Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 611 (#2847) |
| 2016 | 677 (#3524) |
| 2017 | 668 (#4954) |
| 2018 | 690 (#5952) |
| 2019 | 647 (#8532) |
| 2020 | 676 (#8377) |
| 2021 | 628 (#10264) |
| 2022 | 638 (#11970) |
| 2023 | 690 (#13193) |
| 2024 | 625 (#17376) |
| 2025 | 536 (#23396) |
| 2026 | 439 (#29020) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D80 | 2/2 | 443 (#28904) | 413 | 439 (#29022) | -4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D80 | 1/1 | 443 (#28905) | 360 | 443 (#28904) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D80 | 1/1 | 448 (#28668) | 312 | 443 (#28906) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D80 | 1/1 | 448 (#28667) | 401 | 448 (#28668) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D80 | NCL | 433 (#29130) | — | 418 (#29676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D80 | DNS | 433 (#29131) | — | 433 (#29132) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D80 | NCL | 448 (#28574) | — | 433 (#29134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DME | 1/1 | 448 (#28630) | 225 | 448 (#28630) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D80 | 1/1 | 448 (#28675) | — | 448 (#28675) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | —/40 | 448 (#28728) | — | 448 (#28728) | +0 | déclassé |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D80 | 2/2 | 447 (#28876) | 457 | 448 (#28821) | +1 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D80 | 2/2 | 451 (#28721) | 499 | 447 (#28880) | -4 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D80 | 1/1 | 451 (#28716) | — | 451 (#28716) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Kort | 12/13 | 462 (#28338) | 434 | 451 (#28731) | -11 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Blauw Kort | 8/10 | 482 (#27666) | 453 | 462 (#28348) | -20 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Kort | 11/13 | 522 (#26323) | 395 | 497 (#27201) | -25 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D80 | 1/1 | 554 (#22737) | 465 | 536 (#23396) | -18 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D80 | 1/1 | 562 (#22476) | 378 | 554 (#22737) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D80 | 1/1 | 578 (#21900) | 422 | 562 (#22475) | -16 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D80 | 1/1 | 585 (#21666) | 410 | 578 (#21901) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Kort | 13/15 | 585 (#21710) | 373 | 585 (#21702) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | XS | 6/7 | 596 (#21764) | 268 | 594 (#21830) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D80 | 1/2 | 613 (#21674) | — | 613 (#21674) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Kort | 6/12 | 615 (#21609) | 524 | 613 (#21673) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DME | 1/1 | 619 (#21554) | — | 619 (#21554) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 8/10 | 619 (#21555) | 501 | 619 (#21554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DME | 1/1 | 627 (#21325) | 573 | 619 (#21556) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 9/11 | 625 (#21380) | 583 | 627 (#21336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:06 | 10/13 | 623 (#21484) | 586 | 625 (#21432) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:06 | 7/9 | 623 (#21485) | 585 | 623 (#21488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Blauw Kort | 6/9 | 625 (#21468) | 469 | 623 (#21513) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D75 | 3/4 | 626 (#17362) | 613 | 625 (#17378) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D75 | 3/4 | 630 (#17218) | 534 | 626 (#17362) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D75 | 2/4 | 626 (#17374) | 628 | 630 (#17225) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D75 | 1/4 | 629 (#17263) | 576 | 626 (#17375) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMD | 4/5 | 629 (#17356) | 505 | 629 (#17354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 7/11 | 624 (#17502) | 691 | 629 (#17361) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 5/6 | 630 (#17343) | 552 | 624 (#17507) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 5/6 | 630 (#17338) | 539 | 630 (#17343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D75 | 5/6 | 619 (#17657) | 542 | 630 (#17338) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | NCL | 634 (#17365) | — | 619 (#17797) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D75 | 1/2 | 634 (#17367) | 546 | 634 (#17368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D75 | 2/4 | 642 (#17237) | 603 | 634 (#17443) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HME | —/4 | 642 (#17241) | — | 642 (#17238) | +0 | déclassé |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 4/9 | 645 (#17274) | 570 | 640 (#17390) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 7/10 | 650 (#17137) | 528 | 645 (#17276) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 7/9 | 655 (#17037) | 452 | 650 (#17137) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:06 | 2/3 | 655 (#17073) | 569 | 655 (#17070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D75 | 3/3 | 668 (#16880) | 417 | 668 (#16879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Medium Elites | 2/3 | 668 (#16974) | 492 | 668 (#16964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D75 | 2/3 | 668 (#17015) | 666 | 668 (#17019) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 15/36 | 659 (#17246) | 711 | 668 (#17020) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.5 | 7/8 | 665 (#17112) | 375 | 659 (#17253) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMD | 6/7 | 665 (#17129) | 619 | 665 (#17134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D75 | 2/6 | 660 (#17371) | 690 | 665 (#17251) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D75 | 3/4 | 673 (#17211) | 667 | 666 (#17354) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D75 | 3/6 | 671 (#17293) | 615 | 673 (#17245) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMD | 5/5 | 678 (#17146) | 579 | 671 (#17293) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:06 | 3/4 | 689 (#16973) | 628 | 678 (#17168) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:06 | 2/4 | 686 (#17090) | 725 | 689 (#17017) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 11/11 | 690 (#17021) | 437 | 686 (#17113) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:05 | 6/7 | 690 (#17080) | 406 | 685 (#17198) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:05 | 5/9 | 690 (#17106) | 587 | 690 (#17105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 5/6 | 690 (#17106) | 586 | 690 (#17106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D75 | NCL | 668 (#13712) | — | 653 (#14025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D75 | 2/2 | 663 (#14113) | 566 | 662 (#14145) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W75 | DNS | 661 (#14232) | — | 661 (#14235) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W75 | DNS | 658 (#14306) | — | 658 (#14299) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W75 | DNS | 658 (#14306) | — | 658 (#14305) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W75 | DNS | 658 (#14326) | — | 658 (#14306) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D75 | 3/7 | 654 (#14438) | 698 | 655 (#14412) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D75 | 4/7 | 656 (#14390) | 612 | 654 (#14440) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D75 | 3/7 | 654 (#14445) | 646 | 656 (#14390) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:06 | 6/9 | 651 (#14506) | 651 | 654 (#14448) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:06 | 6/6 | 653 (#14490) | 534 | 651 (#14535) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 8/19 | 642 (#14710) | 838 | 653 (#14490) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:06 | 8/8 | 642 (#14792) | 473 | 642 (#14791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D75 | 1/3 | 643 (#14800) | 542 | 643 (#14799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D75 | 1/2 | 651 (#14742) | 624 | 652 (#14733) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D75 | 1/2 | 649 (#14831) | 644 | 648 (#14838) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMD | 4/4 | 650 (#14807) | 641 | 649 (#14831) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D75 | 1/2 | 654 (#14722) | 673 | 650 (#14803) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 9/14 | 647 (#14893) | 759 | 654 (#14735) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 7/19 | 637 (#15093) | 756 | 645 (#14958) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 10/17 | 636 (#15163) | 662 | 637 (#15141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:05 | 5/6 | 634 (#15225) | 626 | 636 (#15167) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D75 | 1/1 | 637 (#11997) | 607 | 638 (#11970) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D75 | 1/1 | 638 (#11986) | 597 | 637 (#11997) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D75 | 1/1 | 637 (#11981) | 640 | 638 (#11986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D75 | 1/1 | 637 (#11980) | 503 | 637 (#11980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:05 | 8/8 | 635 (#12051) | 575 | 637 (#12006) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:05 | 8/11 | 619 (#12427) | 596 | 635 (#12059) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | D:03 | NCL | 634 (#12096) | — | 619 (#12426) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:05 | 6/8 | 639 (#11983) | 566 | 634 (#12106) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 4/5 | 641 (#11970) | 607 | 639 (#11991) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:05 | 7/9 | 644 (#11905) | 523 | 641 (#11966) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 4/4 | 643 (#11943) | 579 | 644 (#11932) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 3/4 | 643 (#11957) | 554 | 643 (#11961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D75 | 2/4 | 646 (#11918) | 622 | 643 (#11957) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 8/20 | 647 (#11913) | 685 | 646 (#11929) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D75 | 1/3 | 647 (#11936) | 647 | 647 (#11954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 11/13 | 646 (#11984) | 594 | 647 (#11950) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D75 | 1/2 | 642 (#12128) | 478 | 639 (#12186) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D75 | 1/1 | 640 (#12187) | 619 | 642 (#12137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 3/5 | 639 (#12203) | 614 | 640 (#12199) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 4/5 | 643 (#12128) | 484 | 639 (#12202) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D75 | 3/5 | 645 (#12100) | 597 | 643 (#12129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:SD | 9/12 | 645 (#12105) | 321 | 645 (#12100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | 2/5 | 634 (#12349) | 510 | 645 (#12139) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | NCL | 649 (#12029) | — | 634 (#12349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D75 | 3/5 | 644 (#12159) | 671 | 649 (#12029) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 7/11 | 644 (#12200) | 547 | 641 (#12262) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 44/47 | 644 (#12197) | 450 | 641 (#12260) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 31/49 | 641 (#12260) | 640 | 644 (#12200) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:02 | 7/9 | 648 (#12130) | 570 | 644 (#12201) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 10/11 | 647 (#12159) | 564 | 648 (#12145) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMD | 3/4 | 646 (#12179) | 663 | 647 (#12162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 3 | 5/7 | 646 (#12180) | 480 | 646 (#12179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 7/30 | 651 (#12110) | 549 | 646 (#12195) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 16/23 | 640 (#12329) | 862 | 651 (#12142) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D75 | 2/3 | 637 (#12415) | 608 | 640 (#12355) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D75 | 1/1 | 642 (#12327) | 417 | 637 (#12415) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D75 | 1/2 | 635 (#12517) | 685 | 642 (#12373) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMD | 3/3 | 627 (#12698) | 767 | 635 (#12531) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:05 | 13/16 | 632 (#12587) | 479 | 627 (#12700) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | D:02 | 5/6 | 625 (#12751) | 660 | 632 (#12595) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D75 | 1/2 | 628 (#12680) | 579 | 625 (#12751) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:05 | 11/15 | 628 (#12680) | 472 | 628 (#12680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMD | 3/3 | 634 (#12573) | 409 | 628 (#12687) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:05 | 9/12 | 640 (#12457) | 551 | 634 (#12590) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D75 | 1/1 | 640 (#12465) | 511 | 640 (#12464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 40/59 | 628 (#12715) | 789 | 640 (#12465) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D75 | 1/3 | 625 (#10346) | 590 | 628 (#10264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D75 | 1/3 | 629 (#10241) | 573 | 625 (#10346) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D75 | 1/3 | 631 (#10209) | 615 | 629 (#10241) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D75 | 2/3 | 631 (#10209) | 475 | 631 (#10209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | 9/11 | 639 (#10047) | 524 | 631 (#10232) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMD | 2/2 | 634 (#10165) | 594 | 639 (#10051) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 9/11 | 642 (#10005) | 562 | 634 (#10173) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DMD | 2/2 | 634 (#10179) | 708 | 642 (#10005) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:05 | 10/12 | 622 (#10450) | 642 | 634 (#10179) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:03 | 5/5 | 630 (#10290) | 566 | 622 (#10469) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | 3/6 | 609 (#10771) | 684 | 630 (#10309) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D75 | 1/1 | 626 (#10404) | 540 | 609 (#10771) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMD | 3/4 | 617 (#10641) | 708 | 626 (#10458) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 5/16 | 618 (#10638) | 665 | 617 (#10665) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D75 | 1/1 | 634 (#10323) | 520 | 618 (#10656) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D75 | 3/3 | 649 (#10032) | 541 | 634 (#10323) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 5/6 | 658 (#9890) | 542 | 649 (#10051) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D75 | 3/3 | 658 (#9991) | 546 | 658 (#9993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D75 | 2/3 | 660 (#9927) | 604 | 658 (#9991) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D75 | 2/3 | 658 (#9988) | 657 | 660 (#9927) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D75 | 1/2 | 658 (#10042) | 483 | 658 (#10044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 10/12 | 672 (#9844) | 466 | 658 (#10086) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D75 | 1/3 | 659 (#8750) | 657 | 659 (#8755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D75 | 1/2 | 660 (#8737) | 648 | 659 (#8757) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D75 | 1/2 | 661 (#8766) | 674 | 660 (#8782) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D75 | 1/2 | 656 (#8865) | 654 | 661 (#8779) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 20/31 | 664 (#8813) | 599 | 664 (#8815) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMD | 1/3 | 668 (#8913) | 705 | 667 (#8919) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D75 | 1/2 | 666 (#9033) | 699 | 668 (#9000) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:03 | 4/8 | 663 (#9152) | 594 | 660 (#9195) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:SD | 9/10 | 663 (#9171) | 496 | 663 (#9172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | 10/22 | 662 (#9217) | 629 | 663 (#9194) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:03 | 7/10 | 647 (#9469) | 520 | 662 (#9239) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D70 | NCL | 662 (#8296) | — | 647 (#8532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D70 | 3/7 | 657 (#8376) | 698 | 662 (#8300) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D70 | 6/7 | 655 (#8411) | 649 | 657 (#8380) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D70 | 3/7 | 649 (#8504) | 721 | 655 (#8414) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D70 | 5/7 | 652 (#8471) | 580 | 649 (#8504) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:03 | 6/7 | 656 (#8420) | 553 | 652 (#8487) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | 4/13 | 656 (#8418) | 569 | 653 (#8459) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:03 | 6/14 | 658 (#8389) | 599 | 656 (#8432) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:06 | 4/7 | 658 (#8391) | 424 | 658 (#8392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/2 | 658 (#8443) | 516 | 658 (#8418) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:01 | 6/7 | 657 (#8499) | 631 | 658 (#8470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D70 | 1/2 | 672 (#8425) | 692 | 676 (#8369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMD | —/2 | 669 (#8505) | — | 669 (#8507) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | D70 | 2/2 | 669 (#8510) | 462 | 669 (#8512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D70 | 2/3 | 688 (#8286) | 592 | 681 (#8378) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 4/7 | 682 (#8373) | 731 | 688 (#8295) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 5/8 | 684 (#8340) | 616 | 682 (#8374) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 3/8 | 682 (#8373) | 727 | 684 (#8340) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 6/8 | 684 (#8349) | 640 | 682 (#8373) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:06 | 5/9 | 682 (#8381) | 627 | 684 (#8349) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:07 | —/6 | 682 (#8481) | — | 682 (#8480) | +0 | déclassé |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D70 | 9/10 | 682 (#8514) | 480 | 682 (#8522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D70 | 5/10 | 680 (#8528) | 719 | 682 (#8514) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D70 | 6/10 | 678 (#8588) | 635 | 680 (#8528) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D70 | 1/2 | 672 (#8742) | 699 | 678 (#8683) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:03 | 4/8 | 672 (#8811) | 507 | 672 (#8807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 3/3 | 672 (#8810) | 454 | 672 (#8811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D70 | 3/3 | 674 (#8860) | 628 | 676 (#8837) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMD | 2/4 | 670 (#8975) | 664 | 670 (#8982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D70 | 4/5 | 668 (#9014) | 639 | 670 (#8989) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMD | 1/1 | 678 (#9004) | 715 | 680 (#8982) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D70 | 2/2 | 678 (#9012) | 484 | 678 (#9014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | D:03 | 3/8 | 679 (#9021) | 656 | 678 (#9030) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:06 | 5/10 | 678 (#9035) | 598 | 679 (#9023) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMD | 2/2 | 683 (#8985) | 506 | 678 (#9038) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 7/15 | 688 (#8940) | 537 | 683 (#9003) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 25/53 | 684 (#9018) | 668 | 688 (#8940) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 14/20 | 683 (#9078) | 606 | 684 (#9068) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D70 | 3/3 | 699 (#5862) | 552 | 690 (#5953) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D70 | 1/2 | 698 (#5865) | 595 | 699 (#5864) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D70 | 1/2 | 703 (#5809) | 603 | 698 (#5868) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D70 | 2/2 | 703 (#5807) | 503 | 703 (#5809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMD | 1/1 | 705 (#5843) | 676 | 703 (#5866) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:06 | 9/13 | 708 (#5836) | 581 | 705 (#5845) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | 12/26 | 708 (#5900) | 470 | 708 (#5890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | D:03 | 6/8 | 715 (#5823) | 542 | 708 (#5902) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 22/34 | 721 (#5866) | 580 | 715 (#5896) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMD | 1/3 | 719 (#5888) | 641 | 721 (#5866) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D70 | 3/3 | 716 (#5955) | 669 | 719 (#5932) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D70 | 2/4 | 708 (#6037) | 790 | 716 (#5956) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D70 | 2/2 | 708 (#6034) | 669 | 708 (#6034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D70 | 1/1 | 697 (#6196) | 844 | 708 (#6073) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 20/22 | 705 (#6130) | 538 | 697 (#6216) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 4/15 | 705 (#6162) | 469 | 705 (#6161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D70 | 2/3 | 712 (#6126) | 583 | 705 (#6203) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 24/216 | 688 (#6413) | 976 | 712 (#6150) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D70 | 1/2 | 684 (#6457) | 753 | 688 (#6415) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D70 | 1/1 | 690 (#6390) | 578 | 684 (#6459) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D70 | 1/2 | 686 (#6460) | 653 | 690 (#6406) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D55 | 8/9 | 686 (#6610) | 538 | 686 (#6605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | NCL | 686 (#6786) | — | 671 (#7003) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | 6/8 | 693 (#6703) | 547 | 686 (#6786) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | 6/9 | 693 (#6759) | 539 | 693 (#6703) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMD | 3/4 | 693 (#6843) | 578 | 693 (#6843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D70 | 1/2 | 687 (#6898) | 670 | 693 (#6844) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | 8/11 | 695 (#6843) | 583 | 687 (#6907) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 37/40 | 695 (#6946) | 485 | 695 (#6887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D70 | 2/3 | 701 (#6966) | 597 | 695 (#7038) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMD | 1/1 | 694 (#7089) | 703 | 701 (#7020) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D70 | 3/4 | 684 (#7298) | 651 | 679 (#7343) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:03 | 5/8 | 665 (#7512) | 835 | 684 (#7301) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 17/28 | 668 (#7581) | 596 | 668 (#7579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D70 | 1/2 | 664 (#4995) | 723 | 668 (#4960) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D70 | 1/3 | 654 (#5110) | 750 | 664 (#5000) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D70 | NCL | 654 (#5111) | — | 639 (#5275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D70 | 1/2 | 650 (#5155) | 706 | 654 (#5111) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:06 | 9/12 | 650 (#5166) | 518 | 650 (#5167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 14/24 | 657 (#5129) | 635 | 650 (#5192) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 68/210 | 657 (#5260) | 624 | 657 (#5263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D70 | 1/1 | 661 (#5240) | 658 | 657 (#5285) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D70 | 1/4 | 656 (#5328) | 660 | 661 (#5271) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D70 | 2/3 | 655 (#5364) | 665 | 656 (#5354) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMD | 1/2 | 643 (#5504) | 728 | 655 (#5383) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 16/19 | 643 (#5526) | 388 | 643 (#5520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 24/26 | 642 (#5648) | 484 | 636 (#5723) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 11/13 | 648 (#5762) | 596 | 645 (#5783) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 25/28 | 658 (#5713) | 557 | 648 (#5781) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D70 | 2/3 | 660 (#5750) | 574 | 658 (#5764) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMD | 1/2 | 660 (#5860) | 512 | 656 (#5898) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | 8/12 | 673 (#5765) | 570 | 660 (#5865) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D70 | 2/4 | 668 (#5810) | 594 | 669 (#5805) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:03 | 5/8 | 665 (#5830) | 710 | 668 (#5810) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D70 | 1/1 | 665 (#5835) | 531 | 665 (#5836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMD | 1/1 | 664 (#5873) | 690 | 665 (#5859) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 13/22 | 667 (#5924) | 610 | 664 (#5938) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMD | 3/5 | 677 (#5842) | 556 | 667 (#5923) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 10/15 | 681 (#5940) | 618 | 677 (#5986) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:03 | 4/8 | 680 (#5962) | 679 | 681 (#5957) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:06 | 6/11 | 677 (#6010) | 636 | 680 (#5964) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D70 | 1/3 | 682 (#3491) | 585 | 677 (#3529) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 11/13 | 688 (#3570) | 429 | 682 (#3620) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D70 | 2/2 | 678 (#3878) | 727 | 688 (#3814) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D70 | 2/2 | 675 (#3921) | 634 | 678 (#3885) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMD | 1/2 | 666 (#3999) | 710 | 675 (#3924) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D70 | NCL | 666 (#4042) | — | 651 (#4150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D70 | 1/2 | 668 (#4086) | 564 | 666 (#4100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D70 | 1/2 | 673 (#4089) | 544 | 668 (#4123) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D70 | 1/2 | 673 (#4095) | 519 | 673 (#4094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D70 | 1/2 | 667 (#4155) | 677 | 673 (#4097) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:05 | 4/11 | 667 (#4187) | 533 | 667 (#4182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D70 | 1/2 | 662 (#4277) | 571 | 657 (#4307) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 2/7 | 656 (#4336) | 662 | 662 (#4320) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 2/7 | 655 (#4339) | 672 | 656 (#4349) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D70 | 3/7 | 654 (#4396) | 586 | 655 (#4339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D70 | 1/3 | 647 (#4568) | 739 | 654 (#4522) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D70 | 2/3 | 650 (#4581) | 614 | 647 (#4597) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMD | 1/1 | 648 (#4600) | 596 | 650 (#4590) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMD | 1/1 | 633 (#4721) | 798 | 648 (#4616) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D70 | 1/1 | 633 (#4766) | 552 | 633 (#4767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 9/11 | 640 (#4724) | 535 | 633 (#4766) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:06 | 4/9 | 638 (#4814) | 657 | 640 (#4806) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D70 | 1/1 | 618 (#4985) | 736 | 638 (#4831) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 12/26 | 611 (#5167) | 668 | 618 (#5123) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D70 | 2/2 | 596 (#2931) | 658 | 611 (#2840) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D70 | 1/1 | 599 (#3278) | 578 | 596 (#3293) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D70 | 2/3 | 600 (#3307) | 595 | 599 (#3306) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D70 | 3/3 | 585 (#3401) | 612 | 600 (#3337) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D70 | 2/2 | 597 (#3338) | 511 | 585 (#3401) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 4/6 | 567 (#3497) | 656 | 597 (#3342) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 5/6 | 553 (#3570) | 557 | 567 (#3505) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D70 | 5/6 | 519 (#3738) | 601 | 553 (#3586) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D70 | 3/3 | 487 (#3906) | 538 | 519 (#3755) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMC | 9/15 | 434 (#4111) | 573 | 487 (#3905) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMC | 11/13 | 396 (#4242) | 499 | 434 (#4111) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMC | 12/13 | — | 466 | 396 (#4242) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D70 | NCL | — | — | 985 (#3288) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |