Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 639 (#8655) |
| 2020 | 639 (#9001) |
| 2021 | 808 (#7409) |
| 2022 | 730 (#10262) |
| 2023 | 919 (#9674) |
| 2024 | 1233 (#1108) |
| 2025 | 1260 (#1287) |
| 2026 | 1330 (#1088) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | —/22 | 1324 (#1122) | — | 1324 (#1123) | +0 | déclassé |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 17/105 | 1314 (#1144) | 1220 | 1306 (#1182) | -8 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 14/23 | 1296 (#1222) | 1400 | 1314 (#1144) | +18 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 21/25 | 1286 (#1293) | 1212 | 1296 (#1255) | +10 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H21 | 1/5 | 1277 (#1266) | 1390 | 1286 (#1231) | +9 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H21 | 1/4 | 1270 (#1296) | 1469 | 1277 (#1266) | +7 | Compté |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 11/150 | 1259 (#1341) | 1291 | 1270 (#1292) | +11 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 10/168 | 1262 (#1321) | 1228 | 1259 (#1342) | -3 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Long | 15/19 | 1277 (#1254) | 1149 | 1262 (#1321) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 16/28 | 1260 (#1298) | 1332 | 1277 (#1228) | +17 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 8/27 | 1266 (#1251) | 1231 | 1260 (#1265) | -6 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 20/24 | 1266 (#1245) | 579 | 1266 (#1245) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H21 | 2/2 | 1267 (#1225) | 1071 | 1266 (#1232) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Noir | 6/10 | 1265 (#1236) | 1217 | 1267 (#1227) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H21 | 2/3 | 1251 (#1288) | 1299 | 1265 (#1229) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir long | 7/8 | 1256 (#1263) | 1207 | 1251 (#1282) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 11/19 | 1239 (#1206) | 1385 | 1256 (#1126) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Noir | 7/14 | 1246 (#1193) | 1202 | 1252 (#1160) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H21 | 3/8 | 1253 (#1150) | 1181 | 1246 (#1193) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H21 | 6/7 | 1267 (#1094) | 649 | 1253 (#1150) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-01 | Challenge O2 Lux - Sugny | H:01 | 8/13 | 1284 (#1018) | 1011 | 1267 (#1073) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 10/17 | 1288 (#1009) | 1131 | 1284 (#1028) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 18/160 | 1288 (#929) | 1165 | 1288 (#928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 19/160 | 1288 (#929) | 953 | 1288 (#928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 13/38 | 1267 (#996) | 1398 | 1292 (#912) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Noir Long | 7/20 | 1249 (#1067) | 1321 | 1267 (#995) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | H:Noir long | 8/18 | 1243 (#1034) | 1142 | 1233 (#1073) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Championnat Sud O Lux | 6/24 | 1237 (#1051) | 1284 | 1243 (#1034) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | O2Lux # 13 Beynert | H:Noir Long | 5/10 | 1234 (#1021) | 1174 | 1237 (#1003) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Moyen | 2/14 | 1251 (#963) | 1197 | 1234 (#1028) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H21 | 4/4 | 1265 (#908) | 1027 | 1251 (#961) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H21 | 4/19 | 1254 (#988) | 1225 | 1265 (#963) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H21 | 4/18 | 1235 (#1059) | 1369 | 1254 (#993) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H21 | 10/19 | 1253 (#975) | 957 | 1235 (#1059) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Long | 8/25 | 1222 (#1086) | 1304 | 1253 (#965) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 8/27 | 1225 (#995) | 1209 | 1222 (#1009) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 9/30 | 1225 (#990) | 1147 | 1225 (#991) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 28/71 | 1189 (#1106) | 1227 | 1225 (#971) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Karrim’HOC 2024 - J2 | B2 | 15/48 | 1139 (#1337) | 1085 | 1189 (#1091) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | B1 | 15/61 | 1079 (#1705) | 1149 | 1139 (#1337) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 10/22 | 1135 (#1351) | 883 | 1079 (#1701) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 7/33 | 919 (#13589) | 1194 | 1135 (#1346) | +216 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Long | NCL | 874 (#10481) | — | 859 (#10665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 8/47 | 730 (#12675) | 1329 | 874 (#10516) | +144 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 12/21 | 716 (#10507) | 713 | 730 (#10296) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Bleu | 1/4 | 801 (#9447) | 719 | 716 (#10673) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H21 | NCL | 855 (#8976) | — | 840 (#9136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 11/11 | 808 (#9702) | 873 | 855 (#9128) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | NCL | 823 (#7267) | — | 808 (#7466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 7/21 | 783 (#7994) | 907 | 823 (#7493) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 15/25 | — | 921 | 783 (#8148) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 22/41 | — | 752 | 639 (#9714) | — | Hors fenêtre 365j |