Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 401 (#13215) |
| 2020 | 384 (#14320) |
| 2021 | 572 (#11526) |
| 2022 | 481 (#15745) |
| 2023 | 406 (#20381) |
| 2024 | 821 (#12891) |
| 2025 | 1017 (#3164) |
| 2026 | 1091 (#2612) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | NCL | 1060 (#2944) | — | 1045 (#3115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Jeugd | 2/9 | 1062 (#2904) | 939 | 1060 (#2932) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DESP | NCL | 1062 (#2888) | — | 1047 (#3062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D-16 | 1/1 | 1051 (#3003) | 1107 | 1062 (#2875) | +11 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 4/9 | 1049 (#2996) | 1097 | 1051 (#2982) | +2 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 20/27 | 1037 (#3049) | 944 | 1040 (#3016) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 12/31 | 1024 (#3134) | 1090 | 1037 (#2991) | +13 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 12/25 | 1029 (#3074) | 960 | 1024 (#3111) | -5 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Midden | 19/26 | 1023 (#3132) | 951 | 1029 (#3074) | +6 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:KIDS training | 1/2 | 1035 (#2986) | 799 | 1023 (#3128) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DESP | 1/2 | 1017 (#3183) | 1107 | 1035 (#2983) | +18 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D-16 | 4/4 | 1011 (#3221) | 1089 | 1017 (#3164) | +6 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D-16 | 2/4 | 1023 (#3094) | 872 | 1011 (#3225) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D-16 | DNS | 1023 (#3093) | — | 1023 (#3097) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D-16 | 3/4 | 1008 (#3249) | 1043 | 1023 (#3100) | +15 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 17/29 | 1001 (#3332) | 946 | 1008 (#3248) | +7 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-hydro | 2/9 | 985 (#11351) | 1153 | 1001 (#3337) | +16 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 16/31 | 976 (#12719) | 947 | 985 (#11465) | +9 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 26/189 | 914 (#13710) | 1426 | 976 (#12791) | +62 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D-16 | 2/2 | 916 (#13902) | 781 | 906 (#14033) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DESP | 1/6 | 898 (#14298) | 981 | 916 (#14058) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 45/221 | 898 (#14561) | 906 | 898 (#14482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 4/5 | 909 (#14513) | 512 | 898 (#14673) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 5/5 | 910 (#14492) | 698 | 909 (#14514) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 4/5 | 910 (#14487) | 518 | 910 (#14493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 8/13 | 903 (#14635) | 874 | 910 (#14530) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:09 | 4/4 | 893 (#14878) | 976 | 903 (#14730) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 10/12 | 895 (#14990) | 902 | 893 (#15007) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | —/6 | 895 (#15285) | — | 895 (#15287) | +0 | déclassé |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Kort | 2/7 | 856 (#15860) | 1075 | 895 (#15297) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 9/22 | 846 (#16096) | 856 | 856 (#15899) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DESP | 6/7 | 842 (#16249) | 867 | 846 (#16196) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Rood Midden | 4/5 | 831 (#16553) | 899 | 842 (#16341) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 18/24 | 821 (#16827) | 781 | 831 (#16640) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DESP | 1/2 | 821 (#16933) | — | 821 (#16935) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 8/15 | 797 (#13391) | 808 | 821 (#12919) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 13/21 | 824 (#13039) | 639 | 797 (#13548) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 14/21 | 791 (#13631) | 822 | 824 (#13039) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-14 | 17/21 | 791 (#13635) | 560 | 791 (#13631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | DNS | 791 (#14065) | — | 791 (#14066) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | DNS | 791 (#14064) | — | 791 (#14065) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | DNS | 791 (#14065) | — | 791 (#14064) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D-14 | 3/5 | 734 (#15218) | 830 | 791 (#14065) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 20/28 | 668 (#16678) | 731 | 734 (#15259) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:jeugd training (kinder-o) | —/2 | 557 (#19931) | — | 557 (#19932) | +0 | NT |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:05 | 3/6 | 557 (#19931) | 913 | 668 (#17018) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:02 | 4/12 | 504 (#21515) | 602 | 557 (#20062) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DESP | 2/2 | 406 (#24292) | 688 | 504 (#21660) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 18/19 | 432 (#19958) | 470 | 406 (#20534) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DPUP | —/2 | 499 (#18431) | — | 499 (#18433) | +0 | déclassé |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 20/22 | 481 (#18889) | 433 | 499 (#18434) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SE | 8/12 | 517 (#15026) | — | 517 (#15025) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 11/15 | 605 (#12994) | 527 | 517 (#15031) | -88 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:03 | 1/4 | 572 (#13901) | 616 | 605 (#13152) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:05 | 5/7 | 643 (#9991) | 375 | 572 (#11553) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-12 | —/5 | 643 (#10141) | — | 643 (#10138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:05 | 4/5 | 748 (#8485) | 550 | 643 (#10210) | -105 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | 4/10 | — | 880 | 748 (#8652) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SE | 5/7 | 384 (#14338) | — | 384 (#14338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 9/13 | 401 (#14104) | 382 | 384 (#14397) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:08 | —/6 | 401 (#14133) | — | 401 (#14133) | +0 | déclassé |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:02 | 5/8 | — | 472 | 401 (#13376) | — | Hors fenêtre 365j |