Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 593 (#2961) |
| 2016 | 606 (#4160) |
| 2017 | 704 (#4554) |
| 2018 | 862 (#4206) |
| 2019 | 1081 (#762) |
| 2020 | 1110 (#541) |
| 2021 | 1289 (#230) |
| 2022 | 1323 (#409) |
| 2023 | 1342 (#555) |
| 2024 | 1382 (#585) |
| 2025 | 1415 (#726) |
| 2026 | 1395 (#827) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | DNS | 1387 (#871) | — | 1387 (#880) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 13/17 | 1397 (#830) | 885 | 1387 (#871) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | DNS | 1397 (#828) | — | 1397 (#830) | +0 | DNS |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 11/40 | 1402 (#799) | 1087 | 1397 (#815) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-28 | BSK Urban Orienteering | WOMEN | 4/10 | 1420 (#745) | 1433 | 1402 (#797) | -18 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W ELITE | 36/48 | 1420 (#782) | 1320 | 1420 (#787) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1420 (#781) | — | 1420 (#781) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1420 (#774) | — | 1420 (#781) | +0 | DNS |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-COURT (B) | NCL | 1420 (#723) | — | 1405 (#767) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | B EXT COURT | 2/85 | 1405 (#767) | 1255 | 1420 (#727) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-hydro | 3/6 | 1415 (#722) | 1215 | 1415 (#724) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 24/189 | 1418 (#708) | 1378 | 1415 (#721) | -3 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 11/69 | 1416 (#724) | 1365 | 1418 (#717) | +2 | Compté |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | D:Women | 3/12 | 1401 (#749) | 1503 | 1416 (#716) | +15 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D-20 | 1/3 | 1393 (#773) | 1416 | 1401 (#749) | +8 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D-20 | 1/1 | 1399 (#750) | 1332 | 1393 (#773) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DJUN | 3/4 | 1395 (#762) | 1351 | 1399 (#749) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Elite | 4/159 | 1392 (#757) | 1385 | 1392 (#769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Elite | 16/159 | 1385 (#760) | 1365 | 1392 (#757) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 7/42 | 1395 (#729) | 1147 | 1385 (#760) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Elite | 27/159 | 1399 (#689) | 1365 | 1395 (#729) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Elite | 7/159 | 1393 (#699) | 1339 | 1399 (#689) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Elite | 12/159 | 1397 (#670) | 1362 | 1393 (#699) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D-20 | 2/4 | 1389 (#664) | 1449 | 1393 (#660) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Junior -20 | DNS | 1407 (#619) | — | 1407 (#631) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Junior -20 | 1/9 | 1399 (#620) | 1483 | 1407 (#619) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Junior -20 | 1/9 | 1384 (#643) | 1552 | 1399 (#620) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:D18/20 - H16 | 3/4 | 1375 (#619) | 1340 | 1379 (#611) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D-20 | 3/3 | 1373 (#626) | 1292 | 1375 (#619) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DJUN | 2/4 | 1382 (#598) | 1264 | 1373 (#624) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:B.U.C. dames | 6/13 | 1382 (#596) | 1257 | 1382 (#597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DJUN | 1/2 | 1382 (#557) | 1186 | 1382 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:03 | 1/6 | 1383 (#533) | 1310 | 1378 (#550) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | D:Vrouwen | 6/19 | 1387 (#522) | 1029 | 1383 (#530) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 18/141 | 1387 (#521) | 1237 | 1381 (#541) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D-20 | 1/2 | 1383 (#528) | 1356 | 1387 (#521) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D-20 | 1/2 | 1369 (#618) | 1396 | 1379 (#594) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D-20 | 2/2 | 1378 (#594) | 1235 | 1369 (#618) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D-20 | 1/2 | 1380 (#588) | 1355 | 1378 (#594) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D-20 | 1/2 | 1371 (#605) | 1354 | 1380 (#588) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-20 | DNS | 1371 (#604) | — | 1371 (#611) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-20 | DNS | 1371 (#596) | — | 1371 (#604) | +0 | DNS |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-20 | DNS | 1371 (#588) | — | 1371 (#596) | +0 | DNS |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | WE | 18/32 | 1364 (#595) | 1337 | 1371 (#585) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1364 (#591) | — | 1364 (#595) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | WE | DNS | 1364 (#587) | — | 1364 (#588) | +0 | DNS |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:BK | 3/6 | 1359 (#564) | 1408 | 1364 (#555) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 3/69 | 1326 (#645) | 1581 | 1359 (#564) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 2/10 | 1329 (#635) | 1305 | 1326 (#646) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DJUN | 3/6 | 1310 (#691) | 1479 | 1329 (#635) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D-20 | 3/4 | 1300 (#713) | 1324 | 1310 (#689) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 3 | 3/4 | 1328 (#639) | 1252 | 1300 (#714) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W20 | 9/11 | 1339 (#592) | 1140 | 1328 (#636) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DJUN | 4/6 | 1351 (#551) | 1243 | 1339 (#583) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-20 | 2/3 | 1339 (#580) | 1382 | 1351 (#550) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 4/13 | 1327 (#584) | 1196 | 1327 (#583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-18 | 2/5 | 1337 (#551) | 1239 | 1327 (#578) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | NCL | 1335 (#567) | — | 1320 (#606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 3/28 | 1320 (#606) | 1320 | 1337 (#563) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 4/33 | 1344 (#541) | 1352 | 1345 (#545) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D-18 | 3/4 | 1347 (#530) | 1208 | 1344 (#540) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ELITE | 53/70 | 1347 (#448) | 1255 | 1347 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1347 (#446) | — | 1347 (#449) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | 17/70 | 1355 (#425) | 1146 | 1347 (#446) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | D:W1 | 16/21 | 1339 (#390) | 1338 | 1355 (#425) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D-18 | 1/3 | 1359 (#340) | 1255 | 1341 (#362) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-18 | 2/4 | 1329 (#416) | 1474 | 1349 (#388) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DJUN | 4/5 | 1321 (#431) | 1337 | 1329 (#416) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W20 | 6/15 | 1323 (#419) | 1295 | 1321 (#432) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 4/26 | 1342 (#387) | 1196 | 1323 (#413) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | D:B | 2/3 | 1332 (#398) | — | 1332 (#398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-18 | DNS | 1323 (#407) | — | 1323 (#410) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-18 | 1/8 | 1312 (#420) | 1365 | 1323 (#407) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-18 | 2/8 | 1307 (#424) | 1281 | 1312 (#420) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D-18 | 2/8 | 1307 (#417) | 1208 | 1307 (#424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 1/10 | 1338 (#368) | 1241 | 1307 (#416) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:Be-Arrows | —/6 | 1353 (#346) | — | 1353 (#346) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 2/10 | 1345 (#357) | 1356 | 1346 (#359) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 2/10 | 1339 (#356) | 1292 | 1345 (#357) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-18 | 2/10 | 1347 (#345) | 1234 | 1339 (#357) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | D:2 | 1/3 | 1325 (#373) | 1447 | 1347 (#344) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D-18 | 1/7 | 1319 (#375) | 1287 | 1318 (#377) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:01 | 6/7 | 1320 (#348) | 857 | 1313 (#357) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:01 | 5/7 | 1313 (#357) | 1027 | 1313 (#357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DJUN | 5/8 | 1326 (#342) | 1210 | 1320 (#348) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D-18 | 1/6 | 1308 (#369) | 1360 | 1326 (#342) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 1/45 | 1299 (#380) | 1458 | 1308 (#370) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 3/23 | 1306 (#369) | 850 | 1299 (#378) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-18 | 4/7 | 1291 (#242) | 1085 | 1290 (#244) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 3/5 | 1298 (#232) | 1055 | 1291 (#242) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 1 | 2/12 | 1293 (#235) | 1346 | 1298 (#230) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | D:Sprint 2 | 8/13 | 1293 (#235) | 1203 | 1298 (#230) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DJUN | 2/8 | 1284 (#244) | 1442 | 1293 (#233) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DJUN | 3/7 | 1280 (#252) | 1207 | 1284 (#244) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 4/11 | 1280 (#249) | — | 1280 (#251) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-18 | 5/5 | 1274 (#260) | 671 | 1280 (#247) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 1289 (#230) | — | 1274 (#260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-16 | 2/12 | 1298 (#215) | 1148 | 1289 (#230) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-16 | 2/12 | 1298 (#212) | 1163 | 1298 (#215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-16 | 1/12 | 1305 (#204) | 1209 | 1298 (#212) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-16 | 3/12 | 1305 (#205) | 1128 | 1305 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DESP | 1/4 | 1273 (#251) | 1687 | 1305 (#202) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:BE Arrows | 3/8 | 1261 (#267) | 1400 | 1273 (#249) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DESP | 2/3 | 1251 (#275) | 1258 | 1261 (#267) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 5/15 | 1251 (#268) | 1145 | 1251 (#267) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DESP | 4/7 | 1251 (#269) | 1003 | 1251 (#271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 1/18 | 1223 (#324) | 1330 | 1240 (#295) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-16 | 1/6 | 1211 (#341) | 1323 | 1223 (#321) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D-16 | 3/5 | 1212 (#338) | 1205 | 1211 (#341) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D-16 | 1/3 | 1200 (#346) | 1305 | 1212 (#325) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 4/9 | 1200 (#333) | 1065 | 1200 (#338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 2/9 | 1201 (#332) | 1196 | 1200 (#333) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D-16 | 6/9 | 1201 (#318) | 783 | 1201 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DESP | 1/10 | 1193 (#328) | 1267 | 1201 (#317) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-16 | 2/7 | 1176 (#356) | 1332 | 1193 (#327) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:04 | 2/6 | 1135 (#445) | 1218 | 1176 (#348) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Noir Moyen | NCL | 1150 (#409) | — | 1135 (#442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:11 | 1/19 | 1151 (#410) | 1147 | 1150 (#409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | 5/22 | 1151 (#410) | 774 | 1150 (#409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-16 | 1/6 | 1131 (#447) | 1271 | 1151 (#410) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D16 | 5/6 | 1154 (#401) | 977 | 1131 (#447) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D16 | 4/6 | 1154 (#401) | 989 | 1154 (#401) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 3/11 | 1134 (#443) | 1171 | 1154 (#402) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:04 | 3/12 | 1115 (#579) | 981 | 1107 (#607) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-16 | 4/13 | 1106 (#609) | 1120 | 1115 (#580) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-16 | 3/4 | 1105 (#608) | 1117 | 1106 (#611) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-16 | 7/8 | 1114 (#569) | 1011 | 1105 (#605) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-16 | 9/13 | 1114 (#561) | 931 | 1114 (#565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 5/15 | 1095 (#632) | 1183 | 1114 (#564) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | D:National Team | 6/17 | 1106 (#587) | 1181 | 1094 (#631) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-16 | 2/5 | 1092 (#728) | 1068 | 1086 (#747) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-16 | 2/4 | 1092 (#728) | 987 | 1092 (#729) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 2/17 | 1090 (#739) | 1074 | 1089 (#740) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 4/23 | 1081 (#772) | 1106 | 1090 (#739) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 7/30 | 1081 (#770) | 938 | 1081 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:09 | —/12 | 1081 (#765) | — | 1081 (#767) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D-14 | DNS | 1081 (#762) | — | 1081 (#762) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D-14 | DNS | 1081 (#766) | — | 1081 (#769) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D-14 | DNS | 1081 (#765) | — | 1081 (#770) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D-14 | DNS | 1081 (#763) | — | 1081 (#772) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D-14 | 3/10 | 1085 (#742) | 1030 | 1081 (#765) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-14 | 3/8 | 1072 (#780) | 1042 | 1070 (#795) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-14 | 3/8 | 1076 (#755) | 1024 | 1072 (#780) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-14 | 2/8 | 1060 (#809) | 1168 | 1076 (#755) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 9/18 | 1069 (#777) | 840 | 1060 (#807) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 4/26 | 1058 (#809) | 1090 | 1069 (#777) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 1049 (#854) | — | 1049 (#857) | +0 | déclassé |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 4/16 | 1044 (#873) | 986 | 1049 (#849) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-14 | 5/14 | 1030 (#922) | 1091 | 1044 (#873) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D-14 | 1/5 | 1040 (#898) | 829 | 1030 (#930) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-14 | 2/7 | 1013 (#1003) | 1061 | 1040 (#896) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | NCL | 1028 (#907) | — | 1013 (#980) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 9/252 | 990 (#4280) | 1332 | 1028 (#846) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 8/20 | 990 (#4347) | — | 990 (#4347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-14 | 2/12 | 971 (#5774) | 1064 | 990 (#4520) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-14 | 6/12 | 984 (#5799) | 693 | 971 (#5859) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:02 | 3/13 | 986 (#4674) | 959 | 984 (#5823) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 2/27 | 974 (#6003) | 952 | 986 (#4806) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 14/38 | 962 (#6178) | 905 | 974 (#6073) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-14 | 3/18 | 952 (#6283) | 1067 | 962 (#6222) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-14 | 4/8 | 926 (#6492) | 972 | 952 (#6343) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D-14 | 1/5 | 901 (#6695) | 1155 | 926 (#6526) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-14 | 5/12 | 909 (#6687) | 836 | 901 (#6735) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | 5/16 | 885 (#6885) | 904 | 909 (#6707) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 2/23 | 840 (#7299) | 1046 | 885 (#6895) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 14/20 | 862 (#7256) | 642 | 840 (#7457) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SD | 6/20 | 862 (#4211) | — | 862 (#4216) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SE | 2/13 | 862 (#4210) | — | 862 (#4210) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 1/23 | 805 (#4795) | 1090 | 862 (#4220) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W2.1 | 3/24 | 783 (#5101) | 935 | 805 (#4869) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:04 | 2/15 | 796 (#5048) | 721 | 783 (#5125) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 3/28 | 733 (#5695) | 981 | 796 (#5049) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D-14 | 3/3 | 740 (#5698) | 778 | 733 (#5785) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-14 | 2/3 | 758 (#5556) | 637 | 740 (#5734) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 14/22 | 747 (#5683) | 711 | 758 (#5577) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DESP | 6/14 | 779 (#5397) | 427 | 747 (#5710) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 11/12 | 741 (#6013) | 819 | 779 (#5632) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 14/16 | 741 (#6153) | 644 | 741 (#6154) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 13/19 | 728 (#6608) | 667 | 741 (#6461) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 16/26 | 704 (#7174) | 689 | 728 (#6939) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:07 | —/10 | 704 (#7175) | — | 704 (#7176) | +0 | déclassé |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:07 | 1/6 | 677 (#5075) | 814 | 727 (#4589) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-10 | 2/7 | 677 (#5074) | — | 677 (#5075) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:07 | 3/10 | 606 (#6011) | 795 | 677 (#5183) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:07 | 4/11 | 574 (#4596) | 615 | 606 (#4255) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:05 | 1/1 | 574 (#4679) | — | 574 (#4651) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 2/18 | 521 (#5216) | 654 | 574 (#4678) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 2/24 | 475 (#5663) | 644 | 521 (#5210) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 17/22 | 475 (#5700) | — | 475 (#5699) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:07 | 6/11 | 562 (#3344) | 513 | 593 (#3138) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-10B | 9/9 | 562 (#3486) | — | 562 (#3487) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:07 | 7/11 | 539 (#3634) | 544 | 562 (#3531) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 9/12 | 591 (#3459) | 389 | 539 (#3685) | -52 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | Kinder-O | —/29 | 591 (#3479) | — | 591 (#3479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:07 | 2/7 | 500 (#4002) | 725 | 591 (#3688) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:06 | 6/14 | — | 589 | 500 (#4441) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:08 | —/11 | — | — | — | — | déclassé |