Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1031 (#196) |
| 2016 | 1048 (#291) |
| 2017 | 1134 (#209) |
| 2018 | 1092 (#486) |
| 2019 | 1183 (#421) |
| 2020 | 1057 (#739) |
| 2021 | 981 (#5694) |
| 2022 | 1225 (#629) |
| 2023 | 1234 (#879) |
| 2024 | 1294 (#884) |
| 2025 | 1368 (#859) |
| 2026 | 1369 (#925) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 25/56 | 1350 (#936) | 1314 | 1355 (#924) | +5 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 23/47 | 1359 (#903) | 1275 | 1350 (#932) | -9 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 17/28 | 1358 (#911) | 1269 | 1359 (#905) | +1 | Compté |
| 2026-01-08 | AOS #1: Fort II | H:Lang | 11/17 | 1368 (#861) | 1091 | 1358 (#912) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 2/34 | 1355 (#909) | 1526 | 1368 (#859) | +13 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 7/35 | 1352 (#926) | 1281 | 1355 (#914) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 4/34 | 1338 (#987) | 1366 | 1352 (#932) | +14 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 1/34 | 1328 (#1024) | 1474 | 1338 (#990) | +10 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 7/17 | 1309 (#1087) | 1260 | 1328 (#1019) | +19 | Compté |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Lang | NCL | 1324 (#1031) | — | 1309 (#1087) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 12/19 | 1336 (#984) | 1204 | 1324 (#1028) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 5/63 | 1325 (#1023) | 1325 | 1336 (#983) | +11 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 6/13 | 1305 (#1095) | 1389 | 1325 (#1020) | +20 | Compté |
| 2025-11-06 | AOS #11 - Brederode | H:Lang | 17/38 | 1315 (#1057) | 1186 | 1305 (#1102) | -10 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | LD | —/11 | 1300 (#1093) | — | 1300 (#1093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | NCL | 1315 (#1037) | — | 1300 (#1095) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 11/33 | 1315 (#939) | — | 1315 (#938) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 4/20 | 1315 (#935) | — | 1315 (#939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 5/17 | 1315 (#928) | — | 1315 (#935) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1315 (#920) | — | 1315 (#926) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 1315 (#918) | — | 1315 (#920) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 12/39 | 1311 (#924) | 1230 | 1315 (#918) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 8/12 | 1323 (#798) | 1116 | 1323 (#800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 6/19 | 1350 (#696) | 1337 | 1323 (#797) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 3/21 | 1326 (#785) | 1346 | 1339 (#735) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 21/28 | 1329 (#763) | 1114 | 1329 (#764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 20/25 | 1319 (#797) | 1160 | 1308 (#841) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 12/27 | 1305 (#850) | 1379 | 1319 (#796) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 21/40 | 1298 (#872) | 1253 | 1305 (#848) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 6/24 | 1284 (#919) | 1391 | 1294 (#890) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1284 (#915) | — | 1284 (#919) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 9/24 | 1288 (#900) | 1219 | 1284 (#919) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 6/24 | 1281 (#910) | 1371 | 1288 (#905) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Course orientation Défense - Charleroi Métropole | H:01 | 9/28 | 1290 (#872) | 1113 | 1281 (#907) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof Dagomlopen | H:1 | 2/3 | 1299 (#832) | 1141 | 1290 (#873) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 3/25 | 1286 (#886) | 1338 | 1299 (#834) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | 6/13 | 1296 (#846) | 1115 | 1286 (#886) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 13/29 | 1286 (#849) | 1288 | 1296 (#806) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | 4/19 | 1286 (#867) | — | 1286 (#867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 31/46 | 1286 (#843) | 1090 | 1286 (#843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 1286 (#827) | — | 1286 (#833) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 1286 (#816) | — | 1286 (#827) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | DNS | 1286 (#809) | — | 1286 (#812) | +0 | DNS |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 20/40 | 1281 (#806) | 1185 | 1286 (#789) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 10/20 | 1266 (#837) | 1293 | 1281 (#784) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 2/5 | 1277 (#794) | 1336 | 1266 (#837) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | —/53 | 1277 (#787) | — | 1277 (#789) | +0 | DSQ |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 3/15 | 1252 (#844) | 1422 | 1277 (#767) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 4/17 | 1237 (#914) | 1434 | 1252 (#844) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 8/16 | 1237 (#909) | 1083 | 1237 (#914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 21/49 | 1248 (#850) | 1096 | 1238 (#901) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 5/15 | 1243 (#878) | 1309 | 1248 (#862) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | —/20 | 1243 (#873) | — | 1243 (#876) | +0 | OT |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 10/40 | 1230 (#929) | 1245 | 1243 (#869) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/26 | 1230 (#926) | 1024 | 1230 (#927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/29 | 1224 (#941) | 1158 | 1230 (#919) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 9/15 | 1224 (#938) | 1020 | 1224 (#938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 16/26 | 1222 (#939) | 989 | 1224 (#934) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | NCL | 1237 (#882) | — | 1222 (#937) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 15/34 | 1242 (#846) | 1188 | 1237 (#875) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 11/18 | 1240 (#855) | 1107 | 1242 (#844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 13/26 | 1234 (#882) | 1110 | 1240 (#854) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 3/26 | 1212 (#966) | 1387 | 1234 (#880) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 6/26 | 1204 (#1004) | 1237 | 1212 (#971) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 7/26 | 1184 (#1085) | 1280 | 1204 (#1005) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 8/25 | 1166 (#1145) | 1250 | 1184 (#1085) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 6/25 | 1196 (#1000) | — | 1196 (#1005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 16/258 | 1204 (#959) | 1090 | 1196 (#999) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 13/17 | 1204 (#960) | — | 1204 (#960) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 6/23 | 1204 (#934) | — | 1204 (#934) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LD | —/21 | 1235 (#614) | — | 1235 (#616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | LD | —/19 | 1227 (#639) | — | 1227 (#642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 3/19 | 1227 (#634) | — | 1227 (#639) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 9/16 | 1227 (#635) | 965 | 1227 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 19/264 | 1235 (#600) | 1013 | 1227 (#623) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 5/20 | 1226 (#667) | 1250 | 1235 (#645) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | 3/14 | 1219 (#683) | 1326 | 1226 (#667) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:01 | 18/27 | 1227 (#664) | 928 | 1219 (#683) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 9/20 | 1217 (#686) | 1242 | 1227 (#664) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 18/37 | 1217 (#662) | 1005 | 1217 (#663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir très long | 9/11 | 1226 (#640) | 1050 | 1217 (#662) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 15/15 | 1226 (#634) | 761 | 1226 (#637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | NCL | 1226 (#632) | — | 1211 (#676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 11/22 | 1216 (#655) | 1231 | 1226 (#628) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 21/30 | 1225 (#629) | 1007 | 1216 (#653) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | DNS | 1225 (#618) | — | 1225 (#630) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 9/13 | 1230 (#607) | 1168 | 1225 (#620) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 7/13 | 1227 (#604) | 1149 | 1230 (#607) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H40 | 9/13 | 1239 (#562) | 1086 | 1227 (#602) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 9/18 | 1239 (#562) | 1072 | 1239 (#562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 13/51 | 1251 (#529) | 1110 | 1239 (#563) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | DNS | 1251 (#511) | — | 1251 (#530) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | DNS | 1251 (#501) | — | 1251 (#510) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | DNS | 1251 (#495) | — | 1251 (#501) | +0 | DNS |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 3/22 | 1234 (#535) | 1380 | 1251 (#495) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:1 | 8/15 | 1234 (#534) | 1134 | 1234 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 21/34 | 1239 (#523) | 1200 | 1234 (#534) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 15/324 | 1216 (#592) | 1182 | 1239 (#523) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H60 | 8/20 | 1220 (#575) | 1188 | 1216 (#589) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 6/18 | 1217 (#582) | 1235 | 1220 (#577) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 3/18 | 1146 (#812) | 1371 | 1217 (#582) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H60 | 4/18 | 1112 (#923) | 1281 | 1146 (#813) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 7/44 | 1041 (#1277) | 1284 | 1112 (#928) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 11/43 | 994 (#5916) | 1130 | 1041 (#1277) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 21/43 | 970 (#7812) | 1020 | 994 (#5917) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 9/15 | 936 (#8177) | 927 | 970 (#7821) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H60 | 5/11 | 880 (#8706) | 999 | 936 (#8183) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | 15/16 | 863 (#9129) | 940 | 880 (#8955) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 16/20 | — | 1015 | 863 (#9164) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | LD | —/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | LD | —/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | LD | —/9 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | —/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 7/20 | 1138 (#568) | 1155 | 1147 (#542) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 21/28 | 1138 (#570) | 979 | 1138 (#570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | 32/51 | 1139 (#567) | 984 | 1138 (#567) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 19/26 | 1182 (#425) | — | 1182 (#428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 11/42 | 1186 (#405) | 1110 | 1186 (#408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 15/42 | 1199 (#373) | 1111 | 1186 (#405) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 12/42 | 1192 (#380) | 1151 | 1199 (#373) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir très long | 27/35 | 1177 (#410) | 841 | 1192 (#377) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | NCL | 1192 (#377) | — | 1177 (#411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 6/31 | 1199 (#357) | 1148 | 1192 (#377) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 5/21 | 1087 (#518) | 1170 | 1115 (#437) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:01 | 5/8 | 1084 (#519) | 995 | 1087 (#507) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Gemakkelijk | NCL | 1084 (#511) | — | 1069 (#557) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 8/31 | 1092 (#486) | 1114 | 1084 (#510) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 2/22 | 1065 (#560) | 1333 | 1092 (#489) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 3/22 | 1080 (#511) | 1177 | 1080 (#515) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 4/21 | 1067 (#534) | 1212 | 1080 (#512) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 58/94 | 1067 (#517) | 879 | 1067 (#519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir très long | 22/32 | 1086 (#457) | 784 | 1067 (#515) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 12/21 | 1092 (#442) | 921 | 1086 (#457) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | NCL | 1107 (#407) | — | 1092 (#441) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 3/21 | 1054 (#563) | 1190 | 1107 (#405) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | NCL | 1069 (#505) | — | 1054 (#554) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Marathon | 17/55 | 1043 (#460) | 1078 | 1047 (#443) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 59/79 | 1043 (#458) | 615 | 1043 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 18/267 | 1027 (#531) | 960 | 1043 (#462) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | O-Trail 15 | 7/14 | 1044 (#456) | 827 | 1027 (#531) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Gemakkelijk | 7/13 | 1068 (#376) | 671 | 1044 (#450) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 3/20 | 1066 (#374) | 889 | 1068 (#369) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Gemakkelijk | 4/7 | 1098 (#295) | 870 | 1066 (#367) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 30/59 | 1125 (#228) | 812 | 1098 (#289) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 12/30 | 1134 (#210) | 967 | 1125 (#228) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 3/20 | 1103 (#273) | 1191 | 1134 (#210) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 7/23 | 1083 (#310) | 1065 | 1103 (#276) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 4/26 | 1025 (#485) | 1227 | 1083 (#317) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 2/20 | 961 (#2665) | 1177 | 1025 (#485) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 42/48 | 1023 (#409) | 694 | 1023 (#411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Orientrail - Chiny | H:Long 26 k | 5/10 | 1035 (#366) | 814 | 1023 (#396) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | OrienTRAIL | H:OrienTRAIL Long | 7/9 | 1047 (#332) | 763 | 1035 (#354) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | O-Trail 24 | 3/9 | 1050 (#301) | 963 | 1047 (#307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | H:ULD-20 | —/8 | 1048 (#291) | — | 1048 (#291) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 8/19 | 1041 (#294) | 1011 | 1048 (#291) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H55 | 3/14 | 1045 (#280) | 1037 | 1041 (#294) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 11/17 | 1043 (#286) | 939 | 1038 (#299) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 21/52 | 1052 (#247) | 854 | 1043 (#266) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 2/22 | 1034 (#282) | 1144 | 1052 (#242) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 6/299 | 1037 (#266) | 1005 | 1034 (#276) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 4/42 | 1037 (#266) | 1044 | 1037 (#265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 4/28 | 1035 (#255) | 1117 | 1037 (#254) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL ind M | 2/5 | 1031 (#262) | 1058 | 1033 (#262) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL ind M | 3/6 | 1031 (#259) | 899 | 1031 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 33/44 | 1040 (#244) | 720 | 1031 (#259) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:01 | 14/24 | 1040 (#244) | 830 | 1040 (#244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 14/58 | 1026 (#230) | 913 | 1020 (#252) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H55 | 6/15 | 1030 (#208) | 982 | 1026 (#218) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 2/74 | 1035 (#200) | 946 | 1030 (#208) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 2/22 | 1027 (#212) | 1117 | 1035 (#201) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 15/27 | 1027 (#213) | 817 | 1027 (#213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 21/29 | 1035 (#190) | 876 | 1027 (#207) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 3/18 | 1031 (#195) | 1064 | 1035 (#188) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 4/21 | 1016 (#220) | 1081 | 1031 (#196) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 13/24 | 1024 (#202) | 871 | 1016 (#220) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 8/24 | 1024 (#199) | 962 | 1024 (#202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 5/24 | 1028 (#179) | 999 | 1024 (#199) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 5/26 | 1025 (#153) | 1040 | 1028 (#152) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 2/27 | 974 (#1950) | 1098 | 1025 (#134) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | 2/16 | 964 (#1982) | 1018 | 974 (#1950) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Long | 3/13 | 962 (#2107) | 843 | 964 (#2102) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Long | 7/13 | 962 (#2113) | 728 | 962 (#2107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 10/37 | 962 (#2123) | 822 | 962 (#2123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 3/38 | 954 (#2184) | 837 | 962 (#2140) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 3/28 | 914 (#3394) | 980 | 954 (#3342) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 5/35 | 884 (#3488) | 992 | 914 (#3422) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 2/23 | — | 1040 | 884 (#3488) | — | Hors fenêtre 365j |