Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 652 (#2572) |
| 2016 | 954 (#1696) |
| 2017 | 1011 (#553) |
| 2018 | 1055 (#609) |
| 2019 | 921 (#5310) |
| 2020 | 921 (#5412) |
| 2021 | 1074 (#803) |
| 2022 | 1202 (#690) |
| 2023 | 1222 (#927) |
| 2024 | 1352 (#678) |
| 2025 | 1403 (#760) |
| 2026 | 1459 (#656) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H40 | 5/8 | 1458 (#658) | 1196 | 1459 (#654) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | LD | 4/33 | 1458 (#675) | — | 1458 (#681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | LD | 9/35 | 1458 (#669) | — | 1458 (#675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 7/9 | 1455 (#656) | 1394 | 1458 (#650) | +3 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H40 | NCL | 1470 (#628) | — | 1455 (#657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 2/9 | 1463 (#636) | 1430 | 1470 (#628) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 12/52 | 1448 (#644) | 1524 | 1463 (#609) | +15 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 12/56 | 1403 (#770) | 1496 | 1448 (#643) | +45 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 13/30 | 1366 (#860) | 1451 | 1403 (#747) | +37 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 12/33 | 1343 (#954) | 1392 | 1366 (#869) | +23 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | 9/22 | 1317 (#1034) | 1301 | 1343 (#934) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H40 | 2/2 | 1317 (#1033) | — | 1317 (#1033) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 12/29 | 1256 (#1270) | 1302 | 1317 (#1035) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | DNS | 1256 (#1139) | — | 1256 (#1141) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 7/15 | 1246 (#1183) | 1198 | 1256 (#1142) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H40 | 3/15 | 1127 (#1902) | 1451 | 1246 (#1183) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 15/39 | 1352 (#683) | 1318 | 1357 (#667) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | 7/15 | 1352 (#651) | 1187 | 1352 (#660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | 5/15 | 1305 (#790) | 1290 | 1352 (#652) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H40 | DNS | 1305 (#774) | — | 1305 (#790) | +0 | DNS |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 12/39 | 1246 (#893) | 1351 | 1305 (#699) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 2/17 | 1222 (#940) | 1470 | 1246 (#845) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H40 | 2/6 | 1192 (#1020) | 1298 | 1222 (#893) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1251 (#584) | — | 1251 (#593) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1251 (#575) | — | 1251 (#587) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1251 (#568) | — | 1251 (#574) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M40 | DNS | 1251 (#566) | — | 1251 (#568) | +0 | DNS |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 6/31 | 1251 (#588) | — | 1251 (#588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 3/19 | 1202 (#698) | 1417 | 1251 (#564) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 15/34 | 1154 (#792) | 1232 | 1202 (#621) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 8/29 | 1074 (#828) | 1301 | 1154 (#534) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 19/28 | — | 1264 | 1074 (#784) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:02 | 6/19 | 1022 (#677) | 1084 | 1046 (#586) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H35 | NCL | 1037 (#609) | — | 1022 (#674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 6/12 | 1035 (#605) | 1012 | 1037 (#600) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 4/12 | 1032 (#610) | 1055 | 1035 (#605) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H35 | 5/12 | 1032 (#609) | 996 | 1032 (#612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | —/29 | 1023 (#576) | — | 1023 (#576) | +0 | déclassé |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 7/19 | 1020 (#558) | 1038 | 1023 (#542) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:01 | 2/5 | 1011 (#567) | 1042 | 1020 (#533) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | 10/14 | 1011 (#515) | 787 | 1011 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 23/53 | 1006 (#531) | 999 | 1011 (#509) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 8/12 | 1005 (#531) | 1016 | 1006 (#531) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 32/210 | 999 (#2149) | 996 | 1005 (#538) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H35 | 3/7 | 981 (#2864) | 1078 | 999 (#2185) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H35 | 8/13 | 973 (#2923) | 973 | 981 (#2901) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H35 | 6/12 | 967 (#3090) | 1021 | 980 (#3005) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H35 | 8/11 | 967 (#3118) | 759 | 967 (#3116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H35 | 4/12 | 963 (#3134) | 992 | 967 (#3122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H35 | 6/12 | 963 (#3138) | 878 | 963 (#3137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H35 | 4/11 | 979 (#3073) | 912 | 963 (#3138) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H35 | 4/11 | 953 (#3883) | 1014 | 973 (#3797) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H35 | 4/9 | 954 (#3886) | 944 | 953 (#3887) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 27/74 | 937 (#2126) | 958 | 954 (#2015) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 15/21 | 951 (#2152) | 851 | 937 (#2197) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 7/25 | 939 (#2254) | 1010 | 951 (#2206) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 9/30 | 939 (#2271) | — | 939 (#2269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H35 | 4/8 | 917 (#2378) | 937 | 939 (#2275) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 11/42 | 940 (#2297) | 719 | 917 (#2397) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H35 | 3/5 | 940 (#2349) | 822 | 940 (#2341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H35 | 2/5 | 901 (#2526) | 967 | 940 (#2370) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H35 | 9/11 | 901 (#2646) | 704 | 901 (#2647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:01 | 6/19 | 841 (#3087) | 1026 | 901 (#2784) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | 5/10 | 770 (#3615) | 932 | 841 (#3172) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:02 | 11/16 | 729 (#4094) | 813 | 770 (#3853) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H35 | 5/11 | 652 (#4643) | 836 | 729 (#4168) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | LD | 4/12 | 652 (#2565) | — | 652 (#2567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | NCL | 667 (#2820) | — | 652 (#2834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H35 | 10/18 | — | 785 | 667 (#2958) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | NCL | — | — | 985 (#3382) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |