Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 208 (#15057) |
| 2020 | 361 (#14664) |
| 2021 | 607 (#10761) |
| 2022 | 402 (#17573) |
| 2023 | 429 (#19844) |
| 2024 | 576 (#18772) |
| 2025 | 884 (#13903) |
| 2026 | 884 (#14895) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-05 | Nationale LD | MM | —/11 | 869 (#15244) | — | 869 (#15245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Rouge | NCL | 884 (#14931) | — | 869 (#15245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-12 | Antwerp City Run | D:Antwerp City Run | 10/18 | 884 (#15789) | 759 | 884 (#15772) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_DF1_B | 4/6 | 857 (#14737) | 915 | 884 (#14261) | +27 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_QF_E | 2/4 | 794 (#16037) | 816 | 857 (#14737) | +63 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 37/42 | 685 (#18806) | 939 | 794 (#16060) | +109 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DESP | 3/6 | 708 (#18295) | 503 | 685 (#18934) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DESP | 1/2 | 576 (#22706) | 867 | 708 (#19043) | +132 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | DNS | 565 (#19195) | — | 565 (#19187) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 15/21 | 460 (#22334) | 807 | 565 (#19195) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 16/21 | 429 (#23340) | 562 | 460 (#22334) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Bleu court | 3/7 | 423 (#20002) | 451 | 429 (#19858) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Bleu | 10/17 | 402 (#20515) | 441 | 423 (#20001) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Bleu | 3/12 | 368 (#18293) | 461 | 402 (#17574) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Vert | 1/7 | — | 433 | 368 (#18299) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-12 | 6/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-12 | 9/11 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-12 | 10/11 | 607 (#12789) | — | 607 (#12787) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DPUP | 1/1 | 607 (#13057) | — | 607 (#13057) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Bleu court | 1/9 | — | 714 | 607 (#10809) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-10 | 1/1 | 361 (#14680) | — | 361 (#14680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Vert | 2/7 | 208 (#16008) | 558 | 361 (#14766) | +153 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Vert | 6/8 | — | 245 | 208 (#15068) | — | Hors fenêtre 365j |