Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 985 (#2409) |
| 2019 | 970 (#4873) |
| 2020 | 421 (#13583) |
| 2021 | 449 (#14315) |
| 2022 | 511 (#14979) |
| 2023 | 665 (#13695) |
| 2024 | 971 (#10736) |
| 2025 | 912 (#13483) |
| 2026 | 668 (#20597) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 39/48 | 912 (#15568) | 634 | 701 (#20296) | -211 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 45/54 | 929 (#13353) | 673 | 912 (#13597) | -17 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 41/80 | 1024 (#2978) | 803 | 991 (#12055) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:05 | —/12 | 1024 (#2720) | — | 1024 (#2720) | +0 | déclassé |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 56/66 | 1024 (#2593) | 692 | 1024 (#2595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 7/57 | 821 (#12924) | 1481 | 971 (#10787) | +150 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 39/47 | 796 (#13663) | 742 | 805 (#13380) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 27/34 | 796 (#13738) | 685 | 780 (#14043) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 26/261 | 767 (#14311) | 940 | 796 (#13764) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 34/53 | 717 (#16277) | 935 | 767 (#15321) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 54/71 | 715 (#16395) | 724 | 717 (#16343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 53/58 | 715 (#16440) | 642 | 715 (#16411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 12/26 | 665 (#17491) | 759 | 715 (#16446) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/19 | 665 (#17522) | — | 665 (#17511) | +0 | déclassé |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 42/46 | 594 (#15458) | 730 | 665 (#13741) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 54/61 | 536 (#16984) | 683 | 594 (#15496) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 61/71 | 509 (#17690) | 688 | 536 (#16994) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 26/27 | 523 (#17352) | 443 | 509 (#17719) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 26/36 | 511 (#17669) | 562 | 523 (#17350) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 511 (#17679) | — | 511 (#17679) | +0 | déclassé |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/26 | — | 601 | 511 (#15075) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | — | — | 434 (#16950) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 45/51 | 347 (#14947) | 528 | 421 (#13687) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 40/48 | — | 408 | 347 (#14962) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | NCL | — | — | 970 (#4938) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | NCL | — | — | 985 (#2580) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |