Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 859 (#5949) |
| 2021 | 1292 (#222) |
| 2022 | 1368 (#344) |
| 2023 | 1340 (#562) |
| 2024 | 1392 (#568) |
| 2025 | 1437 (#665) |
| 2026 | 1460 (#653) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | NCL | 1465 (#640) | — | 1450 (#670) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 1/19 | 1455 (#679) | 1577 | 1461 (#663) | +6 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1454 (#681) | — | 1454 (#687) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 1454 (#674) | — | 1454 (#681) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 12/37 | 1459 (#661) | 1234 | 1454 (#674) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | DNS | 1456 (#653) | — | 1456 (#653) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 1/22 | 1451 (#665) | 1667 | 1456 (#654) | +5 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | DNS | 1451 (#658) | — | 1451 (#665) | +0 | DNS |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 1/13 | 1434 (#699) | 1514 | 1450 (#661) | +16 | Compté |
| 2026-06-13 | B&B-NORD Bois des Rêves | Parcours 3 | NCL | 1449 (#660) | — | 1434 (#700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:03 | 1/13 | 1453 (#658) | 1451 | 1456 (#653) | +3 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 12/34 | 1452 (#661) | 1382 | 1453 (#658) | +1 | Compté |
| 2026-06-03 | AOS #6 - Park Den Brandt | H:Lang | 11/35 | 1455 (#653) | 1336 | 1452 (#661) | -3 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 3/13 | 1456 (#650) | 1396 | 1455 (#653) | -1 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 1/15 | 1450 (#662) | 1557 | 1456 (#647) | +6 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 18/105 | 1453 (#651) | 1144 | 1450 (#662) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 1/13 | 1445 (#677) | 1600 | 1453 (#651) | +8 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 1/10 | 1441 (#690) | 1524 | 1445 (#678) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | —/43 | 1441 (#690) | — | 1441 (#691) | +0 | NT |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | 20/77 | 1440 (#719) | 1237 | 1440 (#720) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | NCL | 1440 (#713) | — | 1425 (#775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 1440 (#710) | — | 1440 (#713) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 2/39 | 1440 (#707) | 1326 | 1440 (#709) | +0 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M65+ | 4/19 | 1446 (#658) | 1240 | 1440 (#691) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H70 | 1/12 | 1449 (#642) | 1585 | 1450 (#639) | +1 | Compté |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | D Classique Court | 1/58 | 1450 (#640) | 1251 | 1450 (#640) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 1/19 | 1444 (#652) | 1567 | 1447 (#650) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 1/37 | 1438 (#670) | 1639 | 1444 (#650) | +6 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMD | 1/9 | 1435 (#682) | 1434 | 1438 (#670) | +3 | Compté |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | D Classique Court | 1/34 | 1435 (#677) | 1154 | 1435 (#677) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir moyen | 3/19 | 1433 (#680) | 1376 | 1435 (#677) | +2 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:04 | 1/19 | 1432 (#682) | 1330 | 1433 (#681) | +1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 7/53 | 1431 (#683) | 1479 | 1432 (#682) | +1 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 19/74 | 1431 (#682) | 1226 | 1431 (#682) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 9/48 | 1429 (#687) | 1360 | 1431 (#682) | +2 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 10/50 | 1433 (#675) | 1296 | 1429 (#685) | -4 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:02 | 7/21 | 1437 (#664) | 1236 | 1433 (#676) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 4/34 | 1432 (#673) | 1475 | 1437 (#665) | +5 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 13/35 | 1435 (#660) | 1151 | 1432 (#674) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 2/34 | 1437 (#661) | 1458 | 1435 (#666) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 3/34 | 1437 (#664) | 1410 | 1437 (#667) | +0 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 10/49 | 1439 (#660) | 1344 | 1437 (#665) | -2 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 3/45 | 1431 (#676) | 1411 | 1431 (#677) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 4/41 | 1429 (#686) | 1378 | 1431 (#678) | +2 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Classique Court | 3/60 | 1424 (#697) | 1209 | 1424 (#701) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 3/23 | 1421 (#700) | 1451 | 1424 (#694) | +3 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 12/49 | 1424 (#704) | 1411 | 1424 (#704) | +0 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Classique Court | 1/48 | 1424 (#702) | 1255 | 1424 (#703) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 6/24 | 1424 (#703) | 1325 | 1424 (#702) | +0 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_F4 | 1/6 | 1424 (#702) | 1121 | 1424 (#703) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_DF2_B | 1/5 | 1428 (#686) | 1175 | 1424 (#702) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G3_QF_D | 4/6 | 1428 (#686) | 1257 | 1428 (#686) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 26/45 | 1432 (#677) | 1248 | 1428 (#686) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 7/25 | 1432 (#676) | 1245 | 1432 (#677) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 4/18 | 1435 (#666) | 1323 | 1432 (#676) | -3 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Court | 2/34 | 1435 (#665) | 1278 | 1435 (#666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 23/73 | 1439 (#655) | 1292 | 1435 (#665) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 3/17 | 1435 (#661) | 1458 | 1439 (#651) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 5/28 | 1433 (#668) | 1380 | 1435 (#661) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 21/62 | 1433 (#667) | 1202 | 1433 (#668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 2/17 | 1426 (#688) | 1658 | 1433 (#667) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 16/52 | 1426 (#687) | 1196 | 1426 (#688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 1/33 | 1420 (#699) | 1620 | 1426 (#687) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | 4/44 | 1422 (#689) | 1331 | 1419 (#699) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1422 (#677) | — | 1422 (#689) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 3/44 | 1408 (#674) | 1386 | 1422 (#674) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | NCL | 1423 (#631) | — | 1408 (#674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 1/44 | 1419 (#623) | 1428 | 1423 (#631) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 3/34 | 1413 (#631) | 1466 | 1419 (#615) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H65 | DNS | 1417 (#622) | — | 1417 (#624) | +0 | DNS |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:04 | 1/9 | 1417 (#624) | 1349 | 1415 (#634) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H65 | 4/22 | 1415 (#625) | 1331 | 1417 (#622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 1/26 | 1407 (#641) | 1521 | 1415 (#624) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 2/19 | 1407 (#639) | 1409 | 1407 (#640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 10/41 | 1407 (#640) | 1244 | 1407 (#640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 4/39 | 1404 (#640) | 1486 | 1407 (#640) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 1/39 | 1396 (#648) | 1645 | 1404 (#640) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 7/39 | 1391 (#653) | 1393 | 1396 (#649) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | 14/41 | 1395 (#645) | 1266 | 1391 (#653) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 3/12 | 1386 (#673) | 1368 | 1389 (#667) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Rouge Court | 1/8 | 1383 (#680) | 1466 | 1386 (#673) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-08 | AOS #5 Brilschans | H:Lang | 15/38 | 1388 (#665) | 1178 | 1383 (#680) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 2 | H:Moyen | 1/3 | 1391 (#661) | 1124 | 1387 (#667) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint 1 & Championnat Universitaire | H:Moyen | 1/4 | 1391 (#660) | 1108 | 1391 (#661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Rouge Moyen | 2/22 | 1379 (#695) | 1633 | 1391 (#659) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 6/46 | 1379 (#681) | 1258 | 1379 (#693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 4/46 | 1383 (#656) | 1271 | 1379 (#681) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 5/46 | 1382 (#650) | 1322 | 1383 (#656) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1394 (#572) | — | 1394 (#571) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | NCL | 1394 (#572) | — | 1379 (#609) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 3/11 | 1394 (#574) | 1200 | 1394 (#574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 3/12 | 1390 (#579) | 1525 | 1394 (#569) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 3/49 | 1382 (#592) | 1510 | 1390 (#579) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 2/50 | 1382 (#593) | 1512 | 1382 (#592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 2/21 | 1374 (#620) | 1500 | 1378 (#608) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | H:Noir Moyen | 1/7 | 1372 (#628) | 1316 | 1374 (#619) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 20/73 | 1384 (#586) | 1154 | 1372 (#628) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-11 | Challenge LOST #6 - Amphi-O | Amphi-Long | 4/28 | 1390 (#578) | 1011 | 1384 (#586) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | NCL | 1390 (#576) | — | 1375 (#611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:05 | 1/11 | 1393 (#576) | 1290 | 1390 (#578) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 5/17 | 1396 (#568) | 1006 | 1393 (#577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:2-middel | 23/31 | 1399 (#559) | 588 | 1396 (#565) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 1392 (#569) | — | 1392 (#572) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 3/44 | 1393 (#566) | 1421 | 1392 (#569) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 1/44 | 1387 (#564) | 1515 | 1393 (#567) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 3/44 | 1386 (#554) | 1415 | 1387 (#565) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 4/25 | 1389 (#550) | 1290 | 1386 (#555) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 1/25 | 1385 (#553) | 1403 | 1389 (#549) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 13/51 | 1385 (#553) | 1157 | 1385 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | 5/27 | 1385 (#553) | 1098 | 1385 (#553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-03 | Challenge LOST #5 - Biereau | Classique Long | 11/19 | 1381 (#561) | 1139 | 1385 (#552) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:02 | 2/45 | 1386 (#550) | 1317 | 1381 (#561) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Noir Moyen | 1/16 | 1388 (#549) | 1318 | 1386 (#551) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 3/58 | 1385 (#551) | 1340 | 1388 (#549) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 12/55 | 1384 (#551) | 1277 | 1385 (#550) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 8/52 | 1386 (#542) | 1320 | 1384 (#550) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 10/52 | 1386 (#538) | 1175 | 1386 (#541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 2/52 | 1381 (#541) | 1539 | 1386 (#538) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 4/36 | 1383 (#534) | 1334 | 1381 (#542) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 8/40 | 1383 (#534) | 1225 | 1383 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 3/11 | 1391 (#519) | 1181 | 1383 (#533) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H65 | 1/23 | 1378 (#545) | 1321 | 1379 (#544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:01 | 20/45 | 1378 (#545) | 1116 | 1378 (#545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-05 | AOS #9 Park van Eeden | H:Lang | 12/28 | 1380 (#543) | 1248 | 1378 (#546) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 1/17 | 1379 (#542) | 1415 | 1380 (#543) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 5/30 | 1386 (#513) | 1406 | 1379 (#541) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 3/29 | 1389 (#570) | — | 1389 (#570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | 2/19 | 1389 (#565) | — | 1389 (#567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 34/55 | 1389 (#571) | 1128 | 1389 (#571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 1 | 8/31 | 1390 (#555) | 1230 | 1385 (#564) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H65 | 1/14 | 1386 (#561) | 1473 | 1392 (#555) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 24/46 | 1390 (#555) | 1169 | 1386 (#561) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | 2/12 | 1386 (#552) | 1381 | 1390 (#546) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 2/52 | 1390 (#536) | 1286 | 1386 (#550) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 1/52 | 1390 (#533) | 1236 | 1390 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 6/52 | 1394 (#524) | 1188 | 1390 (#530) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M65+ | 1/34 | 1392 (#518) | 1331 | 1394 (#515) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H65 | 1/9 | 1389 (#511) | 1408 | 1390 (#511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:04 | 1/16 | 1386 (#509) | 1355 | 1389 (#505) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 13/41 | 1386 (#509) | 1137 | 1386 (#509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 14/48 | 1390 (#503) | 1207 | 1386 (#509) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 3/13 | 1391 (#503) | 1365 | 1390 (#503) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 4/30 | 1392 (#502) | 1277 | 1391 (#504) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:03 | 1/8 | 1386 (#508) | 1431 | 1387 (#507) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 7/22 | 1386 (#505) | 1260 | 1386 (#508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 1/15 | 1377 (#518) | 1627 | 1386 (#504) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 11/56 | 1377 (#517) | 1153 | 1377 (#517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 8/18 | 1367 (#531) | 1404 | 1377 (#514) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 2/20 | 1362 (#537) | 1500 | 1367 (#526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 9/17 | 1362 (#536) | 1096 | 1362 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 4/16 | 1365 (#528) | 1267 | 1362 (#536) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 1/28 | 1345 (#560) | 1632 | 1365 (#528) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 6/36 | 1342 (#566) | 1422 | 1345 (#554) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 2/25 | 1341 (#571) | 1383 | 1342 (#563) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 7/24 | 1334 (#578) | 1355 | 1341 (#563) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 12/48 | 1340 (#565) | 1114 | 1334 (#579) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 4/54 | 1333 (#581) | 1370 | 1340 (#566) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-11 | AOS #1 Edegem | H:Lang | 13/20 | 1339 (#566) | 1158 | 1333 (#580) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 5/24 | 1340 (#562) | 1305 | 1339 (#565) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 3/22 | 1336 (#569) | 1287 | 1340 (#568) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 1/22 | 1332 (#578) | 1430 | 1336 (#571) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 2/22 | 1325 (#589) | 1335 | 1332 (#576) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 2/21 | 1323 (#591) | 1363 | 1325 (#589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 5/46 | 1330 (#573) | 1164 | 1323 (#591) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/48 | 1330 (#572) | 1191 | 1330 (#572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 7/30 | 1330 (#568) | 1144 | 1337 (#554) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 4/27 | 1337 (#554) | 1199 | 1338 (#557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 36/99 | 1338 (#557) | 1116 | 1330 (#572) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMC | NCL | 1345 (#535) | — | 1330 (#567) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir court | 1/13 | 1333 (#557) | 1467 | 1345 (#535) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 5/20 | 1343 (#540) | 1148 | 1333 (#556) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 23/51 | 1348 (#534) | 1097 | 1348 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/21 | 1341 (#550) | 1470 | 1348 (#534) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/26 | 1348 (#538) | 1235 | 1341 (#552) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 15/41 | 1359 (#518) | 1184 | 1348 (#538) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 6/31 | 1357 (#519) | 1295 | 1354 (#525) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 3/23 | 1363 (#510) | 1250 | 1357 (#519) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | —/17 | 1363 (#507) | — | 1363 (#509) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 14/44 | 1362 (#509) | 1262 | 1363 (#507) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 9/47 | 1363 (#492) | 1301 | 1359 (#502) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 3/16 | 1394 (#441) | 1291 | 1363 (#495) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H65 | 1/12 | 1380 (#458) | 1648 | 1394 (#432) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 4 | 2/11 | 1366 (#463) | 1469 | 1380 (#441) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 15/33 | 1372 (#330) | 1186 | 1364 (#341) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 7/38 | 1379 (#315) | 1249 | 1372 (#335) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 3/38 | 1370 (#333) | 1387 | 1379 (#316) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 9/39 | 1375 (#313) | 1118 | 1370 (#333) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 2/18 | 1373 (#316) | 1409 | 1375 (#314) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 4/18 | 1351 (#348) | 1359 | 1373 (#315) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | NCL | 1366 (#329) | — | 1351 (#347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | —/42 | 1360 (#336) | — | 1360 (#336) | +0 | déclassé |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 17/53 | 1360 (#335) | 1227 | 1360 (#335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H65 | 2/11 | 1371 (#320) | 1267 | 1360 (#337) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | 1/13 | 1366 (#327) | 1337 | 1371 (#320) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H65 | NCL | 1366 (#329) | — | 1351 (#347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 16/27 | 1366 (#324) | 1097 | 1366 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 4/14 | 1363 (#329) | 1290 | 1366 (#325) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | H. Open | 10/21 | 1368 (#322) | 1071 | 1363 (#329) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 9/29 | 1371 (#352) | 1105 | 1370 (#353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 1371 (#351) | — | 1356 (#376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 4/21 | 1378 (#339) | 1179 | 1371 (#351) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | 8/14 | 1384 (#328) | 998 | 1378 (#339) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 1/22 | 1374 (#345) | — | 1374 (#346) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Court | 4/13 | 1380 (#325) | 1016 | 1374 (#341) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Court | 9/13 | 1382 (#321) | 692 | 1380 (#325) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 7/29 | 1355 (#341) | 1253 | 1354 (#342) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | 1/10 | 1350 (#348) | 1395 | 1355 (#341) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 1/14 | 1350 (#342) | 1447 | 1350 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 6/20 | 1354 (#332) | — | 1354 (#332) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 8/39 | 1354 (#329) | 1219 | 1354 (#329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 2/17 | 1346 (#341) | 1450 | 1354 (#330) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:01 | 6/26 | 1346 (#342) | 1256 | 1346 (#342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | NCL | 1343 (#348) | — | 1328 (#368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H65 | 1/4 | 1335 (#354) | 1343 | 1339 (#353) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 9/41 | 1335 (#353) | 1236 | 1335 (#352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 1/9 | 1344 (#348) | 1314 | 1347 (#345) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 2/15 | 1346 (#342) | 1376 | 1344 (#345) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 13/192 | 1324 (#369) | 1849 | 1346 (#342) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 3/31 | 1326 (#363) | 1241 | 1326 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 7/31 | 1328 (#358) | 1097 | 1326 (#364) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 1/31 | 1320 (#366) | 1464 | 1328 (#357) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | LD | 3/13 | 1308 (#383) | — | 1308 (#390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | LD | 2/11 | 1308 (#373) | — | 1308 (#383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:02 | 1/11 | 1304 (#377) | 1329 | 1308 (#373) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 16/123 | 1309 (#372) | 997 | 1309 (#373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 1/15 | 1307 (#374) | 1276 | 1309 (#372) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H65 | 1/9 | 1306 (#373) | 1227 | 1304 (#377) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 1/18 | 1299 (#384) | 1448 | 1306 (#374) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HMC | 1/10 | 1297 (#385) | 1258 | 1299 (#381) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 3/12 | 1299 (#377) | 1181 | 1299 (#377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H65 | 1/5 | 1299 (#377) | 1209 | 1297 (#382) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 2/25 | 1299 (#375) | 1322 | 1299 (#376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | 2/38 | 1297 (#362) | 1352 | 1299 (#375) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1297 (#353) | — | 1297 (#362) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1297 (#352) | — | 1297 (#353) | +0 | DNS |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 1/25 | 1294 (#239) | 1289 | 1297 (#236) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 3/25 | 1295 (#237) | 1262 | 1294 (#239) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 1/17 | 1290 (#240) | 1361 | 1295 (#235) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 2/16 | 1289 (#238) | 1310 | 1290 (#237) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 1 | 9/25 | 1292 (#234) | 1181 | 1289 (#238) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 3/24 | 1289 (#236) | 1288 | 1292 (#231) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 9/36 | 1293 (#229) | 1143 | 1289 (#236) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 5/36 | 1287 (#234) | 1338 | 1293 (#229) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 4/14 | 1288 (#230) | 1264 | 1287 (#232) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 8/18 | 1292 (#222) | 1039 | 1288 (#231) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 3/26 | 1291 (#225) | 1210 | 1292 (#222) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 1/26 | 1289 (#227) | 1351 | 1291 (#225) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1289 (#227) | — | 1289 (#227) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 3/26 | 1284 (#233) | 1287 | 1289 (#227) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Individuel long | 4/31 | 1284 (#231) | 1283 | 1284 (#233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 5/29 | 1285 (#230) | 1277 | 1284 (#232) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 4/36 | 1280 (#237) | 1273 | 1285 (#230) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | 5/10 | 1285 (#224) | 944 | 1280 (#237) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Lang | 10/25 | 1285 (#223) | 1083 | 1285 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 1/38 | 1288 (#218) | 1227 | 1285 (#223) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 5/45 | 1288 (#213) | 1288 | 1288 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | —/34 | 1288 (#211) | — | 1288 (#213) | +0 | déclassé |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 19/26 | 1288 (#213) | 1073 | 1288 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 2/37 | 1279 (#228) | 1451 | 1288 (#211) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 1/12 | 1270 (#247) | 1350 | 1279 (#227) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/48 | 1272 (#239) | 1042 | 1270 (#244) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | H:1 | 10/22 | 1278 (#228) | 989 | 1272 (#243) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 3/33 | 1279 (#225) | 1248 | 1278 (#229) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:01 | 4/12 | 1278 (#226) | 1198 | 1279 (#225) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 3/19 | 1277 (#227) | 1188 | 1278 (#226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 1/13 | 1284 (#219) | 1172 | 1277 (#227) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 6/12 | 1284 (#219) | 1121 | 1284 (#219) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 1/22 | 1280 (#225) | 1344 | 1284 (#219) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/39 | 1286 (#210) | 1196 | 1280 (#218) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 1/20 | 1258 (#245) | 1564 | 1286 (#210) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H65 | 1/10 | 1244 (#260) | 1439 | 1258 (#244) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 6/87 | 1241 (#268) | 1211 | 1244 (#263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 1/25 | 1237 (#268) | 1285 | 1241 (#267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 4/25 | 1243 (#257) | 1155 | 1237 (#268) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 2/25 | 1231 (#271) | 1299 | 1243 (#257) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 1/21 | 1235 (#267) | 1198 | 1231 (#273) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 14/39 | 1235 (#266) | 1156 | 1235 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 5/20 | 1233 (#267) | 1248 | 1235 (#264) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 10/47 | 1236 (#264) | 1207 | 1233 (#269) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | DNS | 1236 (#259) | — | 1236 (#264) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 2/31 | 1236 (#257) | 1170 | 1236 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 6/31 | 1245 (#232) | 1171 | 1236 (#257) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | 14/25 | 1245 (#232) | 1052 | 1245 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 7/35 | 1257 (#215) | 1176 | 1245 (#229) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 1/15 | 1250 (#216) | 1289 | 1257 (#215) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 2/25 | 1180 (#346) | 1368 | 1250 (#217) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 1/16 | 1177 (#349) | 1194 | 1180 (#346) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 8/40 | 1104 (#543) | 1308 | 1177 (#349) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 29/44 | 1104 (#537) | 929 | 1104 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 2/14 | 1022 (#875) | 1020 | 1104 (#535) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Moyen | 5/20 | 926 (#6810) | 1166 | 1022 (#874) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 16/34 | 859 (#7391) | 1014 | 926 (#6810) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 6/21 | 590 (#10061) | 1215 | 859 (#6085) | +269 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | 5/11 | 590 (#10094) | — | 590 (#10093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | 12/20 | — | 694 | 590 (#10102) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | NCL | — | — | 985 (#3721) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |