#3560) | 652 | 586 (#3259) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:06 | 6/9 | 479 (#3852) | 633 | 531 (#3560) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 6 | 13/17 | 442 (#4045) | 543 | 479 (#3863) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 29/35 | 423 (#4146) | 431 | 442 (#4090) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 33/51 | 369 (#4380) | 515 | 423 (#4249) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 71/80 | 362 (#4425) | 395 | 369 (#4402) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 5 | 24/30 | — | 426 | 362 (#4446) | — | Hors fenêtre 365j |