Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 560 (#3174) |
| 2016 | 602 (#4196) |
| 2017 | 687 (#4746) |
| 2018 | 896 (#3920) |
| 2019 | 1062 (#855) |
| 2020 | 1056 (#746) |
| 2021 | 1161 (#497) |
| 2022 | 1095 (#1155) |
| 2023 | 1142 (#1307) |
| 2024 | 989 (#9824) |
| 2025 | 1098 (#2359) |
| 2026 | 1078 (#2747) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-30 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Long | 1/1 | 1062 (#2636) | 1258 | 1098 (#2331) | +36 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 6/28 | 991 (#11589) | 1263 | 1062 (#2655) | +71 | Compté |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D-20 | 1/1 | 1008 (#2971) | 884 | 1008 (#2972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 35/73 | 989 (#13612) | 988 | 1008 (#2745) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | D:01 | 1/5 | 989 (#10088) | 882 | 989 (#9997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 18/55 | 1006 (#2645) | 1112 | 989 (#10153) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | 8/18 | 1006 (#2637) | — | 1006 (#2644) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | LD | 13/16 | 1006 (#2590) | — | 1006 (#2624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-20 | 2/4 | 1110 (#1748) | 981 | 1041 (#2263) | -69 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-20 | 2/4 | 1100 (#1787) | 951 | 1110 (#1750) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-20 | 2/4 | 1133 (#1561) | 913 | 1100 (#1787) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D-18 | 3/6 | 1103 (#1190) | 1178 | 1115 (#1125) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-18 | 2/7 | 1100 (#1194) | 1055 | 1103 (#1191) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-18 | 1/7 | 1062 (#1421) | 1255 | 1100 (#1194) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir long | 12/30 | 1059 (#1355) | 1043 | 1057 (#1368) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir moyen | 4/16 | 1095 (#1158) | 1079 | 1059 (#1354) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 7/10 | 1111 (#1009) | 1002 | 1095 (#1097) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 5/10 | 1099 (#1036) | 1048 | 1111 (#1004) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 5/10 | 1142 (#831) | 1076 | 1099 (#1037) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir long | 4/6 | 1160 (#754) | 885 | 1142 (#826) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 15/192 | 1160 (#753) | 801 | 1160 (#752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 7/72 | 1179 (#643) | 1064 | 1160 (#706) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DJUN | 3/3 | 1179 (#638) | 981 | 1179 (#638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 4/5 | 1135 (#603) | 954 | 1150 (#556) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D-18 | NCL | 1150 (#545) | — | 1135 (#597) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 3/15 | 1161 (#505) | 1084 | 1150 (#545) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 1/15 | 1127 (#579) | 1213 | 1158 (#481) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 2/17 | 1158 (#481) | 1178 | 1161 (#470) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir moyen | 9/13 | 1144 (#532) | 888 | 1127 (#579) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DESP | 1/12 | 1076 (#749) | 1334 | 1144 (#528) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Noir Moyen | 1/10 | 1068 (#778) | 1088 | 1076 (#748) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-16 | 4/7 | 1068 (#674) | 981 | 1068 (#677) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-16 | 5/6 | 1068 (#648) | 1020 | 1068 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D16 | 3/6 | 1052 (#719) | 1089 | 1068 (#648) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D16 | 3/6 | 996 (#4874) | 1064 | 1052 (#719) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 8/11 | 983 (#6376) | 1061 | 996 (#4889) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 7/13 | 1077 (#708) | 1027 | 1044 (#884) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 2/16 | 1060 (#790) | 1058 | 1077 (#706) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | D:Rouge | 1/6 | 1078 (#779) | 1020 | 1083 (#764) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 5/22 | 1070 (#817) | 996 | 1073 (#810) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Noir Moyen | 1/10 | 1056 (#858) | 1119 | 1062 (#837) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 12/29 | 1056 (#857) | 941 | 1056 (#858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 6/15 | 1065 (#790) | 960 | 1056 (#822) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | 3/16 | 1076 (#739) | 975 | 1065 (#785) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 2/16 | 1049 (#850) | 1192 | 1076 (#734) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-14 | 8/14 | 1060 (#794) | 961 | 1049 (#850) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-14 | 5/5 | 1060 (#794) | 652 | 1060 (#795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | D:Moyen | 1/17 | 1067 (#770) | 1014 | 1060 (#794) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D-14 | 3/6 | 1080 (#624) | 1002 | 1067 (#682) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D-14 | 1/6 | 1034 (#804) | 1189 | 1080 (#624) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D-14 | NCL | 1049 (#728) | — | 1034 (#804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:3 ROUGE | 2/12 | 999 (#4769) | 1123 | 1017 (#857) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:3 ROUGE | 2/6 | 1004 (#910) | 974 | 999 (#4792) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 2/10 | 950 (#6232) | 1089 | 1004 (#910) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | 3/12 | 925 (#6575) | 980 | 950 (#6423) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 1/20 | 881 (#6993) | 1022 | 925 (#6694) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 15/22 | 881 (#7070) | 735 | 881 (#7050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 8/25 | 896 (#7050) | 820 | 881 (#7141) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 5/25 | 855 (#4364) | 901 | 896 (#4006) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | NCL | 823 (#4981) | — | 808 (#5127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 3/14 | 772 (#5910) | 1029 | 823 (#5448) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 10/14 | 772 (#5895) | 642 | 772 (#5910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-14 | 7/15 | 759 (#6095) | 738 | 772 (#5894) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-14 | 3/7 | 740 (#6552) | 798 | 759 (#6400) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | NCL | 755 (#6431) | — | 740 (#6552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir court | 4/13 | 709 (#7065) | 854 | 755 (#6627) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Rouge Long | 2/7 | 687 (#7403) | 669 | 709 (#7116) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 3/11 | 680 (#4886) | 686 | 687 (#4799) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 3/15 | 633 (#5469) | 698 | 680 (#4950) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Bleu court | 6/19 | 602 (#6465) | 784 | 633 (#6090) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 1/18 | 557 (#4847) | 664 | 602 (#4382) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 6/24 | 595 (#4545) | 552 | 557 (#4842) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-12 | 6/8 | 530 (#5229) | — | 530 (#5230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 9/11 | 545 (#5241) | — | 545 (#5245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | —/11 | 545 (#5243) | — | 545 (#5253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-12 | 9/11 | 545 (#5264) | — | 545 (#5243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | NCL | 560 (#5289) | — | 545 (#5405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | D:Bleu | 2/19 | 492 (#3636) | 686 | 560 (#3166) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 3/12 | 413 (#4125) | 636 | 492 (#3754) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Bleu Court | 5/7 | 480 (#3896) | 352 | 413 (#4152) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | 2/8 | 480 (#3951) | — | 480 (#3958) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | 3/10 | 480 (#3954) | — | 480 (#3965) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-10 | —/10 | 480 (#3995) | — | 480 (#3961) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:07 | 3/4 | — | 565 | 480 (#4304) | — | Hors fenêtre 365j |