Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 519 (#3438) |
| 2016 | 625 (#3946) |
| 2017 | 592 (#5922) |
| 2018 | 631 (#6719) |
| 2019 | 625 (#8910) |
| 2020 | 636 (#9056) |
| 2021 | 553 (#11928) |
| 2022 | 608 (#12670) |
| 2023 | 637 (#14315) |
| 2024 | 583 (#18556) |
| 2025 | 661 (#19188) |
| 2026 | 675 (#20395) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | 8/11 | 685 (#20090) | 552 | 675 (#20396) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D65 | 7/15 | 669 (#20586) | 717 | 685 (#20107) | +16 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D65 | 12/15 | 671 (#20528) | 656 | 669 (#20587) | -2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D65 | 11/15 | 684 (#20144) | 679 | 671 (#20528) | -13 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D65 | DNS | 684 (#20129) | — | 684 (#20130) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 6/11 | 661 (#20837) | 764 | 684 (#20129) | +23 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 9/11 | 640 (#21487) | 599 | 661 (#20847) | +21 | Moins bon exclu |
| 2026-06-13 | B&B-NORD Bois des Rêves | Parcours 5 | NCL | 655 (#21018) | — | 640 (#21485) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D65 | NCL | 670 (#21137) | — | 655 (#21592) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | D Classique Court | 56/58 | 670 (#21191) | 462 | 670 (#21176) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D65 | 6/6 | 679 (#20930) | 626 | 670 (#21195) | -9 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 16/21 | 667 (#21334) | 663 | 679 (#20969) | +12 | Compté |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | D Classique Court | NCL | 667 (#21416) | — | 652 (#21876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 18/19 | 661 (#21643) | 601 | 667 (#21471) | +6 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | D:Noir Long | NCL | 661 (#21693) | — | 646 (#22144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 6/12 | 634 (#20031) | 692 | 661 (#19188) | +27 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | DNS | 634 (#20029) | — | 634 (#20034) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 9/12 | 633 (#20057) | 572 | 634 (#20029) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | DNS | 633 (#20064) | — | 633 (#20059) | +0 | DNS |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D65 | 5/5 | 625 (#20666) | 557 | 630 (#20509) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 7/10 | 619 (#21053) | 664 | 625 (#20853) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 5/10 | 614 (#21224) | 646 | 619 (#21055) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 4/10 | 541 (#23496) | 731 | 614 (#21225) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | DNS | 541 (#23595) | — | 541 (#23598) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | NCL | 556 (#23106) | — | 541 (#23595) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | DNS | 556 (#23111) | — | 556 (#23102) | +0 | DNS |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Noir Moyen | NCL | 571 (#22771) | — | 556 (#23211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | D:Rouge | 6/6 | 584 (#22478) | 451 | 571 (#22882) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 12/13 | 583 (#22571) | 525 | 584 (#22527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 19/20 | 583 (#22629) | 505 | 583 (#22628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | DNS | 583 (#18559) | — | 583 (#18560) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | DNS | 583 (#18560) | — | 583 (#18559) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | DNS | 583 (#18569) | — | 583 (#18568) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | DNS | 583 (#18569) | — | 583 (#18570) | +0 | DNS |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 19/26 | 557 (#19428) | 568 | 559 (#19358) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 18/26 | 524 (#20436) | 640 | 557 (#19427) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 21/26 | 504 (#21001) | 603 | 524 (#20437) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D60 | 8/8 | 524 (#20575) | 520 | 504 (#21116) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D60 | NCL | 557 (#19624) | — | 542 (#20065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 3/9 | 575 (#19123) | 475 | 557 (#19622) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 12 | NCL | 627 (#18291) | — | 612 (#18686) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | SE | 7/9 | 637 (#18024) | — | 637 (#18024) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 42/46 | 637 (#14346) | 437 | 637 (#14342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:1 Noir Long | 8/10 | 647 (#14132) | 423 | 637 (#14343) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Rouge court | 9/12 | 647 (#14158) | 513 | 647 (#14143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D60 | 7/7 | 658 (#13921) | 509 | 647 (#14162) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 22/24 | 663 (#13832) | 443 | 658 (#13947) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D60 | 3/8 | 663 (#13950) | 598 | 663 (#13952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:SD | 5/7 | 637 (#14545) | 690 | 663 (#13969) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | NCL | 652 (#14224) | — | 637 (#14549) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W60 | 20/30 | 659 (#14274) | 566 | 652 (#14432) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W60 | 17/30 | 659 (#14267) | 656 | 659 (#14274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W60 | 20/30 | 655 (#14363) | 632 | 659 (#14266) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W60 | 19/30 | 640 (#14691) | 638 | 655 (#14363) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D60 | 6/8 | 631 (#15223) | 608 | 638 (#15038) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 10/14 | 608 (#15771) | 705 | 631 (#15238) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 15/19 | 608 (#15782) | 473 | 608 (#15779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 10/21 | 591 (#13117) | 675 | 602 (#12882) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 13/21 | 573 (#13577) | 646 | 591 (#13138) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 15/21 | 574 (#13555) | 565 | 573 (#13580) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 9/9 | 577 (#13611) | 555 | 574 (#13689) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 20/24 | 589 (#13359) | 468 | 577 (#13646) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 20/24 | 567 (#13884) | 631 | 589 (#13359) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 17/23 | 573 (#13750) | 550 | 567 (#13884) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 7/11 | 557 (#14220) | 637 | 573 (#13872) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | D:Rouge | 8/10 | 553 (#14357) | 519 | 557 (#14269) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 20/23 | 553 (#14368) | 496 | 553 (#14369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel court | 3/8 | 550 (#11990) | 500 | 553 (#11928) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir court | 10/10 | 521 (#12723) | 557 | 550 (#11995) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 12/15 | 544 (#12147) | 491 | 521 (#12730) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | NCL | 559 (#11839) | — | 544 (#12147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 9/22 | 589 (#11259) | — | 589 (#11259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 13/15 | 580 (#11523) | 571 | 589 (#11291) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Rouge | 10/17 | 593 (#11349) | 582 | 580 (#11640) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D50 | 12/13 | 623 (#9419) | 612 | 621 (#9440) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D50 | 8/8 | 623 (#9421) | 533 | 623 (#9426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D50 | 7/10 | 619 (#9517) | 592 | 623 (#9456) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | NCL | 634 (#9228) | — | 619 (#9525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D60 | 1/2 | 627 (#9596) | 637 | 633 (#9479) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 11/13 | 629 (#9553) | 566 | 629 (#9548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D55 | 8/8 | 623 (#9752) | 692 | 629 (#9631) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | NCL | 623 (#9758) | — | 608 (#10046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Rouge | 14/22 | 625 (#9826) | 507 | 623 (#9839) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 35/44 | 625 (#8921) | — | 625 (#8920) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Rouge | 4/7 | 620 (#9011) | 649 | 622 (#8985) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 8/11 | 620 (#9093) | 526 | 620 (#9068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 28/32 | 620 (#9129) | 631 | 620 (#9120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | 26/32 | 622 (#9092) | 592 | 620 (#9129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | 27/32 | 622 (#9101) | 548 | 622 (#9092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 22/26 | 625 (#9091) | 561 | 622 (#9135) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D50 | NCL | 621 (#9281) | — | 606 (#9576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | D:Moyen | 8/17 | 618 (#9385) | 674 | 621 (#9302) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D55 | 6/6 | 621 (#9310) | 532 | 618 (#9387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | —/13 | 628 (#9202) | — | 628 (#9206) | +0 | déclassé |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | —/13 | 628 (#9202) | — | 628 (#9204) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | 8/11 | 623 (#9384) | 641 | 628 (#9294) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 23/25 | 626 (#9361) | 575 | 623 (#9420) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 18/26 | 619 (#9465) | 675 | 626 (#9361) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 23/25 | 622 (#9428) | 498 | 619 (#9465) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:02 | 12/13 | 635 (#9359) | 560 | 630 (#9426) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 17/23 | 637 (#9388) | 559 | 635 (#9400) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:3 ROUGE | 6/6 | 637 (#9439) | 560 | 637 (#9434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 12/13 | 637 (#9443) | 561 | 637 (#9438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 33/38 | 641 (#9384) | 527 | 637 (#9442) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D50 | 7/13 | 628 (#9595) | 774 | 641 (#9390) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | NCL | 631 (#9586) | — | 616 (#9849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMB | 10/10 | 631 (#9625) | 517 | 631 (#9619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMB | 7/9 | 630 (#9651) | 661 | 631 (#9625) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D55 | 12/12 | 634 (#9621) | 512 | 630 (#9670) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 10/13 | 632 (#9675) | 609 | 634 (#9653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | NCL | 629 (#9747) | — | 614 (#10006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 18/20 | 628 (#9837) | 588 | 626 (#9888) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 27/28 | 628 (#9880) | 447 | 628 (#9847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Noir Moyen | 10/14 | 631 (#9846) | 420 | 628 (#9882) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 11/19 | 628 (#6774) | 686 | 631 (#6713) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Bleu | 40/49 | 628 (#6805) | 483 | 628 (#6777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 22/25 | 629 (#6796) | 579 | 628 (#6811) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 5/14 | 626 (#7089) | 561 | 623 (#7096) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D50 | 7/9 | 624 (#7119) | 608 | 626 (#7092) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D50 | 3/3 | 622 (#7144) | 634 | 624 (#7121) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D50 | 8/10 | 622 (#7143) | 600 | 622 (#7144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Noir Moyen | 13/17 | 625 (#7139) | 568 | 622 (#7145) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 19/24 | 625 (#7138) | — | 625 (#7139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D55 | 7/9 | 623 (#7247) | 528 | 620 (#7289) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 31/39 | 623 (#7264) | — | 623 (#7264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 13/17 | 623 (#7256) | 621 | 623 (#7261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 16/19 | 620 (#7286) | 623 | 623 (#7256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 13/17 | 615 (#7416) | 670 | 620 (#7302) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 17/23 | 614 (#7749) | 610 | 616 (#7732) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 21/27 | 612 (#7766) | 645 | 614 (#7749) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 19/26 | 606 (#7899) | 681 | 612 (#7768) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMB | 3/9 | 604 (#8122) | 603 | 606 (#8088) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Court | 19/20 | 604 (#8164) | 485 | 604 (#8160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D55 | 7/7 | 606 (#8151) | 556 | 604 (#8186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 12/16 | 599 (#8311) | 684 | 606 (#8183) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D55 | 6/10 | 598 (#8383) | 575 | 599 (#8366) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D55 | 4/7 | 592 (#8459) | 643 | 598 (#8383) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir court | 13/13 | 593 (#8505) | 582 | 592 (#8508) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:03 | NCL | 593 (#8506) | — | 578 (#8688) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:03 | 8/8 | 592 (#8523) | 573 | 593 (#8506) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 13/18 | 592 (#8560) | 583 | 592 (#8566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir moyen | 15/17 | 592 (#8591) | 510 | 592 (#8562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 34/34 | 592 (#5924) | — | 592 (#5924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 13/19 | 598 (#5883) | 600 | 599 (#5870) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge Long | 5/7 | 596 (#5938) | 580 | 598 (#5890) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 32/37 | 600 (#5950) | 548 | 596 (#5972) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 40/48 | 611 (#5812) | 535 | 600 (#5951) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:03 | 4/5 | 620 (#5691) | 532 | 612 (#5824) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMB | 6/17 | 632 (#5555) | 656 | 623 (#5659) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 34/41 | 623 (#5659) | 579 | 620 (#5696) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D50 | 7/7 | 631 (#5575) | 602 | 632 (#5562) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 16/18 | 628 (#5639) | 615 | 631 (#5597) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 19/19 | 628 (#5664) | 499 | 628 (#5665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 13/13 | 628 (#5670) | 438 | 628 (#5665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 5/18 | 631 (#5640) | 581 | 628 (#5687) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:04 | 23/25 | 629 (#5695) | 576 | 631 (#5660) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 16/23 | 629 (#5699) | — | 629 (#5697) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | D:Noir Moyen | 3/3 | 629 (#5704) | 630 | 629 (#5697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 16/27 | 629 (#5710) | — | 629 (#5712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 28/29 | 629 (#5733) | — | 629 (#5731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 56/64 | 629 (#5755) | 550 | 629 (#5733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:04 | 7/12 | 627 (#5823) | 663 | 629 (#5790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 15/25 | 612 (#6011) | — | 612 (#6011) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | NCL | 627 (#5824) | — | 612 (#6011) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 26/29 | 635 (#5729) | 546 | 627 (#5830) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 24/32 | 629 (#5778) | 587 | 635 (#5729) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 23/30 | 612 (#6022) | 560 | 629 (#5779) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | D:02 | NCL | 627 (#5940) | — | 612 (#6124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | —/72 | 612 (#6124) | — | 612 (#6124) | +0 | déclassé |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 18/180 | 627 (#6033) | 396 | 627 (#6034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D55 | 6/7 | 638 (#5956) | 555 | 640 (#5927) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Noir court | 10/12 | 624 (#6113) | 532 | 638 (#5956) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | NCL | 639 (#5982) | — | 624 (#6152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D55 | 6/6 | 639 (#6053) | 510 | 629 (#6153) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 9/12 | 639 (#6055) | 488 | 639 (#6056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 30/34 | 628 (#6256) | — | 628 (#6255) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 20/25 | 614 (#4127) | 496 | 610 (#4161) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 12/27 | 607 (#4250) | 695 | 614 (#4165) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 18/25 | 608 (#4365) | 528 | 609 (#4309) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 10/111 | 596 (#4579) | 703 | 602 (#4519) | +6 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 12/13 | 588 (#4648) | 622 | 596 (#4582) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D55 | 6/9 | 582 (#4721) | 678 | 588 (#4656) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 33/234 | 567 (#4860) | 783 | 582 (#4724) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 5/18 | 560 (#4927) | 585 | 567 (#4865) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D45 | 11/11 | 554 (#5006) | 572 | 560 (#4949) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 15/15 | 557 (#4989) | 496 | 554 (#5016) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir court | 8/9 | 552 (#5135) | 492 | 553 (#5129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 11/15 | 545 (#5207) | 640 | 552 (#5149) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 15/17 | 540 (#5356) | 506 | 542 (#5351) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 29/33 | 538 (#5387) | — | 538 (#5387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Court | 7/11 | 541 (#5381) | 477 | 538 (#5397) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 9/13 | 531 (#5456) | 676 | 541 (#5385) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 11/15 | 526 (#5522) | 552 | 531 (#5484) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 12/17 | 526 (#5525) | 388 | 526 (#5522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 17/27 | 499 (#5769) | 481 | 526 (#5532) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D50 | NCL | 514 (#5671) | — | 499 (#5799) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | NCL | 529 (#5547) | — | 514 (#5672) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir moyen | 14/15 | 529 (#5573) | 440 | 529 (#5571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | D:Noir moyen | 7/8 | 529 (#5606) | 454 | 526 (#5622) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 14/22 | 523 (#5731) | 623 | 529 (#5695) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 15/21 | 517 (#5793) | 581 | 523 (#5744) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Noir Moyen | 17/18 | 519 (#5771) | 481 | 517 (#5793) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 4 | 28/43 | 519 (#3492) | 423 | 519 (#3459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 43/55 | 518 (#3490) | 525 | 519 (#3491) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 55/75 | 522 (#3487) | 465 | 518 (#3490) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 17/33 | 516 (#3532) | 559 | 522 (#3487) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:03 | 12/19 | 511 (#3580) | 573 | 516 (#3532) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 21/40 | 504 (#3666) | 550 | 511 (#3613) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 22/29 | 508 (#3659) | 464 | 504 (#3666) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 24/36 | 508 (#3691) | 505 | 508 (#3658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 35/37 | 508 (#3741) | — | 508 (#3741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 4 | 12/15 | 503 (#3784) | 463 | 508 (#3751) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 9 | 9/11 | 503 (#3784) | 554 | 508 (#3751) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 11/11 | 502 (#3793) | 458 | 503 (#3786) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Rouge Court | 13/25 | 499 (#3818) | 533 | 502 (#3793) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D50 | 7/8 | 505 (#3806) | 449 | 499 (#3832) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D50 | 8/8 | 505 (#3801) | 414 | 505 (#3806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 1 | 6/12 | 496 (#3875) | 569 | 505 (#3826) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D55 | 5/5 | 496 (#3875) | 448 | 496 (#3874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMB | 16/18 | 491 (#3893) | 520 | 496 (#3877) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMB | 14/15 | 486 (#3901) | 521 | 491 (#3893) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D45 | 11/12 | 475 (#3978) | 490 | 486 (#3937) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 12/18 | 469 (#3993) | 495 | 475 (#3978) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 16/19 | 460 (#4038) | 435 | 469 (#4007) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 17/20 | 441 (#4138) | 468 | 460 (#4046) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | SD | 5/10 | 415 (#4237) | — | 415 (#4236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:05 | 4/6 | 415 (#4236) | 493 | 441 (#4164) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:02 | 8/9 | 373 (#4373) | 482 | 415 (#4273) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 14/18 | 307 (#4464) | 396 | 373 (#4391) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SD | 22/26 | 307 (#4471) | — | 307 (#4472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | NCL | 322 (#4459) | — | 307 (#4473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D50 | NCL | 337 (#4452) | — | 322 (#4459) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:05 | NCL | 352 (#4446) | — | 337 (#4452) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:05 | 6/11 | 332 (#4456) | 393 | 352 (#4450) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Championnat Frso de nuit | D:03 | NCL | 332 (#4458) | — | 317 (#4466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:02 | 14/14 | — | 390 | 332 (#4458) | — | Hors fenêtre 365j |