Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 432 (#3947) |
| 2016 | 404 (#6073) |
| 2017 | 420 (#8074) |
| 2018 | 439 (#9898) |
| 2019 | 464 (#12066) |
| 2020 | 437 (#13317) |
| 2021 | 451 (#14282) |
| 2022 | 670 (#11354) |
| 2023 | 616 (#14850) |
| 2024 | 302 (#26246) |
| 2025 | 396 (#28148) |
| 2026 | 433 (#29254) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 11/11 | 333 (#29805) | 509 | 396 (#28284) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:06 | 8/8 | 302 (#30362) | 384 | 333 (#29812) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:08 | 6/6 | — | 356 | 302 (#26245) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 14/15 | 621 (#15188) | 457 | 616 (#15305) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:05 | NCL | 636 (#14847) | — | 621 (#15208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 10/12 | 697 (#13762) | 460 | 636 (#14972) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMC | 4/5 | 670 (#14450) | 760 | 697 (#13946) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMC | 3/3 | — | 788 | 670 (#11657) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:04 | 4/5 | 406 (#13977) | 530 | 435 (#13435) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | 7/13 | 465 (#12067) | 441 | 464 (#12078) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:07 | —/11 | 466 (#12063) | — | 466 (#12064) | +0 | déclassé |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:02 | NCL | 466 (#12215) | — | 451 (#12442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-11 | Holven | D:06 | 6/9 | 471 (#12141) | 403 | 466 (#12240) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:03 | 5/6 | 471 (#12182) | 439 | 471 (#12182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:03 | 5/8 | 471 (#12287) | 446 | 471 (#12277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | 6/11 | 446 (#12690) | 494 | 471 (#12298) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | SD | 8/14 | 446 (#12745) | — | 446 (#12746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 10/16 | 439 (#13020) | 393 | 446 (#12892) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:06 | 12/13 | 405 (#10436) | 477 | 439 (#9912) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:06 | 8/13 | 376 (#10843) | 444 | 405 (#10446) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 14/26 | 352 (#11119) | 468 | 376 (#10847) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SE | 9/15 | 396 (#10655) | — | 396 (#10655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:04 | —/6 | 420 (#10597) | — | 420 (#10593) | +0 | déclassé |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:06 | —/12 | 420 (#8090) | — | 420 (#8090) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 20/21 | 418 (#8122) | 368 | 420 (#8093) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:06 | —/6 | 418 (#8156) | — | 418 (#8155) | +0 | déclassé |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:06 | —/9 | 418 (#8174) | — | 418 (#8172) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:01 | 12/12 | 422 (#8145) | 415 | 418 (#8180) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:06 | —/11 | 422 (#8155) | — | 422 (#8153) | +0 | déclassé |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | SE | 5/10 | 438 (#8102) | — | 438 (#8102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 8/13 | 424 (#8232) | 466 | 438 (#8125) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | 16/25 | 424 (#8252) | — | 424 (#8252) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:03 | 5/8 | 419 (#8308) | 430 | 424 (#8273) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SE | 10/11 | 389 (#8639) | — | 389 (#8640) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMC | —/4 | 389 (#8667) | — | 389 (#8666) | +0 | déclassé |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:06 | —/15 | 389 (#8684) | — | 389 (#8684) | +0 | déclassé |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | NCL | 404 (#8586) | — | 389 (#8698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:06 | —/8 | 404 (#6089) | — | 404 (#6089) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:06 | —/8 | 404 (#6115) | — | 404 (#6115) | +0 | déclassé |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:07 | NCL | 419 (#5995) | — | 404 (#6137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 6 | 13/13 | 419 (#6062) | 361 | 419 (#6063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:01 | 8/10 | 417 (#6106) | 432 | 419 (#6088) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:05 | 6/11 | 435 (#6047) | 411 | 417 (#6159) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | 9/11 | 451 (#5978) | 423 | 435 (#6076) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 11/12 | 436 (#6128) | 411 | 451 (#6042) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 12/13 | 432 (#6184) | 349 | 416 (#6262) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 14/16 | 432 (#6220) | — | 432 (#6220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:06 | —/13 | 432 (#3975) | — | 432 (#3975) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 23/26 | 432 (#3999) | — | 432 (#3999) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 16/23 | 432 (#4016) | 323 | 432 (#4016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:06 | 10/11 | 407 (#4173) | 422 | 432 (#4087) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | 9/11 | 350 (#4353) | 486 | 407 (#4205) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:06 | —/13 | 350 (#4358) | — | 350 (#4357) | +0 | déclassé |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | NCL | 365 (#4331) | — | 350 (#4357) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:03 | 4/8 | 294 (#4475) | 486 | 365 (#4377) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | NCL | 309 (#4458) | — | 294 (#4475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | 17/30 | 288 (#4481) | 336 | 309 (#4457) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | 7/12 | 273 (#4495) | 319 | 288 (#4490) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 12/12 | — | 321 | 273 (#4496) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:06 | NCL | — | — | 970 (#3472) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:06 | NCL | — | — | 985 (#4252) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |