Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 510 (#3506) |
| 2016 | 537 (#4864) |
| 2017 | 531 (#6742) |
| 2018 | 601 (#7213) |
| 2019 | 601 (#9354) |
| 2020 | 515 (#11618) |
| 2021 | 534 (#12371) |
| 2022 | 587 (#13146) |
| 2023 | 594 (#15427) |
| 2024 | 530 (#20173) |
| 2025 | 507 (#24339) |
| 2026 | 388 (#30840) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D70 | 7/8 | 510 (#26423) | 353 | 437 (#29115) | -73 | Compté |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 10/11 | 537 (#23737) | 509 | 538 (#23729) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:06 | 7/8 | 533 (#23904) | 518 | 530 (#23988) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMC | 6/8 | 520 (#24378) | 583 | 533 (#23975) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:08 | NCL | 530 (#24164) | — | 515 (#24615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Groen | 7/7 | 530 (#24171) | 419 | 530 (#24170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:08 | 5/6 | 530 (#20194) | 356 | 530 (#20191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | DNS | 530 (#20263) | — | 530 (#20254) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 19/20 | 530 (#20259) | 487 | 530 (#20263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | DNS | 530 (#20265) | — | 530 (#20260) | +0 | DNS |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:02 | 9/10 | 572 (#19276) | 540 | 558 (#19673) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:05 | 4/4 | 581 (#19091) | 509 | 572 (#19352) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 10/11 | 581 (#19140) | 502 | 581 (#19139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | NCL | 575 (#19439) | — | 560 (#19851) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMC | 6/8 | 573 (#19541) | 530 | 575 (#19470) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:02 | 8/12 | 566 (#19839) | 568 | 573 (#19646) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Groen | 2/4 | 594 (#19290) | 449 | 585 (#19476) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMC | 3/3 | 594 (#19311) | 439 | 594 (#19310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | D:02 | 13/25 | 602 (#15362) | 488 | 594 (#15550) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:04 | 5/7 | 628 (#14930) | 560 | 602 (#15560) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 12/15 | 616 (#15316) | 640 | 628 (#15035) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:05 | 2/4 | 607 (#15557) | 627 | 616 (#15320) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 6/9 | 614 (#15373) | 561 | 614 (#15385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:05 | 10/10 | 614 (#15458) | 508 | 614 (#15455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:04 | 4/4 | 624 (#15243) | 519 | 614 (#15461) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:05 | 4/4 | 612 (#15539) | 639 | 624 (#15242) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:03 | 7/10 | 622 (#15306) | 532 | 612 (#15553) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | D:02 | 19/26 | 622 (#15325) | 465 | 622 (#15317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 9/12 | 622 (#15327) | 461 | 622 (#15326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:03 | 6/7 | 622 (#15386) | 503 | 622 (#15384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:02 | 8/8 | 622 (#15416) | 443 | 622 (#15414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMC | 3/5 | 587 (#16266) | 763 | 622 (#15457) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:SE | 16/18 | 601 (#12909) | 394 | 587 (#13206) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:02 | 5/5 | 605 (#12865) | 577 | 601 (#12955) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMC | 2/3 | 558 (#14090) | 790 | 591 (#13335) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 8/10 | 562 (#14012) | 535 | 558 (#14093) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 8/11 | 563 (#14028) | 546 | 570 (#13868) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 36/47 | 541 (#14502) | 608 | 559 (#14109) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 36/49 | 559 (#14109) | 590 | 563 (#14029) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:02 | NCL | 541 (#14505) | — | 526 (#14879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | 8/11 | 528 (#14818) | 564 | 541 (#14506) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 3 | 6/7 | 531 (#14770) | 416 | 528 (#14829) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:03 | 7/8 | 531 (#14808) | 474 | 531 (#14788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:02 | 8/11 | 539 (#14592) | 426 | 531 (#14809) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:02 | 8/8 | 549 (#14398) | 481 | 539 (#14614) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 12/16 | 534 (#14806) | 489 | 549 (#14449) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | NCL | 549 (#12034) | — | 534 (#12391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:4 | 1/3 | 534 (#12582) | 605 | 549 (#12243) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMC | 5/5 | 544 (#12387) | 390 | 534 (#12623) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:03 | 3/4 | 535 (#12596) | 530 | 544 (#12388) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:04 | 4/6 | 501 (#13389) | 566 | 535 (#12630) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 16/18 | 461 (#14289) | 550 | 501 (#13389) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:04 | 2/2 | 461 (#14306) | 390 | 461 (#14293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:02 | 8/17 | 433 (#14926) | 494 | 461 (#14314) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | 17/22 | 515 (#13135) | 431 | 433 (#14925) | -82 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:04 | 3/5 | 564 (#10737) | 531 | 586 (#10272) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:07 | —/2 | 594 (#10255) | — | 594 (#10257) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:07 | —/6 | 594 (#10379) | — | 594 (#10382) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | 8/18 | 591 (#9587) | 613 | 601 (#9387) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | 6/13 | 591 (#9586) | 442 | 591 (#9589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:07 | —/11 | 583 (#9768) | — | 583 (#9768) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | 11/13 | 585 (#9802) | 565 | 583 (#9846) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | DNS | 585 (#9803) | — | 585 (#9802) | +0 | DNS |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | DNS | 585 (#9814) | — | 585 (#9803) | +0 | DNS |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 24/28 | 591 (#9742) | 412 | 585 (#9849) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 18/20 | 591 (#9743) | — | 591 (#9743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:06 | 7/9 | 606 (#9607) | 403 | 591 (#9901) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 9/19 | 594 (#9848) | 635 | 606 (#9613) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:03 | 5/6 | 600 (#9787) | 439 | 594 (#9911) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D60 | 6/6 | 603 (#9823) | 542 | 599 (#9904) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:03 | 6/8 | 603 (#9884) | 446 | 603 (#9882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:03 | 5/9 | 607 (#9828) | 551 | 603 (#9897) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | 6/11 | 612 (#9755) | 494 | 607 (#9839) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:06 | 5/8 | 605 (#9920) | 713 | 612 (#9806) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | SD | 8/14 | 605 (#9983) | — | 605 (#9984) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D60 | 9/10 | 607 (#9946) | 582 | 605 (#9984) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:06 | 12/15 | 607 (#9944) | 490 | 607 (#9942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:06 | 3/10 | 598 (#10192) | 651 | 602 (#10119) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 24/30 | 601 (#10183) | 598 | 598 (#10215) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:06 | 1/7 | 601 (#10218) | 595 | 601 (#10227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 9/16 | 601 (#10334) | 393 | 601 (#10332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | RandO-C | 1/3 | 604 (#7167) | 568 | 601 (#7217) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | RandO-C | 1/1 | 604 (#7172) | — | 604 (#7174) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | D:05 | 3/4 | 595 (#7326) | 597 | 604 (#7170) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:06 | 13/13 | 595 (#7390) | 477 | 587 (#7506) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | 7/13 | 595 (#7411) | 444 | 595 (#7411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 13/26 | 595 (#7462) | 469 | 595 (#7453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SE | 8/15 | 578 (#7858) | — | 578 (#7858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 8/15 | 577 (#8041) | 559 | 583 (#7939) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 11/19 | 568 (#8169) | 680 | 577 (#8042) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 32/36 | 577 (#8127) | 466 | 568 (#8250) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 12/13 | 577 (#8134) | 568 | 577 (#8133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 10/18 | 569 (#8299) | 563 | 577 (#8179) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 22/29 | 566 (#8431) | 612 | 569 (#8389) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 14/14 | 569 (#8432) | 499 | 566 (#8434) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 11/12 | 563 (#8568) | 689 | 569 (#8484) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:04 | —/6 | 555 (#8694) | — | 555 (#8687) | +0 | déclassé |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 15/17 | 565 (#8645) | 507 | 555 (#8776) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 27/29 | 561 (#8815) | 520 | 565 (#8743) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D60 | 5/5 | 570 (#8749) | 465 | 561 (#8867) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:03 | 5/10 | 555 (#8953) | 631 | 570 (#8749) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:06 | 9/12 | 538 (#9217) | 625 | 555 (#8992) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | SE | 1/3 | 538 (#9222) | — | 538 (#9222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:06 | 8/12 | 536 (#6678) | 470 | 531 (#6756) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 19/21 | 536 (#6691) | 368 | 536 (#6685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | 5/14 | 523 (#6912) | 593 | 536 (#6708) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 29/33 | 530 (#6794) | 446 | 523 (#6912) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:06 | 5/6 | 530 (#6845) | 368 | 530 (#6844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:06 | 6/9 | 544 (#6662) | 375 | 530 (#6866) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 11/12 | 544 (#6678) | 416 | 544 (#6679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | 9/11 | 544 (#6700) | 446 | 544 (#6687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:06 | NCL | 544 (#6758) | — | 529 (#6954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 13/19 | 534 (#6922) | 539 | 544 (#6776) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:03 | 5/8 | 531 (#7024) | 569 | 534 (#6985) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | NCL | 541 (#6907) | — | 526 (#7104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 14/24 | 526 (#7112) | 580 | 539 (#6940) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | SE | 4/10 | 537 (#6996) | — | 537 (#6996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:04 | 8/12 | 527 (#7115) | 537 | 537 (#7002) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 8/13 | 530 (#7113) | 466 | 527 (#7144) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | 15/25 | 530 (#7136) | — | 530 (#7136) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:04 | —/2 | 530 (#7150) | — | 530 (#7149) | +0 | déclassé |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMC | 5/6 | 520 (#7263) | 625 | 530 (#7150) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:03 | 6/8 | 520 (#7283) | 430 | 520 (#7277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:06 | 5/7 | 519 (#7379) | 628 | 529 (#7258) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | 9/16 | 515 (#7445) | 470 | 519 (#7393) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SE | 9/11 | 511 (#7497) | — | 511 (#7497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMC | 3/4 | 518 (#7473) | 442 | 511 (#7550) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | 12/15 | 537 (#7349) | 436 | 518 (#7566) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:06 | NCL | 537 (#7377) | — | 522 (#7542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:06 | 5/8 | 537 (#4897) | 360 | 537 (#4893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:06 | 5/8 | 551 (#4801) | 345 | 537 (#4937) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:06 | NCL | 551 (#4843) | — | 536 (#4996) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 12/13 | 551 (#4951) | 361 | 551 (#4942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:06 | 8/10 | 552 (#4962) | 584 | 551 (#4972) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:01 | 9/10 | 552 (#4998) | 431 | 552 (#4997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:05 | 6/11 | 560 (#5040) | 411 | 552 (#5111) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | 8/12 | 563 (#5051) | 539 | 560 (#5065) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:06 | 11/13 | 557 (#5108) | 535 | 563 (#5073) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | 6/12 | 551 (#5175) | 520 | 557 (#5133) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | 8/11 | 555 (#5152) | 423 | 551 (#5175) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 6/9 | 534 (#5330) | 557 | 555 (#5165) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | NCL | 549 (#5245) | — | 534 (#5359) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 16/20 | 548 (#5259) | 492 | 549 (#5256) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 10/12 | 548 (#5306) | 411 | 548 (#5305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:06 | 3/6 | 531 (#5464) | 612 | 548 (#5331) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 11/13 | 531 (#5496) | 349 | 531 (#5498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 14/15 | 539 (#5521) | 474 | 531 (#5570) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 13/16 | 539 (#5531) | — | 539 (#5531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:06 | 4/8 | 510 (#5841) | 629 | 539 (#5644) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:06 | —/13 | 510 (#3559) | — | 510 (#3559) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 22/26 | 510 (#3590) | — | 510 (#3589) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:13 | 4/7 | 500 (#3657) | 566 | 510 (#3590) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 16/23 | 516 (#3574) | 323 | 500 (#3685) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:06 | 3/4 | 482 (#3842) | 595 | 516 (#3649) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:06 | 9/11 | 497 (#3813) | 422 | 482 (#3874) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | —/16 | 497 (#3842) | — | 497 (#3840) | +0 | déclassé |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | 8/11 | 459 (#4023) | 486 | 497 (#3875) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:06 | —/13 | 459 (#4038) | — | 459 (#4036) | +0 | déclassé |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 18/28 | 413 (#4197) | 504 | 459 (#4041) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D55 | 6/7 | 350 (#4357) | 510 | 413 (#4197) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | NCL | 365 (#4330) | — | 350 (#4356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:03 | 3/8 | 294 (#4474) | 486 | 365 (#4376) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | NCL | 309 (#4457) | — | 294 (#4474) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 16/30 | 288 (#4480) | 336 | 309 (#4456) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | 6/12 | 273 (#4494) | 319 | 288 (#4489) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 11/12 | — | 321 | 273 (#4495) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:06 | NCL | — | — | 970 (#3472) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | NCL | — | — | 985 (#4252) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |